Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Здоровый образ жизни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Фев 2013, 7:47    Заголовок сообщения:  Здоровый образ жизни Ответить с цитатой

чтобы пить тоже нужно здоровье)), но хотелось поговорить и рассказать и о других способах наслаждения жизнью, на уровне с рыбалкой, охотой, грибами и другими человеческими радостями! Ну к примеру баня! с её любимой сегодня и начну).
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Лущенко Геннадий Юрьевич

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 877
Откуда: Траверз Турухтанных островов
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Фев 2013, 13:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

После капитана 1 ранга Гаджибекова 3 факультет возглавил капитан 1 ранга Чекин. Большой любитель здорового образа жизни. Когда он видил курящих курсантов - всегда делал замечание и говорил: "Зачем вы курите и пьете, товарищи курсанты? Есть много других, хороших, на свете вещей: спорт, книги, театр, женщины, в конце-то концов!" На них, родимых, он и погорел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Фев 2013, 15:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, только лично мне жаль его жену, преподавателя Физики, она мне поставила "трояк" при поступлении в Училище ( наверное пожалела)и я таким образом был одним из счастливчиков при поступлении ! А эта история произошла когда мы уже выпустились из Училища в 82-ом, много шума было в Системе. Но Нач. Фак. молодец, солнышко на перекладине крутил исправно.
[Редактировано модератором: удалена цитата предыдущего сообщения]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Мар 2013, 19:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой



С масленицей! пусть каждый насладится блинами и радушием хозяев в эту неделю, найдёт возможность повеселиться и навестить друзей и родных))!
Если с раннего утра будете чувствовать аромат блинов, то можете смело идти к нам)) это я буду на протяжении недели нарушать фигуру близких и радовать детей румяными сонечными блинчиками)).
Незнаю, как у вас, а я помню этот праздник с самого раннего детства. Это сейчас его в Москве так рекламируют, но чтобы узнать весь его калорит надо поехать куда нибудь в глубинку и поучавствовать в народных гуляниях и забавах)). Обязательно поделюсь своими воспоминаниями и расскажу о днях сегодняшних и традициях семьи)).

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

а это бонус))) - чтоб не думали что я выпендриваюсь))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cBzXpgv7bUM
это ко мне друзья из Бреста приезжали и я их утром подчивал.
я каждый год устраиваю масленичные гуляния в семье и с друзьями. может я язычник??))
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Мар 2013, 17:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Завтра будем с таней организовывать масленицу в её классе, ну и своим мальчишкам надо будет гору блинов напечь, да ещё на конюшню съездить и за солому договориться. А в воскресенье с друзьями будем праздновать широкую масленицу и сжигать чучело Морены. Постараюсь на следующей неделе рассказть-показать что из всего этого получилось.
Ну а так как я в выходные буду занят то прошу прощения у всех, кого как либо задел или обидел в этом году.



Прощаю всех, кого простить нельзя
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: “Не будьте к близким строги.
Вас все равно всех помирит земля”.
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен.
Кого-то и моя нашла стрела.
(Андрей Дементьев)
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Мар 2013, 21:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бог простит,Саша!И ты прости,коли что не так.... Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 09 Янв 2014, 8:23    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

http://www.maximonline.ru/statji/_article/good-bad-habits/
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июн 2017, 16:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

пятница однако. я за ЗОЖ, но без фанатизма:
Цитата:
Несомненно, наш образ жизни, как питание, так и отношение к физическим нагрузкам, определяет продолжительность нашей жизни. Те, кто более умерен и избирателен в пище и не забывают периодически посещать спортивный зал, по статистике живут дольше тех, кто себя откровенно запустил. Но бывают исключения, которые говорят нам о том, что иногда и здоровый образ жизни может вызвать самые негативные последствия. Вчера стало известно о том, что известная французская фитнес-модель и блогер Ребекка Бургер погибла в результате взрыва баллончика для взбивания сливок. Парадокс. Человек, который вел исключительно здоровый образ жизни и более того, пропагандировал идеологию ЗОЖ среди населения, пал жертвой стечения обстоятельств, возникших именно из-за приверженности диетическим системам, подразумевающим качественный подход к употреблению пищи. Парадокс…



https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Беломорский В.О.

ГКС

Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1447

Группы: 
[ 1996г. ВВМИОЛУ ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июн 2017, 17:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Можно не любить творчество группы "Ленинград", но песня актуальная. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Июн 2017, 12:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тема актуальная и лично мне близкая. Но из моих однокашников только двое (к сожалению) с интересом ее поддерживают. И оба сюда не заходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74457
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Дек 2019, 11:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Любимая еда и рестораны Владимира Путина
Владимир Владимирович Путин редко рассказывает о своих гастрономических пристрастиях, но, несмотря на это, о его любимых блюдах и ресторанах все-таки кое-что известно. Меню президента интересует многих, ведь глава государства находится в прекрасной физической форме. Информацию удалось собрать буквально по крупицам благодаря выдержкам из интервью и специальным репортажам.
https://zen.yandex.ru/media/restocritic/liubimaia-eda-i-restorany-vladimira-putina-5dcdbedff2583c491d72dbec
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74457
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Фев 2020, 7:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой


_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74457
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Апр 2020, 18:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой



1922 год. Полиция Чикаго арестовывает и грузит в автозак девушек, нарушивших местный закон о запрете появляться на пляже в открытых купальниках.
Это у них такие считались "открытыми". )))
Интересно сколько они отсидели?
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3360
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 19 Фев 2023, 14:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Длина полового члена у мужчин увеличилась на четверть с 1992 года


https://naked-science.ru/article/biology/dlina-polovogo-chlena-uvelichilas?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ПРОИСКИ ИМПЕРИАЛИСОВ!! ПО МОИМ личным и сверхточным НАБЛЮДЕНИЯМ. ВСЕ ( как принято сейчас говорить) РАЗВЕРНУТО НА 360 градусов!

Не слушайте их! Evil or Very Mad

Слушайте ЕЁ!!
https://naked-science.ru/article/psy/small-penis-requests-supercars?utm_source=inarticle&utm_medium=inarticle&utm_campaign=inarticle
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB