Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

предлагаю новое ИЛИ ВОЗЬМИТЕ СЛОВО!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2012, 20:33    Заголовок сообщения:  предлагаю новое ИЛИ ВОЗЬМИТЕ СЛОВО! Ответить с цитатой

......мы открыли практически всё что можно открыть на нашем форуме.... господа голандёры предлагаю пойти ЕЩЁ дальше...я предлагаю на основе и по типу веток сделать ветку "БЛОГИ".внутри блога темы..... сразу скажу что свой блог может открыть только тот кто был на форуме не менее года и имел минимум 500 постов..это предложение..(правьте).чтобы зарегистрировать блог нужно обратиться к к админу по типу кнопки которая была в своё время на трибуну...блоги обозначить как блог иванова петрова сидорова и тд... ...в этих блогах основатели блогов могут поднимать и писать на любые темы... НО!!!! С УЧЁТОМ ВСЕХ!!!!!!!!! ПРАВИЛ ДЕЙСТВУЮЩИХ НА ФОРУМЕ...для чего это надо...: по моей задумке это должно выделить из нашей среды людей которые наиболее интересны для всех других..и от популярности блога можно будет судить о теме которая наиболее важна....
в этих блогах писать могут все..отвечать и задавать вопросы... право модерировать блоги на первом этапе я предлагаю дать сразу право владельцам блога...но при нарушениях и просьбах рассмотреть тот или иной случай арбитром выступает админ или лицо им назначенное ... действия этих лиц не обсуждаются... и принимаются молча...это по задумке поднимет наш форум которому равным я сегодня не вижу хотя бы среди форумов других училищ... мы элита... не на словах а на деле... и который сегодня является возможно последним прибежищем того нового что должно когда то зародиться... хватит" перетирать" на кухне ..."перетирайте "в блогах ...НО ПОМНИТЕ ЧТО ВЫ ОФИЦЕРЫ И ЗА ВАМИ РОССИЯ!"!!!!!...почему нет????
прежде чем внести это предложение я просмотрел очень много сайтов... тем более училищных... аналогов нет....готовы лИ вы принять участие??? пусть сегодня родятся лидеры....может отсюда что то зародиться... по крупинке по кирпичику..вы хотите перемен начните отсюда.....и может кто из наших возглавит Россию!!!

Добавлено спустя 46 минут 25 секунд:

ГОЛЛАНДЁРЫ ХОЧУ ДОБАВИТЬ .. ТО ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ ИМЕЕТ СМЫСЛ ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАТЬ... станет ясно на что в действительности мы способны.. наш форум по своей социальной значимости далеко превосходит все имеющеюся..давайте все вместе это ценить и всячески укреплять.....а то многого слов а где дело???
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!


Последний раз редактировалось: Валерий Кончаков (Пн, 05 Ноя 2012, 12:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2012, 7:47    Заголовок сообщения:  Re: предлагаю новое ИЛИ ДАЙТЕ МНЕ СЛОВО! Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
".... господа голандёры предлагаю пойти ЕЩЁ дальше...я предлагаю на основе и по типу веток сделать ветку "БЛОГИ"

Валера, доброго здоровья! Как говориться в народе: - "... а баба Яга против". Во- первых не хочу быть лидером, а во-вторых: вот ты, к примеру в своем блоге откроешь пару-тройку интересных тем, выпуск 75 года, болотнинцы, или семиты, да на одинаковые темы, а если все попонаоткрывают потрясающе интересных тем и что ж метаться как той обезьяне между красивыми и умными? Тут и так,по скудости мысли и багажа знаний, пока в потоке информации голандеров рациональное и приглянувшееся своей филигранностью зернышко найдешь, спина взмокнет. Может давай лучше по старому: с ветерком, матерком, со "стрельбой и убийствами", ведь, по любому то, выходили на истину, а?
Но если у тебя будет свой блог, буду заходить обязательно. А гости пусть учатся искать это злополучное зерно, если оно им надо, и их это проблема, если не найдут, то пусть вначале прочтут Ф.М. Достаевского, а уж вооружившись его методологией, милости просим,угощайтесь! Мы просто так вот умеем и любим обсуждать темы: по-русски с размахом, потому как не все из графьев, но понятие имеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2012, 9:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Насчет блогов не в курсе, но предлагаю следующее. Вроде бы у нас на Сайте все утихомирилось, по сравнению с прошлыми годами, то предлагаю Администрации проработать вопрос выхода Сайта на военно-морские порталы НЕВИ .РУ, ФЛОТ.КОМ. для привлечения на Сайт НОВЫХ, АКТИВНЫХ, "ПРОДВИНУТЫХ" ГОЛЛАНДЕРОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB