Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Возрождение СВВМИУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2014, 15:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Енин Владимир писал(а):
СПАСИБО, Леонид ! Толковые и верные шаги по пути возрождения СВВМИУ !!!
Севастопольскому ВВМИУ - БЫТЬ !!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

А со всякими " Честями", которые поддержали Майдан в Киеве ( Белоусюк В.- вице-президент Фонда " Честь") НАМ НЕ ПО ПУТИ !!!



Блин, ты даже в этой нормальной теме херню порешь.... Кто поддержал Майдан? и что ты знаешь вообще о Майдане????


Да, действительно , про Майдан ты правильно поставил здесь вопросы
, ТЕПЕРЬ МЫ ТВОЮ ПОЗИЦИЮ ПОНЯЛИ , как и позицию В. Белоусюк, который на соотв. странице распинался про Майдан , какой он хороший, правильный, справедливый и.т.д. и мы, голландцы, ничего в этом не понимаем ! А где ты был, модератор Ленкомнаты, когда форумчане пана СОРОКУ , бандерлога, с Сайта гнали поганой метлой , почему не высказал свое мнение про Майдан ?
ТОЛЬКО " СОЮЗ", как офиц. юридич. лицо имеет полное моральное право сейчас заниматься вопросом возрождения СВВМИУ, а не ВАША с Белоусюком В. " ЧЕСТЬ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2014, 15:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, по телику сегодня показали встречу Шойгу с Путиным где Президент подписал Указ о возрождении ЧВВМУ и Президентского кадетского Училища, подумалось сразу о нашей Голландии. Получается, что возрождение СВВМИУ откладывается ??? Sad
Хотя и КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ - СУПЕР !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2014, 15:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Ср, 16 Сен 2015, 16:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Вадим Замятин


Возраст: 65
Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 56
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2014, 16:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эх, жаль, что не оказался там, рядом с президентом (на подписи) нужный человек и и не напомнил (Шойгу), что был когда-то в бухте Голландия Морской кадетский корпус Его Императорского Величества... Мол, продолжатели традиций... и все такое...
_________________
Севастополь - Крым - Россия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Овчинников

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 674
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1982г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2014, 16:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всё они прекрасно знают. Просто действительно нет смысла создавать ещё одно инженерное училище по множеству факторов. Нахимовка функционировала до последнего времени. Остался и кадровый потенциал. Т.ч. всё пока в соответствии со здравым смыслом. Всё правильно, и не надо тешить себя иллюзиями. Но я уверен, что на месте нашего училища будет не менее солидное высшее учебное заведение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2014, 16:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):

, ТЕПЕРЬ МЫ ТВОЮ ПОЗИЦИЮ ПОНЯЛИ ,

ТОЛЬКО " СОЮЗ",... имеет полное моральное право сейчас


Не надо обобщать, говори за себя...

Что до "СОЮЗА", то мне бросилось в глаза, что за последние три недели
дата последнего поста там не менялась - 22 февраля...
Где ОН был три недели? Моральное право искал?
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2014, 16:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

БАНДЕРЛОГОВ НАДО ГНАТЬ С САЙТА !

ВОТ ВАМ МОЙ ОТВЕТ !!!

Общаться будем потом, когда избавимся от предателей - голландеров....

Сейчас и в СНУЯЭиП появятся "горячо любящие Россию", перевертыши, которые горячо любили Украину при принятии укр. присяги в СВВМИУ !!!

По " СОЮЗУ " вот сюда смотрите, там Филиппов всю " правду-матку" скажет :
http://moov-vmf.ru/

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2014, 17:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
что был когда-то в бухте Голландия Морской кадетский корпус Его Императорского Величества..

УВЕРЕН!!!! В ЭТОМ И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ СМЫСЛ!!! И ОНИ ПУТИН И ШОЙГУ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ!!!
ПЕРЕЕЗЖАЮ В СЕВАСТОПОЛЬ!! МОЖЕТ ВОЗЬМУТ НА РАБОТУ В КАДЕТСКИЙ КОРПУС...НЕ ВАЖНО ЧТО ПРЕДЛОЖАТ!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ЕЩЁ ПОРОХ В ПОРОХВНИЦАХ!!!!!!!!!
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2014, 18:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, харэ гнать пургу... Cool
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильмутдинов Модест

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 144
Откуда: г.Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2014, 18:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шойгу захотел создать(восстановить) ВВМУ им. Нахимова и Морской кадетский корпус в Севастополе.

Над нахимкой триколор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2014, 19:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гильмутдинов Модест писал(а):
Шойгу захотел создать(восстановить) ВВМУ им. Нахимова и Морской кадетский корпус в Севастополе.

Над нахимкой триколор.

А почему открыто не говорят, что создадут МКК в Севастопле на базе бывшего СВВМИУ ! Есть где такая инфа или и так понятно в каком месте, в Голландии ? Наверное, западенцы в СНУЯЭиП сейчас в обороне , висит еще жевто-блакитный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2014, 20:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что-то мне вспомнился фрагмент из к/ф "Кин-дза-дза".
"- Я люблю Пэже!
- А я еще больше его люблю!"
Смысл такой, за точки с запятыми не ручаюсь.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2014, 20:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Ср, 16 Сен 2015, 16:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2014, 22:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПРЕЗИДЕНТСКОМУ МОРСКОМУ КАДЕТСКОМУ КОРПУСУ БЫТЬ!!!
ТАК СКАЗАЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ ВЛАДИМИР ПУТИН!!!!!!
ИСТОРИЯ ПОВТОРЯТСЯ!!!
http://www.ruscadet.ru/history/rkk_1918_1964/mkk/sev-mkk.htm
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74447
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2014, 4:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
ПРЕЗИДЕНТСКОМУ МОРСКОМУ КАДЕТСКОМУ КОРПУСУ БЫТЬ!!!
ТАК СКАЗАЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ ВЛАДИМИР ПУТИН!!!!!!
ИСТОРИЯ ПОВТОРЯТСЯ!!!
http://www.ruscadet.ru/history/rkk_1918_1964/mkk/sev-mkk.htm

Валера, я перелопатил кучу форумов и сайтов, хочу наткнуться на то, что МКК будет именно в Голландии, т.е. как бы убедиться в том, что речь идёт именно о нашей Голландии.К сожалению, пока мне это не удалось, читать между строк я не умею и догадываться, что там "имел в виду" Путин с Шойгу, я не умею... Sad
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2014, 7:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

очень много в эти тяжелые для Украины дни появилось дважды перекрашенных Бандерлогов, Троллей, которые распространяли разные пасквили про Россию. Я сначала препирался с ними... а потом понял: Все они живут за счет того, что находятся у нас "в друзьях" по социальным сетям.
На своей странице кинул клич всем своим настоящим друзьям -"Избавиться от нацистских Троллей, путем исключения их из списка "Друзей" - и все здорово, создали информационную блокаду, почву из под ног выбили. - БОЛЬШЕ НЕ ВЕЩАЮТ...
А что делать с этим "шакалистым" Двигателем Своего Внутреннего Сгорания Ениным я не знаю?- Наверное правильно сказал здесь Сергей - не замечать!!!
Но за слова надо отвечать. Поэтому:
1. Енин - не пиши ничего в этой странице святой теме о возрождении училища пахабного - НАДОЕЛО. (потом не обижайся - все равно удалю)
2. У тебя нет ничего святого в душе. Ты для меня был и останешься казнокрадом общественных денег.
3. Лучше не попадайся мне никогда на глаза - боюсь попорчу тебе фотографию...


PS -чтоб быть справедливым -этот свой пост я тоже потом удалю из этой ветки... Mad Mad
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2014, 7:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята!Можно предположить что кадетский корпус будет расположен именно в Голландии!
Но...Пока с СНУЯЭиП не всё понятно и решено!Это украинское национальное режимное учебное заведение!Одно дело просто переименовать опять училище практически не затрагивая направление в обучении...как это сделали с Нахимкой...а другое дело полностью перепрофилировать университет!
Вы же прекрасно понимаете...идёт учебный процесс...студенты...дипломники и т.д.
Мы же не можем поступить в стиле ублюдков с майдана - зайти на территорию и силами самообороны в три дня зачистить "плацдарм" под кадетов!Как минимум нужно дождаться окончания учебного года!А за это время решить все эти проблемы с передачей универа под юрисдикцию России!
Именно поэтому...я считаю...Путин и не акцентировал конкретно на месте расположения Президентского Кадетского Училища!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2014, 10:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
очень много в эти тяжелые для Украины дни появилось дважды перекрашенных Бандерлогов, Троллей, которые распространяли разные пасквили про Россию. Я сначала препирался с ними... а потом понял: Все они живут за счет того, что находятся у нас "в друзьях" по социальным сетям.
На своей странице кинул клич всем своим настоящим друзьям -"Избавиться от нацистских Троллей, путем исключения их из списка "Друзей" - и все здорово, создали информационную блокаду, почву из под ног выбили. - БОЛЬШЕ НЕ ВЕЩАЮТ...
А что делать с этим "шакалистым" Двигателем Своего Внутреннего Сгорания Ениным я не знаю?- Наверное правильно сказал здесь Сергей - не замечать!!!
Но за слова надо отвечать. Поэтому:
1. Енин - не пиши ничего в этой странице святой теме о возрождении училища пахабного - НАДОЕЛО. (потом не обижайся - все равно удалю)
2. У тебя нет ничего святого в душе. Ты для меня был и останешься казнокрадом общественных денег.
3. Лучше не попадайся мне никогда на глаза - боюсь попорчу тебе фотографию...


PS -чтоб быть справедливым -этот свой пост я тоже потом удалю из этой ветки... Mad Mad


Да МЫ ВАС , БАНДЕРЛОГОВ, БУДЕМ ДАВИТЬ и СТРОИТЬ НА КОРМЕ, ПОТОМ ЗА БОРТ..... Я надеюсь ты меня понял, мерзавец.... , отправляйся в задницу со своей " ЧЕСТЬЮ" с форума.... И НЕ ТЕБЕ , ЗАПОМНИ , НЕ ТЕБЕ, СО СВОЕЙ ПОГАНОЙ ЧЕСТЬЮ РЕШАТЬ ВОПРОС О ВОЗРОЖДЕНИИ СЛАВНОГО СВВМИУ !!! ЗАПОМНИ, ГНИДА !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2014, 10:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Марухненко Игорь писал(а):
Ребята!Можно предположить что кадетский корпус будет расположен именно в Голландии!
Но...Пока с СНУЯЭиП не всё понятно и решено!Это украинское национальное режимное учебное заведение!Одно дело просто переименовать опять училище практически не затрагивая направление в обучении...как это сделали с Нахимкой...а другое дело полностью перепрофилировать университет!
Вы же прекрасно понимаете...идёт учебный процесс...студенты...дипломники и т.д.
Мы же не можем поступить в стиле ублюдков с майдана - зайти на территорию и силами самообороны в три дня зачистить "плацдарм" под кадетов!Как минимум нужно дождаться окончания учебного года!А за это время решить все эти проблемы с передачей универа под юрисдикцию России!
Именно поэтому...я считаю...Путин и не акцентировал конкретно на месте расположения Президентского Кадетского Училища!


Правильно, скорей всего так и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2014, 10:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Блин, да у вас прямо "любовь неземная".... Может быть перенесете выяснение отношений в реал? Не фиг прилюдно гадить друг другу на голову.
После можно выложить результаты диалога в виде фото.
Серьезно, ребята, прекращайте лаяться у всех на глазах. Не делает это вам чести.
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74447
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2014, 10:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уколов Григорий писал(а):
Блин, да у вас прямо "любовь неземная".... Может быть перенесете выяснение отношений в реал? Не фиг прилюдно гадить друг другу на голову.
После можно выложить результаты диалога в виде фото.
Серьезно, ребята, прекращайте лаяться у всех на глазах. Не делает это вам чести.

Very Happy Wink Yahoo! Wink Crazy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2014, 11:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Валерий Кончаков писал(а):
ПРЕЗИДЕНТСКОМУ МОРСКОМУ КАДЕТСКОМУ КОРПУСУ БЫТЬ!!!
ТАК СКАЗАЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ ВЛАДИМИР ПУТИН!!!!!!
ИСТОРИЯ ПОВТОРЯТСЯ!!!
http://www.ruscadet.ru/history/rkk_1918_1964/mkk/sev-mkk.htm

Валера, я перелопатил кучу форумов и сайтов, хочу наткнуться на то, что МКК будет именно в Голландии, т.е. как бы убедиться в том, что речь идёт именно о нашей Голландии.К сожалению, пока мне это не удалось, читать между строк я не умею и догадываться, что там "имел в виду" Путин с Шойгу, я не умею... Sad


ВАНЯ! ДОРОГОЙ!!! СЕРДЦЕМ ЧУЮ!!! СЕРДЦЕ НЕ ОБМАНЕШЬ!!!! ПНОНИМАЮ ЧТО НЕ ЗАВТРА КАК В НАХИМКЕ...
КАК РАЗ УСПЕЮ ПЕРЕЕХАТЬ!!!
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радаев Дмитрий

старший курсант

Возраст: 65
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 122
Откуда: г. Москва и окрестности
Группы: 
[ 1981г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2014, 11:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Будем ждать новой информации.
_________________
Dum spiro, spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2014, 12:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уколов Григорий писал(а):
Блин, да у вас прямо "любовь неземная".... Может быть перенесете выяснение отношений в реал? Не фиг прилюдно гадить друг другу на голову.
После можно выложить результаты диалога в виде фото.
Серьезно, ребята, прекращайте лаяться у всех на глазах. Не делает это вам чести.


А эта " любовь" , Григорий, идет уже с 10г, когда он пересрался с Филипповым после автопробега и начал поносить СОЮЗ.
ТОЛЬКО "СОЮЗ" - как юр. лицо, во главе с Почетным Президентом Саркисовым А.А.,в который входит около 130 голландцев, ИМЕЕТ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО сейчас поднимать вопрос о возрождении СВВМИУ!!! Но ни как не Усачев и Белоусюк со своей " ЧЕСТЬЮ". Повторю вопрос на который он здесь не ответил, где он был,как модератор Ленкомнаты, когда МЫ Сороку перли с Сайта, на Майдане ??? И пускай нам тут не разливается соловьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2014, 12:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да мне пофиг. с какого времени вы "любите" друг друга.
Не стоит оповещать об этом всех читающих.
Встретьтесь где-нибудь, назначьте секундантов, ну а дальше - или до смерти, или до первой крови. Достали уже эти дрязги. Кто-то должен быть умнее...
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB