Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Давайте обнулимся!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маркус Сергей


Возраст: 52
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 15
Откуда: Вилючинск(Рыбачий) Камчатка
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 22 Мар 2015, 3:14    Заголовок сообщения:  Давайте обнулимся! Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Не знаю, с чего начать (по- ходу я тут главный, мое невзрачное сообщение почти двухгодичной давности до сих пор значится последним).
Где общение? -Нет.
Причины две: одни не общаются - в принципе(наверно у них есть свои каналы связи), другие стесняются, дабы не оскорбить и не быть оскорбленными из-за отношений между ...странами бывшего СССР.
Да я не об этом, я о текущей банальной жизни. Я уже давно отошел от комсомольских идеалов, которыми светились мои глаза в училище. Вот , находясь в Питере, видно как "Дзержинцы" живут в своем "муравейнике", тайна кто кем работает, но тачки , колличество квартир говорят сами за себя, а уровень одиноких голландеров: электромонтер, инженер, редко главный инженер (технический директор).
Честно, я не за "муравейники", там чем выше, тем хуже с законом, я за СЕТКУ ВЗАИМОПОМОЩИ по всей Земле. Просто, чтоб мы могли помочь друг-другу всегда и везде!
Короче, номера давайте, а то поговорить не с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB