Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

АРХИВ: СО СМЕХОМ ПО ЖИЗНИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107, 108  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2018, 17:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Crazy Yahoo! ROFL
Вернуться к началу
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2018, 20:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Еще из Жванецкого М.М.:

Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом!


Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...


Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.


Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!


У одних оба полушария защищены черепом, у других – штанами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2018, 20:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Crazy
Вернуться к началу
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Мар 2018, 20:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сижу, принимаю экзамен. По всемирной литературе.
Непростое это дело – принимать экзамен. Особенно – у девушек. Заходит, цыпа. Уже в третий раз видимся. В первый раз она спутала Гомера с Гегелем, во второй - Дон Кихота с Дон Жуаном. Да ещё для догону назвала всё это Дом Периньоном. Это шампанское такое.

Вот пришла опять. В последний раз. Дальше - отчисление.
Сидит. Даже не знаю, как её и назвать. «Девушка-ночь»? «Девушка-осень»? Нет, не то. Тут другое. Что-то вроде «Девушка-раннее утро после напряженных б…к». Или «Девушка-перманентный бодун». Прошу, конечно, прощения. Но девушке явно плохо. Причем от всего сразу.

Сидит. В полной экипировке. Декольте до пупка. Верх юбки-мини там, где в наши времена, помню, она заканчивалась. Где, так сказать, «содержимое» – загадка. Дальше – долгие, задумчивые ноги, уходящие вдаль, как два автобана. Левый автобан – на правом. Глаза непроспавшейся лани. Дух чуть увядшей сирени, настоенной на спирту.
- Что, - говорю, - не выспались?
- Нет, не выспалась, - отвечает лань чуть надтреснувшим, но пока ещё мелодичным баритоном.
- Учили, небось, всю ночь?
- Ага, м… Учила, - улыбается. Что-то, видно, приятное вспомнила. Из выученного.
У неё после некоторых слов – характерное подмыкивание. «Я, м…» «Пошёл ты, м…» И т.п. Как у сантехников.
- Ну, хорошо, раз учили. Что у вас тут в билете?

Глядит в билет, как в результат теста на беременность:
- СтЕндаль, м… Жизнь и творчество.
- СтендАль. Он всё-таки француз. А вы во французской группе учитесь. Французский три года учите. Ударение во французском всегда на последнем слоге.
- Я в курсАх.
- Это хорошо. Что «в курсАх». Читали?
- Что?
- То самое. О чем вы «в курсах»…
- СтендалЯ-то?
- СтендАля.
- Вы же, типа, сами сказали: ударение по ходу на последнем слоге, – обиделась девушка.

Я немного, честно говоря, тоже:
- Ну так что ж теперь: « в ПарижЕ» говорить?
Жмет лань своими нагими плечами. Качает автобаном в шпильке. Перекладывает гордо правый автобан на левый. Дескать: мне – лично по барабану. Так сказать, монопенисуально.
- Ну, читали?
- Читала, м…
- Что читали… «м»?
Сильно подумав и с нотой неуверенности:
- СтендАля.
- А что именно-то?

Молчит. Потеребив пирсинг в районе левого паха:
- Забыла я. Прям всё из башки, блин, вылетело. Волнуюсь я очень.
- А вы не волнуйтесь и не ругайтесь, пожалуйста. Роман у него есть такой… Ну, вспоминайте, вспоминайте… «Красное…» И … И…
С надеждой:
- И белое?!
- Нет, не белое. И не портвейн с текилой. Этот роман, девушка, не про выпивку. Он немного про другое.

С неожиданной ненавистью:
- Тьфу ты, блин! А про что ж? пишут, м… пишут… А я сдавай. Извините… Про что же он может быть-то, м?..
- Это я вас хочу спросить, про что роман. И насчет блинов и «тьфу» вы это… полегче.
- Сори. Это я с недосыпу.
«Ага, - думаю, - и с пере…бу в лошадиных порциях».
Вздыхает лань. Смотрит в окно.
- Ну так, вспомнили, про что «Красное и черное»?
- Про любовь, что ль?.. (С лёгким недоверием).
- Ну… в общем… и про неё тоже.

С жаром:
- Вот видите! Читала я. Только по ходу забыла. Волнуюсь я. Помню, что он её там хочет как бы того, а она, м…, короче ему не это… по типу того что-то.
- Хорошо вы пересказали роман. Сочно. Он «её типа как бы того, а она ему не это».
- А хули, всё по реалу! – вдруг вырвалось у девушки. – Как в жизни! А то развели тут… гламур на трёх вокзалах… Сори! Это я от усталости.
- Ладно, - говорю. – Раз вы настолько устали, что на мат перешли… Давайте так: вы вообще что-нибудь из литературы читали?
Не обязательно французской, не обязательно Стендаля. Вообще, может быть у вас есть какие-нибудь любимые авторы, книги… Можно японские, можно монгольские…
Чтоб мне вам зачет хоть на третий раз поставить. И чтоб вас не отчислили. Ну, хоть что-нибудь вы знаете? На тройку с пятью минусами.

Лань заволновалась.
- Я люблю этого… как его… на «шэ»
- На «ша»?
- Ага. Прям обожаю. Как же его, блин?..
- Шиллер?
- Да нет. (С раздражением).
- Шекспир?
- Нет, Шекспир – это про негра-киллера...
- Про негра-киллера? Шекспир? Хм…
- Ну… Он ещё свою Машку порешил. Зовут её как-то длинно, типа «дезодоранта»…
- А! В смысле – «Отелло»… Дезде…
- Ну… А этот другой, длинный. На «шэ». И на «Крюггера» похож.
- На «ша» и на «Крюггера» похож… Хм… Он кто, немец, англичанин?..
- А х… Пардон. Не помню… О! Вспомнила, м… Шопенгауэр! Респективно пишет… Не хуже Мураками. Шопенгауэра я уважаю.
- И что ж вы любите у Шопенгауэра?
- Да не помню я. Помню, что я его люблю. А за что люблю – не помню.
- Это бывает. Причем довольно часто. То есть почти всегда. Ну а он вообще что писал-то? Пьесы, стихи, романы?..

После долгой задумчивости:
-Он что-то типа вальсов писал.
- Вальсов? Может вы его с Шопеном спутали? Хотя и Шопен насчет вальсов тоже не совсем… Ну да ладно…
- Тьфу ты, б…!.. Что ж мне сегодня так не везет-то!.. Как колобку на киче, м…
- Девушка, вы меня уже сегодня раз десять уматерили. Вы что, без мата совсем не можете?
- Могу. Только у меня срывается. От недосыпу. А так я готовилась. Книжки разные читала… По реалу читала, честно… Не верите?

Я вздохнул. Взял зачетку. Полистал. Ещё раз вздохнул. И поставил зачет. Говорю: «Следующий».
- Спасибо, - говорит. – Спасибо вам огромное, м…
- Не за что, ё…
И ушла. За дверью слышу:
- Ну как?!..
- Зачет, м…

Коллективный девичий визг радости. Потом громкий баритон:
- Он мне: «Говори, сука, про СтендалЯ». Ну я ему и давай вправлять клоуна… Тыр-пыр… Х…ё-мыё, бараньи яйца… А он мне: «Ты вообще-то чего-нибудь знаешь, типа, килька мокрозадая?..»
Коллективное «гы-гы-гы!»
- Я говорю: читала… А как же! Не дурнее хубыбубы, м… Только, типа, не помню нихрена. От недосыпу. Он лыбится, как пидор на вазелин… По типу: знаем мы ваши недосыпы, точилки ракообразные…
«Гы-гы-гы!..»
- Хрен, говорит, с тобой. Живи, кабанчик. Иди, говорит, отсюда и больше не матерись. И зачет поставил. Теперь не отчислят. Если бы, м…, не поставил – всё, кирдык хомячку... Ладно, пойду харю мять. Устала, как талиб на лесоповале… А ты иди, Светок. Не бойся. Он сегодня добрый. Он сто пудов зачет поставит.

И я поставил. Хотя «Светок» и сказала, что великое произведение древнерусской литературы называется «Слово о палке Игоря». Ну, прорвалось подсознание… У всех бывает. От недосыпу-то. Поставил я ей зачёт. Куда ж деваться. Я ведь добрый.
Господи, прости мою душу грешную!


© Елистратов Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Мар 2018, 20:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2018, 11:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

«Слово о палке Игоря». Ну, прорвалось подсознание…
Господи, прости мою душу грешную!

Умник Laughing ROFL Clapping Good Friends

Добавлено спустя 25 минут 39 секунд:

АЛАВЕРДЫ. Crazy

Вернуться к началу
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2018, 11:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ROFL Yahoo! ROFL

У нашей бабушки, у которой мы проводили все лето, был шикарный кот по прозвищу Бандит. Он полностью соответствовал своему имени – его боялись все окрестные собаки и даже козел Мафиози, которого, в свою очередь, боялись даже волки в лесу.

У бабушки с дедом всегда был полон двор разной живности и небольшая пасека. И вот пришло как-то время качать мед. Дед и бабушка облачились в специальные костюмы, мы все попрятались подальше, чтобы пчелы злые, что их потревожили, не покусали. А вот Бандит впервые увидел этот цирк с переодеваниями и последовал за пчеловодами на пасеку, хотя те пробовали его отогнать.

В процессе выкачивания меда рой стал бросаться на все, что движется. Из незащищенных организмов в окрестностях оказался только Бандит. Вот…

Когда пчелы стали пикировать, кот понял свою ошибку, и кинулся от этих крылатых тварей наутек. Он делал огромные прыжки через заборы, на деревья, перелетал строения!

Но пчелы тоже быстро летают и не отставали от Бандита!

Тогда кот на ходу сообразил, что надо где-то спрятаться и с дикой скоростью влетел в дом. Только он за собой не закрыл дверь! И пару пчел туда залетело за ним.

В доме началась дикая кутерьма, которую добавили прибежавшие с пасеки дед и бабушка – в своих инопланетянских костюмах.

Короче, от жуткой расправы Бандита спасла только очень густая шерсть, но одна полосатая мстительница таки ужалила его в самое незащищенное и чувствительное место – мочку носа!

На это Бандит издал ультразвуковой мявк, от восторга сделал огромную лужу и с воплем залетел в открытую печь. Слава Богу, лето, ее не топили.

В общем, с трудом, но кота оттуда вытащили и сразу отнесли к ветеринару, так как нос распух сильно, а глаза не открывались. Там Бандит еще получил в попу больнючий укол от аллергии!

Дед в полностью разгромленном доме вылавливал пчел. На это все пришел сосед с вопросом:

— Что это с вашим котом? Взбесился, что ли? Он меня на мотоцикле обогнал!!! Причем, два раза!

После этой истории при слове «мед» Бандит исчезает неизвестно куда минимум на пару часов, а пасеку обходит десятой дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2018, 12:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ROFL Crazy Yahoo!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2018, 12:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2018, 13:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Елисеев писал(а):

АЛАВЕРДЫ. Crazy



Что удивило , так это скорость печати. Шесть сообщений плюс фото - за 60 секунд.
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2018, 22:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

https://rutube.ru/video/62bab0d80ecd2b18c0e8bf60f4abd9b3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2018, 9:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2018, 11:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Very Happy

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

— Ало, здравствуйте. Ваша теща упала в бассейн с крокодилами.
— Ну, и что! Ваши крокодилы, вы их и спасайте
......
Теща сказала: «Сходи за хлебом». Я ответил: «Хорошо, мама». Я не понимаю, почему она утверждает, что я ответил « Сама пиз…й»
.........
Kиев... Вечерний автобус... К одиноко сидящей, грустной и уставшей киевлянке обращается мужчина:
- Dode pа?
У нее перехватило дыхание... Сердце застучало сильнее... По телу пробежала легкая дрожь... Все золото мира не светит ярче, чем она в этот миг... Француз!!!... Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЕ ЖИЗНИ!!!... Все - конец серым будням!!!... Прощайте, украинские мужики со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками... Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок... И, разумеется, Шанель... Но...... Но надо же что-то ему ответить!...
- Пардон мсье!.... Кес ке се?...
- Автобус, кажу, ДО ДЕПА йде!!!
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2018, 11:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Crazy
Вернуться к началу
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2018, 22:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ROFL ROFL ROFL

* * *

"В нашем доме поселился замечательный сосед, прошептала мне на ухо соседка. Не в том смысле, что поселился -живут давно, а в том, чем занимаются. Они — хакеры. Я даже справки навела папа- лысый, преподает хакерам в учебном центре, а сын военный — на государство работает. " Мысленно, я посмеялся над сезонным обострением у женщины и спрашиваю " как же вы это узнали?! " — Да у них говорит, окна все время открыты и слышно как и что обсуждают, ну я в интернете все их вконтактики проверила. Думаю, ну дела, я банковский ИБ-шник и не подозревал о таком соседстве. Попрощался, а у самого аж свербит, еле до работы доехал и начал все факты проверять. И правда: отец преподает информационную безопасность на айти-курсах, сын и правда в госструктуре тоже безопасностью занимается. Тут в моей голове все проблемы с провайдером, бесконечные зависания домового оборудования провайдера и чужие кабели на чердаке сложились в единую картину. Очевидно на дому айти-семейство "повышает квалификацию". Зачем гадить, там где живешь?! Но военный это диагноз, учитывая, что и отец и сын учились в одном и том же учебном заведении. Поэтому как только начинались необъяснимые проблемы с провайдерской сетью, я начинал троллить. Стоит ли удивляться, что в какой-то момент на микрофон, вывешенный за окно, я услышал бурное обсуждение " у него там целый компьютерный парк". Опаньки. Это же явно про меня. Сомневаюсь, что у кого-то еще в доме есть на компе несколько одновременно запущенных виртуальных машин, ведущих активную сетевую деятельность. Виртуалки мне необходимы для тестирования и это понятно- это моя работа, но специалист ИБ, который не в состоянии понять, что это могут быть виртуалки или даже просто смена usеr аgеnt?! Дальше-больше. Специальное программное обеспечение регистрировало попытки семейства-ИБ вмешаться в сеть не только домового провайдера, но и частных лиц. Если вы подключены к одному сетевому устройству провайдера нет никаких проблем не только увидеть ваш трафик, но и контроллировать его, это вам скажет даже любой школьник, увлекающийся компьютерами. В интернете огромное количество специальных программ, где достаточно просто нажать кнопку и выбрать мышкой цель, не вникая в механизмы работы и получить искомое. Все мои друзья на работе были посвещены в подробности моих домашних "приключений". Периодически со смехом в онлайн-режиме мы наблюдали очередные потуги "коллег". Не буду скрывать: мы сильно морально пострадали- исчезла наша вера в военные ВУЗы и что в "час Х" страна будет в безопасности, деградация системы образования стала слишком очевидной. Был огромный соблазн передать в прокуратуру, собранные материалы чтобы освободить рабочие места для более умных людей. План созрел сам собой. — Привет, слушай можно на твою дачу приехать на следующей неделе? — Вчера же были –у меня печень так часто не выдержит, что-то случилось? — Вчера после пьянки пошел в ваш туалет на участке и когда платки из кармана доставал выронил в очко флешку, а на ней 20 биткоинов. Вот думаю сачком может получится достать. — Блин. Потеря-потерь. Сразу надо было говорить. Ладно, там отец сейчас живет в флигеле — предупрежу его, на следующей неделе поедем. Приблизительно такой разговор, у меня и друга с работы, состоялся в нешифрованном мессенджере из дома и неоднократно повторился с уточнением места и времени. Можно было не сомневаться айти-семейство прочитало это сообщение. Биткоин тем временем штурмовал отметку 20 тысяч. На следующий день на обеде, сидим с другом в столовой, ведя неспешные беседы и уплетая чудесный флотский борщ. Телефонный звонок у друга. Происходит обмен репликами, далее театр пантомимы и у друга борщ начинает рваться наружу изо рта, носа, в глазах слезы. Через пару минут извинившись и вытершись салфетками, друг рассказывает. Отец позвонил с дачи: утром приехал ассенизатор и предложил бесплатно выкачать сортир, ну типа у них бесплатная акция для пенсионеров. Но ты же знаешь моего отца. Он сказал, на этой улице все пенсионеры, мой дом крайний к лесу. Значит начинай с того края. И что думаешь- г@вночисты выкачали все сортиры по улице и наш сортир последним…

* * *

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

* * *

Хочешь быть патриотом своей родины? Сдохни до наступления пенсионного возраста — внеси свой вклад в процветание Родины! (Песнионный фонд твоей страны).

* * *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2018, 8:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Crazy
Вернуться к началу
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2018, 8:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

* * *

Меня недавно спросили, почему программисты ненавидят работать с чужим кодом. Долго думал, как донести до обычного пользователя всю суть п@здеца. Решил привести небольшую аналогию: Вот представь, что тебе доверили достроить за другим прорабом лабораторию на острове. Ты приходишь на объект, а там кроме недостроенного здания: огромный вентилятор (размером со здание), большой воздушный шар и комната набитая швабрами. Почесав голову, ты разбираешь этот хлам и доделываешь лабораторию. Сдаешь объект ученым, но через 5 минут они выбегают с криком: "УТЕЧКА ЯДОВИТОГО ГАЗА! ".
— Как так–то, бл@ть! Должно же работать! — в отчаянии кричишь ты и звонишь прошлому прорабу:
— Вася, у нас ядовитый газ потек! В чем проблема?
— Не знаю, должно было все работать. Что–то в проекте менял?
— Немного, швабры вынес...
— Швабры потолок держали!
— Что? Что, бл@ть, извините?
— Говорю, швабры потолок держали. Над ними цистерны с газом были. Очень тяжелые, пришлось в комнату снизу швабры напихать.
— Ты хотя бы записку на двери повесил бы, что швабры для держания потолка! У нас тут ядовитый газ течет! Что нам делать?
— Включай вентилятор. Он сдует газ с острова.
— Я его, бл@ть, демонтировал сразу же!
— Зачем?
— Зачем ты построил 120 тонный вентилятор? Ты не мог положить ящик бл@дских ПРОТИВОГАЗОВ?
— Ящик противогазов искать нужно, а вентилятор у меня с прошлого заказа оставался.
— Вася, я убрал твой вентилятор! Мы тут задыхаемся!
— Херли вы тогда там делаете? Садитесь на воздушный шар и уебывайте!

* * *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2018, 9:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Yahoo!
Вернуться к началу
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2018, 11:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

* * *

Есть у наших друзей говорящий попугай-лори по имени Жорик. Презабавнейшее существо, отвязное, безбашенное, Жванецкого напоминает – говорит с такими же интонациями и жестами. И смешно до невозможности.

А еще у него есть одна манера – при гостях он начинает во весь голос орать матерные частушки, демонически хохотать и развлекаться другими громкими способами.

Обычно, всем весело от такого развлечения – гости еще и подзадоривают Жорика, учат разным непотребным словам.

А тут хозяину стукнуло 35 и он пригласил на День рождения не только друзей, но и коллег по работе. Даже его шеф солидный пришел, да еще со своей беременной женой.

Сидим все за столом, понемногу беседа становится громче, веселее.

Жорик закрыт в клетке, а то на прошлом застолье стал у одной гостьи невидимки из прически вытаскивать – еле отогнали.

Но в общей беседе он участвует – когда все смеются, он ржет, как лошадь. Потом стал орать:

— Еще анекдот, еще на бис!

Стал запевать уже. Хозяйка поняла, что сейчас пойдут маты, быстро схватила темное покрывало и пошла клетку накрыть.

Жорик понял это, стал биться по клетке и орать диким голосом:

— Не надо! Плиз, не надо!!! Не надо!

Но хозяйка была неумолимой и накинула-таки покрывало на клетку. А оттуда раздается такой последний вопль Жорика:

— Вот с-с-с-ууу-ка!!!

Гости ржали до икоты. Беременную жену шефа пришлось вывести в ванную – освежиться, а то остановить смех не могла.


* * *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2018, 13:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Yahoo!
Вернуться к началу
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2018, 13:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

* * *

Вот со мной недавно было. Общался с девушкой, зашел разговор о ее машине, типа ей нездоровится... Поспрашивал. Налицо — свечи менять.
— Ты свечки новые поставь (написал ей в асю потом).
— Заеду в воскресенье поставлю.
— А они работают? (думаю, что поедет в дилерский сервис)
Ответ просто убил:
— Это же церковь!!!!... она всегда открыта....
п%%%%ц...

* * *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2018, 15:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

..."Садитесь на воздушный шар и уебывайте! "

ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Гости ржали до икоты.
ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

...г@вночисты выкачали все сортиры по улице и наш сортир последним…

Yahoo!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

"— Это же церковь!!!!... она всегда открыта....
п%%%%ц... "

Yahoo! Yahoo! Good /(Деталь 710, блин! Crazy)
Вернуться к началу
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2018, 18:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С форумов интернета:

"Давно всем известно, что у мужика две болезни: х&йня и п#здец! Х&йня пройдёт, а п#здец не лечится!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2018, 18:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Crazy
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2018, 19:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Умник Good Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107, 108  След.
Страница 106 из 108

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB