Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ФОТОГРАФИИ ЛОДОК!!! Внимание!!! Внимание!!! Ахтунг!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филофеев Олег

старшина 2 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 290
Откуда: Анапа
Группы: 
[ 1985г. 352 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Авг 2008, 20:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поподробнее насчет файлообменника...
_________________
учился с 1980 по 1985 у Собокаря ( 3 фак), сейчас в Анапе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 30 Авг 2008, 17:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Филофеев Олег писал(а):
Поподробнее насчет файлообменника...

Прочтите здесь:
http://webfile.ru/
Загружаете со своего компьютера файл на сервер, взамен получаете ссылку, которую публикуете для заинтересованных лиц или отправляете на мейл. По этой ссылке Ваш файл может быть скачан. Что-то вроде камеры хранения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филофеев Олег

старшина 2 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 290
Откуда: Анапа
Группы: 
[ 1985г. 352 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вс, 31 Авг 2008, 18:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Посмотрел. Там max 150 Мб. У меня фильмы на двух дисках DVD, примерно по 4 Гб. Я уже кому-то писал, что проще написать мне адрес, а вышлю бандеролью. Цена вопроса - два чистых DVD-RW + пересылка, деньги можно (один из вариантов) положить на мой сотовый. Отослать смогу, скорее всего, в субботу, т.к. в рабочий день не успеваю... Или кто в Анапе будет.
_________________
учился с 1980 по 1985 у Собокаря ( 3 фак), сейчас в Анапе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Илья95


Возраст: 28
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2010, 9:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Неплохие фотографии. А у меня штук 300 колекция в компьютере, + из энтернета, может сегодня выложу.
_________________
Я прошол сложный путь, от спермотозоида до командира подводной лодки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Сен 2011, 15:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Покопался в интернете. Нарыл некоторое количество новых фотографий. Смотрите:

http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=44

Не забываем про секретность. Surprised Её никто не отменял, поэтому комментарии фильтруйте... Sad
продолжение следует....
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2011, 18:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Продолжение:
http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=44

продолжение следует....
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Карпов


Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2012, 0:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ГПН проект 908 "Тритон-2"


Сверхмалые подводные лодки проекта 865 «Пиранья»


Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Cool






Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Звездочка
Большая дизель-электрическая подводная лодка проекта 877 "Калуга"
http://fotografersha.livejournal.com/210408.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соколов КВ

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 138
Откуда: Московская область, П-Посад
Группы: 
[ 1990г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2012, 16:06    Заголовок сообщения:  За последние фото Ответить с цитатой

А причем тут французская типа "Рубис" и Оленёвка с нашими "гаденышами"? Или это просто сопоставление "мини"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Карпов


Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2012, 12:01    Заголовок сообщения:  Re: За последние фото Ответить с цитатой

Konstantin писал(а):
А причем тут французская типа "Рубис" и Оленёвка с нашими "гаденышами"? Или это просто сопоставление "мини"?


Если это к моему посту, то там всё наше.
Если ошибся, поправьте.

Почему "гадёныши"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соколов КВ

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 138
Откуда: Московская область, П-Посад
Группы: 
[ 1990г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар 2012, 11:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

После фото с "пираньями" две фотки подряд - "французы"... А вот на фоне бортового 700 идут наши... "Малыши", "пи...ши", "гаденыши" и так далее. В зависимости от настроения и прочих ТТХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Рымарь


Возраст: 76
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар 2012, 22:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Konstantin писал(а):
После фото с "пираньями" две фотки подряд - "французы"... А вот на фоне бортового 700 идут наши... "Малыши", "пи...ши", "гаденыши" и так далее. В зависимости от настроения и прочих ТТХ.

Ребята, не трогайте живое, они не могут ответить, я за них скажу: -"вы" не Konstantin - "вы" из "Малыши", "пи...ши", "гаденыши" - это ваши ТТХ при хорошем настроении. А.П. Рымарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2012, 0:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

" Пиранья" - Малая ПЛ 865 пр., а не сверхмалая, 6 лет служил на " МС-521".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лущенко Геннадий Юрьевич

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 877
Откуда: Траверз Турухтанных островов
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2012, 13:08    Заголовок сообщения:  Re: За последние фото Ответить с цитатой

Konstantin писал(а):
А причем тут французская типа "Рубис" и Оленёвка с нашими "гаденышами"? Или это просто сопоставление "мини"?

Кинстинтин, "Оленёвки" даже на жаргоне не существует! Есть "Оленька" или Оленья губа, губа Оленья, Оленья ж...а, но никак не "Оленёвка". Так мог написать только человек никогда в ней не бывавший.
Ну разве только ходивший не на "малыше", на на "гаденыше".
Так что, когда кидаетесь названиями, следите за жаргоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4700
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2012, 15:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вообще...всегда относился к своей ПЛ...как к чему-то одушевлённому!И кстати...никогда не слышал чтобы кто-то из подводников...повторяю именно подводников...говорил о своём корабле...в таком унизительном виде!Какая-бы ПЛ не была...малая,сверхмалая,мегамалая и т.д.
Корабль...а тем паче ПЛ...нужно любить!Можно на него злиться...можно проклинать из-за тягостей механических будней...но...называть так похабно?Может я не прав?Но...вот такой я...

Между прочим...я называл лодку "ласточкой"!Это после того...как на ходовых испытаниях после среднего ремонта...мы отрабатывали максимальные хода.Всё это делалось естественно по БГ №1...И вот когда отрабатывали самый полный вперёд в надводном положении...по 180 об/мин обеими ЛВ...я спросил у механика,чтобы он запросил добро у командира,подняться мне на мостик...так как я раньше никогда не видел как идёт лодка на таких оборотах!Мне командир дал добро и разрешил постоять рядом с ним возле пеленгатора.То что я увидел...передать нельзя словами!Лодка практически летела!С носа она зарывалась носовой надстройкой почти до ограждения рубки!С кормы...заканчивались ракетные шахты и потом кормовая надстройка была в воде в буруне...и только торчал ВР...и огромный кильватерный след!До сих пор этот момент перед глазами!Неописуемо красиво!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соколов КВ

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 138
Откуда: Московская область, П-Посад
Группы: 
[ 1990г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2012, 11:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

"...Кинстинтин, "Оленёвки" даже на жаргоне не существует! Есть "Оленька" или Оленья губа, губа Оленья, Оленья ж...а, но никак не "Оленёвка..."
Странно, но если вы так утверждаете, то спорить не буду. Соколов К.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2012, 14:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

За 12 лет в Гаджиево никогда не слышал такого названия "Оленёвка...". Это какой то извращенец так говорит. И "малышей" так унизительно называть НЕДОПУСТИМО.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соколов КВ

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 138
Откуда: Московская область, П-Посад
Группы: 
[ 1990г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2012, 15:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

12 лет - это срок! Я 23 года в Полярном прожил, то же много чего не слышал... А недопустимо то, что на флоте в 90-ые творилось!
Вопрос к возмущенным - какие проблемы? Есть фото, есть "скользящий" комментарий. Не нравится такой - да бога ради! Вот такой вариант - Мурманск-62!
Не нравится эпитеты к "малышам" - ваши проблемы! Или тут надо бортовые номера с заводскими расписывать, да ещё отцов-командиров указать?
Есть фото выкладывайте, все остальное в другую тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лущенко Геннадий Юрьевич

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 877
Откуда: Траверз Турухтанных островов
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2012, 16:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Человек, проживавший в Полярном, по определению, не мог ходить в море на "малышах". Для этого были и есть другие офицеры, которые проживали в другом городе. Обслуживать и содержать - это еще возможно. А посему, обзывать чужой корабль -дурной тон. Да и проживать в Полярном, и служить в Оленьей - две большие разницы. При всем моем уважении к морякам-североморцам, поколение выпуска 90-х судить объективно о том, что творилось на флоте в эти годы, ну никак не может ввиду мелкости занимаемых должностей и узости лейтенантского мировозрения. Да и бежали с флота в эти годы, в основном, именно "свежевылупленные" выпускники. Да и с годами как-то не ладится. 2012-1990, ну никак не 23! Так что следим за тем что пишим, мальчиши-"пи...ши".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соколов КВ

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 138
Откуда: Московская область, П-Посад
Группы: 
[ 1990г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2012, 9:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемый Геннадий Юрьевич! А я разве где-то писал что ходил в море на "малышах"?! Возможно мой кругозор и был узковат в то время, а сам я был мелковат для решения глобальных проблем ВМФ России, но как-то время идет-движется... К тому же не в безвоздушном пространстве живем! Было с кем пообщаться.
В Полярном проживал с самого своего рождения, так что географию краю немного знаю. Поэтому ваши арифметические священнодействия с числами 2012 минус 1990 немного не из той системы координат. И 23 года, которые я указал в своем ответе, касается только меня и моего знания тех краев. Так что свои слова я отслеживаю.
С уважением, мальчиш-"пи...ши"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лущенко Геннадий Юрьевич

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 877
Откуда: Траверз Турухтанных островов
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2012, 13:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Константин, в таком случае не стоит писать: "А вот наши гаденыши и т.д." Писать стоит о том, что попробывал сам, а не повторять слова папы или соседа, служившего в Оленьей в обслуге. То что ты назвал "пи...ши" являются уникальными образцами подводного судостроения. Те идеи, которые были воплощены в этих лодках, только сейчас начинают проникать в серийные АПЛ.
А ты - "гаденыши, пи...ши"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Карпов


Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2012, 21:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лущенко Геннадий Юрьевич писал(а):
"гаденыши, пи...ши"!

Тут главное как воспринять фразу...
Диверсанты для ПДСС тоже гадёныши, можно ещё вспомнить сказку о гадком утёнке Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соколов КВ

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 138
Откуда: Московская область, П-Посад
Группы: 
[ 1990г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2012, 15:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые! А как мне обозначить "французов" от наших?! Вы хоть текст-то целиком воспринимайте, с рядом стоящими постами.
Мой родной отец не имел никакого отношения к оленегубской "обслуге", т.к. большую часть своей жизни занимался судоремонтом в Пале-губе. А я имел... И уволился я в 94-ом как раз из в/ч 13090. Так что... Выходит могу писать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74407
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2012, 16:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А это чей корабль, мужики, признавайтесь Very Happy

_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6607
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2012, 22:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

если честно фото класс!!!! другое дело выводы...
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2012, 7:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
А это чей корабль, мужики, признавайтесь Very Happy

Судя по всему это пла с ЖМТ, а значит Лица, но не участвовал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB