Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

30-летие выпуска в 2013 году.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Апр 2013, 15:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Список потихоньку растёт по мере того, как дозваниваюсь до наших.
Игорь, не могу дозвониться до Андрея Голобородько, Игоря Никонова и прочих севастопольцев. В списке есть их номера. Попробуй обзвонить, потом напиши, а я включу в список.
Всех настраиваю на начало мероприятия 29 июня.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Апр 2013, 23:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь, привет... Я не о себе. Может, как вариант = встреча, система, братское, кабак ( как вариант на входе в парк Победы, у главной аллеи есть кабак в глубине - на воздухе, в зелени) делать это всё в субботу. В воскресенье =? Ибо кто-то сможет приехать на пару дней (как в прошлый раз)
200 ам. рублей - это на сколько , и на что ибо , если кто-то будет с семьей, то это уже 600 ам.руб??!!!
В прошлый раз день встречи обошелся в 150 или в 250 грн. Точно не помню. Но там были и автобусы и прочее...
И то у определенного народу с лаве были трудности, так что надо всё хорошо ещё раз просчитать, чтоб народ не отвалился????!!!!
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Апр 2013, 8:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лёня, в прошлый раз было по 400 гривен с носа.
Вчера связался с Мишей Артамоновым и Андреем Наконечным. Они попросили время на раздумье, смогут ли приехать. Пока, думаю, время терпит.
А насчёт того, чтобы провести мероприятие в один день (в субботу), есть смысл. Допустим, Диме Потапову в понедельник обязательно надо стартовать обратно в Краснодар. Или Олег Демченко если сможет отпроситься на работе только на 1-2 дня, то во всю программу они не уложатся. Надо основное мероприятие провести в субботу, а в остальные дни - дополнительные мероприятия для тех, кто сможет, как, примерно, у нас было в 2008 году. А посидеть вечером с пивком можно в пятницу 28 июня.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Апр 2013, 19:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Полностью согласен по субботе. Теперь об этом стоит уведомить Игоря Косинова. Пусть по времени и возможностям прикинет.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Если что могу выяснить по Севастополю,у меня товарищ по школе говорил, что можно где-то по 200 грн.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 14 Апр 2013, 16:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Связался со мной Слава Козлов. Сказал, что видимо, сможет приехать. Включил в список.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 15 Апр 2013, 15:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Откликнулись Кудинов и Лебедев. Будут участвовать. Олег Кудинов сейчас на стройках олимпийских объектов в Сочи.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

Гена Ремез очень хочет приехать, но у него выпускной у сына. Уточнится и попозже сообщит окончательное решение.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Апр 2013, 12:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня Давидов сказал, что будет. Витя Гончар, к сожалению, не сможет

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

Гена Горячев ещё не знает, обещал разобраться где-то через неделю. Валера Цыгуль тоже в таком же режиме. Своё окончательное решение сообщат попозже.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

Володя Разумов, приехать не сможет. Очень сожалеет.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Апр 2013, 0:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей К., привет! Предлагаю список участников переместить в отдельную графу или на начало 1-го листа = так удобнее смотреть. Что-то Игорь Косинов молчит - не понятно с вариантами проведения? Пусть Рома Бирюков подключится, я ему напишу...
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Апр 2013, 8:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лёня, учёл твоё замечание, перенёс список участников в начало темы.
Пока не удаётся связаться с севастопольцами Голобородько, Рогаченко, Дубровским, Хайруллиным (он сейчас в Севастополе), а также с Барейшей, Белоусовым, Бондарем, Гавришем, Голийчуком, Дрючининым, Корневым, Кудряшовым, Мещериным, Овчинниковым, Поповым, Семишиным, Фефиловым, Ярмошенко.
Частично из-за того, что координат этих наших товарищей так и не обнаружено, частично из-за того, что телефоны, обозначенные в списке роты или недоступны или не обслуживаются, а у Гены Рогаченко по телефону отвечают, что такого здесь нет. Если у кого есть связь с товарищами из приведённого списка, прошу связаться и отписаться мне.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Апр 2013, 10:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отозвался Барейша. Обещал быть.
Кстати, надо учитывать, что ряд наших товарищей будут с супругами. Вот Серёга Львов, Серёга Барейша, однозначно.

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

Сейчас заглянул на форум к соседям (251), что характерно, у них тоже практически утверждена дата 29.06.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Апр 2013, 20:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отозвался Андрей Дубровский. Если не будет форс-мажоров, примет участие.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Апр 2013, 0:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, прочитал что соседи пишут - ну во-первых, что-то у них с народом пока негусто. У нас - уже практически взвод. У них высказываются по-поводу Учкуевки - считаю - не очень хороший вариант, так как оттуда вечером-ночью не выберешься просто так...
Написал Ярмошенко - обратной связи пока нет...
Ещё раз предлагаю для рассмотрения вариант ресторанчиков в парке Победы - там цивильно и море рядом и в пределах города!!!!!
То есть экономим на транспорте...при развозке...
Может кто из севастопольцев блин выйдет на связь!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Апр 2013, 8:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С Севастопольцами надо выходить на связь по телефону или на "Одноклассниках". Сюда практически никто не заходит.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 12 Май 2013, 0:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей звонил Мышкин, говорит что Игорь Косинов сейчас (теперь) живет на другой квартире, связи - интернета нет Так что надо самим думать и организовываться, ибо не ясно сможет он выйти на связь или нет...Я планирую приезд 27-28, чтобы сориентироваться на месте...так что давай сами решать по программе:
-предварительно встреча на графской 10.00 или как?
-стоит ли без договоренностей посещать систему и что там будем делать - ибо никуда не пустят, и стоит ли посещать кладбище...
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 12 Май 2013, 21:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лёня, телефон Игоря +380502932968.
Встреча, естественно, на Графской в 10.00. Если не будет предварительной договоренности, соваться в систему нет смысла. Но на этот же день планируют встречу майоровцы. Если они договорятся, можем примкнуть. По поводу посещения Братского кладбища - считаю, что надо. Кстати, вопрос о транспорте - в систему можно попасть катером (ходит реже, чем в наши времена) или через Северную автобусом - ходит часто.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Кстати, я приезжаю вечером 25-го.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 13 Май 2013, 1:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тогда в 10.00 на Графской - утверждаем. Катер в систему ходит редко, кажется всего четыре рейса в сутки, соответственно раннее утро - обед и вечер. С транспортом можно решить на месте, только точно надо знать сколько человек
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Косинов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 88
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 26 Май 2013, 0:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Не надо заморачиваться по поводу места. Встречаемся на Графской, а там уж, как пойдет. Я думаю, будет неплохо. Я предлагал тур на природу, я был там с Кузей, не захотели... я не расстроился. Мне без разницы в каком месте, мне лишь бы встретиться. Кузя приедет 25 июня, сядем с ним на машину и проедим по всем предполагаемым местам. Вот собственно и все.
_________________
Искренне ваш....Косинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Май 2013, 1:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь привет! Спасибо что вышел на связь. Надо учитывать что в это время могут быть выпускные у школьников, студентов и прочее, то есть места в нормальных барах, ресторанах могут отсутствовать. Природа - допустим, но как туда добираться, кто на такую шоблу будет готовить еду и прочее = по ходу без предварительной подготовки получится скомкано, неорганизованно и т.д. Игорь учитывай, что ряд народа сможет приехать только на пару дней, учитывай, что у многих не будет туристической - одежды как ты видишь все это
Ещё раз предлагаю рассмотреть парк Победы = там есть всё и природа и море и рестораны и в пределах города - просто с транспортом!!!!!!!
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 29 Май 2013, 9:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Только что звонил в систему по поводу организации допуска. Сказали, что нужно будет письмо на имя ректора. Письмо я напишу, включу туда народ по максимуму. Вопросом допуска занимается Корнев Алексей Николаевич (Лёша - череп). Возможно, потребуют указать паспортные данные. С этим может выйти затык.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 29 Май 2013, 23:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей вспомни как сделали в прошлый раз = обозначить старшего или старших, а с ними ещё энное количество человек, объяснить трудностями сбора паспортов, и то я так думаю что всё равно дальше фойе нас не пустят, поэтому может в заявке указать клуб, классы, музей и тп.п. Иначе погуляем как в прошлый раз по территории и всёёёёёёёёёёёёёёё - тогда в чём смысл... Плюс от некоторый наших товарищей исходит - что вообще нафиг её посещать ??????
С кафе-рестораном в принципе могу я договориться на месте по приезду = окончательный доклад по телефону 26-го числа. Народу можно сообщать о приблизительной сумме на человека -350 гр., на детей - 250гр. Если кто пожелает (так как водку-вино не пьют)
Но можно уложиться и в меньшие суммы = доклад 26-го после разговора с директором ресторана.
Так же стоит говорить о наличие у народа с собой купальных принадлежностей, так как - если рядом море , то чтобы была возможность окунуться - ибо время встречи - практически целый день???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Да ОГЛАСИТЬ всем - если идем в систему _ Наличие паспортов!!!!!!!!???????

Добавлено спустя 46 минут 48 секунд:

Андрей - сумма 350 гр - это приблизительная по одному разовому застолью к примеру в начале второй половины дня
Второй день можно организовываться на природе или если ещё будут какие предложения??????????????
Внимательно посмотрел как организуются соседи - они снимают отель на Фиоленте - организует Влад Крот
Положительные стороны = на два дня снят миниотель с территорией, народ живет и общается тут же два дня

Отрицательные - к морю добраться не просто - фиолент крутая тропа

По боблу - у них с человека = по 150-180 долл. + мелкие доплаты в зависимости от обстановки

Вывод - в систему они не собираются, на кладбище тоже, сразу после сбора едут на фиолент

Добавлено спустя 20 секунд:
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 30 Май 2013, 8:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лёня, я читал, что затевает Крот. На мой взгляд - слишком круто размахнулись. Впрочем, это их дело. По поводу прохода в систему с обозначением одного старшего сейчас не прокатит. Впрочем, я уже собрал за вчерашние пол дня почти половину данных по паспортам.
По доставке в систему и на Братское: посмотрел расценки на заказ автобусов в Севастополе. Получается 1 час - 110-130 гривен в зависимости от комфорта и вместительности. Думаю, это вполне допустимо. Как вариант: заказываем 1 автобус, допустим, на 4 часа, он берёт нас на Графской, везёт в систему, потом на Братское, потом в город - куда скажем.
Лёня, а кабачок наверное заранее надо заказывать? Или как?
Мне кажется, что 350 гривен на человека - сумма вполне доступная, я лично расчитывал на большую.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 30 Май 2013, 16:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С автобусом согласен, я посчитал нам потребуется часов пять, то есть в среднем по 30 грн с чел.
При этом надо чётко, а точнее с небольшим запасом знать количество народа просчитай - кто будет с женами и детьми = количества мест в автобусе около 35 - такие бывают???
251 - махнула лихо согласен, но там есть явные плюсы!!!!
Опять же - мы не делали опрос - поездка в систему нужна ли?????
350 грн. - заостряю момент, что это длительно- разовые посиделки
По опыту:в парке Победы шашлык - 150грамм, салат, немного водочки, лаваш, сок, огурки, помидорки, мороженое = 120 грн на человека за раз, но это разовый перекус!!! А если растягивать на целый день, то можно и суп +борщ или окрошка + ещё шашлычка + чем дольше сидим тем больше едим и пьём = короче вот отсюда я и рассчитывал на 350 грн.
Также здорово было бы народу донести, что там же можно и искупаться = отсюда плавательные принадлежности, полотенца.

А вообще хоть какие-то просьбы, желания, мнения, потребности и т.д. по проведению есть, по сумме денег с собой ну хоть от кого-то!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Может просто в тупую всем сообщить что с собой иметь и сколько с собой денег на человека и всёёёёёёёёёёёёёёё Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Можно конечно и на следующий день, как предлагал Косинов - шашлычок, природа, гитара, братание, но вопрос где...
Если тот же парк Победы перенести на второй день , то там и в зелени можно спрятаться и купаться и кушать и шашлык...
А в первый день тогда что - в кафе пиво пить????????????Херня

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Вообщем хотелось бы хоть каких то пожеланий и мнений, ну хоть Игорь пусть что-то скажет!!!!!!!!!!!!!!!!!
На что народ согласен - особенно севастопольцы - может для них сумма в 400 грн. - это алес!!!!!!!!!!!!! Вспомни хотя бы Андрея Голобородько, которого не было в первый день и прочее...
Опять же севастопольцы планируют там друг с другом созвониться - скомпановаться.
Рома Бирюков, Косинов, Черетских, Рогаченко, Никонов и ещё-ёщё...

Добавлено спустя 34 секунды:
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Косинов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 88
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июн 2013, 21:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Косинов писал(а):
Всем привет! Не надо заморачиваться по поводу места. Встречаемся на Графской, а там уж, как пойдет. Я думаю, будет неплохо. Я предлагал тур на природу, я был там с Кузей, не захотели... я не расстроился. Мне без разницы в каком месте, мне лишь бы встретиться. Кузя приедет 25 июня, сядем с ним на машину и проедем по всем предполагаемым местам. Вот собственно и все.

_________________
Искренне ваш....Косинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB