Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

О 35-летии выпуска. Обратный отсчёт. Время пошло.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Петров


Возраст: 67
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Белгород
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Авг 2012, 8:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей, встреча должна быть и это не обсуждается. Я так думаю, что место определено - СЕВАСТОПОЛЬ и пока есть время, надо определиться с датой. Завести отдельную тему типа "Встреча 2013", по максимуму привлечь всех наших для обсуждения и там обозначить дату, чтоб все могли скоординировать свои планы заранее, ну затем программу и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 11 Авг 2012, 15:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коллеги! Разрешите внести свои 5 копеек в обсуждаемую тему...Взгяд немного со стороны.Анализируя действия старших по выпуску товарищей. Если назначать встречу то на СЕНТЯБРЬ- вторая неделя. Поясняю: Приезжих в Севастополе почти нет. Море теплое ,жары и пекла тоже нет. Водку можно кушать без опасения получить тепловой удар. Старшие,опытные товарищи так и поступают....Сейчас у нас 33-36 ,лично я лишний раз днём стараюсь из дома не выходить. Купаться езжу рано утром...с 6-00 до 9 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2012, 10:20    Заголовок сообщения:  О 35-летии выпуска. Обратный отсчёт. Время пошло. Ответить с цитатой

Да, надо когда-то начинать подготовку наверно. Осталось около года плюс-минус месяц, как решим. Просьба делиться соображениями на этот счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2012, 15:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Глухо как в танке. Время застыло. Стрелки прилипли к циферблату... Search

То бишь, желающих участвовать во встрече посвященной 35-летию выпуска в июле, августе или сентябре 2013 года в Севастополе пока только трое: Игорь, Андрей и я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Осадчий

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 737
Откуда: Чешcкая республика
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2012, 15:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

и я
_________________
Ещё не вечер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Петров


Возраст: 67
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Белгород
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2012, 17:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! По теме - я полностью согласен с Андреем о времени проведения - в начале сентября. И еще, по опыту встречи на 30-е, это сугубо мое мнение, после официальной встречи в училище, экскурсии - ужин предлагаю где нибудь в городе, а не ждать, когда накроют всем в столовой. В ресторане, нашей ротой и где не очень громко играет музыка, хочется пообщаться. Вот пока такое пожелание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Осадчий

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 737
Откуда: Чешcкая республика
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2012, 21:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово, Игореха!
Рад тебя видеть в добром здравии!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Ресторан в городе имеешь ввиду конечно?
А как поедем, катером? Или есть смысл взять на день автобус?
Сколько народа ожидается?
Всем большой привет!
_________________
Ещё не вечер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2012, 1:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Моё мнение....... Встреча всего выпуска в системе в 1-ой половине дня ,а в кабак вечером ротой.....Компьютером если не владеют -то пусть попросят детей или внуков помочь. Желательно чтобы ЗДЕСЬ все оставили свои мнения- комментарии о предстоящем событии. Если всё равно -то пусть так и напишут "По-барабану.... " Обид не будет .Столько лет не виделись,переживём ,если и не встретимся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дячинский Анатолий


Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 26
Откуда: г. Чехов
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2012, 17:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем большой привет! Подключаюсь к разговору по предстоящей встрече на 35-летие. Поддерживаю собраться в Севастополе. Сроки обсудим. Ведь нас ничего не держит. Каланов тоже будет. Он сам еще напишет. Гарантирую присутствие Мальцева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Ноя 2012, 0:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Еще отклики в Одноклассниках

Владимир Мазур: Сережа, я всегда за! Попробую выйти в форум. Обязательно вырвусь. В прошлый раз я из Иркутской области сбежал, на вертолетах и самолетах добирался, поэтому и сейчас прорвемся. Надо сделать так: назначить встречу за день-два до официалки, а гулять надо на стороне, без шума и гама, немного побрататься со всеми и айда на природу.

Саша Маляр: Серега, если не помешают непредвиденные обстоятельства, постараюсь присутствовать. Считаю правильной мысль о проведении встречи в сентябре.

Карпачев Александер: Наше жизненное кредо - ВСЕГДА! Как решите я подтянусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Осадчий

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 737
Откуда: Чешcкая республика
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2012, 22:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики, Привет! Чувствуется за кадром идет кропотливая подготовка к нашей встрече. Так давно не виделись... Я думал-думал и изготовил.. бейджик со своим ФИО. Каково?
Шутю. Very Happy Серега, ты роли распределяешь? Чо делаем? В гастроном не пора?
Я если поеду автой, коробок так дэсить пивка оригинал ЧР прихвачу на пробу. Причем нефильтрованного, оно намного вкуснее. И его в Укре насколько я в курсе, воще не разливают. Не знаю, что скажет на это таможня, но отобьемся надеюсь.

Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:

Обнаружил, что у Димы Максимчука и у Андрея Кашицына недавно были важные даты.
С опозданием, но от того с не меньшей радостью поздравляю ВАС ОБОИХ С ДНЯИМ РОЖДЕНИЯ! Пусть это будет вашим лучшим временем покоя, мудрости и действительно заслуженного отдыха. Помните у Визбора (кажется) "Пятьдесят - это снова как двадцать, ну а семьдесят - точно как десять" Вот мы с вами где Smile

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Сережа, откорректируй в ротном списке, там моего тела и мыла нету
тел. моб. +420 776 752 972
линия +420 315 694 705
emeil andrej11143@gmail.com
skype andrej11143

И ещё, у нас в ротном списке есть Дмитрий Максимчук и Максимчук Дмитрий и, судя по адресам, это не один и тот же человек Smile)
_________________
Ещё не вечер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Дек 2012, 23:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Осадчий писал(а):
И ещё, у нас в ротном списке есть Дмитрий Максимчук и Максимчук Дмитрий и, судя по адресам, это не один и тот же человек Smile)


Не, это один и тот же Макс. Первый раз он зарегистрировался в марте 2008 года в преддверие 30-летия выпуска, узнать обстановку. Но тогда он ещё служил, поэтому не стал вываливать всю инфу о себе. А пароль для входа потом успешно забыл, наверно. А этом году вновь зарегистрировался, местом жительства Вилючинск. Ты, Андрюха тоже ведь не один раз регистрировался. Удалил из списка первоначальную его регистрацию. И твои данные отредактировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Дек 2012, 21:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот еще Александр Шумкин высказал в "Одноклассниках" своё мнение:
"Сергей привет! Я "ЗА" начало сентября! Во-первых: народ схлынет, во-вторых: водка станет попрохладней, хотя уже почти не пью-здоровье, а втретьих вода будет еще достаточно теплая!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Игорь Клименченко


Возраст: 68
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Дек 2012, 18:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья-однокашники! По срокам - начало августа - сентябрь первая неделя... По организации:встреча на 25 лет-было здорово! И общались интересно и плясали... Весело! Общая часть, встреча - все вместе в училище... На 30-летие было хуже...все расползлись... Может действительно взять пример с 3-го фака-ужин ротой в городе...можно в артбухте в "Пиратской Харчевне"... А если решить проблему с транспортом-в Балаклаве. Там здорово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Осадчий

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 737
Откуда: Чешcкая республика
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2012, 0:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

http://www.yapfiles.ru/files/490174/chasy.swf

PŘATELE, KAMARADÝ, JA JSEM PŘÁM VÁM V NOVEM ROCE VŠE NEJLEPŠÉ, VŠE VYBORNÉ, KLID A ŠTĚSTÍ

С НАСТУПАЮЩИМ, МУЖИКИ! ЛЕТОМ ВСТРЕТИМСЯ... АЖ НЕ ВЕРИТСЯ. 35 (ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ.. ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ !!!) ЛЕТ ПРОШЛО КАК ОДИН МИГ. КАК РАЗ ЗА ВАС, ЗА НАС! ПОДНИМАЮ БОКАЛ
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! ВСЕМ СЧАСТЬЯ
_________________
Ещё не вечер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Клименченко


Возраст: 68
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июн 2013, 10:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, обнокашникам!!!! Коллеги-друзья, оглянуться не успкли....середина июня! Весной был в Севастополе, общался с Кашициным, Каретниковым... вроде как собираются, что-то думают. Как я понял определена дата - сентябрь первая декада. Но как-то все не конкретно. Решили с Каретниковым-если ничего не будет-собраться в Севастополе в Артбухте в "Пиратской Харчевне"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Июн 2013, 22:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот, ура!
Игорь взял бразды правления! В первой декаде сентября, исключая, конечно, 1 сентября. когда многие уже внуков в школу поведут, остаётся 6-7-8 сентября. И даже "Пиратская харчёвня" с "Весёлым Роджером" подойдёт. Значит, давайте так, 6-е - пятница - разминка, сбор у памятника Нахимову, скажем в 17.00-17.30, попьем пивка, обсудим детали. 7-го с утра можно съездить в "Систему", погулять там, вспомнить молодость (тут, возможно, надо подсуетиться с допуском Андрею Кашицыну, как бывшему сотруднику), а затем уж в харчёвню. Йес? Откликайтесь-заявляйтесь, плиз, кто может - не может, уточнить количество чтобы... Т.к. времени уже нет, практически...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Николай Каланов


Возраст: 67
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Июн 2013, 6:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всех с 35 летием выпуска! Всем здоровья и долгих лет! Rose Rose Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Июн 2013, 11:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да-да, именно 35 лет минуло с тех пор! Присоединяюсь к поздравлениям Коли Каланова! Как щас помню то время, типа освободились от опостылевшей уже системы, отпуск и что-то новое-неизвестное впереди... А щас все это уже позади, да...
Ну, за нас! Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июл 2013, 12:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Вчера получил это сообщение.

Надежда Тылик (Черед...
18:16
добрый день Андрюша мы обязательно приедем на встречу выпуска 6 сентября включайте нас в списки Надежда Николай


Теперь реалии. Что будет в других ротах и будет ли не понятно....В роте Герды никто ничего не знает(инфа от Меняйло)...... 1 Факультет ваще болото...Если по срокам То пусть будет 7 сентября. Моё мнение остаётся С утра в системе ,вечером кабак РОТОЙ (можно взять с собой желающих с других рот) Для того что бы определиться с посадочными местами в кабаке и пропуском в систему надо знать более-менее точный список желающих:: один,с женой или подругой,детьми ......Короче,чего говорить плавали-знаете. Севастопольский куст -Нас 8 челов,Координаты всех местных знаю, Сергей Богданов постарайся оповестить Москву и область или назначь оповестителя....Со многими у меня просто нет связи ....Питер ,Краснодарский край.... Коллеги не будьте сторонними наблюдателями ПОМОГАЙТЕ--Оповещайте всех ,с кем контачите... Ну, и как везде на военщине, доклад об исполнении или Каретникову или мне,или Онищенко или Клименченко, а тут мы разберёмся. Времени действительно мало.


Последний раз редактировалось: Андрей Кашицын (Вт, 02 Июл 2013, 23:28), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июл 2013, 14:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Продолжение.....Местных я пока не оповещал( забудут ), всем,с кем контачил в одноклассниках,послал сообщения чтобы зашли на ротный сайт (правда туда многие более года не заглядывали. ) Предварительный список желающих.....который будет многократно уточнятся и добавляться..... ПОКА такSadпростите без имён)

1. Каретников + 1
2. Кашицын
3. Мищенко
4. Онищенко + 1
5. Туркменов
6. Курелюк
7. Воеводин
8. Лопашинский
9. Богданов
10. Маляр
11. Карпачёв + 1
12. Шумкин +1
13. Клименченко
14. Тылик + 1
15. Мальцев
16. Каланов + 1
17. Николаев
18. Саган +1
19. Поляков
20. Холод
21. Чебукин
22. Валера Еременко(251р.1978г )
23. Долгополов
24. Седов
25. Голубятников
26. Конопелькин
27. Скиба


Последний раз редактировалось: Андрей Кашицын (Ср, 04 Сен 2013, 17:24), всего редактировалось 17 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Июл 2013, 11:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Продолжение..... Вчера Саня Каретников связывался с кабаком.....На 7 сентября забронирован плацкарт за нами.... Там 96 посадочных мест. Это Арт Бухта Пиратская Харчевня. Сказали что пойло можно своё По стоимости пока сказать сложно....не знаем количество ртов и не определились с меню .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Клименченко


Возраст: 68
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Июл 2013, 12:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Закрутилось! Но будет жаль, если не соберется весь выпуск. Как здорово было на 25 лет!
А оргкомитет, который организовывал 25лет, 30лет-они устранились? У нас же целое общество Ветеранов атомного флота... Надеюсяь, что в Севастополь приедут многие. А вот если организовывать встречу в масштабах всего выпуска-это севатопольцы должны! Но как я понял...с этим можно пролететь. Поэтому Каретников принял правильное решение! И по срокам еще можно все согласовать (правда времени на согласование уже почти не осталось). А по поводу школы-дети...ХАХАХАХа...у наших детей уже свои дети! Мы все деды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Июл 2013, 12:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, не трудно быть дедушкой,трудно спать с бабушкой (народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Июл 2013, 2:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну, вот-вот-вот зашевелились... Даже не ожидал такой активности. Думал, что уже всем пофигу всё. Игорь, я и писал про детей наших детей, то бишь внуков. Кому-то, может и придется их в школу вести, независимо в какой класс... А оргкомитет, который организовывал в Обнинске 25-летие, распался, вероятно.. Иных уж нет с нами... Конечно, приглашаем всех, и с параллельных и с перпендикулярных рот. А то у них там никакого, даже броуновского движения, вообще не наблюдается. Главное - пусть заявятся, и всю инфу по наличию желания присутствовать лить сюда, либо на Одноклассники к Андрею Кашицыну и Саше Каретникову, а они уж тут подкорректируют списки. Я лично заявляюсь, а по поводу супруги пока не уверен, как с работой у нее будет. Хотя работающим пенсионеркам положен отпуск за свой счёт до 2-х недель в году... Посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB