Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Выпуск СВВМИУ 1991 года, 351 рота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Ворновских


Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: г. Самара
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007, 8:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Видать Андрюху Гудкова узрел.
Но вот промышленное скалолазаниеэто необычно.
_________________
Ворновских (Карась) 351 рота 1991г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007, 15:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Скубанов Александр писал(а):
Кстати, в Гадюкино последний раз когда был , встречал вашего, но он не выпускался с вами, а с курса 3-го отчислился.Андрей, высокий чёрный.В Гаджиево занимался промышленным скалолазаньем.По моему из местных.Давно было это.


Похоже это Андрей Гудков. Действительно из местных - у него там папаня служил, а он отчислился со 2-го курса (если память не подводит) и закончил мичманскую школу. Мы когда были на практике в Гаджиево после 3-го курса - он уже там служил мичманом. С тех пор больше ничего о нем не знаю. Может кто из наших служил в Гадюкино - знает.
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007, 7:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ТОчно-Гудков.Но воякой он уже тогда давно не был.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 08 Апр 2007, 17:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На сайте зарегистрировался Филипчук Сергей! Yahoo! Правда без указания группы. Думаю это наш Филя! Я его сам в нашу группу внес. Серега! Привет!!! Rose
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007, 8:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну что МАСЛЫ. где Абанкин? Я, Я.....Эх.
Есть медленные нейтроны, а есть медленные электроны. Каждый в своей среде.
Слабо Вована на сайт вытянуть????
(последний день общения- 8.04.07!!!)
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007, 22:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саш! Абанкина мы уже нашли... Ты попробуй доугих отыскать.... Sad
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр 2007, 12:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Докладываю голосом! С Вовкой Абанкиным созванивался. Он собирался с какой-то инспекцией на Севера. Обещал найти Никулина и вставить ему пистон за длительное молчание. Сам Вовка компьютера боится почти также как и я только больше! Very Happy Обещал пройти у дочери ликбез и зарегистрироваться. Пока связь с ним по мобильному.
_________________
Tomorrow never knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр 2007, 12:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Прокопчин писал(а):
Докладываю голосом! С Вовкой Абанкиным созванивался. Он собирался с какой-то инспекцией на Севера. Обещал найти Никулина и вставить ему пистон за длительное молчание. Сам Вовка компьютера боится почти также как и я только больше! Very Happy Обещал пройти у дочери ликбез и зарегистрироваться. Пока связь с ним по мобильному.



А мобильником, значит, пользоваться умеет? А еще отличник...... Very Happy
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр 2007, 12:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега, привет! Рад видеть! Ты почти не изменился. Здоровый образ жизни!?? Smile Где-то в Севастополе Саня Березовенко чавой-то преподает. Его фотка есть в ротном фотоальбоме на встрече нашего выпуска. Из наших Камчадалов иногда проскакивают на связь Дыня и Петя Киселев. Вовка Якубовский пропал куда-то (наверное не только с плавсостава списался, но и из интернета вывалился). Связывался с Лехой Воронковым он в Брянске. Говорит, что не любитель общаться в форумах. Детский лепет! Зовет по Аське поболтать. Три года пытаюсь найти Коваля. Пока без результата. Олежку проводил из Рыбачьего в 1998 году. Уехал он с сертификатом в Подмосковье и затерялся там где-то. Жаль.... Столько с ним прожито-пропито! Он же себе сильно руку повредил на корабле. Нерв сшивали (на запястье правой руки), кусок сухожилия вставляли. Год честь не отдавал никому. Рука в кисти не распрямлялась. Коваль шутил что может правой рукой только в денежной ведомости расписаться. Попытаюсь его через родителей найти. Пиши, звони. Мой домашний (846) 245-51-10.
_________________
Tomorrow never knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр 2007, 12:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Прокопчин писал(а):
Серега, привет! Рад видеть! Ты почти не изменился. Здоровый образ жизни!?? Smile Где-то в Севастополе Саня Березовенко чавой-то преподает. Его фотка есть в ротном фотоальбоме на встрече нашего выпуска. Из наших Камчадалов иногда проскакивают на связь Дыня и Петя Киселев. Вовка Якубовский пропал куда-то (наверное не только с плавсостава списался, но и из интернета вывалился). Связывался с Лехой Воронковым он в Брянске. Говорит, что не любитель общаться в форумах. Детский лепет! Зовет по Аське поболтать. Три года пытаюсь найти Коваля. Пока без результата. Олежку проводил из Рыбачьего в 1998 году. Уехал он с сертификатом в Подмосковье и затерялся там где-то. Жаль.... Столько с ним прожито-пропито! Он же себе сильно руку повредил на корабле. Нерв сшивали (на запястье правой руки), кусок сухожилия вставляли. Год честь не отдавал никому. Рука в кисти не распрямлялась. Коваль шутил что может правой рукой только в денежной ведомости расписаться. Попытаюсь его через родителей найти. Пиши, звони. Мой домашний (846) 245-51-10.


Игорек! Ты это с кем общаешься?
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Ворновских


Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: г. Самара
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр 2007, 13:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да с Шелякиным Серегой он общается. Эх Фомич стареешь.
_________________
Ворновских (Карась) 351 рота 1991г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр 2007, 13:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Даааа сдает старик Фомич!
_________________
Tomorrow never knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Шелякин



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 2

Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007, 10:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

всем привет! Игорек, спасибо за ответ. Шурика Березовенко видел только вчера. Он служилв украинских ВМС, уже на пенсии, преподает в гражданской мореходке в Нахимовке. Что слышно про Генку Лапина? Надешь Коваля - большой привет!тащи его в капутер на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май 2007, 9:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что, похоже Маслов - 1991 кабелями привалило.Или у вас сейчас отрицательный полупериод синусоиды на концевиках? Кто на явочной встрече будет в "Мюллере"?
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Грунтович


Возраст: 56
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Май 2007, 0:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Булановцы! Добро на ваш форум? Я тоже вроде как был в вашей роте.
Женя Манжосов - почти мой сосед, живет этажом ниже. В настоящий момент служит Зам.Нач учебного отдела ВМУ им. П.С. Нахимова ("Питонии", но не ЧМУПС, которого нет). Иногда встречаемся в лифте. Про форум раскажу обязательно.
Андрей Приходько - закончил ВМА, куда уехал - могу узнать, дальше - извините.
Сейчас на 1 курсе ВМА учится Сергей Зеленый. Ну ладно, господа офицеры, кто меня помнит и захочет что-нибудь сказать-спросить обращайтесь через форум нашей роты - отвечу через ваш.
Леха Ворновских! Тебя трудно узнать. С таким весом нижний брейк не вздумай выплясывать - ссадиной на подбородке не отделаешься. У тебя, кажется есть старший брат, он ВМА не заканчивал? Передавай ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ нашим: Кузнецову, Овсянникову, Богданову А.В. Гони их на форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май 2007, 17:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пытался найти Генку Лапина. Дозвонился до его родителей в Макеевке. Мама Генкина сказала, что он учился на каких-то курсах в Питере и улетел на Камчатку. Оставил Генкиной маме свой телефон. Ждем-с! Родители Коваля не отвечают. Работаем-с!
_________________
Tomorrow never knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009, 19:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Перечитал снова эту ветку. Интересная однако ветка получилась, но опустилась вниз за 2 года....!!!!! Нужно поднять наверх! Может кто ещё что напишет!!! Rose
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Першин


Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 8

Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 06 Мар 2009, 0:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, соввершенно случайно узнал о форуме. Очень приятно было всё вспомнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Мар 2009, 11:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ты давай не пропадай Mad

И Карюка в Новороссийске разыщи Shocked
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Олег Першин


Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 8

Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Мар 2009, 15:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Карюка в Новороссийской ВМБ нет. Видно где то в других войсках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Мар 2009, 16:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег, ты "пробивал" Карюка по отделу кадров ВМБ? Confused
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Олег Першин


Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 8

Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Мар 2009, 19:22    Заголовок сообщения:  Поиск Карюка Ответить с цитатой

Нет, но моряков всех знаю. На ракетчиков выйду позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карюк Вячеслав

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 4004
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 14 Апр 2009, 13:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А.. фу.. ну вот , вроде успел, меня гляжу разыскивать начали.. Всем привет весом с якорь! А ты дружище Олег Першин, никак в Новоросе по кадрам заделался, а, пробивальщик? Как твои делищи, не ожидал что туда опять вернёшься после твоего побега! Я в мае 2003 сел на поезд, который едет до самолёта, что летит ещё дальше..Нынче на Камчатке, надеюсь последний год. Ильича Якубовского видел уж года 2 назад, заезжал к нему в госпиталь. У него частые проблемы с позвоночником, после одного инцидента в АЯ. Данилов Жека здесь, в учебном центре преподаёт, Саня Иродов, частенько вижу, мля за 5 лет всё не соберёмся пивка попить, ну занят человек. Порой проносится в сторону Рыбачего на своём микрике человек с колоритной китайской фамилией Ла-Пин. По слухам здесь же ареал обитания тов. Киселёва, но экземпляр скрытный, хвастаться не буду- сам не видел. Ба! Генчик, здорово! Где те благословенные времена, когда мы на Питерском стаже в парке Победы кобыленций снимали?! Это ж мы с тобой последний раз виделись в Севасте, году в 97, когда ты рьяно продавал москвич-каблук, даже мне предложил! Блин, вообще здорово что я на этот форум недавно наткнулся, столько наших оказывается здесь, есть что повспоминать. Никто не знает какой-нить телефон Жеки Серякова, последний раз заезжал к нему перед Камчаткой он в Севасте в автосервисе работал на бугре, где памятник импотенту. Как слышал, сейчас он перебрался во Львов. Ладно , теряться не буду,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 14 Апр 2009, 17:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Славик!!! Рад, что ты нашел время и силы и отметился на нашем форуме. Yahoo!
Про тёток в Питере я , конечно, помню!!! Embarassed Славненькое времечко было!!! Crying or Very sad

Давай аватару прилепляй, посмотрим шо ты и как Crazy

Не пропадай. Yahoo!
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Карюк Вячеслав

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 4004
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 15 Апр 2009, 9:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дык, куды ж я от вас денусь, плафоны?! Респект промелькнувшему выше Александру Грунтовичу! Таки мой первый командир отделения! Вот бывает же в жизни всегда что-то первое- первая затяжка, первая рюмка, первая женщина, а у всех на этом форуме был ещё и первый комод!- жизнь удалась! Кстати, ему я и обязан прозвищем Барин..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB