Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

АРХИВ: Общение в 2014 году ...
На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ: Голландия - Краснодарский край - Кубань
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74620
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Янв 2014, 9:12    Заголовок сообщения:  АРХИВ: Общение в 2014 году ... Ответить с цитатой

Доброе утро всем!!! Вот и наступил 2014 год, с чем я всех нас и поздравляю!!! Радует одно, что год этот не високосный и нам удастся его прожить без потрясений Very Happy В Краснодаре +2С, рассветает, на улице сыро и промозгло Rose

_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Чт, 01 Янв 2015, 15:22), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 01 Янв 2014, 9:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброе утро и с наступившим 2014-м! Будем надеяться на лучшее, т.к. предыдущую тему Яковлевич закрыл накрытым столом. Огорчают и настораживают события в Волгограде, ведь пострадали ни в чем не повинные люди. Царствие им небесное и пусть сдохнут террористы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 01 Янв 2014, 9:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчреа ехал утром на работу, так пассажиры в машине были очень остро настроены. Очень крепкие словечки в адрес этих нелюдей и требование всех обратно на этгническую Родину отправить постоянно звучало. Зреет в недрах людских какая-то ненависть к мигрантам. Если так продолжится, то взрыв неминуем.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 01 Янв 2014, 12:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Вчреа ехал утром на работу, так пассажиры в машине были очень остро настроены. Очень крепкие словечки в адрес этих нелюдей и требование всех обратно на этгническую Родину отправить постоянно звучало. Зреет в недрах людских какая-то ненависть к мигрантам. Если так продолжится, то взрыв неминуем.

Перестань фантазировать, Саня, взрыв устроили жители той же, Волгоградской волости. Не надо ловить черных кошек в темной комнате, т.к. Шамшут с Рамшаном здесь не при делах. Пусть живут и размножаются, ведь без них наши пьяницы и бездельники на укладку каждой кирпичины втрое цену загнут. На кой хрен содержим свои спецслужбы за наши налоговые отчисления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6510
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Янв 2014, 19:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем доброго вечера!!!

Володь, ты совсем не патриот своей Родины. Ведь есть не писаны законы, про которые все знают. Фермер прибывши на постоянное место жительства в Саратовскую область, никогда не будет думать о благосостоянии и лучшей жизни местных жителей. У него свои
личные интересы и только.Тут есть о чём нашему правительству подумать.
Моё мнение такое, что нужно в первую очередь думать о своём народе, о его лучшей и безопасной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 01 Янв 2014, 20:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Самойленко писал(а):
Всем доброго вечера!!!

Володь, ты совсем не патриот своей Родины.

Толя, ты прав, я не патриот своей Родины, я патриот ТВОЕЙ Родины. И похеру мне национальность хорошо работающего человека... Не был я националистом и не буду. Я знаю и ценю многих из армян, грузин, таджиков и дагестанцев. И, кстати, если ты считаешь, что взрывают мигранты, то входят ли они в состав ТВОЕЙ Родины? Или нахер их и ограничим ТВОЮ Родину границами Московской, Тверской, Курской, Рязанской и еще парочкой губерний? А фермер, приехавший в Тверскую из Тамбова, будет в Твери чужаком? Я не утрирую - это программа Госдепа США по развалу России и ты уже на нее клюнул.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Анатолий Самойленко писал(а):
Всем доброго вечера!!!

Моё мнение такое, что нужно в первую очередь думать о своём народе, о его лучшей и безопасной жизни.

Кто в твоем понятии свой народ? Не мы ли с тобой, хохлы, которые остались на проживание в России, после развала Союза? И не надо говорить, что мы служили и т.д. Служили многие, в том числе и те, кого ты считаешь сейчас чужаками и мигрантами. Думаю, что не стоит тебе напоминать о фамилиях героев ВОВ, с уточнением их национальностей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74620
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Янв 2014, 6:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброе утро всем читающим и заходящим на Кубанский форум!В Краснодаре +2С, за окном лёгкий ветерок и темень, утомлённый народ спит по отведённым заранее местам, да и рано ещё Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6510
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Янв 2014, 9:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем доброе утро.
Второй день новогодних каникул.Народ ещё не проснулся, после вечерних гулянок.

Володь, на эту тему можно спорить и говорить много и у каждого будет своя правда.
Если немножко посмотреть историю, то она нам расскажет совсем о другом и напомнит тем, кто её стал забывать.
В Твери утром -4С, пасмурно и тихо.Завтра поеду на фазенду, хватить отдыхать.Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Янв 2014, 10:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброе утро! Пасмурно в Геленджике и тихо. Температура не меняется в течение последних трех суток, на термометре +7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74620
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Янв 2014, 7:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем доброе утро! В Краснодаре сегодня -2С, на улице темно и тихо, пролетают дни праздничного безделия. Вчера днём , я ездил в город, улицы были практически пустыми, вот всегда бы так Rose



Анатолий Самойленко писал(а):
Завтра поеду на фазенду, хватить отдыхать.Всем удачи.

Толик, а ты верность делу УЛЬЯНОВА сохранил, не забываешь? Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6510
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Янв 2014, 8:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем доброе утро.
Утро тихое, спокойное, все отдыхают .Вчера не выдержал, съездил на дачу, посмотрел
всё ли в порядке. Набрал воды канистру с колодца и домой.Дороги действительно пустынны, машин мало, а народа ещё меньше.

Иван Яковлевич,как учили нас "делу Ленина и комсомола" будем всегда верны. Very Happy
Собираюсь потихоньку в поездку, работа не ждёт.Её за меня никто не сделает, а её ещё
много.Тут собираются, я уже писал, приехать охотники с Питера, тоже отвлекут от работы.Опять потеря времени.Когда же её делать? Вот и приходится всё какими то урывками.Там один день, там два и т.д. Прорвёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74620
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Янв 2014, 9:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Самойленко писал(а):
с "делу Ленина и комсомола" будем всегда верны. Very Happy

Толя, извини, вижу, что ты позабыл о моей просьбе. Я ведь не о верности химере тебя спрашиваю, а о потерявшемся в Твери Володе Ульянове из соседней роты моего выпуска, которого ты обещал отловить Rose

_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 03 Янв 2014, 9:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Самойленко писал(а):
Тут собираются, я уже писал, приехать охотники с Питера, тоже отвлекут от работы.Опять потеря времени.

Анатолий с Новым годом!
А где охотитесь? Я часто ездил в Тверскую губернию на охоту в Рамешковский район и под Зубцов. В Рамешковском в Ведино есть классный егерь Петрович....Правда давненько у него не был, но соберусь да и оружие ржавеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6510
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Янв 2014, 9:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Яковлевич, я про вашего товарища не забыл, "намёка" не понял.Извините.
Я понимаю, что он сам не очень охотно рвётся к общению. Позвонить по телефону особого труда не составит.Попробую в живую отловить, неуловимого "УЛЬЯНОВА". Smile

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Володь, сейчас они едут в Красный Холм-это около Валдая. Там посмотрят дом, который хотят купить, возьмут путёвки.После этого поохотятся там, а потом ко мне . Я их поведу по своим местам Медновским, Князевским, Стреневским.Вот в тут я и охочусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 03 Янв 2014, 10:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Самойленко писал(а):
Я их поведу по своим местам Медновским, Князевским, Стреневским.Вот в тут я и охочусь.

И какова нынче охота? Я-то совсем отбился. Даже за сроками охоты не слежу. Правда на днях в прессе написали, что для нашей армии закупили партию дробовиков-полуавтоматов Бенелли М4. Так я удовлетворился этим, т.к. лет 10 назад приобрел М3...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74620
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Янв 2014, 10:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Самойленко писал(а):
Иван Яковлевич, я про вашего товарища не забыл, "намёка" не понял.Извините.

Толя, это больше "товарищ" и одноклассник Володи Короткова Very Happy Я тебе говорю - соседняя рота моего выпуска Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74620
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Янв 2014, 14:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот, наткнулся на просторах интернета

_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Янв 2014, 22:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну, с учетом того, что он сказал это лет 5 назад, времени остается еще меньше... Very Happy Нас ведь от компа оторвать все тяжелее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74620
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Янв 2014, 6:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! -2С в Краснодаре, город спит, движение во дворе дома отсутствует напрочь... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74620
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Янв 2014, 7:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко Владимир 81 писал(а):
Нас ведь от компа оторвать все тяжелее...

Да почему, Володя? Лично я и не слишком к нему прикипел, хотя аппарат не плохой, удобный ...
Доброе утро всем читающим! В Краснодаре сегодня с утра +1С, тихо, осадков пока нет и не предвидится... Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74620
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Янв 2014, 14:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кому эта дама не нравится, можете в неё плюнуть

_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Пн, 06 Янв 2014, 7:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 05 Янв 2014, 15:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Плюнул бы, да ведь долетит только до монитора!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 05 Янв 2014, 19:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Кому эта дама не нравится, можете в неё плюнуть

Не бывает не красивых женщин и т.д. Но мне кажется, что это обыкновенный педераст...
Ты где ее (его) надыбал, Яковлевич и зачем? Sorry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74620
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Янв 2014, 20:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко Владимир 81 писал(а):
мне кажется, что это обыкновенный педераст...
Ты где ее (его) надыбал, Яковлевич и зачем? Sorry

Не, я так глубоко не копал и мне эта дама не нравится, я в неё плюнул уже несколько раз Wink
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 05 Янв 2014, 20:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Бойко Владимир 81 писал(а):
мне кажется, что это обыкновенный педераст...
Ты где ее (его) надыбал, Яковлевич и зачем? Sorry

Не, я так глубоко не копал и мне эта дама не нравится, я в неё плюнул уже несколько раз Wink

Оч. хорошие салфетки для чистки орг. техники продаются в магазинах фирмы "Поиск", владельцам карточек скидка 10%. Не реклама! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ: Голландия - Краснодарский край - Кубань Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.
Страница 1 из 67

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB