Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Евро 2012
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 18 Май 2012, 21:52    Заголовок сообщения:  Евро 2012 Ответить с цитатой

Начинаем ветку о Евро 2012.
Наша команда играет в своей группе в Польше в двух городах : Вроцлав и Варшава первый матч 08.06.2012 г.
Долог и тернист был путь приобретения билетов на матчи.
Но на этой недели пришли мои билеты на матч, билеты на все перелеты и сам тур.
Подали документы на визу.
Также планирую посетить Прагу и Краков.
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2012, 19:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кто смотрел игру с Уругваем ? Первый нами пропущеный мяч - проходной двор
, выявились проблемы в защите. Мог бы и второй быть, Игнашевич моргнул. И наши могли забить еще, Кержаков и Широков. А вообще, мне понравилась игра наших. Посмотрим как во вторник с Литвой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май 2012, 0:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Состав сборной России на ЕВРО-2012 будет выглядеть следующим образом:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Антон Шунин («Динамо» М).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все – ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо» М), Юрий Жирков («Анжи»), Дмитрий Комбаров («Спартак» М), Роман Шаронов («Рубин»).

Полузащитники: Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Денис Глушаков («Локомотив»), Марат Измайлов («Спортинг»), Игорь Семшов («Динамо» М).

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Кокорин («Динамо» М), Роман Павлюченко («Локомотив»), Павел Погребняк («Фулхэм» Англия).
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май 2012, 23:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Заместитель посла Польши в России Ярослав Ксенжек посоветовал болельщикам сборной России по футболу отказаться от использования атрибутики с советскими символами во время Евро-2012. Ксенжек подчеркнул, что изображение серпа и молота в Польше приравнивается к фашистской символике и запрещено законом. Об этом сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс".
Ксенжек выразил надежду, что "серьезных инцидентов", связанных с использованием запрещенной символики, не произойдет. Также заместитель посла подчеркнул, что к майкам с надписью "СССР" в Польше "никто придираться не будет".

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Сегодня состоялся товарищеский матч Россия-Литва без слов, "нет повести печальнее на свете..." Sad
Пора на евро готовить плакат : " не в моей жизни" Sad
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012, 13:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

РОССИЯ - ЛИТВА - 0 : 0. - " Отбывание номера", одна вальяжность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012, 11:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Клуб болельщиков «Торпедо» в очередной раз обратился в РФС за получением своей билетной квоты на матчи Евро-2012, в полном объеме. Однако, как и ранее в получении билетов было отказано, сообщает «Советский спорт».

«Мы крайне обеспокоены сложившейся ситуацией, так как до начала первого матча осталось 7 дней, а у нас до сих пор нет ни билетов, ни конкретной информации по чартерам для болельщиков, – говорится в заявлении Клуба болельщиков.Хотим сказать, что данный факт лишний раз накаляет и без того сложные отношения болельщиков и РФС, и может отрицательно повлиять на поддержку сборной России на предстоящем Евро. Искренне надеемся, что обещания футбольных властей и президента Российской Федерации В.В. Путина перед болельщиками будут выполнены РФС в полном объёме. В противном случае наша позиция будет зависеть от конкретных шагов руководителей российского футбола. Так же хотим сообщить, что подобная ситуация коснулась не нас одних. В схожих условиях находятся болельщики «Локомотива», «Зенита» и «Динамо». sovsport.ru
Фанаты Зенита пригрозили акциями на Евро если не получат свои билеты.
Но не можем мы все нормально делатьSad
Чувствую весело будет.
Слава богу что я не связался с футбольными конторами по поводу билетов.
С визой только тянут обещали в понедельник содрали дополнительно денегSmile
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2012, 23:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Все приготовление к Евро закончено, обмундирование готово. завтра еще флаг и тельники привезут и здравствуй ПольшаSmile
Все билеты готовы, только бы наши не разочаровали.

Наставник сборной России Дик Адвокаат на пресс-конференции в варшавском отеле "Бристоль" подчеркнул, что не считает свою команду одним из фаворитов.
- Самое главное для тренера - скрывать беспокойство, не показывать его. Конечно, как у всех, у меня оно есть. Мы по-прежнему аутсайдеры. Фавориты прежние - Испания, Голландия и Германия.
Источник: http://soccer.ru/news/298160.shtml
В любом случае мы едем болеть и верим в победу.
Россия вперед! Yahoo!
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2012, 19:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Смотрел игру Италия - Россия - 0: 3 !

Есть предчувствие, что наши " выстрелят" на ЕВРО- 2012г. Как мининмум повторят успех четырехлетней давности. Мой прогноз - дойдут до финала,а там проиграют голландцам. Smile

Мой прогноз, 8 июня, Россия - Чехия - 2:0. Голы: Кержаков и Широков.

ВПЕРЕД РОССИЯ !!!

Yahoo! Rose Yahoo! Rose Yahoo! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012, 8:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саныч,а что рукм мешает? Razz Yahoo!
Не забудь поболеть и за нас...Ты же наш представитель. Cool Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012, 10:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Я в вроцславе вчера была пересадка в варшаве так от туда летели на винтокрылом летакеSmile просидели в старой развалине 2 часа рядом сидел слуцкий Л. Поговорили о футболе фотку сделал.
Болеть на стадионе буду в тельняшке и черной пилотке с кокардой ВМФ СССР.
Чехов много но и наши поттягиваються в основном на машинах должны еще и чартеры прибыть.
Пока заметил одну особееность города: когда ночью пили и переезжали водители такси в основном женщиныSmile
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012, 20:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошенькие или как?Серый,говорят полячки очень симпатишные... Cool Razz Будь бдителен,Ленка домой не пустит... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012, 2:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Админ писал(а):
Хорошенькие или как?Серый,говорят полячки очень симпатишные... Cool Razz Будь бдителен,Ленка домой не пустит... Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Лена с дочой в Австрии недели две будет так то у меня есть время а тут не только полячкиSmile
Все прзднуем победу бухаем переместились в наш отель поляки в шоке мы опустошили все запасы спиртного даже гребаного пива не хватает.
Матч Польша - Греция смотрели в фан- зоне специальном месте напоминающее октобэфест, все вперемешку чехи поляки русские, прибыла группка украинцев в футболках желто- блакитных с надписью " Украина за русских" прикольно, поляки в основном болели за нас против чехов.
Потом отбыли на стадион в основном болельщики из России чехов процентов 25 и поляков 15 процентов.
Поболели на полную наши умнички покаSmile
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012, 9:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Классно что комментарии из первых уст.
А те кто сидел у экрана, то чехи вначале "обложили" наших, но гол Дзагоева сразу " все перевернул". Наши начали играть в свой " зенитовский " футбол, который привил им Дик Адвокаат будучи в " Зените" главным тренером. Гус Хиддинк так же прививал игру сборной в этом же стиле. САше Кержакову НЕ ПОВЕЗЛО , два верных момента упустил. НО и так 4 : 1. РАЗГРОМ ЧЕХОВ. Уже ближе к финалу.

МОЛОДЦЫ !!! РОССИЯ ВПЕРЕД !!!

Yahoo! Rose Yahoo! Rose Yahoo! Rose



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012, 15:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С трибун чуть другое виденение по началу наши тормозили не могли насщупать игру а потом просто академически без беготни забивали голы саша кержвков раз 6 в минимали не забил но ладно его время придет со стадиона не уехать было трамваи в основном в окнах российские флаги такая шаланда катит переполненаяSmile классная идея на флагах российских пишут города от куда болельщики вся россия вчера рядом бухали ребята из братска суровые такие мужики в конце добавляли в пиво водку при этом в ресторане была только пафостная закуска один салат 15 евро Smile один звонит другу и говорит возьми кредит и положи на мою карту приеду отдамSmile прикольно, чехи сразу после матча свинтили
Гимном стали слова мы приехали чтобы победить чтобы победить ...
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012, 15:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Стартовый состав РОССИИ с Чехией :

7 чел. - " Зенит" - Малафеев, Анюков, Денисов, Зырянов, Широков, Аршавин, Кержаков.
3 чел. ЦСКА - Игнашевич, Березуцкий, Дзагоев.
1 чел. " Анжи" - Жирков. ( бывший игрок ЦСКА)

Так что, получается Сборная "Зенита и ЦСКА".


Спасибо за коментарии с места событий ЕВРО - 12.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012, 15:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серый.ты там пивка то не много пей,а то ещё пару тройку кг привезешь с собой,а воскресенье следующее игра,надеюсь не забыл.... Razz Yahoo!
Да,и спасибо за коменты,пиши побольше.Мне в четверг,на треньке чуть глаз не выбили,да и Михалыч после "Военных атташе" с фингалом ходит.. Cool Yahoo! Yahoo!
Кстати,все хвалят Дзагоева,я с этим не согласен.Огромную работу провел Аршавин,все пасы,всю игру тянул,а у Дзагоева было много брака,да и бегал,как буд то бухнул вчера,просто оказался в нужной точке,ему оба раза выложили мяч.Один раз штанга Razz ,а второй Пава.Вот Пава класно вошел в игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2012, 12:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вс, 05 Июл 2015, 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2012, 12:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет лучший игрок по мнению здесь Дзагоев но герой в Польше их вратарь Тутон взявший пеналь крутят по всем каналам про него и семью здесь принято ни одного человека восхвалять а его родителей и учителей.
Узнал почему чехи не любят поляков и наоборот потом расскажу что интересно если они не питают не приязнь то это во всем мы русские другие всех ругаем а когда встречаемся обнимаемся и вместе пьемSmile в вроцславе после ВОВ заселялись в основном эмигранты с западной украины но по так по виду не скажешь .

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 54 секунды:

Про фаер; действительно зажженный бросили наши какие-то дебилойды я очень негативно отношусь к эти людям зачем портить праздник когда заходил на стадион у меня был рюкзак там куртка айпад и т. Д. Охрана попросила сдать в камеру хранения на входе, я уговорил их пропустить меня с ним они вызвали старшего он разрешил пропустить в следущий раз они проявит принципиальность и кому лучше будет?

Про драку: полиция только регулировала даижения на подъезде а порядок обеспечивают стюарды обыкновеные парни и девушки , и задерживать наших после игры когда они валят на эмоциях глупо явно можно спровоцировать драку но так все тихоSmile
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2012, 0:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Про билеты на первый матч с чехией можно было купить с рук возле стадиона снаценкой 20% перекупщики пролетели а вот на польшу дефицит страшный очень трудно достать было с самого начала.
Билеты на группповой турнир от 50 евро до 150.
Чехи разачировали местные власти т.к. Чехи все три игры играют в вроцлаве а они только приезжают в день матча попьют немного пивка и сваливают обратно, местная экономика в пролете, поляки местный новый стадион построили за кредитные деньги на 14 лет, а тут засада, только русские нормально денег оставили, но уже все уехали город опустел.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Поляки очень надеються на свою сборную но не верят что она далеко пройдетSmile
На автомобилях очень много их флагов в день игры процентов 40 а между играми 20% и в домах на окнах достаточно вывешивают, наверное очень любят странуSmile
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2012, 14:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Когда бродил по антикварным лавкам видел фотоаппарат "зенит" в отличном сострянии за 300 руб. Smile
А теперь о грустном посетил захоронение советских офицеров погибших в ВОВ в Вроцлаве печальное зрелище около тысячи могил наших офицеров большой мемориал все в запустение местные власти немного убирают и смотрят но видно что все заброшенноSad но не ужели жирные твари из РФС не могли организовать поездку болельщиков с граблями секаторами и тряпками, блядь деньги на всякие путинги, акции и парады власти не желеют а крохи чтобы несколько раз в году убрать наши захоронения за границей не найдут.
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2012, 18:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вс, 05 Июл 2015, 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2012, 20:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серый. Посетить захоронение я пошел за пару часов до самолета, все наши уехали уже каюсь что мне мысль пишла в конце визита.
я уже в варшаве.
Я не думаю что я смог бы организовать народ вообще это наверное должны делать умелые люди.
Я задеражался в вроцлаве т.к. Любли маленькие уютные городки а шум варшавы не нравиться
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2012, 20:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вс, 05 Июл 2015, 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2012, 20:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это задача государство заботиться о павших и живущих защитников Родины конечно можно создать фонды и т. Д . Но на самодеятельности не уедешь я как и многие были один раз в врославе и наверное больше не будет.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Наших в варшаве достаточно а отеле где я разместился поселились наши чиновники, про шойгу разговаривают вроде в его подчинении но от куда у них деньги На этот отель, коньяк в баре и билеты на футбол? Всю жизнь наверное копилиSmile
В вроцлаве был организован кемпинг для боледьщиков с палатками и удобстыами туалетами душевыми и охраной т.к. Цены на гостиницубыли приличные
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2012, 23:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!
Украина - Швеция.........................2 : 1!!!
Хохлы красавцы!
Шева лучший!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB