Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

30-летие выпуска в 2013 году.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2012, 15:02    Заголовок сообщения:  30-летие выпуска в 2013 году. Ответить с цитатой

Предлагаю начать обсуждение подготовки к 30-летию выпуска. Сегодня звонил Юра Бударин, сказал что собирается приехать следующим летом. С ним связывался Гена Ремез, он тоже готов приехать на 30-летие.
Я предлагаю начать обсуждение со срока проведения. Я предлагаю 29 июня - первая суббота после даты выпуска. Как вариант - 28 июня, но это пятница и многие севастопольцы в этот день работают.

Список участников мероприятия:
1. Косинов
2. Коронов
3. Кузнецов
4. Черетских
5. Борисенков (требуется уточнение).
6. Бударин
7. Казанский
8. Трофимец
9. Никитин (очень постарается)
10. Никонов (если будет в Севастополе)
11. Казаков
12. Мышкин
13. Демченко (очень постарается)
14. Потапов
15. Пилюгин (уточнить)
16. Львов
17. Удод
18. Мациевич
19. Бирюков Р.
20. Козлов (процентов на 60)
21. Кудинов
22. Лебедев
23. Давидов
24. Барейша
25. Дубровский

Список пополняется по мере того, как удаётся связаться с мужиками.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.


Последний раз редактировалось: Андрей Кузнецов (Пн, 27 Май 2013, 12:49), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя 2012, 23:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, привет Надо, как на 25-ти летие для начала = устроить опрос = в какие даты народ может. Понятно, что для сбора удобнее всего суббота
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Ноя 2012, 13:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лёня, наоборот, народ уже начал интересоваться на когда планировать отпуск. Юра Бударин и Гена Ремез собираются приехать, только спрашивают - когда. Я спланировал свой отпуск на конец июня.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2012, 22:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, тогда надо начинать формировать список и программу. На 25 лет все было прекрасно, и все-таки может стоить еще что-то придумать. Пример организовать шашлычок, но только в более цивильном месте, чем природа, точнее около природы, чтобы были столы... Как вариант ресторан (забыл как перевал называется) в районе Орлиного... Very Happy

Добавлено спустя 36 секунд:

Да, наши соседи чего-нибудь планируют?
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2012, 12:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коронов Леонид писал(а):
Андрей, тогда надо начинать формировать список и программу. На 25 лет все было прекрасно, и все-таки может стоить еще что-то придумать. Пример организовать шашлычок, но только в более цивильном месте, чем природа, точнее около природы, чтобы были столы... Как вариант ресторан (забыл как перевал называется) в районе Орлиного... Very Happy

Добавлено спустя 36 секунд:

Да, наши соседи чего-нибудь планируют?

Байдарский перевал, Ресторан -Байдарские Ворота. Так он назывался во всяком случае лет 20-30 назад. там делали великолепные чебуреки.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2012, 14:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На Байдарских воротах мы отмечали выпуск в 1983 году. До сих пор не понимаю, как никто не свалился со скалы. А по поводу организации - это надо к севастопольцам, поскольку из Мурманска этим делом заниматься весьма проблематично. Конечно, же лучше если опять организоваться всем выпуском, как 5 лет назад. Я закинул удочку Владу Кроту по этому поводу.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Дек 2012, 23:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наверно правильно, что конец июня, я лично поддерживаю, проще взять билеты туда-обратно
По поводу прошлого проведения = может стоит сделать более цивильно, я вот к чему. Неважно, в каком именно месте, мне лично не очень понравилась удаленность, точнее, если делать также, то лучше в ресторане-кафе
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Дек 2012, 9:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лёня, трудно найти ресторан или кафе, в котором разместилось бы такое количество народа, как в прошлый раз. Мне, например, такие места в Севастополе неизвестны. Другое дело, если будем отмечать не всем выпуском, а раздельно. Но здесь свои подводные камни. Кто возьмётся за организацию? Наши севастопольцы не спешат. А если организовывать будут те люди, которые занимались в прошлый раз, то выбор места за ними.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек 2012, 0:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, может ты и прав. А место -есть ресторан - кафе в конце пляжа Омега, есть прекрасное место в парке Победы и море рядом))))))))))
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Дек 2012, 11:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лёня, когда я в этом году был в Омеге, почти все кафешки были ликвидированы, велось какое-то строительство. В парке Победы не был лет 5.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Косинов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 88
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Янв 2013, 5:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мои, дорогие, хочу предложить свой вариант. Мазя в этом году спонсировать не будет, а по сему, вероятно собираться будем поротно. Кабак организовать-не проблема. Феерией будет на следующий день уехать в Ивано-Франковскую обл. на плоты. Оззи Осборна возьмем с собой, я имею ввиду Бескова.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Я в свою очередь с Голийчуком, нашим Тарасиком, предварительный разговор имел.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Кто не отважится на путешествие, гнобить не буду. У каждого своя жизнь, но кто согласится, я ему сам завидую. Мы в состоянии и сами себе праздник позволить. Стесненным со средствам помогу, даже не сомневайтесь.
_________________
Искренне ваш....Косинов


Последний раз редактировалось: Игорь Косинов (Пт, 01 Фев 2013, 5:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2013, 0:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь - а подробнее = что такое плоты... Не забывай про жён и детей...по прошлому сбору многие уехали через день-два
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Косинов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 88
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2013, 5:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По осени, приезжал Тарас на курсы повышения квалификации. Он работает в МЧС.
Я интересовался рыбалкой, он мне не отказал, сказал что будет рад, я в свою очередь предлагаю всем нашим. Это теоретический проект, вернее намерения. Встречаемся, проводим стандартную процедуру (система+кабак) и на следующий день в Ивано-Франковскую область, можно на машинах, можно на поезде с палатками и удочками.
Размещаемся в лесу у реки и гудим пока силы не покинут.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Костерок, гитара, песни и уха с водкой.
_________________
Искренне ваш....Косинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Бесков

старшина 2 статьи

Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 198
Откуда: Литва Вильнюс
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2013, 17:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет братцы! Игорь, а ты сам в этой затее участвовать собираешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Игорь Косинов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 88
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2013, 0:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андре(ударение на последнем слоге), сердце родное!!!! А как же? Кто же вам рыболовным лохам рыбы наловит? Я сейчас к своему предложению отношусь критически,
ехать сутки и прочее, можно вообще не доехать ( кто-то от поезда отстанет, менты и пр.)
но тема рыбалки не снимается. Костерок, гитара и по возможности уха )))), а если не повезет с рыбой, то и ... с ним)))). Мы вместе: водка, гитара, песни...., одним словом - НИРВАНА!!!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Я всегда был против заорганизованности и банальщины.
_________________
Искренне ваш....Косинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2013, 0:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь а какие предложения по рыбалке, выезду в окрестностях Севастополя. Плюс было бы здорово - не палатки, а домики. Пойми кто с собой потащит палатки, соответствующую одежду теплую для ночевки, спальники, а спать на чем = матрац, пена, блииииин и т.д. И ... помни о женах и детях Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Андрей = что-то у нас с активности - ноль, Ремез и Бударин и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Бесков

старшина 2 статьи

Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 198
Откуда: Литва Вильнюс
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2013, 22:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у нас, в некоторой связи, вааще труба. Хотя экспромт всегда интереснее!? Я так понимаю, что слияние неизбежно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев 2013, 15:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надеюсь, что по- весне народ очнется от зимней спячки!!!!!!!!!!!!!!! Ауууууууууу! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Косинов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 88
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 23 Фев 2013, 15:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!!! С праздником!!! Стало быть не хотите никуда ехать, найдем место в Севастополе с рыбалкой и домиками. Варианты есть.
_________________
Искренне ваш....Косинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 23 Фев 2013, 23:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отлично, что -то Андрей пропал со связи! Игорь может ты возьмешься за организация и сбор по времени и месту!!!!!!
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышкин Сергей


Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Мар 2013, 16:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А рыбалка на "западенщине" лучше!
_________________
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Косинов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 88
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Мар 2013, 0:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не против взяться за организацию, но тогда вы все должны четко обозначить задачу. Я вообще предлагаю не заморачиваться, встретимся посидим выпьем и все обсудим. Стартанем на следующий день: хоть на рыбалку, хоть на Луну, хоть в Челябинск к Гене Ремезу осколки метеорита собирать.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Первым делом определитесь с датой, а там все само пойдет.
_________________
Искренне ваш....Косинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Мар 2013, 12:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С датой предлагаю конкретно: 29 июня. Кроме того, предлагаю начать составлять список участников:

Пишите сообщения, буду включать народ в список.
Коля Поляков приехать не сможет - точная информация от него самого.
Серёга Скрипник не приедет, у него отпуск позже.
Володе Бирюкову и Гене Ткаченко гады-начальники отпуск не дают.
Володя Репкин 22 июня женит сына. Если получится, подъедет.

Список участников перенесён в начало темы!!!
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.


Последний раз редактировалось: Андрей Кузнецов (Вт, 23 Апр 2013, 8:18), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Мар 2013, 15:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Только что Юра Бударин прислал СМС. Будет присутствовать. Вылетает из Владика 27 июня.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Косинов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 88
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Апр 2013, 23:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!!! Определяйтесь со списком участников, далее буду предлагать варианты, а они есть.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

29 июня суббота, встречаемся вечером и за пивком утверждаем программу.
30 июня воскресенье, все по протоколу: система, кладбище, кабак.
1 июля понедельник, в первой половине дня выезжаем на природу.
Вот и все, в принципе. Приблизительная стоимость проекта: 200 американских рублей.
Продолжительность: 4-5 дней.
_________________
Искренне ваш....Косинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB