Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ПОДГОТОВКА И ПРОВЕДЕНИЕ 35-летия ВЫПУСКА в 2017 году
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1982 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2014, 2:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня знаменательный день в нашей истории.
День возрождения России.
Россия возвращает себе одни из самых главных своих святынь - Крым и Севастополь.
Я знаю, что и среди нас есть некоторые личности, которые против России, против референдума.
23 года Крым и Севастополь терпели унижения со стороны Украины.
Крымчан сделали людьми второго сорта. Из Севастополя пытались сделать второсортный курортный городишко.
Испахабили, засрали нашу родную Голландию. В стенах родного училища начали обучаться дети руководителей радикальных партий Украины.
Более 70% студентов составляют выходцы из западных областей Украины. Большинство из них уже дёрнули домой.
Но сегодня всё свершится. Крым и Севастополь станут снова Русскими.
И пусть вздрогнут те, которые были против этого, кто распространял клевету, дезу, высказывал антироссийские настроения в соцсетях и на форумах. Стыдно, господа офицеры!
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74486
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2014, 8:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

владимир малышкевич писал(а):
Сегодня знаменательный день в нашей истории.
День возрождения России.
Россия возвращает себе одни из самых главных своих святынь - Крым и Севастополь.
Я знаю, что и среди нас есть некоторые личности, которые против России, против референдума.

Но сегодня всё свершится. Крым и Севастополь станут снова Русскими.
И пусть вздрогнут те, которые были против этого, кто распространял клевету, дезу, высказывал антироссийские настроения в соцсетях и на форумах. Стыдно, господа офицеры!

Я полностью поддерживаю Владимира Малышкевича, СТЫДНО должно быть голландцам, которые предали свою "Альма-Матер" , которые здесь, внутри России , являются по-сути , её пятой колонной. Позорники,...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2014, 8:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПОДДЕРЖИВАЮ Вову Малышкевича и Иван Яковлевича !!!

КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ, В РОССИЮ !!!

Yahoo! Rose Yahoo! Rose Yahoo! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2014, 19:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики ! Принимайте поздравления с днем моряка - подводника от Саши Лаврова из Кинишмы, Рафаила Хасаншина из Татарстана, Саши Хохлова из Краснодара и Гены Данилова из Севастополя ,звонили мне и передавали ВАМ большой привет и поздравления с возвращением домой нашего любимого города СЕВАСТОПОЛЬ !!!

Yahoo! Rose Yahoo! Rose Yahoo! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2014, 19:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
владимир малышкевич писал(а):
Сегодня знаменательный день в нашей истории.
День возрождения России.
Россия возвращает себе одни из самых главных своих святынь - Крым и Севастополь.
Я знаю, что и среди нас есть некоторые личности, которые против России, против референдума.

Но сегодня всё свершится. Крым и Севастополь станут снова Русскими.
И пусть вздрогнут те, которые были против этого, кто распространял клевету, дезу, высказывал антироссийские настроения в соцсетях и на форумах. Стыдно, господа офицеры!

Я полностью поддерживаю Владимира Малышкевича, СТЫДНО должно быть голландцам, которые предали свою "Альма-Матер" , которые здесь, внутри России , являются по-сути , её пятой колонной. Позорники,...


ГОЛЛАНДИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ....: http://tracksmp3.ru/artist/%D0%AD%D0%B9+%D1%81+%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%B9+%D0%BD%D0%B0%D0%BC++%D0%BD%D0%B5+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D1%8B.aspx ЭТО ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мар 2014, 17:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет , мужики ! Хорошая новость ! 24 марта у Игоря Емец родилась дочь, 3600 вес, назвали Машенькой.

Rose Rose Rose Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мар 2014, 22:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Привет , мужики ! Хорошая новость ! 24 марта у Игоря Емец родилась дочь, 3600 вес, назвали Машенькой

Rose Rose Rose Rose

Игорь, мои наилучшие поздравления.
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2014, 9:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики ! Вчера чисто случайно встретился с Сергеем Балтажи в торг. центре " Мега Парнас" , на моем очередном объекте. Кстати, это рядом с Осиновой Рощей куда Игорь Пашковский переехал с Севера. Сергей был с внучкой, полгодика, пока женщины , со старшей внучкой, были на шопинге. Поговорили немного о жизни , вспомнили мужиков. Недавно с Саней Долговым приехали с Владика, с командировки, работы хватает, каждый год проходят медицину, требования жесткие по здоровью.
Витя Пилипенко дал смс на пасху с поздравлением. Я 30 -го апреля убываю на 2 недели в отпуск в Воронеж. губернию, похозяйничать.
У кого чего нового, какие новости, в Севастополь кто собирается ? Привет мужикам !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Апр 2014, 6:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера Саня Лавров звонил мне на моб.,в ближайшее время собирается приехать в Питер. Будем ждать, встретим как полагается, по флотски. Общается с Валерой Кочериным, передает всем привет. А я через 2 часа убываю дневной лошадью на Черноземье !!! Ура, отпуск !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Май 2014, 9:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики ! Сегодня звонил Саше Хохлову в Краснодар с поздравлениями с днем рождения ! Он так же ВСЕМ передает привет ! У него все нормально , занимается маленькой внучкой. В прошлом году в августе с Юрой Бабенко ( Юра прилетал в Краснодар) ездили в Севастополь, собирались в кафе, были на могиле Жени Слепцова, немного сняли на видео. На встрече в кафе были Коля Савонюк, Гена Данилов, Бондаренко, Федя Дмитриев и еще кто-то . Видеоматериал у Юры бабенко, надо будет ему позвонить, да Геше Данилову написать, у него может быть какие фото есть для нашего ротного фотоальбома.
Звонил недавно Игорьку Емец, вроде бы у него все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2014, 16:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня с Витей Ярошик разговаривал по моб. Сын заканчивает Новороссийскую мореходку, надо куда то приткнуть в Питере. У Вити все нормально, так же работает в фирме по вентил. и кондиц. А Пашковский Игорь собирается на постоянное в Евпаторию, там у них дом, а в Осиновой Роще оставят детям. Вот такие новости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Май 2014, 15:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пообщался сегодня с Шилкиным Сергеем по моб., он мне позвонил, предлагал поехать в Новгородскую обл., потягать бревна Smile , но по моему форс-мажору (радикулит схватил) пришлось отложить на неопределенный срок. Игорька Емец хотел взять, тот то же прихворал с камнями в почках, сейчас в лечебнице, надо будет заехать к нему. НЕ удалось "собразить на троих" на просторах Новгородщины. Smile Но ничего, не убудет....., восполним прокол.... Юра Мочалов ( через Серегу) передает привет ВСЕМ ПИТЕРСКИМ, иногда приезжает в Питер из Нижнего Новгорода, работает на Сормовском заводе. У Коли Лагуткина (со слов Юры) все нормально, часто общаются , Коля так же на Екатеринбургщине.. У Сереги так же все нормально. Вот такие небольшие новости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2014, 21:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня обменялись с Сергеем Логиновым смс, дал ему номер моб.т. Рудевич Светланы, постарается заехать на могилу Саши Рудевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июн 2014, 21:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера звонил мне на моб. Витя Пилипенко из Мурманска, пообщались " плотно" Smile , вспомнили летнюю практику после 4 курса в Евпатории и Феодосии, курсантскую жизнь, было весело. У Витька все в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июн 2014, 10:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июн 2014, 8:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики ! А ведь завтра будет ровно 32 года как надели офицерские погоны и кортики !!!

Yahoo! Rose Yahoo! Rose Yahoo! Rose

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июн 2014, 6:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пора начинать подготовку к 35-ти летию.
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июн 2014, 8:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

владимир малышкевич писал(а):
Пора начинать подготовку к 35-ти летию.


Вова, привет ! Подготовка уже идет, надо по максимуму найти мужиков. Я Зборжевецкому Сане так и не позвонил, м.б. у него есть какая инфо , телефоны есть, я выкладывал. Шурика Бобракова надо найти, постараюсь в ближайшее время написать военкому в Орел, вроде бы Галкин говорил что он там обитает. В Одноклассниках постоянно произвожу мониторинг по друзьям, но пока про тех кого не знаем ничего нет.

Сегодня ровно 32 года выпуску !!! УРА............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Drinks or Beer Russian
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июн 2014, 8:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
владимир малышкевич писал(а):
Пора начинать подготовку к 35-ти летию.


Вова, привет ! Подготовка уже идет, надо по максимуму найти мужиков. Я Зборжевецкому Сане так и не позвонил, м.б. у него есть какая инфо , телефоны есть, я выкладывал. Шурика Бобракова надо найти, постараюсь в ближайшее время написать военкому в Орел, вроде бы Галкин говорил что он там обитает. В Одноклассниках постоянно произвожу мониторинг по друзьям, но пока про тех кого не знаем ничего нет.

Сегодня ровно 32 года выпуску !!! УРА............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Drinks or Beer Russian

С Саней Зборжевецким я в мае разговаривал по телефону. Живёт в Ногинске. На юбилей надеется приехать.
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июн 2014, 13:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодец, Вова ! Так потихоньку надо и действовать, время еще 3 года есть. Юрченко Витя говорил что Шаповалов Саша болеет, живет в Херсоне, как он там сейчас, не знаешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Июл 2014, 12:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики ! Вот и середина лета. Пообщался с Емец Игорем и Ярошик Витей по мобильному, все в норме. Валере Цепляеву, по его просьбе, выслал смс коорд. Воробьева и Махмедова. У меня все в норме, на неделю съездил в Эстонию. Вова, как там кубанцы поживают ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Логинов Сергей Николаевич


Возраст: 63
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 78
Откуда: г. Полярный Мурманской обл.
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2014, 23:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всех с Днем ВМФ!!! Флагмех С.Н Логинов.
_________________
Всегда в перед!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Логинов Сергей Николаевич


Возраст: 63
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 78
Откуда: г. Полярный Мурманской обл.
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 09 Авг 2014, 2:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, привет. Севастопоьцы в курсе, что готовится встреча? Не хотелось бы повторения - "сбор денег" на виду у всей Пр.Графской. Кто организатор? Где будем заказывать вымпела и значки?
Evil or Very Mad

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Что-то маловато участников в этой теме.
_________________
Всегда в перед!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Авг 2014, 17:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВСЕМ привет ! Сегодня прибыл из отпуска из Воронеж. губ., и наконец-то на форум ! Просмотрел почту, вот новый моб. тел. Гены Данилова - 9787848506.
Накануне дня флота звонил Мише Марченко с поздравлениями, душевно поговорили, вспомнили былые курсантские годы. У Миши все нормально, только ноги побаливают, немного расстроен что не въехать на Украину. Саша Лавров мне звонил на день ВМФ,в конце августа ( уже скоро) приезжает в Питер.
Серега, теперь на машине проблема въехать в Крым, сутками надо ждать очереди, со слов моего брательника. По организации теперь надо Гене звонить, благо теперь росс. сот.оператор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2014, 16:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики ! Что нового ? Намедни пообщался с Сашей Хохловым, дал ему моб. Ярошика, с целью выхода на Пашковского Игоря. Что-то Саша Лавров не звонит, обещал появиться в Питере.
Сергей, получилось в этом году заехать на могилу Шурика Рудевич ?
Санек Иванов, что у тебя нового по мужикам, инфо есть какая ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1982 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB