Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Встреча на 35-летие выпуска

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2013, 23:36    Заголовок сообщения:  Встреча на 35-летие выпуска Ответить с цитатой

Вот время летит. Не успел оглянуться, а уже пяти лет, как и не было. После встречи в 2008 я стал приезжать в Севастополь все чаще. В какой бы стране не жил, а лучшее место на Земле, куда тянет постоянно - Севастополь. В этом году уже 35 лет, как мы выпустились из Голландии и разлетелись по всему миру. И очень хочется опять всех увидеть. Кто готов заняться организацией встречи на 35-летие вместе со мной? Я все время в скайпе augsburg1955
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Виктор Шишко


Возраст: 68
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2013, 13:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, привет! В этом году беру самоотвод. Вообще была идея встретиться электрикам,
хотя я лично ничего не имею против совместной встречи с дизелистами. Так что, сори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Басистый Иван


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 79
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Мар 2013, 10:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да Шура судя по всему все прошлой встречей наелись и встречаться желания особого нет или нет желания организовывать это мероприятие. Или у тебя есть другие новости. Я поспрашивал с кем есть связь ответы туманные ничего не обещающие все заняты. Ну будь здоров до связи!!!
_________________
Буду рад получить ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 23 Май 2013, 20:10    Заголовок сообщения:  О Л.Н.Высоцком. Ответить с цитатой

19 мая 2013 года не стало капитана 1 ранга Высоцкого Л.Н.Отпевали Леонида Николаевича в Свято Никольском храме На Братском и похоронили его рядом с женой Зинаидой Федоровной на Мекензиевом кладбище 22 мая.На 82 году жизни не стало офицера воспитателя ,который выпустил не одно поколение офицеров электро-механического факультета.А он любил Ваш выпуск.Сколько мы с ним не общались,все вас вспоминал.Если он сумел у нас побывать на 35 летии нашего 76 года выпуска,то вам придется встречаться уже без Вашего Командира.С уважением Владимир Упаевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Виктор Шишко


Возраст: 68
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Май 2013, 10:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Царствие ему небесное и покой.... Мы тоже любили Леонида Николаевича, возможно не все это осознавали в период учебы, но, послужив и пожив, думаю, никто плохого слова о нем не сказал бы. А на наше 30-летие выпуска и встречу он приходил, общались. Так что помним и скорбим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB