Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Чилимцы - проявляемся !!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1990 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 31 Янв 2007, 12:10    Заголовок сообщения:  Чилимцы - проявляемся !!! Ответить с цитатой

Ау...!!! Чилимцы! Куда все зашхерились!? Проявляемся потихоньку!
Зубков - Выходи из засады!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зубков Евгений


Возраст: 56
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Воронеж
Группы: 
[ 1990г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2007, 15:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Фомич!
Собственно, без засады никак. А то вдруг..
Всем приготовить фишки и форму одежды для осмотра. Шутка. Типа.
Есть желание создать альбом о 351 роте 1990г. У вас здорово получилось. Приятно вспомнить. С нашими связи нет: то ли РС не освоили, то ли шарахаются до сих пор по Северам да по ТОФам.
Я завязал в 2002г. Сейчас в Воронеже. Поднимаю экономику народного хозяйства из упадка. Сложно, однако. Намедне Борька Галаев письмишко нацарапал из Севастополя. Говорит, наших там много. Может наше правое дело и сдвинется с места.
мэйл: Evgenijzubkov@yandex.ru Зуб. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2007, 16:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Было бы желание.

Фотоальбом будет тут:
http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=46

а так нет проблем. Полный вперед.
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007, 21:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Евгений, привет! Ну наконец-то и ваш форум заработал! Давай поднимай старые связи,вытаскивай всех на сайт! Я здесь недавно (смотри дату регистрации), но очень приятно пообщаться со старыми знакомыми. Мне полегче. В Самаре я не один. Здесь Леха Ворновских из нашей роты. Серега Кузнецов, Леха Богданов, Сергей Овсянников из роты Вербинца. Встречаемся, водочку употребляем. Короче не теряемся. Смотри в списке пользователей, кто еще служит и спрашивай у них о твоих ротных друзьях. Должны помочь.
До связи.
_________________
Tomorrow never knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Фев 2007, 17:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Зубков Евгений писал(а):
Привет Фомич!
Собственно, без засады никак. А то вдруг..
Всем приготовить фишки и форму одежды для осмотра. Шутка. Типа.
Есть желание создать альбом о 351 роте 1990г. У вас здорово получилось. Приятно вспомнить. С нашими связи нет: то ли РС не освоили, то ли шарахаются до сих пор по Северам да по ТОФам.
Я завязал в 2002г. Сейчас в Воронеже. Поднимаю экономику народного хозяйства из упадка. Сложно, однако. Намедне Борька Галаев письмишко нацарапал из Севастополя. Говорит, наших там много. Может наше правое дело и сдвинется с места.
мэйл: Evgenijzubkov@yandex.ru Зуб. Smile


Нее... Евгений! Так не подет!!! Здеся порядок кака на флоте...
Давайка через специальную тему - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.
Вот там и расскажи что наболело.... Laughing Wink
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костя Клинов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1990г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Фев 2007, 7:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет "Челентановским плафонам и маслам"!
Несколько дней назад передал адрес сайта Серёге Мазному, он поддерживает связь Вовкой Шеразадишвилли (он в приморье по слухам Командир АПЛ) и с вашими кто сейчас в Севастополе.Если не обломаетсяя-в ближайшее время зарегистрируется, а если обломается я ему напомню! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Фев 2007, 12:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Костя Клинов писал(а):
Привет "Челентановским плафонам и маслам"!
Несколько дней назад передал адрес сайта Серёге Мазному, он поддерживает связь Вовкой Шеразадишвилли (он в приморье по слухам Командир АПЛ) и с вашими кто сейчас в Севастополе.Если не обломаетсяя-в ближайшее время зарегистрируется, а если обломается я ему напомню! Mad


Спасибо Константин! Маслы тебя не забудут..... Drinks or Beer
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костя Клинов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1990г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Сб, 17 Фев 2007, 18:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет "маслам" и "плафонам"!!!
Мазной не обломался! Час назад зарегистрировался на сайте( сам свидетель, тем более с моего компа), сейчас ждёт "активации". Дождётся- представится.
Так-что в вашем (и нашем) полку прибыло! Yahoo!
А пока , через меня, шлёт всем привет!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Фев 2007, 23:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Докладываю.
Всех пользователей активировал. Smoke
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Костя Клинов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1990г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007, 15:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Вопрос к Андрею Фоминых: не в твоей ли роте был Валера Лукаш? Ходил с нами в горы, в турклубе "Горизонт" имел прозвище "рыба", служил на Камчатке на "батонах", сам он родом из Луганска или области, где он сейчас? Буду благодарен за координаты! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Мазной






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007, 15:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет, Это ,Мазной Сергей, с прошедшим Днём защитника Отечества т.е. 23! Привет От Зэка(Лукъянов Олег), Кто помнит был папрторгом на 3 факе! А так же от Карташова, Бражникова, Швила, Фарина, Зиновьева, Федорика, Березовского, Скербы, Усовича, Лапина, Галаева, Остапенко, Медведева. Yahoo! Это те с кем поддерживаю связь.. Помогите найти "Островка" (КОНДРАТЬЕВА АНДРЕЯ).. Crying or Very sad И если есть информация о ком либо с 351 =- 90 года выпуска подкиньте Very Happy
Вернуться к началу
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007, 13:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Костя Клинов писал(а):
Всем привет!!!
Вопрос к Андрею Фоминых: не в твоей ли роте был Валера Лукаш? Ходил с нами в горы, в турклубе "Горизонт" имел прозвище "рыба", служил на Камчатке на "батонах", сам он родом из Луганска или области, где он сейчас? Буду благодарен за координаты! Smile



Привет Константин!
Да, Валерка Лукаш из моего класса. В курсантские годы действительно был любитель лазить по горам... Служил на Камчатке, со мной в одной дивизии. После увольнения я его концы потерял. Но есть кое-какая инфа. Напишу на личку.
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галаев Борис


Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1990г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007, 20:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте, господа и панове!
С прошедшим праздником- Днём подводного флота!
Живу в Севастополе, работаю в ГАИ(по-нашему ДАІ).Часто вижу Медведева,Фарина,Бражникова,Литвинова,Думу, иногда Голозубова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007, 20:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот, и еще один подполз!
Борис! Привет! Рады видеть всех своих!!! Подключайся к нашей болтавне активней. Читай форумы, пиши - не стесняйся, тута все свои!!!! Не забудь проити через тему - ПРЕДСТАВЛЕНИЯ. Да и других подтягивай на сайт. Yahoo!
А кто-нибудь Ваши ротные списки в состоянии разместить? Rose
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галаев Борис


Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1990г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007, 21:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Должен скоро Федоряк из морей вернуться, старпомом ходит на банановозе. А насчёт представления можно обойтись- кто знает, тот вспомнит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Дуплякин К


Возраст: 55
Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 22
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007, 22:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет соседям! Надеюсь все помнят ротного футболиста СУС Леонида. Служил с ним на Камчатке. Уволились с ним в 99-ом году по оргштатным. Сейчас он в Белгороде. Сообщил ему о форуме СВВМИУ. ПК у него нет поэтому когда появится неизвестно.
_________________
Многим еще есть чем занятся на заслуженном отдыхе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кравченко



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007, 16:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет "Челентановцам".Был у Вас ЗКВ на 1-м курсе"Крафт" может кто вспомнит.Очень хорошо помню Литвинова,Шехерева,Зиновьева,Медведева,Галаева,Сус(одно время служили вместе),Думу,Голозубова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галаев Борис


Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1990г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007, 12:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера, привет! Рад тебя видеть на форуме. А то дошёл до меня слух, что ты пропал без вести где-то на Северах. Помним тебя хорошо, не раз с Литвиновым и Шехиревым вспоминали тебя.Литвинов с компьютером не дружит, а Шехиреву передам, что ты объявился
_________________
Выпуск 1990 г., 351 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Кравченко



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007, 14:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я служил на Камчатке,ты меня с кем-то перепутал.В 1996уволился.Прожил 2 года на Украине,понял,что "ловить" нечего уехал в Питер,где и пытаюсь укорениться.Рад что вы меня не забыли.Интересно Литвинов с Шехиревым изменились?Или все такие же разгильдяи,хотя скорее всего второе.Большой привет всем кто помнит.Как ваш командир Александр Иванович?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галаев Борис


Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1990г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007, 16:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Паша Шехирев 2 года назад уволился(служил комндиром хим.части на Камчатке),купил квартиру и сейчас живёт с Литвиновым в одном доме. Литвинов в 1994 перевёлся с Камчатки и несколько лет служил в ВМС Украины, после чего уволился.Частенько встречаются, водочку попивают.С Фоминым мы видимся почти каждый год- он приезжает к своему однокашнику в Севастополь отдыхать.Работает он на Балаковской АЭС начальником охраны.Напиши свой адрес электронной почты или аську- я передам нашим.
_________________
Выпуск 1990 г., 351 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Кравченко



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007, 16:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Адресс электронной почты записаны в моем профиле.Та также есть некоторые фото.Спасибо за новости.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Мееров


Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 3

Группы: 
[ 1990г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007, 13:51    Заголовок сообщения:  Всем привет! Ответить с цитатой

сто лет не виделись и не слышались Yahoo!
Рад буду пообщаться.
Пишмте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Шехирев Павел






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007, 17:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем челентанам привет! Берегите любовь!
Вернуться к началу
Колесников Александр


Возраст: 58
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007, 8:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет, все почти в сборе. Валера приветствую тебя. Рад услышать Шехирева, уволился в 1999г тружусь в Краснодаре. Регулярно бываю в Севастополе, последний раз 12 июня с.г.
_________________
351 класс 1988гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Мазной






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007, 14:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем Привет, Персонально Меерову! Борька не могу отправить тебе письма, все возвращаются! Смени ящик, советую на /mail.ru./ Мой мобильный

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Борису Меерову

Борька не указал свой мобильный (+38-067-408-53-17)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1990 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB