Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Выпуск 1993 года
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Халилюлин Ильдар


Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007, 18:42    Заголовок сообщения:  Выпуск 1993 года Ответить с цитатой

Предлагаю эту тему, потому, что такого выпуска как у выпуска 1993 года ни у кого не было. Вспомнить хотя бы, что белых тужурок нам не пошили и не выдали. Парадные погоны мы получили с синими и красными просветами. Перед выпуском их пришлось тушью замазавать, а потом гладить, чтобы в случае дождя не растеклась краска. Ботинки дали клееные, во время выпуска был дождь и они стали просить каши. Нас хотели выпускать без кортиков, но в последний день их говорят привезли из Москвы. А как нас делили между Москвой и Киевом - отдельная тема. Но самое интересное, что нас тогда ничего не пугало, мы были самыми большими оптимистами в мире.
_________________
Ильдар, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Янв 2007, 12:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ильдар! А про кого из Ваших ты знаешь?
Парасоцкий, Лысенко, Хромченко, Горпинченко, Краснов, Богданович, Курдин.... может фамилии какие не правильно - стал забывать, извините. Laughing Расскажи про кого что знаешь.
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Халилюлин Ильдар


Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Янв 2007, 13:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фоминых Андрей писал(а):
Ильдар! А про кого из Ваших ты знаешь?
Парасоцкий, Лысенко, Хромченко, Горпинченко, Краснов, Богданович, Курдин.... может фамилии какие не правильно - стал забывать, извините. Laughing Расскажи про кого что знаешь.


Парасоцкий (он же Парик) ушел в ВМС Украины и служил на ихнем флагмане "Загайдачном", потом говорят уволился, где-то на торговом флоте.
Лысенко - ушел в ВМС Украины потом уволился, я его где-то только в 94 году в отпуске видел.
Хромченко - ВМФ России, с выпуска не встречал, служил на Камчатке, говорят самым первым из нас стал механиком
Горпинченко - ушел в ВМС Украины, что дальше не знаю
Курдин Володька служил со мной в Лице, уволился на пенсию, получил квартиру в Можайске, работает в "Чистом Свете" менеджером по эксплуатации. Всех дерет на работе, порядки устроил как на лодке.
Плетяный Игорь - ушел в ВМС Украины, правда остался в училище на кафедре, защитился, один раз его встречал, в прошлом году специально мотался, искал его, не получилось.
Сокол Виталик - служил со мной в Лице, я его последний раз в 2000 году видел, когда там квартиру сдавал, говорят, что он стал замполитом (вернее зам по работе с личным составом)
Козмана Сашку тоже встретил в Лице, он служил на Камчатке, потом их загнали на Севера принимать "Томск". Они полгода у нас балду били, а потом вроде бы их обратно на Камчатку отправили. Почемуто Томск гнали туда Северяне.
Актуганова Серегу встретил в 2005 году в Полярном в заводе, был КЭТД, мы с ним на "Пантере" в сауне парились.
Касьянов Виталик - встретились там-же в Полярном, был КЭТГ 671-РТ после какойто охринительно модернизации (старая лодка, еще 7 отсечная, резины нет), но ее чем-то отпиндюрили, вся рогатая. С ним было ходить куда-либо опасно, т.к. он основное свое хоббии - неразборчивое отношение с женщинами не забросил. Для его кэпа это были основные проблемы, его всегда искали бабы.
Захаров Антон - служил в гаджиево на БДРМах по моему, у него двойня.
Стельмах Гена - ушел в ВМС Украины, потом поступил учиться на юридический, говорят стал начальником канцелярии военного украинского суда в Севастополе, кто сейчас не знаю.
Чебанов (3-й взвод) - служил в Лице на 705-х, потом ушел в академию.

Я если еще чего вспомню, пришлю.
_________________
Ильдар, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Янв 2007, 15:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо! Ильдар! Интересно было почитать!
Читаю фамилии и еле еле рисую себе в воображении образ человека - стало забываться.... Surprised
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2007, 22:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики, а это не Ваш товарищ на фото слева???
http://forum.svvmiu.ru/album_page.php?pic_id=1601

Я искал одного, а нашел двух.... Laughing
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нестеров Андрей


Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Гаджиево
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Янв 2007, 0:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По моему его фамилия Андрющенко, зовут Николай.
Точно знаю, что служит сейчас в ТУ СФ, а закончил он 1-ый фак в 1992 году- это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Алексей Ворновских


Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: г. Самара
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Янв 2007, 8:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Халилюлин Ильдар писал(а):
Хромченко - ВМФ России, с выпуска не встречал, служил на Камчатке, говорят самым первым из нас стал механиком



Ильдар! Серега Хромченко действительно очень рано стал механником.
Это было в 1998году. Я тогда служил в ЭМС представление на его назначение проходило через меня. Он еще кап. л-т был.
_________________
Ворновских (Карась) 351 рота 1991г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Халилюлин Ильдар


Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Янв 2007, 9:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фоминых Андрей писал(а):
Мужики, а это не Ваш товарищ на фото слева???
http://forum.svvmiu.ru/album_page.php?pic_id=1601

Я искал одного, а нашел двух.... Laughing


Ха! Знакомые все лица! Какими были, такими и остались.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Фоминых Андрей писал(а):
Спасибо! Ильдар! Интересно было почитать!
Читаю фамилии и еле еле рисую себе в воображении образ человека - стало забываться.... Surprised

Фомич! Я надыбал у себя некоторые фотографии. 352 класс во время диплома. Они сейчас у Антона Оникиенко на обработке. Как только обработаем - выставлюсь.
_________________
Ильдар, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Янв 2007, 20:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ильдар,
может фото класса выложить в ротный альбом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Халилюлин Ильдар


Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Янв 2007, 22:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антон Оникиенко писал(а):
Ильдар,
может фото класса выложить в ротный альбом?

Сразу выложил.
_________________
Ильдар, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смирнов Кирилл

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



Помним

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Янв 2007, 22:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нестеров Андрей писал(а):
По моему его фамилия Андрющенко, зовут Николай.
Точно знаю, что служит сейчас в ТУ СФ, а закончил он 1-ый фак в 1992 году- это точно.

Скорее его фамилия Андриевский
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Халилюлин Ильдар


Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Янв 2007, 22:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Смирнов Кирилл писал(а):
Нестеров Андрей писал(а):
По моему его фамилия Андрющенко, зовут Николай.
Точно знаю, что служит сейчас в ТУ СФ, а закончил он 1-ый фак в 1992 году- это точно.

Скорее его фамилия Андриевский

Подтверждаю - Андриевский. Я с ним в одном экипаже начинали и жил сначала у него на квартире.
_________________
Ильдар, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Янв 2007, 22:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня тоже такая фотка есть - там где я с вами. По-моему это дело было в ротной чайной - что-то праздновали (чай пили). Но у меня она получше сохранилась. И еще у меня фотки есть где я с вами на винограднике. Будет время отсканирую и выложу.... А на общей фотке плохое качество совсем. Еле еле кое кого узнал....

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Халилюлин Ильдар писал(а):
Смирнов Кирилл писал(а):
Нестеров Андрей писал(а):
По моему его фамилия Андрющенко, зовут Николай.
Точно знаю, что служит сейчас в ТУ СФ, а закончил он 1-ый фак в 1992 году- это точно.

Скорее его фамилия Андриевский

Подтверждаю - Андриевский. Я с ним в одном экипаже начинали и жил сначала у него на квартире.


А я то думал, что это Ваш кадр - Строгановский. Ну да ладно. Я у Сереги Биба запросил кто такой. Может координаты сбросит.
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Халилюлин Ильдар


Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Фев 2007, 10:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики! Я Игоря Плетяного нашел! Ответил.
Думаю подключится к форуму и некоторых подтянет.
_________________
Ильдар, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Фев 2007, 12:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ильдар! Всех кого будешь находить - передавай от меня ПРИВЕТ!!!
Не думаю, что меня забыли и будут плеваться ..... Буду со всеми рад пообщаться, а может и встретимся в рамках общих сборов.... Wink

Кстати, сейчас разыскиваю Серегу Сизоненко.
Вовку Якубовского вроде обнаружил, даже адрес электронный есть, но он чей-то не выходит пока на связь....
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Фев 2007, 14:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Халилюлин Ильдар писал(а):
Мужики! Я Игоря Плетяного нашел! Ответил.
Думаю подключится к форуму и некоторых подтянет.


А ты как его находил? Laughing
Ощущение такое, что завернул заугол и нашел... Laughing

Может там еще Хромченко где нибудь неподалеку...

Расскажи короче где ты ищеш, может вместе покопаемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Халилюлин Ильдар


Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Фев 2007, 14:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антон Оникиенко писал(а):
Халилюлин Ильдар писал(а):
Мужики! Я Игоря Плетяного нашел! Ответил.
Думаю подключится к форуму и некоторых подтянет.


А ты как его находил? Laughing
Ощущение такое, что завернул заугол и нашел... Laughing

Может там еще Хромченко где нибудь неподалеку...

Расскажи короче где ты ищеш, может вместе покопаемся...

Да прямо по фамилии, имени и отчеству, потом фильтрую лишних. А Флинт попался по научной работе, он же ей занимается до сих пор.
Потом вышел на адрес одного из руководителей группы в которой он работал, и написал туда письмо с просьбой передать ему мой адрес. И все сработало очень быстро. Very Happy
_________________
Ильдар, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Халилюлин Ильдар


Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Фев 2007, 23:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Более полный список судеб из версии Флинта (Плетяного Игоря):

Плетяный Игорь - продолжает службу в Научном центре ВМС Украины, в должности начальника научно-исследовательского управления проблем развития и применения ВМС, капитан 2 ранга. Защитился еще в 1998, дальше получил ученое звание старшого научного сотрудника. Получил квартиру в 2003 году. Все свободное время занимается пчеловодством. За 8 лет создал пасеку - 100 пчелосемей.
Парасоцкий Саня - уволился давно, ходит в моря электромехаником, ловит кальмаров. Сейчас в рейсе. Сын учится в школе.
Лысый - служит в управлении тыла ВМС Украины, типа бухгалтером в службе горюче-смазочных материалов. Второй брак. От каждого брака по дочери..
Голуб - занимается в данный момент автоперевозками, водителем пассажирского микроавтобуса. Двое детей - сын и маленькая дочь.
С Игорем служат - Лемищенко, Вербинец, Молчанов.
Стельмах - служит замом отдела дознания в какой то военной структуре в Симферополе, женился осенью 2006 года (наконец то).
Продан - руководит валютным управлением в коммерческом банке в Киеве.
Пригородов - уволился, приехал в Севастополь, устроился в Крымэнерго, пошел вверх, сейчас назначили в Симферополь каким то замом.
Кувшинников - служит в военной приемке на заводе "Ленинская кузня" в Киеве.
Горпинченко - служит преподавателем в Нахимовском училище. Защитился недавно, двое детей.
Хромченко - уволился, где то в Подмосковье.

С Захаровым Антоном я связался, сейчас он находится в Северодвинске, там же Савич и Петя Лушин.
Только Антоша ящик не чистит, не удалось ему повторно письмо переправить.
_________________
Ильдар, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горпинченко Александр


Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007, 23:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет из Севастополя!
Рад был увидеть вас, фотографии, и вспомнить нашу курсантскую жизнь.
Rolling Eyes
С теми, кто остался в Севастополе мы поддерживаем отношение.
Если кого то нужно найти в Севастополе - найдем и выдернем.
Постараюсь наших оповестить по поводу подключения к сайту. Yahoo!

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:

Фоминых Андрей писал(а):
Ильдар! Всех кого будешь находить - передавай от меня ПРИВЕТ!!!
Не думаю, что меня забыли и будут плеваться ..... Буду со всеми рад пообщаться, а может и встретимся в рамках общих сборов.... Wink

Кстати, сейчас разыскиваю Серегу Сизоненко.
Вовку Якубовского вроде обнаружил, даже адрес электронный есть, но он чей-то не выходит пока на связь....



Привет Андрей! Рад встрече, хотя и виртуальной.
Я не думаю, что первого своего комода можно забыть. И зря ты говоришь, что будут плеваться.
Насчет Сереги Сизоненко, то он служил в Севастополе в АСС, но лет 8 назад их перевели куда-то в Россию. Спрошу у Димки Вертелева. Они вместе служили до перевода, но Димка остался в Севастополе. Попытка, не пытка. Может найдем концы. Yahoo!
_________________
Александр, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Фев 2007, 12:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Саня! Коротко о моей службе/жизни узнаете в теме "представления". Если кому интересно более подробно - пишите на личку. В Москве случайно встретил Ильдара Халилюлина (точнее он меня окликнул) - сюрприз был классный....!!! Мы с ним даже в одном районе живем (Ильдар - подтверди!!) Very Happy

Рад, что и Ваша рота потихоньку собирается на сайте. Про Серегу Сизоненко обязательно разузнай!

Видел не так давно на сайте Плетяный зарегистрировался - ПРИВЕТ ИГОРЬ!!! Crazy

Антон! Расскажи вновь прибывшим про значки (а то они пока по дебрям форума найдут и догонят - время уйдет...). Пусть на значки деньги шлют - кому нужно конечно. Rose
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Халилюлин Ильдар


Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Фев 2007, 16:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей! ПОДТВЕРЖДАЮ!
Very Happy Я сам офигел, когда тебя увидел Shocked в паспортном столе.
Сколько я уже в Москве - большая деревня.

Кстати, а где Хромыч? Если он в Подмосковье и есть его электронный адрес, то надо его найти.
Серега ОТЗОВИ...ИСЬ!!!!!! Shout
_________________
Ильдар, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кот(Котов Олег)

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 520
Откуда: Химки
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Фев 2007, 17:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нестеров Андрей писал(а):
По моему его фамилия Андрющенко, зовут Николай.
Точно знаю, что служит сейчас в ТУ СФ, а закончил он 1-ый фак в 1992 году- это точно.

Нет,это Игорь Андриевский мой однокласник.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Халилюлин Ильдар писал(а):
Фоминых Андрей писал(а):
Ильдар! А про кого из Ваших ты знаешь?
Парасоцкий, Лысенко, Хромченко, Горпинченко, Краснов, Богданович, Курдин.... может фамилии какие не правильно - стал забывать, извините. Laughing Расскажи про кого что знаешь.


Парасоцкий (он же Парик) ушел в ВМС Украины и служил на ихнем флагмане "Загайдачном", потом говорят уволился, где-то на торговом флоте.
Лысенко - ушел в ВМС Украины потом уволился, я его где-то только в 94 году в отпуске видел.
Хромченко - ВМФ России, с выпуска не встречал, служил на Камчатке, говорят самым первым из нас стал механиком
Горпинченко - ушел в ВМС Украины, что дальше не знаю
Курдин Володька служил со мной в Лице, уволился на пенсию, получил квартиру в Можайске, работает в "Чистом Свете" менеджером по эксплуатации. Всех дерет на работе, порядки устроил как на лодке.
Плетяный Игорь - ушел в ВМС Украины, правда остался в училище на кафедре, защитился, один раз его встречал, в прошлом году специально мотался, искал его, не получилось.
Сокол Виталик - служил со мной в Лице, я его последний раз в 2000 году видел, когда там квартиру сдавал, говорят, что он стал замполитом (вернее зам по работе с личным составом)
Козмана Сашку тоже встретил в Лице, он служил на Камчатке, потом их загнали на Севера принимать "Томск". Они полгода у нас балду били, а потом вроде бы их обратно на Камчатку отправили. Почемуто Томск гнали туда Северяне.
Актуганова Серегу встретил в 2005 году в Полярном в заводе, был КЭТД, мы с ним на "Пантере" в сауне парились.
Касьянов Виталик - встретились там-же в Полярном, был КЭТГ 671-РТ после какойто охринительно модернизации (старая лодка, еще 7 отсечная, резины нет), но ее чем-то отпиндюрили, вся рогатая. С ним было ходить куда-либо опасно, т.к. он основное свое хоббии - неразборчивое отношение с женщинами не забросил. Для его кэпа это были основные проблемы, его всегда искали бабы.
Захаров Антон - служил в гаджиево на БДРМах по моему, у него двойня.
Стельмах Гена - ушел в ВМС Украины, потом поступил учиться на юридический, говорят стал начальником канцелярии военного украинского суда в Севастополе, кто сейчас не знаю.
Чебанов (3-й взвод) - служил в Лице на 705-х, потом ушел в академию.

Я если еще чего вспомню, пришлю.

Саня Козман служил на Омске.Омск и Томск перегоняли камчатцы.А Дима Горбачев у вас учился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горпинченко Александр


Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Фев 2007, 23:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ильдар привет!
Хромыч месяц назад был в Севастополе и звонил мне от Валеры Пригородова. Мы с Валеркой видимся часто и я дал ему координаты сайта. Скоро он тоже подключится. Обещал по Е-mail написать тем с кем плотно общается, включая и Серегу Хромченко.
Звонили на днях Строганову А.Я. У него все нормально. Пару-тройку лет назад уволился в запас и теперь на пенсии. Всем передавл привет.
_________________
Александр, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Халилюлин Ильдар


Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Фев 2007, 10:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

кот писал(а):
Саня Козман служил на Омске.Омск и Томск перегоняли камчатцы.А Дима Горбачев у вас учился?


Может и с наименованием и перепутал, а вот гнали точно северяне, старшим на борту был Моцак, ему потом за этот поход героя России вручили. Моих знакомых из 11-й дивизии, которые на батонах служили, много в том походе побывало, даже кино какое-то сняли. Оно потом по 1 флотилии гуляло.

Горбачев учился с нами. С выпуска о нем ничего не знаю.
_________________
Ильдар, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кот(Котов Олег)

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 520
Откуда: Химки
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Фев 2007, 13:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Халилюлин Ильдар писал(а):
кот писал(а):
Саня Козман служил на Омске.Омск и Томск перегоняли камчатцы.А Дима Горбачев у вас учился?


Может и с наименованием и перепутал, а вот гнали точно северяне, старшим на борту был Моцак, ему потом за этот поход героя России вручили. Моих знакомых из 11-й дивизии, которые на батонах служили, много в том походе побывало, даже кино какое-то сняли. Оно потом по 1 флотилии гуляло.

Горбачев учился с нами. С выпуска о нем ничего не знаю.

Нет гнали камчатцы.Моцак был старшим на борту,а экипаж Астапова он тоже героя получил.Это две лодки Омск и Томск которые перегоняли камчадалы,до этого были только северяне.
Горбачев уволился сразу по окпнчанию системы.Сейчас мутит бизнес в Обнинске.Надеюсь встречусь с ним 23.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB