Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

просто вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2012, 3:02    Заголовок сообщения:  просто вопрос Ответить с цитатой

просто вопрос... может я чего то не понимаю: реально за 4 года пройти путь от мичмана до капитана 3 ранга? в каких случаях это возможно? подчёркиваю: я спрашиваю без ссылок на личность просто гипотетически..

лично я ничего против этого не имею (может за особые заслуги перед Родиной).... я даже могу предположить:1996 мичман ( совершил подвиг)....
1997 (вот тут не знаю старший мичман или сразу лейтенант но какое то время старшим мичманом был это точно)
1998 ст лейтенант
1999 капитан лейтенант
2000 уже майор.... вот это карьера!!!!! в каких северных частях вмф ?
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2012, 9:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валер-это скорее всего самовыдвиженец, мало ли мы видели и "кап.1 ранга", "адмиралов".Нужно совсем ничего, на барахолке купить "удостовирение" и напялить форму. Вот и новоиспечённый "кап.3 ранга".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2012, 10:06    Заголовок сообщения:  Re: просто вопрос Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
просто вопрос... может я чего то не понимаю: реально за 4 года пройти путь от мичмана до капитана 3 ранга?

Реально!
Реально даже быстрее...Например Юрий Алексеевич Гагарин!Стартанул старлеем...приземлился майором! Yahoo!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2012, 11:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это за большие заслуги, внеочередное звание, через одну ступень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2012, 20:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а если без подвига?тогда как? чтрбы получить лейтенантские погоны мы учились 5 лет... а есть ли курсы где готовят ускоренно офицеров в мирное время в момент повального сокращения офицеров в ВС? и как получать звания каждый год в это тяжёлое время? что надо сделать для этого и кем быть?наверное начальником отдела кадров.....
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2012, 14:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Может быть так: на пятом курсе - отчислен, поступил в школу мичманов, или как она там называется, закончил - восстановился на пятый курс - закончил - стал лейтенантом, старшим мичманом для этого быть не обязательно (пример реальный). Ну а дальше не знаю... Наверно все бывает - и жук свистит, и бык летает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2012, 15:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ну отчислен был в самом начале до принятия присяги....видимо жук просвистел не хило и бык пролетел высоко....
а ещё успел получить орден(??) за чеченскую кампанию(????)...если учесть что в 90 м году ему было 17 или 18 лет.....и он был матросом ....потом где то переодически учился заочно..потом сидел в кабинете кадров...до последнего...ордена и медали сыпались как из рога изобилия...... надоел этот бред да уже и не актуально всё это....
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тверь
Группы: 
[ 1989г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2012, 12:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у нас в б.Павловского начфин пришел лейтенантом, а майором стал через 3 года. Кугук его фамилия, вот как Родине служить надо, я за ним месяц бегал, пытаясь получить деньги и отбыть в запас в 1995 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB