Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Юбилейная встреча на 20ти летие выпуска в Севастополе.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май 2012, 7:30    Заголовок сообщения:  Юбилейная встреча на 20ти летие выпуска в Севастополе. Ответить с цитатой

Дорогие друзья, одноклассники, одноротники, одногодки по выпуску после некоторых встречь в Москве и моих переговоров с друзьями в Москве и Севастополе было принято коллективное решение о дате проведения юбилейнеой встречи в Севастополе.
Дата - 7 июля 2012 года,
Место - Графская пристань,
Время
- (уточняется),
Мероприятия - (корректируются).

Просьба все свои мысли, предложения, сообщения о намерениях оставлять в этой теме. Через Одноклассники и Контакт я не общаюсь.
В ближайшее время я сделаю рассылку и телефонирую всем о принятом решении.
Куратором проведения встречи от нашей роты в Севастополе будет Стас Тиль (+380507515225), в России я, Александр Полётин (+79036640632).
Просьба всем заранее побеспокоиться о способах доставки себя в Севастополь.
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".


Последний раз редактировалось: Александр Полётин (Пн, 14 Ноя 2016, 14:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Нестеров Андрей


Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Гаджиево
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май 2012, 11:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Слабовата активность, жаль. А впрочем и у химиков в соседней ветке ажиотажа не наблюдается.
Я буду 99% где-то в первых числах июля, могу встретить на машине. Знаю что не смогут: Галков Валера, Сорока Серега и Толик Менжулов.
Если у кого есть проблема с ночлегом звоните +7-911-341-43-95, Skype : "and-nester"
Не смогут: Серега Петраков, Олег Синицкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Судаев


Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Московская область
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2012, 0:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2012, 19:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша и Андреи, ну так давайте заказывать кабак. Даже если мы с вами вчетвером соберемся и выпьем в славном Севастополе за наших пацанов уже не зря проживем этот день. Я предлагаю в новом ресторане "Камышовая пристань". Пусть это будет 7-е июля. Прошу каждого решить "быть или не быть" и отписаться в этой ветке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестеров Андрей


Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Гаджиево
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2012, 21:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен с любым местом встречи! Буду!!!
_________________
+7-911-341-43-95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Нестеров Андрей


Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Гаджиево
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июн 2012, 14:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Похоже на нашу ветку никто больше и не заходит. Признаться я и сам здесь почти не бывал после регистрации. Ну да ладно. И вчетвером посидим. Кстати если нас действительно будет не так много, то может у кого на даче есть местечко для мангала..?Или на берегу моря можно. Я совсем не против ресторана, это как варианты...
_________________
+7-911-341-43-95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2012, 10:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У моих родителей есть участок на Радиогорке. Мы там были на второй день после встречи на 15 лет. Я не против там собраться, море рядом. Почему думал о ресторане - потому что времени нет заниматься организацией процесса. На 15 лет я руками водил, а сейчас нет возможности - сам работаю, да строюсь потихоньку.. Поэтому если кто-нибудь возьмется за организацию мяса, пива, водки я готов скинуться и предоставить место. Дрова и вода там есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестеров Андрей


Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Гаджиево
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2012, 17:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я живу на Северной. Организацию мяса, пива и водки могу взять на себя. Осталось вынести вопрос на голосование. Пока нас на сайте четверо + Паша Семченко, Вова Лимаренко, знать бы кто еще может быть...
_________________
+7-911-341-43-95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2012, 22:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Созванивался с Сашей Полетиным - он не будет. Нас большинство, поэтому решение принято. Тем более, что Судаев Андрей будет отдыхать тоже на Северной. Приедет в Севастополь Илья Балакин. Я был в Ялте с месяц назад, звонил Сане Пилецкому, тоже рад будет встретиться. Пора составлять список класса, напротив каждой фамилии ставить либо плюс, либо минус, либо комментарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестеров Андрей


Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Гаджиево
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2012, 23:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Балакин И. +
Греков О.
Лимаренко В. + ему только позвонить
Лихачев А.
Лобарев И.
Лойченко В.
Москвич А. - уехал в Волгоград
Мурзин А.
Нестеров А. +
Петренко А.
Полетин А. -
Попов В.
Рожок А.
Романов В
Семченко П. +
Сорока С. -
Суворов Э. -
Судаев А. +
Тиль С. +
Гибин В.
Смородинов М.
Балашов К.
Чухрий А.
Галстян А.
Сидоренко М.
Пилецкий А. +

Может кого-то и забыл. Можно добавить и из другого класса, кто знает их координаты
_________________
+7-911-341-43-95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2012, 20:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Список пока выглядит так.
Балакин И. + 2
Греков О. + 1
Лимаренко В. + 2
Лихачев А. не сможет
Лобарев И. нет данных
Лойченко В. нет данных
Москвич А. - уехал в Волгоград не сможет
Мурзин А. не сможет
Нестеров А. + 2
Петренко А. нет данных
Полетин А. - не сможет
Попов В. не сможет
Рожок А. + 2
Романов В нет данных
Семченко П. + 1
Сорока С. - не сможет
Суворов Э. - не сможет
Судаев А. + 2
Тиль С. + 2
Гибин В. нет данных
Смородинов М. нет данных
Балашов К. нет данных
Чухрий А. нет данных
Галстян А. нет данных
Сидоренко М. нет данных
Пилецкий А. под вопросом

Уже 14 человек, поэтому лучше отметить в ресторане. Предлагаю "Камышовую пристань". Находится на Камышовском шоссе возле Фиолентовского кольца. Добираться туда не очень удобно на общественном транспорте, поэтому закажем микроавтобус, соберемся в 17-00 на остановке Почта в Камышах и через 7 минут в ресторане. С человека получится 350-400 грн.


Последний раз редактировалось: Тиль Стас (Вс, 01 Июл 2012, 20:33), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2012, 14:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем!
Пэпс точноне сможет. Саша Рожок скорее всего будет в Севстополе в это время.
Я планирую быть в Севастополе 14, 15 июля. Буду рад всех увидеть!
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2012, 22:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Внес предоплату за ресторан. Микроавтобус заказать на такое расстояние оказалось неоправданно дорого - дешевле проехаться на трех такси. Напоминаю, что сбор 7 июля на остановке Почта в Камышах в 17-00. Прошу не опаздывать - выехать заранее и если будет лишнее время ехать прямо в ресторан к 17-15, никого не дожидаясь, на такси до ресторана или на топике № 23 до остановки Фиолентовское кольцо, но там придется пройтись метров 200 (для тех, кто на каблучках, предупреждаю - по грунтовке). Даже если вы приедете раньше скучать вам не придется - это не простой ресторан - площадь его больше гектара - там есть где просто погулять и на что посмотреть. Мой тел. 050 - 751 - 52- 25. 7 июля всем отзвониться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестеров Андрей


Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Гаджиево
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2012, 23:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Стас мужчинка!!! Раф Бахтеев с Мишкой Мовчаном в пятницу выезжают из Москвы, должны успеть. Я Рафу сказал шоб он тебе звякнул. А Пиля почему под вопросом? И как-то странно- где остальные три класса?
_________________
+7-911-341-43-95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Нестеров Андрей


Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Гаджиево
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2012, 11:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Посмотрел по Яндекс-картам (режим панорамы). Прикольненький ресторанчик. Стилистично...
_________________
+7-911-341-43-95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2012, 18:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Позвонил Ростик Шаров. Он заказал экскурсию по СВВМИУ для всех желающих на 10-00 7 июля. Сбор в 9-45 на верхнем КПП. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Андрей Нестеров и Андрей Судаев, личная просьба к вам. Сможет кто-то из вас или оба вместе быть в Голландии? Я не смогу - не знаю как другие. Расскажете нам как там в нашей системе.
Созванивался с Сашей Рожком. Ранее не мог определиться по работе. Определился в последний момент и взял билет на самолет. Мужчина!
Мне задают вопросы по остальным классам (и не только ты, Андрей). Моя позиция такая же как и пять лет назад - только за - но я не могу заниматься всеми и решать за всех - ну мог бы кто-то один из каждого класса скоординировать всех своих, созвониться со мной и мы вместе решили бы все вопросы...
Саша Полетин. К тебе вопрос как к модератору - мне уже двое сказали, что не смогли зарегистрироваться на сайте.
С нетерпением жду встречи!


Последний раз редактировалось: Тиль Стас (Пн, 02 Июл 2012, 11:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестеров Андрей


Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Гаджиево
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2012, 1:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ОК! В 10-00 так в 10-00. Буду. Мой телефон все видят. Кто захочет, подберу на пл. Захарова, звоните.
_________________
+7-911-341-43-95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2012, 11:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Созванивался с Эдиком Суворовым и Сашей Мурзиным. Оба имеют большое желание, но не имеют возможности в связи с работой. Жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2012, 18:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Стас, по регистрации незнаю. у кого есть вопросы могут мне писать в личку polall@yandex.ru
помогу.
но знаю, что все кто стремится зарегистрироваться и делает всё правильно по инструкции всё у них получается.
Ещё раз повторюсь-буду в Севастополе 14-15.07 и очень надеюсь увидеться вечером 15.07 где нибудь со всеми.
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012, 17:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ура! В нашем полку прибыло. Саша Лихачев из статуса "не сможет" перешел в статус "+1". Мужэчина!. Присоединяются к нам и наши братья-менты - Доломанов Саня, Рафаэль Бахтеев, Игорь Лобанов и Явдошак Игорь. Жаль, что из 4-го класса только четверо. На 25-тилетие никакие отговорки не принимаются. Пока предупреждение старшине класса Колибабе Александру. Если на 25 лет будет такая же ситуевина получишь строгий выговор Evil or Very Mad .
Итак, пацанов 13, с дамами 19:
Балакин И. + 2
Греков О. + 1
Лимаренко В. + 2
Лихачев А. + 1
Нестеров А. + 2
Рожок А. + 2
Семченко П. + 1
Судаев А. + 2
Тиль С. + 2
Бахтеев Р. + 1
Доломанов А. + 1
Лобанов И. + 1
Явдошак И. + 1
Может еще кто-то из статуса "не сможет" перейдет в статус "+1"? Примите волевое решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестеров Андрей


Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Гаджиево
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2012, 10:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кое-что из фото разместил в нашем фотоальбоме.
_________________
+7-911-341-43-95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB