Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

62-я годовщина СВВМИУ в Москве
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 05 Дек 2013, 20:41    Заголовок сообщения:  62-я годовщина СВВМИУ в Москве Ответить с цитатой

15 декабря 2013 года в 14-00 состоится дружеская встреча по случаю годовщины СВВМИУ. Инициаторы встречи - выпуски 1971 и 1972 годов 1 факультета. С заявками на участие обращаться в личку к Сивову Леониду и Короткову Владимиру. Это кафе "Спасательный круг" в цокольном этаже в левом углу здания дома № 13 на ул. Беговой (непосредственно напротив здания ипподрома). Спиртное свое, планируем уложится в 1300 руб.с человека. Оптимальный вариант (мой) проезда: на станции метро Беговая выйти из последнего вагона наверх направо, на троллейбусе №№ 20, 86, автобусе № 27 или маршрутке 593 проехать до остановки "Больница им. Боткина" (третья, начиная от посадочной), по подземным переходам перейти на противоположную сторону и направо...

Последний раз редактировалось: Коротков В.И. (Пт, 06 Дек 2013, 13:55), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74461
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Дек 2013, 5:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, ребята, хотелось бы повидаться с вами всеми, но , к сожалению, приехать не смогу.Володя, плиз, по возможности, передай всем нашим от меня привет и наилучшие пожелания.Здоровья вам всем, ребятишки!!! Rose Rose Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 06 Дек 2013, 9:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Сб, 12 Сен 2015, 8:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 06 Дек 2013, 10:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это кафе "Спасательный круг" в цокольном этаже в левом углу здания дома № 13 на ул. Беговой (непосредственно напротив здания ипподрома). Спиртное свое, планируем уложится в 1300 руб.с человека. Фото здания выложу и маршрут подхода опишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 06 Дек 2013, 10:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Сб, 12 Сен 2015, 8:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 06 Дек 2013, 11:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я ехал от Беговой 2 остановки на троллейбусе. Мне показалось, что это проще, т.к. не надо определяться в том, какой автобус или троллейбус идет в центр, а какой поворачивает на Беговую в случае от "Динамо".... Smile
Замерял на карте: от Динамо метров на 200 больше да и переход там ещё подземный... Surprised


Последний раз редактировалось: Коротков В.И. (Пт, 06 Дек 2013, 11:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 06 Дек 2013, 11:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Сб, 12 Сен 2015, 8:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74461
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Дек 2013, 11:43    Заголовок сообщения:  Re: 62-я годовщина СВВМИУ в Москве Ответить с цитатой

Коротков Владимир писал(а):
15 декабря 2013 года в 14-00 состоится дружеская встреча по случаю годовщины СВВМИУ. Инициаторы встречи - выпуски 1971 и 1972 годов 1 факультета. С заявками на участие обращаться в личку к Сивову Леониду и Короткову Владимиру. Это кафе "Спасательный круг" в цокольном этаже в левом углу здания дома № 13 на ул. Беговой (непосредственно напротив здания ипподрома). Спиртное свое, планируем уложится в 1300 руб.с человека. Фото здания выложу и маршрут подхода опишу.

Вовка, извини, ты Московскую диаспору моей роты прозвонил или мне им звонить самому?

1.Цозик Олег Борисович - капитан 2 ранга,проживает в гор.Москве, сот.тлф +79057246128,дом.тлф 8(495)3605991;
2.Кострюков Геннадий Алексеевич - капитан 2 ранга , гор.Москва сот.тлф +79165353096;
3.Смирнов Вячеслав Александрович - капитан 2 ранга, гор.Москва , сот.тлф +79099981331;
4.Шляхов Юрий Викторович - капитан 1 ранга, гор.Купавна, сот тлф +79037097696;
5.Зверев Николай Владимирович - капитан 1 ранга,Москва, +79035901946;
6.Морозов Юрий Борисович - капитан 3 ранга , Москва в Братеево, скайп morozovyuri33,сот.тлф +79037772486 ;
7.Шмыголь Валерий Васильевич -капитан 2 ранга , проживает в гор.Долгопрудном Московской области на Лихачёвском проспекте 74 корпус2 кв.140 ( 16 этаж, 2 подъезд) сот. телефон +79629471667, жену зовут Вера Ивановна ;
8. Якунин Владимир Григорьевич - капитан 2 ранга, пос.Львовский Подольского района в Подмосковье, дом .тлф 8 496 7606395;

_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 06 Дек 2013, 12:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Звонил только Звереву. Не возражаю, если позвонишь и ты... Я буду звонить ещё и не раз. Давай всем мой моб.- 985 923 69 77...

Добавлено спустя 1 час 56 минут 20 секунд:

Оптимальный вариант (мой) проезда: на станции метро Беговая выйти из последнего вагона наверх направо, на троллейбусе №№ 20, 86, автобусе № 27 или маршрутке 593 проехать до остановки "Больница им. Боткина" (третья, начиная от посадочной), по подземным переходам перейти на противоположную сторону и направо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74461
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Дек 2013, 14:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коротков Владимир писал(а):
Звонил только Звереву. Не возражаю, если позвонишь и ты... Я буду звонить ещё и не раз. Давай всем мой моб.- 985 923 69 77...

Добавлено спустя 1 час 56 минут 20 секунд:

Оптимальный вариант (мой) проезда: на станции метро Беговая выйти из последнего вагона наверх направо, на троллейбусе №№ 20, 86, автобусе № 27 или маршрутке 593 проехать до остановки "Больница им. Боткина" (третья, начиная от посадочной), по подземным переходам перейти на противоположную сторону и направо...

Володя, оправил я письма на Одноклассниках Смирнову и Кострюкову, пока так, дальше посмотрю.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 06 Дек 2013, 15:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Слава Смирнов уже в участниках. Он сказал,что весь декабрь не работает и обязательно будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74461
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Дек 2013, 15:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коротков Владимир писал(а):
Слава Смирнов уже в участниках. Он сказал,что весь декабрь не работает и обязательно будет....

Какие- то они там все не дружные, я уже устал им говорить, что надо дружить , обидно Rose У Славки Смирнова на Одноклассниках весь альбом занят фотографиями его с Генкой Кострюковым и Юрой Шляховым, а созвониться с ними стесняется... Да, жизнь, однако Sad
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 06 Дек 2013, 16:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера Шмиголь был рад звонку и очень хочет прийти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3360
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 06 Дек 2013, 17:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Изучил сайт кафе!!!!!!
....................
Мы сотрудничаем с рекьюринг-фирмами, часто у нас заказывают банкеты Конкорд-Плюс
....................
Помните: ничего в жизни не бывает случайного, и если уж вы зашли на этот сайт, значит, пора отдохнуть, расслабиться и придти к нам.........
(так и написано ПРИДТИ)
•Ритуальные обеды

..........Дополнительные услуги:
•Живая музыка
•Стриптиз (женский и мужской)
•Бильярд

однако!!!!!
ОРГАНИЗАТОРЫ Evil or Very Mad Колитесь!!!!!! ШО будет?

Мужской ? Али женский?

А потом кто ПРИДТЕТ или ПРИДТЕТЕТ?
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 06 Дек 2013, 19:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Созвонился со всеми вашими. Явно не будет только Якунин. Он собирается в Севастополь. Договорились ещё созваниваться....

Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд:

ШАТЛ писал(а):
Изучил сайт кафе!!!!!!
....................
Мы сотрудничаем с рекьюринг-фирмами, часто у нас заказывают банкеты Конкорд-Плюс
....................
Помните: ничего в жизни не бывает случайного, и если уж вы зашли на этот сайт, значит, пора отдохнуть, расслабиться и придти к нам.........
(так и написано ПРИДТИ)
•Ритуальные обеды

..........Дополнительные услуги:
•Живая музыка
•Стриптиз (женский и мужской)
•Бильярд

однако!!!!!
ОРГАНИЗАТОРЫ Evil or Very Mad Колитесь!!!!!! ШО будет?

Мужской ? Али женский?

А потом кто ПРИДТЕТ или ПРИДТЕТЕТ?

Сэр! А тот ли Вы сайт смотрели? У него вообще сайта нет, как нет и того о чем Вы пишите! Sad Посмотрите внимательней! Может быть это в Мурманске или где- либо ещё... Wink Вообще-то Вы напрашиваетесь на "комплимент": по закону состояние опьянения не освобождает от ответственности за содеянное... Sad


Последний раз редактировалось: Коротков В.И. (Сб, 19 Мар 2016, 8:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74461
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Дек 2013, 20:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коротков Владимир писал(а):
Ваня! Созвонился со всеми вашими. Явно не будет только Якунин. Он собирается в Севастополь. Договорились ещё созваниваться....


Спасибо, Володя, а то я каком-то раздрызганном состоянии души от своих ребят, вроде как дети они маленькие и я их понуждаю дружить. А Володя Якунин , повидимому, стесняется, он вроде как и не стал до конца своим, пришёл к нам с 3 фака на 4 курсе, кажись. Я с ним как не говорю по телефону, он отзывается, хорошо разговариваем, но не более того - нет его в сетях, нет его и на сайте роты. Ладно, пробуй, Вовка, может удастся тебе их собрать до- кучи, наших ребят, удачи тебе . И я ещё позвоню им за эти дни, может и удастся их расшевелить, Юрку Морозова вытаскивай по- возможности, да и Шмыголя лично я с выпуска не видел, его нашёл я последним из наших, все думали, что его уже нет...

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Да вот оно, это кафе
Спасательный круг — это кафе в Москве, которое находится по адресу: Беговая ул., 13; и работает в следующем режиме: пн-сб 11:00-23:00.
Для получения более подробной информации о кафе Спасательный круг, Вы можете позвонить по телефону в Москве: 946-16-68. Также всю необходимую информацию можно найти на этой странице: адрес, телефон, схема проезда, цены и режим работы кафе.

http://cafebase.ru/moskva/spasatelnyj_krug_-_2/
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 06 Дек 2013, 20:44    Заголовок сообщения:  ! Ответить с цитатой

Со всеми пообщался хорошо! С О.Цозиком говорили более получаса. Он был рад. Пару лет он в трансе, но у него личные обстоятельства: потерял супругу и отца. Ему захотелось встретиться. Юра Шляхов бережется после обширного инфаркта, но похоже у него есть тоже желание повидаться. Якунин общался коротко. Кострюков собрался изучать свои планы. С Морозовым будем общаться по Скайпу. Пошлю инфу СМС-кой и буду ещё звонить.

Последний раз редактировалось: Коротков В.И. (Сб, 19 Мар 2016, 8:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74461
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Дек 2013, 20:52    Заголовок сообщения:  Re: ! Ответить с цитатой

Коротков Владимир писал(а):
Ваня! Со всеми пообщался хорошо! С О.Цозиком говорили более получаса. Он был рад. Пару лет он в трансе, но у него личные обстоятельства: потерял супругу и отца. Ему захотелось встретиться. Юра Шляхов бережется после обширного инфаркта, но похоже у него есть тоже желание повидаться. Якунин общался коротко. Кострюков собрался изучать свои планы. С Морозовым будем общаться по Скайпу. Пошлю инфу СМС-кой и буду ещё звонить.

Да Цозик уже вот через пару дней будет 2 года , как потерял свою Наташу. Рана от потери у него не заживает. Кострюков охраняет банк, дорожит работой , ездить никуда не хочет. Шляхова Юру мне помог найти наш бывший Гремихский начальник Николай Алексеевич Якушов , это кстати тоже наша Голландия 1968 года выпуска, позови и его. В общем надо из (ребят) как-то разшевелить... Юрка Морозов ведь сзоронил двух сыновей, ему очень тяжело. Самый весёлый там, валерка Шмыголь...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3360
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 07 Дек 2013, 12:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коротков Владимир писал(а):
Ваня! Созвонился со всеми вашими. Явно не будет только Якунин. Он собирается в Севастополь. Договорились ещё созваниваться....

Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд:

ШАТЛ писал(а):
Изучил сайт кафе!!!!!!
....................
Мы сотрудничаем с рекьюринг-фирмами, часто у нас заказывают банкеты Конкорд-Плюс
....................
Помните: ничего в жизни не бывает случайного, и если уж вы зашли на этот сайт, значит, пора отдохнуть, расслабиться и придти к нам.........
(так и написано ПРИДТИ)
•Ритуальные обеды

..........Дополнительные услуги:
•Живая музыка
•Стриптиз (женский и мужской)
•Бильярд

однако!!!!!
ОРГАНИЗАТОРЫ Evil or Very Mad Колитесь!!!!!! ШО будет?

Мужской ? Али женский?

А потом кто ПРИДТЕТ или ПРИДТЕТЕТ?

Сэр! А тот ли Вы сайт смотрели? У него вообще сайта нет, как нет и того о чем Вы пишите! Sad Посмотрите внимательней! Может быть это в Мурманске или где- либо ещё... Wink Вообще-то Вы напрашиваетесь на "комплимент": по закону состояние опьянения не освобождает от ответственности за содеянное... Sad
есть ссылка с их странички на этот сайт.Другое дело что он уже давно не обновляется
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 07 Дек 2013, 13:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, там никогда того, о чем ВЫ пишите не было. Да там и места-то нет для описанных Вами представлений.... ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 08 Дек 2013, 11:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Сб, 12 Сен 2015, 8:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3360
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Дек 2013, 16:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Опанасенко писал(а):


А ШО тебя напрягает, милейший!
Приходи узнаешь!
Не хочешь? Изжога? Сходи на Патриарший, кашки съешь....)))))))))

Отец из Севастополя на 1 день пятнадцатого приедет.Привезет книгу Бойко за 160 гривен.так шо пролетаю.Как фанера.мимо встречи.
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 13 Дек 2013, 16:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Сб, 12 Сен 2015, 9:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 13 Дек 2013, 22:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подбиваем итоги: человек 25 набирается! Yahoo!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Кроме неожиданных...
Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Водка охлаждается, сало проверено и в исходном!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74461
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Дек 2013, 5:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коротков Владимир писал(а):

Кроме неожиданных...
Embarassed


Колю Жилина в виду имеешь? Так ещё надо, что бы он пришёл Wink 25 человек, Володя, считаешь выпуск 1972 года или вообще всех?
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB