Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

СОДРУЖЕСТВО ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя 2022, 22:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Докладыааю. 22 ноября в Гатчине в кафе прошла встреча выпускников СВВМИУ. Найденко Ю.П.70г.в, Мухин ЮВ.72г.в, Енин в.82г.в, Тарасов А.И.82 г.в, Прокопов Ю.Е 85гв, Кислов С.В.77г.в.
Поздравили Найденко Ю.П.с 75 летием, вручили подарок от гатчинского куста голландцев - картину с символом Гатчины Приоратский дворец в гобелене. Обсудили вопрос о будущем СОЮЗА. Пришли к общему мнению что преобразование СОЮЗА в " СОЮЗ ИНЖЕНЕРОВ ФЛОТА" не актуален, это не оотвечает интересам большинству выпускников СВВМИУ , членов СОЮЗА. Попросили Найденко Ю.П довести данное мнение до Председателя СОЮЗА Филиппова А .М., главного вдохновителя идеи о преобразовании СОЮЗА. Была озвучена фамилия нашего выпускника , который готов возглавить СОЮЗ . Озвучивать фамилию сейчас на Сайте преждевременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2023, 12:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день. друзья !

Нужна Ваша помощь в дизайнерском искусстве . У кого есть навыки дизайнера, просьба нарисовать этот флаг .
https://radikal.host/i/Jrh7wo

Другие варианты флага будут приветствоваться ! Пускай будет что то в виде конкурса на лучший проект флага !
" СОДРУЖЕСТВО ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУ " ! Потом выберем лучший и УТВЕРДИМ !
Это я набросал рисунок от руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2023, 13:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, друзья !

По тех.причинам не мог заходить на Сайт, наконец с помощью Валеры Кончакова разрулил ситуацию.
В Питере нового ничего нет. " Инженеров флота" никак не могут зарегистрировать, так как много чего разного наворочено в Уставе, идут придирки , поэтому Устав корректируется. Тем не менее работа в Питере , как и прежде, идет под эгидой АКС и планам Главкома . По сути у нас осталась одна голл.общ.ветеран.орг.в Севастополе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Дек 2023, 18:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья !

ВСЕХ с наступающим Новым 2024 годом !
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов по жизни, побольше позитива и добра !

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !
Мысленно с нашими воинами СВО !

Yahoo! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Дек 2023, 23:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С НОВЫМ ГОДОМ МУЖИКИ!!!! Very Happy Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Янв 2024, 13:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Информация
21 декабря 2023 г в органах юстиции по Спб и Лен.обл.зарегистрирован Устав " Союза инженеров флота - Голландия" ( краткое наименование ).

Полное наименование :
Межрегиональная общественная организация ветеранов " Союз инженеров Военно - Морского Флота имени академика А.А.Саркисова "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Янв 2024, 22:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

31 января собираемся в Питере в кафе , небольшим "кустом" голландцев, отметить 100 летие А.А.Саркисова.
Надеюсь, что и в остальных регионах наши выпускники соберутся отметить эту знаменательную дату нашего уважаемого адмирала, академика, начальника, наставника, учителя и просто достойного человека !
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ о Ашот Аракеловиче Саркисове навсегда останется в наших сердцах !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Янв 2024, 23:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

НУ ЕСЛИ И НЕ СОБЕРУТСЯ ТО ХОТЯ БЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЮТ (ВСПОМНЯТ) С ПОМОЩЬ НАШЕГО САЙТА!!! Smile
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Янв 2024, 8:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Обнинске и Твери голл.народ собирался . В Обнинске 60 летие провели и все. Анисенко , как организатора, после 14 г.стало все это неинтересно. Я разговаривал с одноротником своим из Обнинска Заметельским Сашей эл., сказал что организатора у них там нет. В Твери собирались голландцы на какой то Юбилей Уч., уже не помню, но там организатор отличный Комиссаров Саша , Председатель местной флотской ветеран.орг. Он хоть и не наш выпускник, но болеет душой за всех нас. В Обнинске с Фалеевым я не знаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев 2024, 17:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера в Питере собрались в кафе , 5 чел., Зайцев, Алиев, Шилкин, Емец , Енин. Отметили 100 летие Саркисова А.А., вспоминали о нем, ну и как всегда о курсантских годах проведенных в стенах славного СВВМИУ !

Прочитал , не все, пиьмо 2х.годичной давности Боднарчука в адрес питерского полит.Института и руководства ЦВММузея в Спб. Что хотел сказать, идею по переносу Знамени СВВМИУ в Питер озвучил в 10г Саркисов А.А., Филиппов ее рьяно претворял в жизнь. " Преемственность..", " общегосуд.концепции...", и т.д. все это выдумки Филиппова , как Председателя СОЮЗА.
Много чего написано там еще в письме, но главное остается одно, в сентябре - октябре 1992г хохлы по наглому произвели захват нашего Училища., с разграблением в последствии практически всей материальной базы, все ценное было вывезено и продано в качестве металлолома.

Было бы неплохо услышть мнение Шабалина Игоря .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2024, 11:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, друзья !

Хотел спросить, у кого есть ротные форумы в Ватсапе ?
Хорошее дело ! Мы форум своей 351роты 82 г вып.завели в Ватсапе 28.06.2020г. Администраторы Логинов Сергей и я. Включили в группу всех тех у кого были зарегистр.моб.т.в Ватсапе., около 50 чел. За это время группу покинули примерно 15-20 чел, осталось 30 чел. Учитывая что выпускалось из роты 79 чел., считаю что мы проделали хорошую работу по поиску своих одноротников ! В итоге костяк из 30 чел.сохранился, но активных в группе порядка 5- 6 чел., остальные периодически пишут. Очень помогло в проведении 40 летия выпуска в 2022г.!
Я к чему это пишу ! Во первых озвучить наш опыт , а во вторых, кто нибудь задумывался или ставил задачу посчитать , а сколько нас голландцев осталось в этом мире ?


Последний раз редактировалось: Енин Владимир (Сб, 03 Фев 2024, 17:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2024, 12:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА НАШ ФОРУМ????? ЗАЧЕМ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ???? Razz
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2024, 13:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
А ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА НАШ ФОРУМ????? ЗАЧЕМ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ???? Razz


А для того чтобы ссылки с форума переносить в группы Вацап. Кстати, я уже так давно делаю, народ читает ! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2024, 13:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

САМИМ НА ФОРУМ ЗАЙТИ НЕ ПРОБОВАЛИ ЭТИ ВЫПУСКНИКИ???
Crying or Very sad
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2024, 13:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
САМИМ НА ФОРУМ ЗАЙТИ НЕ ПРОБОВАЛИ ЭТИ ВЫПУСКНИКИ???
Crying or Very sad

ВСЕ ленивые ! Малышкевич и я сюда периодически заходим и что то пишем, остальных не затянуть.

Валера, надо как то оповестить по ротным форумам чтобы кто то из активных дали список по классам на сегодняшний день ныне здравствуюших , что то вроде " осмотреться в отсеках " ! Начну со своей роты и выставлю в ротном форуме 351 рота 82г вып. Это будет всем интересно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2024, 13:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

НУ ТАК ДАЙ!!!! Very Happy ПО МНЕ ТАК ДАЙ ВСЕМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!! Smile
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2024, 13:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
НУ ТАК ДАЙ!!!! Very Happy ПО МНЕ ТАК ДАЙ ВСЕМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!! Smile

Валера, есть руководство Сайта, ротные модераторы , вдруг кому не понравиться моя затея.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74430
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2024, 13:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
НУ ТАК ДАЙ!!!! Very Happy ПО МНЕ ТАК ДАЙ ВСЕМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!! Smile
Я вот если веду свою роту, так тут всё понятно, а за другие роты мне очень тяжело понять, что у них творится.
Вот моя рота: http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=7049
Да и кому , кроме одноротников, которые на сайте СВВМИУ писать не хотят, нужна моя рота?
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2024, 14:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оперативно составил список своей роты. Инфо на ротном форуме 351 роты 82 г вып. В список не вошли ушедшие от нас в мир иной, и те которых мы не нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2024, 21:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий , ПРЕДЛАГАЮ выставить инфо на доску обьявлений с обращением к ротным модераторам с просьбой дать обновленные списки по ротам (классам) в своих ротных разделах в целях сохранения памяти о наших выпускниках ! И в течении года , а то и два держать это обьявление . Или по другому как то сформулировать эту идею. Это на усмотрение руководства Сайта, особо настаивать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Фев 2024, 0:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВОВА! А В ЧЁМ ИДЕЯ??? ПОДНЯТЬ "РАНЕННЫХ"??? Very Happy ДАВАЙ МЫ РЕАЛЬНО ПОСМОТРИМ НА ЭТОТ МИР... КТО ХОЧЕТ ТОТ ЗАХОДИТ И ПИШЕТ.... ТАК ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ПОСЛЕДНИЙ ПОТУШЕТ СВЕТ САЙТА.......
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Фев 2024, 8:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
ВОВА! А В ЧЁМ ИДЕЯ??? ПОДНЯТЬ "РАНЕННЫХ"??? Very Happy ДАВАЙ МЫ РЕАЛЬНО ПОСМОТРИМ НА ЭТОТ МИР... КТО ХОЧЕТ ТОТ ЗАХОДИТ И ПИШЕТ.... ТАК ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ПОСЛЕДНИЙ ПОТУШЕТ СВЕТ САЙТА.......


ИДЕЯ в том, чтобы потом по этим спискам написать книгу с рабочим названием , к примеру , "БОЛЬШАЯ ПРОВЕРКА ", будет подарок всем нам к 75 летию , а м.б. и к 80 летию , как пойдет. Найденко Ю.П. занимался своей книгой " КТО ЕСТЬ КТО" в Архиве в Гатчине с 2015г, в прошлом году закончил, 8 лет писал, многие ему помогали, и я то же. В ротных разделах списки есть, но они старые , 15-ти годичной давности, надо их обновить, вот и вся идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Фев 2024, 14:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Откорректировал список 351 роты 82г вып.в окончательном варианте. Примерно такой список , хотя бы для начала, по вышеозвученной идее должен быть в каждом ротном разделе. На это потребуется время, не сразу , но постепенно можем достичь максимума и понятия в этом вопросе, надо только заниматься этим постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Фев 2024, 12:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, друзья !

Презентация второго издания книги - справочника " КТО ЕСТЬ КТО в Севастопольском ВВМИУ " Найденко Юрия Павловича состоится 24 февраля 2024 г в Спб в офицерском клубе " ЧЕСТЬ ИМЕЮ" . В книге дана краткая инфо.по прохождению службы выпускниками СВВМИУ.

По вопросам приобретения книги обращаться к Найденко Ю.П. по т. 9218860464. Стоимость книги - 2400 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пересада Василий Иванович

ГКС

Возраст: 82
Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 5202
Откуда: г. Таганрог
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Фев 2024, 19:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир, спасибо, попытаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB