Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Евро 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2012, 6:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пт, 10 Июл 2015, 20:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2012, 12:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Матч не смотрел, но в новостях показывали немного. Спартаковца удалили. В итоге на 90-ой мин. проиграли 2 : 3.Вообщем, ПРОВАЛ. Посмотрим что Зенит сегодня выдаст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2012, 19:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уже начал выдавать, а точнее продувать... За первых 17 мин. игры две "плюхи", желтая карточка и один удар Быстрова в створ ворот Милана. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2012, 19:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Смотрим матч в баре, Зенит дает стране Sad шаровые деньги счастья не принесутSad
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2012, 19:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пт, 10 Июл 2015, 20:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2012, 21:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Все занавес 2-3 жопаSad
Халк забил гол стоимость 16 670 000 евро

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 32 секунды:

Все очень интересно в Москве в любимом моем спортбаре на Якиманке болели по разному но не в пользу Зенита, один очень многочисленный стол болел явно за Милан после игры я подошел к нему с вопросом: " каково хера...?" ответы были разные о друзьях в Милане о 100 млн. Евро и т.д. Я им в ответ" что за державу по любому надо болеть..." вообщем по хер им " Зенит" как и " Спартак" . Вы знаете о политике здесь не слова но как мы деградировали ...Sad только девчонка одна ! Очень переживала за Зенит, за Россию!девчонка, а здоровые мужики пьют пиво, курят сигары и хотят проигрыша российским клубам или им вообще по херSad
Блядь за.... эта пустота ... Эта бесхребетность ... Это безличие государственности в себе...
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2012, 6:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пт, 10 Июл 2015, 20:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2012, 8:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Зенит проиграл. Я, честно говоря, после второго гола выключил телик. Потом к концу включил уже 1 : 2. Второй тайм посмотрел полностью. С приходом Халка и Витселя , такое складывается впечатление, что зенитовцы не знают что надо делать на поле и куда бежать, нет игровой связи между игроками, т.е. нет поставленной игры, которая была раньше у Зенита до прихода двух этих парней. Но и не вооруженным взглядом видно что Халк и Витсель повыше классом остальных зенитовцев. Кержак полностью потерялся, от Бухарова надо избавляться ( незахотел возвращаться в Рубин), Губочан после травмы только набирает обороты, Ломбертс и Кришито в масках. Неплохо сыграли Широков и Анюков, молодцы. Общее вечатление - ПРОВАЛ, Спалетти не до конца все продумал.
Дай Бог теперь Спартаку и Зениту занять 3 место !!!

Добавлено спустя 1 час 18 минут 7 секунд:

Вот комменитарии Ловчева,с которыми я лично согласен :
На мой взгляд, "Зенит", хоть и проиграл, но поднялся на ноги после нокаута, которое всей команде и клубу нанесло "дело Денисова". Другое дело, что клуб обязан извлечь уроки – пусть питерцы обязательно поборются за выход в плей-офф, пора строить новую команду.


Проблемы в коллективе непременно проявляются на поле. Нелепый рикошет в случае с первым голом, ошибка Малафеева в случае с третьим… Команда выглядела неуверенной, спотыкающейся. В плохом состоянии Быстров и Кержаков, лишь во втором тайме оклемался Анюков. Это лишний раз показывает, насколько внимательно в клубе должны смотреть за балансом в коллективе, просчитывать свои ходы, прогнозировать ситуацию.


Но все происходящее в конце первого тайма и во втором дает мне надежду на то, что в этой Лиге чемпионов еще не все потеряно.


Считаю, что клубу пора строить новую команду. Старая, собранная еще при Адвокате, себя уже исчерпала. Ментально и физически. Могут быть всплески, но качественного рывка вперед мы не увидим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2012, 10:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Опанасенко писал(а):
Знаешь Серега! Я тоже болел против Зенита...
Да да... вот так... Ну не могу себя перебороть и все....
Но все твои вышеперечисленные эпитеты к себе не применяю.... Хотя... думайте как хотите.... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Серый когда болельщик Спартака болеет против Зенита это понятно я так по началу решил а когда ты не за какой клуб РФ не болеешь а на европейской арене болеешь против тогда мне не понятно.
Вообще я вчера был на эмоциях, еще и приняли так нормально даже смутно помню чем все закончилосьSad
Но сегодня в 22.00 тренировка в ЛужникахSmile
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2012, 10:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пт, 10 Июл 2015, 20:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2012, 11:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серый да я не за то, таки я знаю что ты болела Спартака и к тебе претензий нетуSmile
Я говорю что вчера в клубе почти никто не болел за Зенит а один большой стол явно болел за Милан с криками после матча я к ним подошел думал сейчас они скажут что они болельщики Спартака или ЦСКА но они не за один клуб не болеют просто против Зенита им не надо перешагивать свои чувства болельщиков ты понимаешь...
Ладно проехали, меня вчера просто понесло ...
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2012, 11:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пт, 10 Июл 2015, 20:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2012, 11:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белорусы ваАще красавцы..."Батэ" всех хреначат... Razz Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2012, 12:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Опанасенко писал(а):
Сергей Соловьев писал(а):
Серый да я не за то, таки я знаю что ты болела Спартака и к тебе претензий нетуSmile
Я говорю что вчера в клубе почти никто не болел за Зенит а один большой стол явно болел за Милан с криками после матча я к ним подошел думал сейчас они скажут что они болельщики Спартака или ЦСКА но они не за один клуб не болеют просто против Зенита им не надо перешагивать свои чувства болельщиков ты понимаешь...
Ладно проехали, меня вчера просто понесло ...

.
Серег, а может они, те которые в баре, хоть и не болельщики, но люди с глазами... И видят, что творится с Зенитом, Газпромом, страеной и т.д. Видят и поэту интуитивно ПРОТИВ Зенита....

Вот эта истинаSad
Смотри, мы выступали против беззакония, лжи и воровства когда потом тебя говорят смотри стране большой части насрать поэтому ША а то будешь кормить клопов на тюремной койки и все решает пахан в кремле тогда всем становиться окончательно по хер... т.к. от них и лично от тебя ничего не зависитSad
А вчера все болели против Зенита а позавчера я спросил у хозяина бара большинство болело против Спартака Sad
Вот она футбольная тупая политика в действии засыпания деньгами государственными безмозглостьSad
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Олег Ярынич-Ярик

старшина 2 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 236
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2012, 5:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Куда ты кинулся в политику!!!Вся МАААААААААААсква болеет за Спартак,вернее пол Москвы за СПАРТАК ,а оставшиеся за другие столичные клубы.В баре ведь не весь цвет столичного болельщика собирается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Рази

главный старшина


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1000
Откуда: Санкт - Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2012, 13:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег Ярынич-Ярик писал(а):
Куда ты кинулся в политику!!!

Если быть принципиальным в вопросе, что "государственные деньги" не должны расходоваться на футбольные клубы, то претензии к "Зениту" и "Газпрому" одни из.
В структуре акционерного капитала ОАО "ГАЗПРОМ" доля Российской Федерации составляет 50,002%. Остальные доли принадлежат российским юридически и физическим лицам, иностранным инвесторам. А вот, допустим, в ОАО "РЖД" доля Российской Федерации - 100%. Но никаких претензий ни к ОАО "РЖД", ни к московскому "Локомотиву", которым РЖД владеет через свою "дочку" ЗАО "ТрансТелеКом", никто не выдвигает. Банк ВТБ: доля в 77,5% принадлежит государству. ВТБ владеет московским "Динамо". "Рубином" владеет правительство Республики Татарстан, "Тереком" - правительство Чечни, "Волгой" - нижегородская администрация и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Костромичев

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 145
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2012, 14:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как это "никто не выдвигает претензий". Я писал ( правда в другой ветке), что в российской Премьер-Лиге только 4 клуба, которые не расходуют напрямую бюджетные ( народные,государственные) средства! Это вполне себе частные "Спартак", ЦСКА, "Краснодар" , ну и "Анжи". Правда Кадыров утверждает что и "Терек" финансируется на частные средства. Но это конечно ложь- никакого частного бизнеса в Чечне нет- есть дань,которую Путин платит за лояльность. Из этой дани ручеек достается и "Тереку".
Итак- всего 4 команды,которые не сосут напрямую или косвенно наши с вами деньги!
Где еще в Европе такое "первенство" ? Поэтому я лично симпатизирую этим 4 командам.Остальные ( включая газпромовскю игрушку )- в игнор-лист.Только рад пролетам зенитушки в Лиге Чемпионов и жду этого же от "Рубина" в Лиге Европы.
_________________
-Чем Вы занимались 20 лет во-время службы на Флоте?
-Устранял замечания!
-И что? Устранили?
-Нет. Так и не устранил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB