Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Выпуск 1993 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Ворновских


Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: г. Самара
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2007, 13:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Куда-же мне деваться!!!
_________________
Ворновских (Карась) 351 рота 1991г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007, 15:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики,
выложил фото Библии Электромеханика,
Приглашаю в фотоальбом реликвий СВВМИУ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Хромченко Сергей


Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 10
Откуда: Московская область
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 01 Апр 2007, 17:17    Заголовок сообщения:  Re: Выпуск 1993 года Ответить с цитатой

Цитата:
, мы были самыми большими оптимистами в мире.

Халик не были, а остались, глядя на твою расплывшуюся в улыбке физиономию. А вообще всё верно, было замечательно здорово и никакой дождь, цветные расплывшиеся пагоны и просящие каши ботинки не могли испортить нам настроения! Мы классные парни и хорошо сделали своё дело (судя по отсутствию серьёзной аварийности) с чем всех и поздравляю. Кстати сегодня, 1 апреля, день рождения Усатого! Усатый с днём рождения!!! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Халилюлин Ильдар


Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Апр 2007, 20:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хромыч! Да я оптимист, и другие тож....
Но по жизни как го...на встречается всякого многого "НО". Shocked
После того как добиваешься чего-то, необходимо отдых, а его нет.
По своему новому профилю работы скажу так: - мне многих жалко.
Посвятить себя на всю жизнь цифрам и анализу, позициям и рейтингу, виртуальному анализу и говорильне, это наши современные ТОПы, едреныть! Ничего не умеют, но с дипломами MBI, приходят, руководят, жизни учат. А когда их нагнешь по нашему, да вставишь им по полной... да в наших реалиях. И радость такая... Одного не понимаю: -За что их так наше руководство любит? Говорят, что што штучный товар, почти экспонат. А копнешь глубже - неврастеники полные. Я сегодня немного пьян, еще одного нагнул и "вставил". Ну я думаю Вы меня понимаете.
_________________
Ильдар, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хромченко Сергей


Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 10
Откуда: Московская область
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007, 21:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не принимай близко к сердцу, просто они люди совершенно другого измерения. (А вообщето скорее это мы другого измерения, а они сплошное фуфло, за малым исключением.) И то, что ты их не любишь, это вполне нормально, только смотри с "загибанием " осторожней, ещё поймаешь какой нибудь вирусок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Халилюлин Ильдар


Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2007, 10:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что говорить, существует такая опасность. Поэтому без "иммунитета" и без профилактической "вакцинации" не тработаю Very Happy . Безопасность превыше всего. У меня как у врача сейчас кредо - "не навреди".
_________________
Ильдар, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Рукин (Bad)


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007, 21:32    Заголовок сообщения:  Привет воспитанникам "Дельника" Ответить с цитатой

Привет Ильдар, привет всем "голландерам", особенно поступившим в 1988 году на 3-й фак. Говорю поступившим, а не окончившим, так как сам не доучился в "Галоше" (ушел с 4-го курса). Но все равно считаю её своей, родной. Я, думаю, "BadА" из 3 класса если не все, то некоторые помнят. Поддерживаю связь со Шведом, Тороповым Лехой, виделся в Севастополе с Чабаном, Токарем.
Парни, если не лень ответить, то мой E-mail: rukinandrei@vmail.ru, пишите, обязательно отвечу. Просьба, если есть координаты ребят из третьего класса, Петьки Лушина, Констанденко Игоря, Чебанова Сереги, Федорова, Богдановича и всех остальных, скиньте на "мыло", буду весьма признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Май 2007, 17:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем воспитанникам Дельника и Компостера, рад возможности вспомнить годы золотые, всегда гордился тем, что я выпусник Голландии. Где 3-й класс, вспомните о том, что класс то был эксперементальный. А эксперемент по созданию элитного класса не удался.
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май 2007, 16:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей, здравствуй,
почему неудался... Rolling Eyes
Он начался а потом продолжился...
Начиная с этого выпуска и дальше не только с третьим классом со всем училищем сплошной эксперемент был, пока Институтом это все не стало...

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

Ильдар, который раз перечитываю ваше общение с Хромченко, дык о чем это вы??? Rolling Eyes
Что за иммунитет у тебя вырабатывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май 2007, 19:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антон Оникиенко писал(а):
Сергей, здравствуй,
почему неудался... Rolling Eyes
Он начался а потом продолжился...
Начиная с этого выпуска и дальше не только с третьим классом со всем училищем сплошной эксперемент был, пока Институтом это все не стало...

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

Ильдар, который раз перечитываю ваше общение с Хромченко, дык о чем это вы??? Rolling Eyes
Что за иммунитет у тебя вырабатывается...


Привет Антон, поясняю насчет эксперемента класс был первым киповским народ собирали по всему потоку, и действительно первые два курса класс был лучшим в училище по успеваемости, но потом пошли залеты и потехоньку про "лучший эксперементальный класс" все начали забывать.
Да кстати Когда ты пустишь меня в группу нашей роты?
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Рукин (Bad)


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май 2007, 21:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега, привет!
Всем парням славной "системы" "голландия" тоже привет. Кстати, откуда пошло название "система"? Кажется это вклад "питонов", только вот "питоны" нынче измельчали, не отвечают на письма, это камень в огород Дёмы. Да, парни, дайте координаты Петьки Лушина, у кого есть, где-то проскочило, что он в Северодвинске.
Серега, случилось чудо, Торопыга мне прислал "мыло", его адрес TAU47@mail.ru, черкани ему что-нибудь, что бы он не запустил свои начинания.
3 класс, поактивней, где Герасимчук, где Богданович (вот его e-mail mikhalis1@yandex.ru, кстати), включайтесь в процесс.
_________________
свобода- это то, что у тебя внутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Май 2007, 10:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрюха за адрес Лехи спасибо, этот жук мне свой адрес не прислал
Кстати сегодня вывешу фото из выпускного альбома.
Антон спасибо за вход в группу
Прием
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Май 2007, 13:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сережа не благодари,
Это не я... Я не успел, все мненя по городам Росии носит.
Приехал только сегодня утром и как обычно за работу...
Что касается Богдановича, я ему писал на этот e-mail, но отклика ноль. Может он забыл что у него адрес есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Май 2007, 15:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антон, адрес Богдановича правильный, я обшался с Мишей телефону, говорил про форум, но он наверное пока не готов. Ты же понимаешь, что главное начать...

Да кстати посмотри пользователей, там из наших я видел Констанденко Игоря и Торопова Лешу, обидно не в группе Crying or Very sad
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Хромченко Сергей


Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 10
Откуда: Московская область
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007, 10:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

"Ильдар, который раз перечитываю ваше общение с Хромченко, дык о чем это вы???
Что за иммунитет у тебя вырабатывается..."


Антоха!
Не подумай привратно, мы всё о тех-же земных чувствах - порядочности, чести ... Исключительно только в этом смысле. Хотя та мысль, о чём подумал ты тоже имеет право на существование. Но это, как говорится, совсем другая история.

Серёга, как там поживает Мишка, как служба, как параход? У него там была не простая обстановка, усидел или всё таки послал всех к чертям?

Актуганов, почему замолчал, думаешь мы тебя не достанем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Халилюлин Ильдар


Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007, 12:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антон Оникиенко писал(а):

Ильдар, который раз перечитываю ваше общение с Хромченко, дык о чем это вы??? Rolling Eyes
Что за иммунитет у тебя вырабатывается...

Антон, привет! Совсем заработался, времени совсем нет.
Суть просто в том, что моя работа должна быть для меня прежде всего справедливой. Есть некоторые адвокаты, которые берутся за дела в которых они занимают роль абсолютно виновной стороны, обслуживают как правило "отморозков" хоть в уголовных, хоть в экономических делах. Тянут процесс, уводят активы, стращают, дают взятки на системной основе. Работать против них сплошной гимор, государственная машина из-за них никак не работает (Приставы, суды и госорганы вообще не работают). Когда нагибаешь их "товарищей" тут-же вспоминается ими о самом святом праве - праве собственности. Так вот профилактика - это разведка, уточнение задач, разбор авгиевых конюшен, которые такие козлы после себя оставляют, поиск союзников (более влиятельных), и ресурсы которые могут тебе дать. Прививки - это интерес к вопросу влиятельных особ, получение гарантий безопасности от беспредела, засекречивание основного направления удара. Только потом действовать начинаю на всю катушку. Когда все четко, быстро и правильно сделано, как правило даже судебное решение не нужно. Сами приходят договариваться. Ну а некоторые до сих пор у меня в печенках сидят, потому что полной картины на начало активных действий не видел. Вот так и работаю...
_________________
Ильдар, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007, 13:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Халилюлин Ильдар писал(а):
Антон Оникиенко писал(а):

Ильдар, который раз перечитываю ваше общение с Хромченко, дык о чем это вы??? Rolling Eyes
Что за иммунитет у тебя вырабатывается...

Антон, привет! Совсем заработался, времени совсем нет.
Суть просто в том, что моя работа должна быть для меня прежде всего справедливой. Есть некоторые адвокаты, которые берутся за дела в которых они занимают роль абсолютно виновной стороны, обслуживают как правило "отморозков" хоть в уголовных, хоть в экономических делах. Тянут процесс, уводят активы, стращают, дают взятки на системной основе. Работать против них сплошной гимор, государственная машина из-за них никак не работает (Приставы, суды и госорганы вообще не работают). Когда нагибаешь их "товарищей" тут-же вспоминается ими о самом святом праве - праве собственности. Так вот профилактика - это разведка, уточнение задач, разбор авгиевых конюшен, которые такие козлы после себя оставляют, поиск союзников (более влиятельных), и ресурсы которые могут тебе дать. Прививки - это интерес к вопросу влиятельных особ, получение гарантий безопасности от беспредела, засекречивание основного направления удара. Только потом действовать начинаю на всю катушку. Когда все четко, быстро и правильно сделано, как правило даже судебное решение не нужно. Сами приходят договариваться. Ну а некоторые до сих пор у меня в печенках сидят, потому что полной картины на начало активных действий не видел. Вот так и работаю...


Ну, Ильдар!
Прочел. Уважаю.
Главное не быть равнодушным!

И вообще братцы, что-то форум нашей роты уступает по посещаемости, нехорошо.


ПИШИ, НЕ ЛЕНИСЬ
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Халилюлин Ильдар


Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май 2007, 9:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я думаю у многих занятость большая.
Да и просто взять написать нужно определенное состояние, раполагающее к общению. Иногда напишешь, а потом сотрешь.
Да и инет не всем свободно доступен. Народ подтягивать конечно нужно. Главное, что мы адреса своих друзей теперь знаем, куда писать.
_________________
Ильдар, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май 2007, 9:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Халилюлин Ильдар писал(а):
Я думаю у многих занятость большая.
Да и просто взять написать нужно определенное состояние, раполагающее к общению. Иногда напишешь, а потом сотрешь.
Да и инет не всем свободно доступен. Народ подтягивать конечно нужно. Главное, что мы адреса своих друзей теперь знаем, куда писать.


Да ты прав Ильдар, насчет состояния. Я в Севастополе человек 15 встречал и говорил им о форуме, и народ то и доступ в и-нет имеет. Все говорят "Вот класс!" - а толку нет, правда я и сам написал первое сообщение через пару месяцев после регистрации.

ИГОРЬ КОНСТАНДЕНКО, ЛЁХА ТОРОПОВ - ВЫХОДИ ОБЩАТЬСЯ, НЕ БОЙСЯ (здесь не страшно)
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Алексей Москаленко


Возраст: 52
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май 2007, 16:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серёга. Привет. Это Лёха Москаленко. Живу сейчас в Санкт-Петребурге. Работаю В крупной компьютерной фирме. Уволился в 2003 к3р. Дочке уже 9 лет.Сейчас купили квартиру. Честно сказать после Украины жизнь налаживается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май 2007, 9:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Леха, очень рад, что ты появился на форуме. Я почему-то думал, что ты в Севастополе. Как тебя в Питер занесло? Кто еще из наших в Питере? Я знаю только координаты Торопова. Я в Севастополе работаю в полу-коммерческой структуре.
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Роман Каленюк

старшина 1 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 387
Откуда: г. Донецк
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007, 10:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики. Очень рад вас всех видеть! Прошу добро участвовать в вашем форуме. Может вспомнит кто? Да и свою память освежу. Например про эксперимент с 3-им классом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007, 0:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Роман Каленюк писал(а):
Привет, мужики. Очень рад вас всех видеть! Прошу добро участвовать в вашем форуме. Может вспомнит кто? Да и свою память освежу. Например про эксперимент с 3-им классом.



Ну вот и еще один "комод" отыскался. Осталось найти Сизоненко и Якубовского.
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007, 11:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фоминых Андрей писал(а):
Роман Каленюк писал(а):
Привет, мужики. Очень рад вас всех видеть! Прошу добро участвовать в вашем форуме. Может вспомнит кто? Да и свою память освежу. Например про эксперимент с 3-им классом.



Ну вот и еще один "комод" отыскался. Осталось найти Сизоненко и Якубовского.



Точно, точно свои на форум не заходят, зато можно пообщаться с "комодами", тоже очень приятно. Very Happy
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Рукин (Bad)


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007, 21:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Серега, привет всем!
Поздравляю с наступившим летом!
Желаю всем попасть в Севастополь (кто там не живет) этим летом, пройтись по местам "боевой славы"и окунуться в атмосферу "нэйвэл кадетской" юности.
Как бы там не было, а это было здорово!
"Комодам" особый привет, но вот почему-то никто не вспомнит "замков", а "зкв" были что надо, один Остап чего стоил, ну и конечно "здоровяки" Фарин и еще, вот хоть убей, не помню, как зовут. "Замки", подключайтесь.
_________________
свобода- это то, что у тебя внутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB