Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Анекдоты, шутки и чудачества наших одноротников...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1972 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2012, 8:37    Заголовок сообщения:  Анекдоты, шутки и чудачества наших одноротников... Ответить с цитатой

Открываю эту тему для того, что бы некоторые из нас , могли разместить здесь свой материал , который касается разных прикольных случаев из жизни не только нашей роты
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Вт, 21 Июн 2016, 9:00), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Апр 2012, 7:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Rose Rose Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Вс, 19 Май 2013, 19:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2012, 17:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Rose Rose Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Вс, 19 Май 2013, 19:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2012, 17:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Чегой то, Петро попрощался


...небось, пошел свои марки в кляссеры раскладывать?! Very Happy
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев 2013, 3:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С любовью к моим друзьям юности. Ваш Петр...


Убираю всё, по личной просьбе автора... Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Вс, 19 Май 2013, 19:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев 2013, 18:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

От Пети Синило друзьям юности

Убрано во исполнение желания автора... Sad
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Вс, 19 Май 2013, 19:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Фев 2013, 13:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И это убрано...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Вс, 19 Май 2013, 19:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Фев 2013, 19:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Убрал и это...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Вс, 19 Май 2013, 19:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Фев 2013, 20:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой


_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!


Последний раз редактировалось: Валерий Кончаков (Вс, 03 Мар 2013, 13:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Мар 2013, 13:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Smile
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Вс, 19 Май 2013, 19:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Мар 2013, 13:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Зачистил... Sad
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Вс, 19 Май 2013, 19:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Мар 2013, 18:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Петро, исполняю твою волю... Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Вс, 19 Май 2013, 19:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Мар 2013, 17:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всё убрано... Smile
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Вс, 19 Май 2013, 19:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Мар 2013, 19:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Петя, я убрал всё, как ты и потребовал ....
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Пн, 20 Май 2013, 6:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Май 2013, 6:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас Володя Иваненко пишет о жизни на Флоте и издал уже много своих книг...Кой-что из его работ , есть у меня в электронном виде, но без разрешения автора, публиковать пока воздержусь... Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Май 2013, 5:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

21 мая 2013 года это письмо прислал мне Витя Казанцев:

Привет Иван !!В,чера прибыли с Рахмановым с Селигера.В печатления самые положительные,Генка встретил нас радостно,наготовил мяса,жена у него уехала к матери,мы привезли шашлыки,на следущий день организовал обзорную лекцию по Селигеру на катере лекцию читал подполковник афганец,посетили моностырь Нилова пустынь.

08:59
Но поскольку были кривые внутрь не пошли.Следущий день я отходил а ребята продолжали.Вчера привез Мишку, а сегодня посадил его на автобус до Воронежа.По приезду обещал карточки сбросить.Комары были на третий день пережили нормально.Звонили Отрокову,он с ,радостью поговорил со всеми.приглашали на встречу.Звонил Печейкин он бы с радостью бы участвовал но здоровье.Пусть нас было и мало но задачу выполнили.Фото скоро увидете

_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Авг 2013, 18:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет от Миши Рахманова:

Михаил Рахманов добавил новый комментарий к заметке
3, 10:03 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] Сообщения без ответов | Активные темы Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] Письмо из Оптиной Пустыни Автор Сообщение Лапушка Заголовок сообщения: Письмо из Оптиной Пустыни Добавлено: 17 апр 2009, 10:45 мне тут понравилось Зарегистрирован: 10 апр 2006, 23:45 Сообщения: 672 Возраст: 40 Откуда: г.Москва Вероисповедание: Православный, МП Мне письмо пришло из Оптиной Пустыни от схиигумена Илии, очень хочется, чтобы и вы, братья и сестры это прочитали. По благословению схиигумена Иеронима Санаксарского ПОСЛЕДНИЙ БОЖИЙ ПРИЗЫВ (Стихи, явленные во сне 12-ти летней девочке) К вам сестры, братья Бог-Творец, Кто всей вселенной управляет, Единый, любящий Отец С небес призыв свой посылает. Настанет скоро судный час. Пред Богом нам предстать придется, Теперь призывный Божий глас Ко всем живущим раздается Внимайте все, внимай земля, Народы, племена, языки К Вам посылает свой призыв - Ваш Бог, Творец ваш и Владыко. Вы - люди! Слушайте Меня! Я дал вам дом - планету вашу, Добром ее наполнил Я, Как переполненную чашу Среди планет ее избрал, Устроил все на ней прекрасно, И чистый воздух Я создал, Как купол голубой и ясный. И воду чистую создал - Источник жизни и движенья, И все для жизни вашей дал, Для вас, ведь вы - венцы Творенья. Леса и глубину морей И гор вершины снеговые, Повсюду поселил зверей, Произрастил плоды земные. Жизнь на земле и жизнь в воде, Везде кругом Мои творенья И вам для помощи в труде Дал кроткий скот для прирученья. Для вас вся красота полей, Цветов живых благоуханье И гладь озер, прибой морей И звезд ночных очарованье. Планету вашу -дом родной Прикрыл Я слоем атмосферы И в глубину коры земной Богатства заложил без меры. Загадок всей природы той, Что вас повсюду окружает Полетом мысли и мечтой Никто из вас не обнимает. Бессильны вы когда-нибудь Понять извечное движенье. Прибавить или повернуть Моих законов устремленья. И вас, людей, Я создавал, Поставив выше всехтворений, Здоровье, силы вам давал. Вложил к познанию стремленье С небес на землю вас послал. Ведь вы же вечные созданья, И вам в наследие отдал Всю безпредельность мирозданья. Свой образ в вас Я отразил. Дал светлый разум для познаний, Свободной волей наградил И безграничностью дерзаний. Я дал вам жен и дал детей С наивным нежным взглядом ясным. И женам вашим дал мужей, Готовя вашу жизнь прекрасной. Для жизни на земле Я дал Закон любви, закон прощенья. Меж вами братство завещал И разум дал для управленья. Чтоб на земле порядок был, Чтоб счастье здесь вы создавали И всем чем вас Я наделил Лишь на добро употребляли. И совесть чистую вам дал. Чтобы она вас осуждала, Как грозный страж, во тьме сигнал, От дела злого отвращала. Чтоб были здесь вы на земле Моими вечными сынами. Могли б потом прийти ко Мне Обогащенные делами. Во что же превратились вы Моих даров благодеянья1 Вы все от ног до головы В следах пороков, в злодеяньях! Вы чистоту души своей Житейской грязью всю залили. Безгрешных маленьких детей Грехом,как ядом,напоили. Побрали вы дары мои, Законы жизни извратили, Вы силы губите свои, Свой здравый разум омрачили. И голос совести своей В себе давно Вы заглушили. Одна вражда среди людей. Любовь и Правду позабыли. Без меры пьете сущий яд Тела свои вы отравили, Даете этот яд другим, До срока силы погубили. И души губите свои. Вы их делами осквернили, Пути оставили Мои, Греху себя поработили. Нет сострадания у вас И в жизни стали вы такими, Готовы каждый день и час Творить насилье на другими. То мало вам земли своей - Чужое захватить стремитесь, Нарушить мир среди людей, И убивать вы не страшитесь. Все мысли Ваши делать зло И сеять смерть и разрушенья Безумье всех вас облегло И нет у вас к добру стремленья. Вы стали ужасом живых - Кто вор, убийца, кто хулитель. И не могу Я вас таких На небо взять в свою обитель. Меня Творца - Царя Царей На всех наречиях хулите, В неверье в дерзости своей Мне оскорбленья говорите! Где разум ваш, что дал Я вам И что ж вы сделали с собою И что же сделали вы там С Моей прекрасною землею? Идут века, а вы на ней Ведете войны бесконечно, Идете к гибели своей, Между собой враждуя вечно. В огне войны, грозя мечом, Вы землю КРОВЬЮ всю залили И неповинную ни в чем Ее собою осквернили. Да так, что больно на нее Со всеми Вашими делами Смотреть с небес В судьбе ее Виновны люди только сами. Послушны стали сатане. Он не желает покориться. Себя обрек гореть в огне И вас туда увлечь стремиться. Он враг ваш, враг он также Мне, Когда-то - Херувим прекрасный. И нет прощенья сатане И ждет его удел ужасный. Он враг ваш, всякой лжи отец, Носитель зла и преступленья. И с ним разделите конец Вы, очерствевшие творенья. Зачем же вам себя губить И получить удел ужасный, Ведь вы могли бы вечно жить В моих обителях прекрасных! Внемлите! - Мой призыв звучит, Я с Неба руки простираю, Пусть каждый зло в себе смирит. Еще не поздно! Призываю! Исправьте все свои дела! И жизнь былую измените, Услышьте Мой скорбящий глас, И всем словам Моим внемлите! Покайтесь люди предо Мной, О мипосердии молите И со смиренною душой Меня на помощь призовите. И ради Сына Своего, Его мучений и страданий И Крови пролитой Его, Прощу все ваши злодеянья. И милость окажу Я вам, Приму к себе уже прощенных, Не по заслугам и делам, А Кровью Сына искупленных. Как ваш Отец взываю Я И жду от вас Я покаянья. Все счастье ваше у Меня Мои заблудшие созданья. Мой голос всех людей зовет, Оставьте злобные деянья. За грех удел ужасных ждет В огне, где вечные страданья. Спешите, кто живой теперь И пусть спешат все поколенья. Для Вас открыта в Небо дверь И всем Отец дает спасенье. Сегодня время есть у вас, Не кончилось Мое терпенье, Звучит призыв последний раз, Я вас зову к преображенью! Но будет время, грозный час - Конец грехопаденью будет, То будет страшный день для вас, Когда Господь людей осудит. Тогда, по Слову Моему Людей настигнет воздаянье, И ввергну грешников во тьму, Где смерть и вечные страданья. _________________ Слава Богу за все!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Ноя 2013, 20:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Последние НОСТАЛЬЖИ Мишки Рахманова

НОЯБРЬ.....ПЯТНИЦА....ВОРОНЕЖ....последний ОСЕНИ...РЫВОК...дождь..за окном...и невдомёк..что то..что было..не догонишь...скрипят по жизни тормоза...всё суета...а кто-то ЗА..а кто-то...НЕТ...кому-то ПОФИГ...КОГО-ТО манит женский профиль....кому-то близок ЗВОН МОНЕТ...кому=то ТЬМА...кому-то СВЕТ...ВОПРОСЫ....СУЕТА...ВОПРОСЫ.....И ТОЛЬКО ЛИШЬ ОТВЕТА НЕТ...Деревья всё ещё одеты ...воспоминанием о ЛЕТЕ ...ХОТЯ зимы ещё не видно...нагрянет скоро очевидно....да видит БОГ....опять не вовремя ВРАСПЛОХ....
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Ноя 2013, 17:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мишка Рахманов на ОК
Сегодня впопыхах и сдуру...залез я снова в интернет...и на тебе Америкосы сварганили большой ОМЛЕТ...гигантский и международный и енто праздник их народный....и поздравленья Кыргыстану..с Великим ИХ Культурным ДНЁМ....НО НЕ ОБ...ЭТОМ МОЛВИТЬ СТАНУ...ИСЧО.. С.....МЕЖДУНАРОДНЫМ... ДНЁМ...МУЖЧИН... И ИМ ПО ЧИНУ..КОЛЬ ЕСЛИ БЛАГОРОДНЫЙ МУЖ...МЫ БУДЕМ ПОЗДРАВЛЯТЬ МУЖЧИНУ...ЧТОБЫ СИЛЁН ОН БЫЛ И ДЮЖ..ЧТОБ ЗА ШИРОКОЮ СПИНОЮ....СПОКОЙНО ЖЕНЩИНЕ ЖИЛОСЬ..И ЧТОБЫ БЛИЗКОЮ ЖЕНОЮ ЕМУ ЗАМЕНЫ НЕ НАШЛОСЬ..ЧТОБ БЫЛ ЗАЩЩИТА И ОПОРА..СТРЕЛЯЛ И ЛЁЖА И С УПОРА...ПРИ ЭТОМ СРЕДИ ТЬМЫ И ЗГИ...ВСЁ... СЛЫША...ЗРЯ......ИМЕЛ МОЗГИ...ЧТОБ КРАСИЛА ЛИШЬ СЕДИНА..И НЕ СКЛОНЯЛАСЬ К ГОЛУБОМУ....ЧТОБ НЕ КОСИЛА ИХ ВОЙНА...ЗА МУЖИКОВ!!!.....ДА...ПОЛЮБОМУ!!!!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Ноя 2013, 21:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодняшний привет от Мишки Рахманчика
Прошелестел портьеры бархат синий,
и в ужасе ...забившись...под диван...увидел ..Каина...и сердце стынет...луна глядит в окно, как из пустыни....ужели Авель...Я..и ..это ..не обман....я ..закричал...ведь ты мне брат родной ...могильным ..холодом...ответило..мгновенье.....
лицом к лицу: я и убийца мой!

_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 12 Ноя 2013, 6:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Он про военпенсов написал тоже. Хорошо бы сюда.... Smile Cool

Последний раз редактировалось: Коротков В.И. (Сб, 19 Мар 2016, 8:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Ноя 2013, 21:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коротков Владимир писал(а):
Ваня, привет! Он про военпенсов написал тоже. Хорошо бы сюда.... Smile

Привет, Володя! Я не видел , конечно перетащим, спасибо Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Апр 2014, 18:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну, дальше просто неинтересно.

Это конец...
А где же пистолет?
а, товарищ Штирлиц? Smile
Вернуться к началу
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Апр 2014, 19:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Представьтесь, пожалуйста, и доложите цель Вашего визита.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Янв 2015, 12:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дело было в Израиле.
Решили устроить романтический ужин (потому что в магазин перед шаббатом не заехали).
Зашли в ресторан. Зал полупустой, но все места вроде как заказаны.
- У вас заказан? - спрашивает официант.
- Заказан - кидаюсь я на амбразуру.
- На какое имя?
- Ээээ... Моше (а вдруг).
Официант сверяет с листиком:
- Моше, Моше, Моше... А, на 20:00?
- Ясен пень, на 20:00.
Усадили нас, отличное место. Немного неудобно перед незнакомым мне Моше. Ну да ладно, мы ща быстренько перекусим. А романтику домой перенесем.
Уже на финишной прямой, подходит официант. Подводит какую-то пару, извиняется, мол, какая-то путаница, вот это тоже Моше и тоже на 20:00.
- Ладно-ладно - говорю. - Мы уже закончили.
- Сидите-сидите, - отзывается добродушный Моше. - Мы подождем.
Официант удаляется, оставив нам самим разбираться. А мы обмениваемся любезностями.
- Да вы присаживайтесь.
- А вы не торопитесь.
- Водички?
- Сигаретку?
Наконец я доел стейк, а совесть доела меня.
- Честно говоря - делаю я чистосердечное признание, - я не совсем Моше. Я - Рома.
Моше наклоняется ко мне, и так шепотом:
- А я - Алекс...
Надеюсь, настоящий Моше не пришел в ресторан, только потому что ему и дома неплохо было.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1972 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB