Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

2015.Малый сбор!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ларик


Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 77
Откуда: Приморский край
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Ноя 2014, 12:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Голландёрам! Привет выпуску 1983 года! К меня есть предложение, оно должно понравиться многим. На Северной стороне( Радиогорка) есть турбаза МО РФ Севастополь( она опять Российская). Предлагаю, желающим, собраться в июле 2015 года( путёвки надо заранее заказывать) под крышей турбазы. Путёвки сроком 12 суток.Стоимость в 2014 году была около 3000 рублей( 25% для пенсионеров МО РФ), на 2015 год- утверждаются.Я уже установил связь по эл. почте с отделом распределения путёвок, заявку буду отправлять после Новогодних праздников на путёвку с 6-го по 18 июля. Далее в свободном режиме с обязательным празднованием Дня ВМФ РФ-26 июля. Встреча с Однокашниками и празднование Дня Флота- это самое главная цель поездки. У всех могут быть свои планы на тот период, поэтому пишу заранее.У кого не будет возможности приехать по путёвке, то можно обдумать и организоваться как на встречи выпускников 25, 26, 27 июля.С наилучшими пожеланиями. Ларик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шатров Станислав

старшина 2 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 151
Откуда: г.Октябрьск, Самарской области
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Ноя 2014, 8:47    Заголовок сообщения:  На связи! Ответить с цитатой

Добрый день! Ларик, заманчивое и стоящее предложение. Есть смысл обсудить его. Всем удачи.
_________________
Привет "Голландёрам"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Ноя 2014, 23:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, любой расклад при котором голландеры собираются вместе только приветствуется.
В любом случае я здесь. Так что меркуйте .А Ларик- молодца! Реальное планирование Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Хитров Михаил


Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 98
Откуда: П.Видяево
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Ноя 2014, 9:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь военкомат оплачивает дорогу при нахождении в санатории от 14 суток,по поводу турбазы нужно уточниться, что бы не было потом больно..., я думаю это неплохая альтернатива Ялте. Я пока не решил куда и когда, собирались в начале 15 в Ялту,но наверное перенесём на лето, будем подстраиваться под отпуска помощников по бизнесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Ноя 2014, 13:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрюха, а что, слабо от евросоюза оторваться на недельку?
Нятное дело в Белоруссии -сказка не прочитанная , среди озер и лесов! Но сколько можно
тещу объедать в отпуске? Давай подтягивайся к инициативной группе.
Тут тоже не плохо...
Шатровы летом отдыхали как раз не подалеку от этой самой базы
(если ничего не путаю с географией...)
Такой забавненький отельчик - и пляж курсантской юности в двух шагах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Дек 2014, 11:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Виделся вчера с Ляшиком -всем привет!
Юра просил контакт Клёна. если у кого есть действующий номер-маякните в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2014, 12:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Skipe - vk373vk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ларик


Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 77
Откуда: Приморский край
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Янв 2015, 14:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет с Приморья Голландёрам! Планы по-тихоньку осуществляются. Путёвку на турбазу Севастополь мне выделили, как и планировал, с 07-го по 18-тое июля. Далее в свободном режиме.Кто сможет подтягивайтесь на турбазу или ко Дню ВМФ:25-го, 26-го,27-го,28-го,29-го можно встретиться и провести время на любых территориях ( на море, на пляжах, может у кого есть дача).Севастопольцы, помогите, как лучше организоваться.Подключайтесь однокашники! Всем всех благ! Ларик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Фев 2015, 10:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Принято!
Ларик, поясни плиз,ты до 18-го на турбазе пузо греешь- это понятно... Далее как, в Севасе остаёшся ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ларик


Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 77
Откуда: Приморский край
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев 2015, 12:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет с Приморья! Влад,после турбазы планирую проведать родню в Крыму( с 19-го по 24-тое).Постараюсь уже вечером 24-го вернуться в Город Герой для празднования Дня ВМФ. 25,26,27,28,29 июля буду в Севастополе( может кто из однокашников только к концу июля появится в Севастополе, хотел бы встретиться с ними). Вылет на Москву запланирован 30-го июля. Ларик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 31 Мар 2015, 11:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всей братве привет от "Боги"! Свиделись сегодня- чисто случайно...
Старик Разембом еще крепок , весел и имеет хорошее настроение!
Всем передавал наилучшие пожелания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Апр 2015, 16:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, потрещали сегодня с "Чеченом". Мальчишечка также в указанный Лариком период
предполагает окунуть свою ветеранскую тушку в лечебные грязи сакского района...
При этом с удовольствием примет участие в мероприятии "...бойцы вспоминают минувшие дни...". По его предложению выделяю тему в отдельную-"2015.Малый сбор!!!"
- Состав участников.
Три человека по крайней мере уже точно есть:
1.Ларик.
2.Чечен.
3. Ваш покорный слуга.
-Время - примерно понятно, уточнимся в процессе обсуждения,
но ясно, что тяготеем ко дню ВМФ.
- Место - На ЮБК уже собирались, в центре сбор также был(малый), на Фиоленте отмечались.
Предлагаю в этом годе Северную сторону -где-то в районе Любимовки...
Ларик, поскольку ты застрельщик всего кипижа , давай ка за диспетчера трошечки
покамутируй братву.
А что надо по месту порешать , так я здесь завсегда...
Напоминаю skype - vk373vk ; Тел +7 (978) 720 83 73
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ларик


Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 77
Откуда: Приморский край
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Апр 2015, 10:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем Голландёрам, и в частности нашей роте большой привет с берегов Японского моря! По-возможности я давно переписывался по эл. почте и созванивался с однокашниками, обсуждал встречу в июле и празднование Дня ВМФ.Кто-то из наших не сможет приехать в Севастополь в июле, у кого-то планы другие и они будут в другом месте, кто-то не может планировать на долгую перспективу.У меня получилось с путёвкой, а у кого-то нет. Виктор Мартышев, Александр Зобнин планировали быть в Севастополе. С Толиком Шмаковым прервалась связь на Одноклассниках( он в курсе моих планов).С Олегом Новиковым может удастся встретиться до Дня ВМФ в Саки( он там будет в санатории, а я буду проездом).Александр Пантелин хотел приехать ,но с путёвкой не получилось ( может что-то изменится и ему выделят).Может кто-то из наших живёт в Любимовке( по- моему Александр Головко), может у кого-то есть местечко пригретое у моря,может есть дачный участок и т. п. Можно с палатками и рыбалкой( если есть свободное время). В Севастополе придумать намного легче. Я поддерживаю любые предложения. Ребята, присоединяйтесь, предлагайте свои варианты.Всего нам всем наилучшего. Пусть сбудутся наши планы. Ларик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Апр 2015, 10:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Зер гут, Саня Зобнин -молодца не пропадает, "Марфу" тысячу лет не видел -с Гаджиево еще,
Саню Пантелина - с 25-ти летия... Ларик - молодчага , почаще напоминай братве- пусть отпускные графики заранее корректируют... И с белетами не откладывают - напряг будет дикий( никому не охота на переправе париться...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 04 Апр 2015, 20:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, всем привет от Владика Кленова- он к сожалению на день флота не попадает -у него отпуск только до 18-го июля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Шатров Станислав

старшина 2 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 151
Откуда: г.Октябрьск, Самарской области
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 04 Апр 2015, 21:38    Заголовок сообщения:  малый сбор 2015 Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Предложение и сроки поддерживаю. Если все получится - постараемся быть. Путь в Крым был проложен летом 2014 года, очень понравилось, несмотря на 28-ми часовую "прогулку" на пароме. Отдых в районе Учкуевки очень хороший (Влад был у нас в гостях, не даст соврать), все достойно и прилично. До встречи.
_________________
Привет "Голландёрам"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Зобнин


Возраст: 63
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 37
Откуда: г.Орск
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 05 Апр 2015, 11:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем! Мероприятие поддерживаю, включайте в список. Отпуск, как и в прошлом году, подогнал под День Флота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 08 Апр 2015, 15:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1.Ларик.
2.Чечен.
3.Крот.
4.Шатров.
5.Зобнин.
6.Клёнов( в готовности к мероприятиям до 18-го)
Примерно вот такая группа закоперщиков...
У кого какие мысли по сути мероприятия- просьба высказываться...


Последний раз редактировалось: Крот Владислав (Чт, 09 Апр 2015, 13:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ларик


Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 77
Откуда: Приморский край
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 09 Апр 2015, 6:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет с Приморья! Первый этап моего прибывания в Севастополе с 07-го по 18 июля. Рад буду повидаться и поддержать любые мероприятия с однокашниками. Со "Старым"- Клёном я не виделся с Рыбачего.Он мне помог с шилом для уколов( младшему ребёнку делал уколы). Можно до отъезда " Старого" встретиться и не раз с " разогревом установки и выходом на МКУМ".К этому мероприятию надо подключить Севастопольцев, они ведь находятся в рабочем режиме и не всегда могут вырваться на посиделки.Пришёл ответ от Тугаринова Олега. Если у него получится, то он примет участие в основном мероприятии- День ВМФ.Пусть сбудутся наши планы! Ларик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 09 Апр 2015, 13:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отлично, что Олежек Тугаринов также подтянется - "+1".
1.Ларик.
2.Чечен.
3.Крот.
4.Шатров.
5.Зобнин.
6.Клёнов
7.Тугаринов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ларик


Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 77
Откуда: Приморский край
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Июн 2015, 13:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет с Приморья! Планы мои не изменились. В Крым вылетаю 6-го июля. Как устроюсь на турбазе 7-го , установлю со всеми телефонную связь. До встречи в Севастополе! Ларик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июл 2015, 11:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, всем привет!!!
Предварительная команда "МАЛЫЙ СБОР!!!" -подтверждается.
Вариант-"САМОХОД" НА ПЛЯЖ!"
Дата 25.07.
Время с 11.00-до ?(-как пойдет...)
Место построения -Любимовка.
Форма одежды -произвольная.
Зарезервирован шалман в ста метрах от пляжа. (Подробности у Ларика() -я сам там еще не был,Чечен( зарезервировал места)
Дружеское общение в режиме -Торжественная часть по случаю дня ВМФ,далее -бухня-пляж-бухня-пляж-....
Кто добирается общ. транспортом : №52 от Захарова до конечной, дальше 5 мин пешком.
+79781336514- телефон Ларика , он растолкует.
С утра он греет пузо на пляже -реальней созваниваться после 12.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Июл 2015, 8:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Слава!25-го в 11.00 на футбольном поле Голландии состоится матч памяти Другова!Встречаются сборная китайцев и сборная маслы+дусты!Может придёте поболеть?А потом по своему плану!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июл 2015, 13:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорек, спасибо за инфу!!!
Посмотрим, не зню как все сложится, кто из Севастополя будет ехать может и заедем-как по времени уложимся...
На Северной собираемся для удобства тех кто со стороны Евпатории и Сак будет двигаться, им дай бог к полудню подтянуться...
В любом случае -спасибо, что не забываешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Хитров Михаил


Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 98
Откуда: П.Видяево
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Июл 2015, 15:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что то не видно активности, встречающихся или все усиленно готовятся, пришёл ответ из санатория с 26.12 по 15.01,так что милости просим в Ялту ,может получится на пару дней раньше прибыть, всё будет зависеть от детских корпоративов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB