Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Олежа Бударин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Ворновских


Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: г. Самара
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Янв 2007, 15:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антон! Я когда был в Севастополе в 2005году. Не поверишь отдыхая с семьей на Учкуевке, решил побаловать себя холодным пивком. Ну и естественно направляюсь к ближайшему ларьку, боковым зрением замечаю что какой-то громила очень пристально смотрит в мою сторону. Ну и посмотрел я на него, а он с криками Лехааа.... сгреб меня в охапку и чуть не удавил. Это был мой "любимый" подчиненный Олежа Бударин. Ну а дальше пошли воспоминания и пиво.
_________________
Ворновских (Карась) 351 рота 1991г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Янв 2007, 18:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Алексей Ворновских писал(а):
Это был мой "любимый" подчиненный Олежа Бударин. Ну а дальше пошли воспоминания и пиво.


Слушай, и где сейчас Бударин, я его лет 9 назад в Питере видел он матрешками торговал, а сейчас чего делает... Он рассказывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Бойко Дмитрий

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 101
Откуда: г. Магнитогорск
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007, 6:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Алексей Ворновских писал(а):
Антон! Я когда был в Севастополе в 2005году. Не поверишь отдыхая с семьей на Учкуевке, решил побаловать себя холодным пивком. Ну и естественно направляюсь к ближайшему ларьку, боковым зрением замечаю что какой-то громила очень пристально смотрит в мою сторону. Ну и посмотрел я на него, а он с криками Лехааа.... сгреб меня в охапку и чуть не удавил. Это был мой "любимый" подчиненный Олежа Бударин. Ну а дальше пошли воспоминания и пиво.


Эээ... а это не Бударин потом перевелся во вторую роту на второй факультет? Он в 93-м выпускался? Здоровый парень с бицепсами по 63 см. и душой ребенка? Папа - генерал ВВС?
_________________
Выпуск 1993 г., рота Осауленко, 253 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Ворновских


Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: г. Самара
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007, 9:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Именно этот Бударин. Правда я не знал что он переводился на другой факультет.
А занимается он сейчас чем-то вроде спецназа.
Вобщем соответствующим его внешнему виду и здоровью.
Но душа у него так и осталась, как у ребенка.
_________________
Ворновских (Карась) 351 рота 1991г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007, 11:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дык Олежа то говорил где он как с ним связаться, может чего знает о своем брате...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Алексей Ворновских


Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: г. Самара
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007, 13:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Координат Бударина не осталось.
Зато мобильный Пригородова, пожалуйста.
+710380509800269
_________________
Ворновских (Карась) 351 рота 1991г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007, 17:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эх жаль,
меня так и подмывает с Олежей обсудить как он тумбочку открывал и дверь в каюту, это же класика...
До сих пор забыть не могу, или как он на турнике подтягивался, вечно кол получал за подтягивание, гора мышц такая что в локтях руки не сгибались так он постоянно на турнике выход на две руки делал, а ему кол ставили за не соблюдение техники подтягивания... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Халилюлин Ильдар


Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007, 18:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олежка был вообще отдельной темой. Антон, если помнишь, то мы его просто за детское стукачество хотели из комсомола выперить, и нам это сделать не дали, после чего его на другой фак перевели. Тогла мы его жутко ненавидели, а потом просто стали относиться к нему как к ребенку даже не обижались. Я тода имел очень "приятную" беседу с Фантиком - замполитом 3 факультета.
_________________
Ильдар, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007, 18:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А ты то чего имел беседу...
Чем тебя Фантик-то привлек... Laughing
Это нас тогда, помоему с Сашей, не помню фамилию, помниш Афганец у нас был, к Глыбе вызывали и дрючили, что типа Комсомольцы, нужно брать на воспитание и т.д.
У меня только сейчас складывается ощущение что нас всех по очереди пропендюрили наполитграмотность и корректность... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007, 21:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дааа.... и я помню Бударина. Стукач он был не по призванию, а по незнанию (по своей наивности). Лучший друг у него был замполит -Александрович. Он к нему шел и рассказывал как ему тяжело ужиться в коллективе, как над ним посмеиваются, как он получает наряды ни за что....а жук Александрович, естетственно, закидывал удочки поглубже, выведывал у Олега что и как происходит в роте (включая информацию на кэпа Строганова).
Помню, когда я Бударина наказывал перед строем - на него жалко смотреть было - стоит и чуть не плачет.... Но тем не менее, я так думаю, если бы не училищная закалка такому человеку как Олег, в жизни бы пришлось еще тяжелее...
А перевод его на другой фак уже без нас было. Съели парня сотоварищи - стыдно!!! И друга у него настоящего ни одного не было. Но в целом человек он добрый, не злопамятный. Видимо родительское воспитание сказалось. Я так думаю папа служил, а воспитывали мама с бабушкой.....вот и получился "кисель" ..... Wink
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Халилюлин Ильдар


Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Янв 2007, 9:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А вы меня блин тогда комсоргом выбрали, общественное поручение так сказать, не помнишь, Антош.
Мне потом Фантик расказывал про человечность и про проблемы со вступлением в КПСС. Наивный я тогда был, верил в справедливость мира.
_________________
Ильдар, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Савенко


Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 26
Откуда: г.Николаев
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июн 2008, 12:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я Олежку видел последний раз в 2003году на Учкуевке . Хороший он парень , но в системе был слишком наивным , потому и не получалось ему с нами ужиться. С 3-го фака он перешел на 2-й , а потом мне кажется на 4-й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шабанов данила


Возраст: 53
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн 2008, 15:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, признаться все мы свой тогда характер показали, Олега Бударина зачморили, сам над ним не раз издевался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июн 2008, 11:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ильдар, все мы тогда верили в справедливость мира и во многое другое...
И еще мы верили, что раз наше общее мнение едино - значит мы имеем право решать судьбу человека...
Молодость...
А что касается Олежи, мы с ним тут ночь по Севастополю покатались, и ты я могу сказать ну ничиго не изменилось, возраст - да, а манеры, движения, общение все тоже...
Забавный парень я бы сказал, вот только когда повзрослеет фиг знает... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Пригородов Валерий


Возраст: 53
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 12
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июн 2008, 8:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да Антоха, совершенно с тобой согласен про нашего Будапешта. Он как был большим ребенком, так им и остался. Чего в нем больше всего не люблю, так это когда он сопли пускает. Пора уже быть мужиком, т.е. соответствовать своей внешности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июн 2008, 21:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне иногда кажется, что Олег Бударин - такая своеобразная контрольная точка...
Наверное высоко было бы сказано, что он "Ум честь и совесть нашей роты", но при появлении какой нибудь сложной или просто непонятной жизненной ситуацией, когда нужно принимать нестандартное решение, уменя обычно одним из примеров " а как бы поступил положительный..." или "а как поступил бы отрицательный..." вот такой контрольной точкой, может быть очень промежуточной между + и -, но совершенно ясной, с точки зрения поступка - является как раз Олег Бударин...
Думая а если вот так поступить, или оценивая поступок кого то - то понимаеш что "такой" поступок был бы - Бударинский...
И все потому что есть определенный, детский стандарт его поступков...

В общем это мысли в слух.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB