Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Благотворительный фонд "Честь"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> Общественные организации ВМФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2016, 13:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

гриднев олег писал(а):

А А.Усачев действительно проделал огромную работу.


Так никто и не против!
Мало ли кто и что решает!
Я здесь совсем о другом...
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2016, 15:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Марухненко Игорь писал(а):
гриднев олег писал(а):

А А.Усачев действительно проделал огромную работу.


Так никто и не против!
Мало ли кто и что решает!
Я здесь совсем о другом...

Лично я еду в этот АВТОПРОБЕГ. Очень уж хочется посетить родную базу - ГАДЖИЕВО, вновь спустится по трапу в ПЛ. Пройти по отсекам, вздохнуть корабельный воздух...
Посетить мыс Немецкий ( Край земли русской) и поохотится на Крайнем Севере.
Так что надеюсь получить массу впечатлений и получить гору удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2016, 15:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЭЭХХ!!!! ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛО ЗДОРОВЬЕ!!! ОЛЕГ ПРИВЕЗИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕБОЛЬШОЙ КУСОЧЕК ГРАНИТА ИЗ ГАДЖИЕВО!!!
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2016, 17:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
ЭЭХХ!!!! ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛО ЗДОРОВЬЕ!!! ОЛЕГ ПРИВЕЗИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕБОЛЬШОЙ КУСОЧЕК ГРАНИТА ИЗ ГАДЖИЕВО!!!


Хорошо, Валерий!
Обязательно привезу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 20:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый вечер выпускники!
Подскажите...был БФ "Честь"...теперь я смотрю БФ "Честь имею"!
Это одна и та же организация?Или нет?
Если да...то прослеживается определённый рост!Поздравляю!
Была просто "честь"...а потом эту самую "честь" ещё и "поимели"!
Ну это нормально!Surprised Very Happy

Добавлено спустя 1 час 7 минут 21 секунду:

И ещё хотелось бы спросить у "Чести"...
"Честь" разобралась с "недоимкой" по памятнику или нет?
Вроде как "Честь" опубликовывала когда-то свои расследования и собирала даже деньги...что-бы как-то свою "честь" поправить из-за бесчестия бесчестных...которые бесчестным путём воздвигли этот самый Честный Памятник!(во запутал...даже себя...ха-ха)
Вроде как и сроки сама "Честь" себе установила...если я не ошибаюсь...до 01.05.14-го!
Сроки наверное сугубо честно расширились?Или как?
И как можно жить честно не выполнив долг чести...такой орг. как "Честь"?
А может принятые честные обязательства в одностороннем порядке "Честью"...плавно перешли к тому кто её "поимел"?Т.е. к БФ "Честь имею"?
Ну...тогда к "поимевшему" вопрос остаётся прежний!(см.выше) ROFL ROFL ROFL
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2016, 6:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Марухненко Игорь писал(а):
Усачев Андрей писал(а):

Особо хочу отметить что в этом году, благодаря личным связям и огромной работе удалось ОФИЦИАЛЬНО оформить все мероприятия Автопробега...

Embarassed Молодец

Игорек!
А ты не юродствуй!
Есть хорошая поговорка: "НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ НЕ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ САМОМУ!" подпись у Ивана Яковлевича Лукашенко.

Сделай САМ что-нибудь дельное, а потом поговорим ! Smile

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Марухненко Игорь писал(а):
Добрый вечер выпускники!
Подскажите...был БФ "Честь"...теперь я смотрю БФ "Честь имею"!
Это одна и та же организация?Или нет?
Если да...то прослеживается определённый рост!Поздравляю!
Была просто "честь"...а потом эту самую "честь" ещё и "поимели"!
Ну это нормально!Surprised Very Happy

Добавлено спустя 1 час 7 минут 21 секунду:

И ещё хотелось бы спросить у "Чести"...
"Честь" разобралась с "недоимкой" по памятнику или нет?
Вроде как "Честь" опубликовывала когда-то свои расследования и собирала даже деньги...что-бы как-то свою "честь" поправить из-за бесчестия бесчестных...которые бесчестным путём воздвигли этот самый Честный Памятник!(во запутал...даже себя...ха-ха)
Вроде как и сроки сама "Честь" себе установила...если я не ошибаюсь...до 01.05.14-го!
Сроки наверное сугубо честно расширились?Или как?
И как можно жить честно не выполнив долг чести...такой орг. как "Честь"?
А может принятые честные обязательства в одностороннем порядке "Честью"...плавно перешли к тому кто её "поимел"?Т.е. к БФ "Честь имею"?
Ну...тогда к "поимевшему" вопрос остаётся прежний!(см.выше) ROFL ROFL ROFL


Игорек!
1. Тебе больше делать неХ... как тролить??? Smile - займись чем-нибудь полезным!!!
2. По сути вопроса: Фонд живет, работает и делает добрые дела, причем не спрашивает у тебя разрешения и соответственно не отчитывается перед тобой Sad
3. Что касается памятника - то я все сказал в соответствующей теме. и ЗДЕСЬ ТРОЛЛИТЬ эту тему не буду! - Я Всё сказал.
4. По Автопробегу действительно все Замечательно идет пока, надеюсь и впереди нас ждут только радостные встречи и хорощие впечатления !!!
(за рекламу нашего мероприятия Марухненко Игорю отдельная благодарность !) Smile
https://www.facebook.com/groups/1220184981347614/?ref=bookmarks
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2016, 23:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ок- согласен - удалил
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского


Последний раз редактировалось: Усачев Андрей (Пт, 12 Авг 2016, 8:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74472
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Авг 2016, 7:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Кто бы что не говорил, но дело нами сделано. и сделано с честью.
Марухненко! можешь снова потроллить по этому поводу.
наш пробег был сделан на таком уровне, на каком раньше никто не делал и в ближайшее время не сделает.
Что касается нападок Марухненко - я лично на них внимания не обращаю.
Говорите опять "много фото Гриднева" с Автопробега? - а вот размещу я свои фото с этого же пробега- напишите- "много Усачева"? - вот поэтому здесь ничего и не размещаю. Кто захочет найдет кучу инфы в ФБ- там хоть грязи поменьше.
А за фото пробега на нашем форуме - отдельное спасибо! Кто захочет - то порадуется

Что касается нападок на форуме на Гриднева- считаю эту возню неконструктивной.

Знак который рекламирует Олег Гриднев - видел, держал в руках и даже купил два- себе и отцу - выпускнику СВВМИУ - 1958 года. ЗНАК ДОСТОЙНЫЙ. и как видно по форуму пользуется спросом...
Ну не нравится - не смотрите, не читайте, не пользуйтесь.... Чего дерьмом кидаться?

Сидеть на диване, чесать языки, давить на "клаву" конечно легче- СДЕЛАЙТЕ что либо сами КОНКРЕТНОЕ - тогда и поговорим.



Андрей! Но зачем один и тот же пост, писать в 2х местах данного сайта ( http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=7722&start=75 ), извини, но это называется флуд.

И не забывай одну вещь, Андрей, не все выпускники нашего училища в материальном плане живут так, как это сложилось у тебя. Не все имеют свободные деньги, джипы, много времени и , самое главное, здоровье и желание куда -то ехать , кормиться пищей, приготовленной непонятно кем и как, ночевать на привалах , в общем, вести кочевой образ жизни. Тебе такое нравится и лично я тебя не осуждаю и ни к чему не призываю, как говорится, да ради Бога!!!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Авг 2016, 9:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Яковлевич!
По-поводу двойного размещения согласен, вчера слишком поздно писал не знал где написать, в результате написал в двух темах. С критикой согласен - удалил.
во всем остальном- НЕТ.
Я ведь не заставляю всех жить так как я и вести кочевой образ жизни, у кого получается, кому нравится- хорошо. Кто не хочет или не может - ну что-ж не его в этом вина может быть!
Но зачем хаять объективно ХОРОШИЕ дела? Только потому, что их делал "неприятный" для вас человек? ( "вас" - местоимение нарицательное и относится не к Лукашенко И.Я. а ко всем "хаятелям") ????
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74472
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Авг 2016, 10:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Иван Яковлевич!
По-поводу двойного размещения согласен, вчера слишком поздно писал не знал где написать, в результате написал в двух темах. С критикой согласен - удалил.
во всем остальном- НЕТ.
Я ведь не заставляю всех жить так как я и вести кочевой образ жизни, у кого получается, кому нравится- хорошо. Кто не хочет или не может - ну что-ж не его в этом вина может быть!
Но зачем хаять объективно ХОРОШИЕ дела? Только потому, что их делал "неприятный" для вас человек? ( "вас" - местоимение нарицательное и относится не к Лукашенко И.Я. а ко всем "хаятелям") ????

А кто лично тебя, Андрей, охаял и где? Я такого не видел и не читал , а то что ты сейчас взялся защищать конкретно Гриднева, которого ты взял вместе с собой в это путешествие, так пусть Гриднев сам и читает то, что ему написали.
Я понимаю тебя, Андрей, в одном, тебя накрыла такая штука, как ностальгия по Северу, такое бывает и тебя туда потянуло, чтобы вспомнить свою молодость. О себе , Андрей, могу сказать одно - лично меня на Север не тянет, говорю тебе об этом честно. Я там пробыл достаточно долгий срок: приехал туда в августе 1972 года и распрощался с Севером в апреле 2001 года. При мне началось там разорение наших военно-морских баз, Гремиха, в которой я прослужил 18 лет, убита напрочь. Гаджиево, Лица и Полярный с Лиинахамари, Видяево, меня не влекут, вид заколоченных деревянными щитами окон пустых обшарпанных домов, меня не прельщает. Я пробыл на Севере, Андрей, почти 29 лет, мне этого хватит до самой моей смерти, поверь, говорю искренне.Завидовать твоему походу в эти полуразрушенные базы и высокой, как ты пишешь, организации этого мероприятия, я не собираюсь ибо даже такой мысли не допускаю. А как должно было быть это всё организованно, если за дело взялся серьёзный 56 летний мужчина с деньгами, потомственный выпускник Голландии, закончивший ещё и Питонию, имеющий опыт общения с высшими чинами Штаба ВМФ РФ , который неоднократно доказывал своими делами, что у него эти его дела не расходятся со словами. Я имею ввиду, Андрей, тебя лично, имеешь полное право делать то, что тебе по душе, а ностальгия , это штука такая. Одно то, как легко ты выложил 15348 гривен (на ту пору это порядка 60000 рублей) и изящно закрыл вопрос со строителем Войтович в Севастополе, погасив скандал, который там организовал Гриднев при строительстве памятника на Бартеньевке, говорит о многом. Вот за это, Андрей, тебе честь и хвала. А для тех, кто подзабыл о чём речь, прошу освежить свою память: http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=6320
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Авг 2016, 17:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Яковлевич! Есть "ностальгия" а есть "память" - хотя для меня эти понятия неразделимы... это по-поводу времени проведенного на Севере. Для меня это не только ностальгия (то есть "тоска") для меня это еще и память о моей молодости, юности и даже детстве. Ведь преклоняясь перед Вашим "сроком" на Севере 2001-1972= 29 лет. Я там провел практически всю свою молодость и юность, за исключением учебы в Голландии= 1994-1960=34-5 лет - ТОЖЕ 29 лет!!! и это моя "малая Родина" ... - отсюда и Память и Ностальгия!!! Smile
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74472
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Авг 2016, 9:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Я там провел практически всю свою молодость и юность, за исключением учебы в Голландии= 1994-1960=34-5 лет - ТОЖЕ 29 лет!!! и это моя "малая Родина" ... - отсюда и Память и Ностальгия!!! Smile


Вот ты сам и ответил на вопрос о памяти и ностальгии по Северу: там прошли твои детство, юность и молодость. У меня детство, юность и молодость прошли на Большой Земле, в том числе и 5 лет из них в Севастополе. Именно поэтому у меня нет тяги к местам царской каторги ( Гремиха) и меня туда не тянет совсем. И повторюсь: каждый из нас волен делать в своей жизни то, что посчитает нужным и что позволит ему сделать бюджет его семьи, а также его собственное здоровье. И бахвалиться этим, Андрей, на мой взгляд, не нужно.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Авг 2016, 9:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну класс! начали за здравие- закончили за упокой...
Иван Яковлевич! "Бахвалиться" чем???? -то что мы съездили на Север, показали нашим детям, женам, внукам места где мы жили, лодки, отсеки, БП где служили, Почтили память склонив головы и возложив цветы к могилам К-3,К-278,К-19,К-131, К-141- это бахвальство ???
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74472
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Авг 2016, 11:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Ну класс! начали за здравие- закончили за упокой...
Иван Яковлевич! "Бахвалиться" чем???? -то что мы съездили на Север, показали нашим детям, женам, внукам места где мы жили, лодки, отсеки, БП где служили, Почтили память склонив головы и возложив цветы к могилам К-3,К-278,К-19,К-131, К-141- это бахвальство ???

Андрей не придумывай себе причину и не накручивай себя, нагнетая обстановку здесь, обвиняя меня в том,чего я в отношении тебя не говорил: головы, венки, могилы и прочий замполитовский набор. Да на здоровье, Андрей, повторюсь, имеешь полное право!!!
Я здесь не видел твоих фотографий, сделанных тобой, поэтому, Андрей, о тебе я здесь речь не веду. Успокойся, ты ведь всё прекрасно понимаешь и знаешь, о ком я говорю. Вот там бахвальство явное, фигура постоянно мелькает с одного бока адмирала, то с другого, да и Бог бы с ним, с этим неведомым лично мне, как и большинству выпускников, адмиралом. Нет же, сразу идёт тонкое обгаживание замполитовской работы в гарнизоне, демонстрируется фотография памятной доски Борису Корчилову на обшарпанной ободранной стене дома и тут же через пару дней бодрый фото-доклад, вот она животворящая сила автопробега, видите, задрыпанная стена, на которой висит памятная доска Корчилову, уже выкрашена в розовый цвет. Это что такое, Андрей, не бахвальство? Оно тебе и вам так сильно надо, вы за этим поехали в Лицу, чтобы там проверять как покрашены стены в убитом гарнизоне? Есть там депутат и бывший замполит Степан Гринченко , вот пусть он , на мой взгляд, и малюет там эти стены как захочет, а не в связи и с приехалом тебя, Андрей, в гарнизон.
Андрей, прошу тебя, не уподобляйся сайтовскому замполиту Вове Енину и не делай , плиз, из меня монстра, не уважающего твои "души высокие порывы", повторюсь, на здоровье!!! Ругаться с тобой не хочу, не могу и не буду, памятуя о том, что ты для нас своего рода Голландская реликвия и вечное напоминание о Голландии, по крайней мере, для моего выпуска. Твою родную бабушку, которая жила в доме за забором возле кочегарки и снабжала многих из нас по вечерам виноградным вином, помнят многие из нас, "баба Дина" в наших воспоминаниях осталась навсегда. http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=2331
В принципе, по данной теме, Андрей , я сказал всё. Лично тебя уважаю , особенно, повторюсь, за то , как ты закрыл денежный долг по памятнику на Бартеньевке.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2016, 0:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо что напомнили про бабушку- перечитал эту страничку и решил кое-что добавить туда... По просьбам трудящихся так сказать...
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=2331&postdays=0&postorder=asc&start=25
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Окт 2016, 23:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пишу на этой странице и в этой теме- потому что здесь могу отследить развитие моих постов:
сегодня зашел на форум и ВДРУГ заметил: ооочень многие мои посты ВДРУГ пропали...
Причем я давно слежу за "тоном" своих постов и четко знаю, что этики и правил форума я не нарушал...
ТАК КУДА ЖЕ ДЕЛИСЬ ВСЕ МОИ ПОСТЫ ? Товарищи Админы, расскажите!!!
Если не будет ответа - я больше сюда... на этот форум - не ходок... Как и многие НОРМАЛЬНЫЕ другие выпусскники нашего училища...
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> Общественные организации ВМФ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB