Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Фото А.Чуклина.СВВМИУ сегодня и др.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2012, 16:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
партайгеноссе Маркс как-то иначе определял социализм. об этом говорила на закрытом суде над ней внучка Ф.С. Октябрьского


Напиваясь по пятницам мой замполит по ОРМ Леня Бойко любил рассказывать каким кровопийцем был Ленин(им в академии все труды доводили в оригинале), но вот про бородатого ничего крамольного не слышал. Может иностранцев наш совковый марксизм-ленинизм не жаловал......... Pardon Very Happy
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2012, 19:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74548
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2012, 20:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Парсаданов писал(а):

Анатолий!!!
властью, данной мне всемогущим амазонским кислородом, нарекаю тебя!!! отныне ты- МУДЕР

Так, на мой взгляд, Андрюша , будет лучше Yahoo!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Андрей Парсаданов писал(а):
иван лукашенко писал(а):
Андрей Парсаданов писал(а):

а что же на самом деле представляет из себя так называемый развитой социализм. на каком уровне система дает сбой, и почему.

Разобрался? А сам остался с разбитой (образно говоря ) физиономией и пошёл своей дорогой, а социализм своей Sad


не будем циклиться промежуточным этапом. я скриплю по тихой, а где могучий сиццылисм? правильно, пошел своей дорогой. к своей кончине. кстати, при помощи своих же социалокоммунистов.


Я о том, что в споре с этими партайпидерастами, ты Андрей , заломал свою офицерскую судьбу, вот я о чём , а спорить с тобой о сути того строя , который так бесславно гавкнулся у нас с тобой на глазах, не хочу и не буду - я сам никогда не был его приверженнцем. Ты об этом знаешь. Меня дважды исключали на Флоте из рядов КПСС и дважды восстановили. И нахера это мне надо было? Только кучу лет и нервов потерял... Confused
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2012, 20:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Только кучу лет и нервов потерял...


Да,уж!Нервы эти хлопцы мотать умели.......честь, ум и совесть! Very Happy
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74548
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2012, 20:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):
Цитата:
Только кучу лет и нервов потерял...


Да,уж!Нервы эти хлопцы мотать умели.......честь, ум и совесть! Very Happy

Да...И служба вся в Гремихе прошла... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2012, 21:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Да...И служба вся в Гремихе прошла...


Думаешь в Рыбачем было лучше? Very Happy
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74548
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2012, 21:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):
Цитата:
Да...И служба вся в Гремихе прошла...


Думаешь в Рыбачем было лучше? Very Happy

Да хер его знает...Я на Камчатке был на практике летом 1970 года , всё время прожил на какой-то вонючей шаланде вместе с крысами в Сельдевой на заводе возле АПЛ 675 проекта.. Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2012, 21:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
всё время прожил на какой-то вонючей шаланде вместе с крысами в Сельдевой на заводе


В сопку, на океан, на рыбалку и т.д. отпускали хоть? Smile
Вернуться к началу
Андрей Парсаданов

старшина 1 статьи

Возраст: 71
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 364
Откуда: Техас-Шкотово-17-Фокино
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2012, 3:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Андрей Парсаданов писал(а):

Анатолий!!!
властью, данной мне всемогущим амазонским кислородом, нарекаю тебя!!! отныне ты- МУДЕР

Так, на мой взгляд, Андрюша , будет лучше Yahoo!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Андрей Парсаданов писал(а):
иван лукашенко писал(а):
Андрей Парсаданов писал(а):

а что же на самом деле представляет из себя так называемый развитой социализм. на каком уровне система дает сбой, и почему.

Разобрался? А сам остался с разбитой (образно говоря ) физиономией и пошёл своей дорогой, а социализм своей Sad


не будем циклиться промежуточным этапом. я скриплю по тихой, а где могучий сиццылисм? правильно, пошел своей дорогой. к своей кончине. кстати, при помощи своих же социалокоммунистов.


Я о том, что в споре с этими партайпидерастами, ты Андрей , заломал свою офицерскую судьбу, вот я о чём , а спорить с тобой о сути того строя , который так бесславно гавкнулся у нас с тобой на глазах, не хочу и не буду - я сам никогда не был его приверженнцем. Ты об этом знаешь. Меня дважды исключали на Флоте из рядов КПСС и дважды восстановили. И нахера это мне надо было? Только кучу лет и нервов потерял... Confused



как говаривал Сирожа Е: не жалею, не зову, не плачу, все пройдет, как с белых яблонь дым.
а у человечества единственный путь выжить- путь социальной справедливости. всю жизнь были, есть и будут богатые и бедные, но насколько богатые и насколько бедные? вот вопрос. вопрос распределения госпирога. каким путем пойдет мир- это уже личное дело этого самого человечества. все упирается в людей. как и в стране советов- принцип был верен. но вот люди... губит людей не пиво, и не вода. людей губит жадность.
_________________
Когда я служил под знаменами герцога КУМ-БЕР-ЛЕН-СКА-ВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74548
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2012, 5:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):
Цитата:
всё время прожил на какой-то вонючей шаланде вместе с крысами в Сельдевой на заводе


В сопку, на океан, на рыбалку и т.д. отпускали хоть? Smile

Да мы там , кажется, вообще никому нужны не были, никто нас не "пас" и никто нам ничего не морочил, жили по своему расписанию... И это факт Rolling Eyes

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Андрей Парсаданов писал(а):

а у человечества единственный путь выжить- путь социальной справедливости. всю жизнь были, есть и будут богатые и бедные, но насколько богатые и насколько бедные? вот вопрос. вопрос распределения госпирога.

Андрюша, на мой взгляд, ты расширяешь суть нашего нечаянного спора. Я не об этом, я о том, что вряд ли надо было мне конкретно ложить свою голову в мои молодые годы на плаху парткомиссий.Получилось, как у пролетарского писателя-"безумству храбрых поём мы песню..." А по сути в твоём и моём варианте исполнилась ещё одна песня -"отряд не заметил потери бойца, Гренада, Гренада, Гренада моя.." Very Happy Я именно об этом - потрачены время, силы, нервы ( в причинной связи с этим и ЗДОРОВЬЕ) и нахрена????? Кому от этого стало лучше или легче? Cool

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Бондаренко Анатолий писал(а):


Андрюху Парсаданова все узнали?

И всё таки, кто пляшет и по какому случаю? Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2012, 8:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
всю жизнь были, есть и будут богатые и бедные, но насколько богатые и насколько бедные? вот вопрос. вопрос распределения госпирога. каким путем пойдет мир- это уже личное дело этого самого человечества. все упирается в людей. как и в стране советов-


Это правда! В нашем случае я думаю такое размежевание будет усиливаться до полного натяжения нити и прорвется только бунтом и погромами страшными и непредсказуемыми............ сколько на это уйдет времени-не знаю, наш народ запуган и генетически в обозримом будущем не готов к этому.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Цитата:
Я именно об этом - потрачены время, силы, нервы ( в причинной связи с этим и ЗДОРОВЬЕ) и нахрена????? Кому от этого стало лучше или легче?


Сожалеть можно, но изменить ничего нельзя...........и повторение было б таким же, мозги 60-летних не вставишь вьюношам!
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74548
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2012, 20:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):
, мозги 60-летних не вставишь вьюношам!

Ты ответишь или как - кто пляшет в бассейне? Андрей??? Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2012, 20:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
кто пляшет в бассейне? Андрей??? Very Happy

Андрей Парсаданов писал(а):
на спор. трояк. народ думал, что моему увольнению кранты.
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74548
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2012, 21:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

РУДОМИНСКИЙ Михаил писал(а):
иван лукашенко писал(а):
кто пляшет в бассейне? Андрей??? Very Happy

Андрей Парсаданов писал(а):
на спор. трояк. народ думал, что моему увольнению кранты.

Я запутался... А спор из-за чего и зачем? За трояк? Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2012, 21:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Я запутался... А спор из-за чего и зачем? За трояк?


Расшифровываю:
1.его на 5 курсе не хотели увольнять??????? Смешно? Веждеходы были у всех, и ходили кто и когда хотел.
2. Нашелся какой-то дурак, что поставил трояк, что его не отпустят в увольнение? Ну если токо с 1-го курса дизельного.
3. Он трезвый за 3 рубл. прошел через фонтан.

А теперь верь или нет! Shocked
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74548
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2012, 22:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):

3. Он трезвый за 3 рубл. прошел через фонтан.

А теперь верь или нет! Shocked

Так и я об этом Very Happy А сам ТИГР ещё пока спит, он под утро может нам толком разъяснит эту СИТУЭЙШЭН Yahoo!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2012, 22:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
он под утро может нам толком разъяснит эту СИТУЭЙШЭН


Токо мы врядли его поймем!
Можно, но с начало нужно накурится северокорейской дряни с тяньшанских папоротников! Very Happy
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74548
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2012, 22:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):
Цитата:
он под утро может нам толком разъяснит эту СИТУЭЙШЭН


Токо мы врядли его поймем!
Можно, но с начало нужно накурится северокорейской дряни с тяньшанских папоротников! Very Happy

А саке надо???
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2012, 22:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А саке надо???


Можно и его, токо в задний проход, мы ж с тобой на диете! Very Happy
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74548
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2012, 5:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Утро пришло, ТИГР молчит... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2012, 9:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Утро пришло, ТИГР молчит... Very Happy


Верно на охоте? На Ш.Малия дичь гонит! Very Happy
Вернуться к началу
Андрей Парсаданов

старшина 1 статьи

Возраст: 71
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 364
Откуда: Техас-Шкотово-17-Фокино
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2012, 5:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):
Цитата:
Я запутался... А спор из-за чего и зачем? За трояк?


Расшифровываю:
1.его на 5 курсе не хотели увольнять??????? Смешно? Веждеходы были у всех, и ходили кто и когда хотел.
2. Нашелся какой-то дурак, что поставил трояк, что его не отпустят в увольнение? Ну если токо с 1-го курса дизельного.
3. Он трезвый за 3 рубл. прошел через фонтан.

А теперь верь или нет! Shocked


1. а вы на пятом в увольнение по формату не ходили?
2. нашлись дураки из нашего взвода. вымочить форму- в увольнение уже не пойдешь. пятак с первокурсником не спорит. тем более- с дизелем.
3. как говорят киевские евреи- таки да. просто так бродить по фонтану? я, конечно, ума недалекого, но уж не настолькоSmile
4. да и весь смысл был не просто пройтись по фонтану, а пройтись по нему перед ВСЕМИ. в том числе и перед младшими курсами.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

[quote="Бондаренко Анатолий"]
Цитата:
всю жизнь были, есть и будут богатые и бедные, но насколько богатые и насколько бедные? вот вопрос. вопрос распределения госпирога. каким путем пойдет мир- это уже личное дело этого самого человечества. все упирается в людей. как и в стране советов-


Это правда! В нашем случае я думаю такое размежевание будет усиливаться до полного натяжения нити и прорвется только бунтом и погромами страшными и непредсказуемыми............ сколько на это уйдет времени-не знаю, наш народ запуган и генетически в обозримом будущем не готов к этому.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Цитата:
Я именно об этом - потрачены время, силы, нервы ( в причинной связи с этим и ЗДОРОВЬЕ) и нахрена????? Кому от этого стало лучше или легче?



"...Он должен делать свое дело, но это дело- вселенское. Никакие небесные силы не заменят человеческих усилий духовного совершенствования, но жизнь умнее самых больших мудрецов и сама наилучшим образом свяжет то, что не сходится в головах людей. "Когда люди осуществят свой путь, путь Неба осуществится сам собой", - говорят в Китае. ... мудрость "победы без боя". ... "
"Китайская военная стратегия", новые переводы В.В. Малявина, стр. 9.

вот написал, и сам не понял что написалSmile возрастная энцефалопатия, однако...

" и никуда нам не деться от этого..." пiсенька (не путать с писечкойSmile)
_________________
Когда я служил под знаменами герцога КУМ-БЕР-ЛЕН-СКА-ВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74548
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2012, 6:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Парсаданов писал(а):

" и никуда нам не деться от этого..." пiсенька (не путать с писечкойSmile)

Да, Андрюша, с тобой не перепутаешь Very Happy Так всё-таки ответь , плиз, по русски - на хрена ты полез в фонтан по форме №3 на пятом курсе, будучи, как я понимаю, совершенно в трезвом состоянии???? Rose Confused
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2012, 9:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Так всё-таки ответь , плиз, по русски - на хрена ты полез в фонтан по форме №3 на пятом курсе, будучи, как я понимаю, совершенно в трезвом состоянии????


Да,уж! И как хитро обошел поставленный вопрос? Навалял всяких китайских мудростей, я ж говорю жуют они там папоротник одурманенный..... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

.....и модератор пропал, не хочет ребусы свого разгадывать. Надо Гавроша вертать! Very Happy
Вернуться к началу
Анатолий Захарчук

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 5885
Откуда: г. Кострома
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2012, 19:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А шо,модератор толкователь китайской философии? Я тут не помощник,потому что сам смысла не понимаю. Ну чего Вовчук не такой был? Шалости молодости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB