Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Работа модератором
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Работа и Творчество выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2015, 21:36    Заголовок сообщения:  Работа модератором Ответить с цитатой

Предлагаю оценить работу наших модераторов, всех вверенных им участков

Моя оценка действующему модератору "0", именно из-за последних назначений. Питерский безобидный мелочный казнокрад, и воинствующий обезумевший мракобес.

Оценка первому из назначенных - никакая, пиши что хочешь, никому ты, дружище, не нужен.

Оценка второму - мстительная, истеричная, завистливая баба
,
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2015, 22:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: Коротков В.И. (Пн, 14 Мар 2016, 21:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2015, 22:22    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

а мы напомним админу правила офицерского форума
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2015, 22:24    Заголовок сообщения:  Re: 11 Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: Коротков В.И. (Пн, 14 Мар 2016, 21:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2015, 22:27    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Виталий правит, можете не сомневаться
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2015, 22:31    Заголовок сообщения:  Re: 11 Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: Коротков В.И. (Пн, 14 Мар 2016, 21:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2015, 22:41    Заголовок сообщения:  1 Ответить с цитатой

Постарается, а мы поможем, и пусть попробует нам не добавить ему сил
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Апр 2015, 8:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если мне чтото вспоминать и напоминать, то за первый пост Олега Осипенко можно на недельку на губу отправить. за толерантность в отношении к ближнему и любовь к русскому языку. Кстати Владимир Енин общается в выделенной ему ветке и если Вм она не нравится то не читайте её, а если хотите создать позитив то начните писать что то толковое. Да и за Ленкомнату я теперь спокоен, плюрализм политических мнений можно высказать на любом другом либеральном форуме кроме СВВМИУ. А обличать, огрызаться и качать права это самое простое на любом форуме, вот что то создать, сотворить и потом показать как это здорово, для этого нужен талант. Глядите как вдохновенно Александр Иванов рассказывает о странах востока, а как здорово Сергей Опанасенко пишет о своих творческих находках и прогулках по Москве!!! Вот это читается с удовольствием, как в принципе и погода на Кубани, ведь это частичка жизни наших выпускников и приятно знать что они живы и живут своими делами и событиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Апр 2015, 23:53    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Ничего в моих постах не было такого:
"обличать, огрызаться и качать права это самое простое на любом форуме, вот что то создать, сотворить и потом показать как это здорово, для этого нужен талант"
Писал про воровство на строительстве космодрома(еще до ответов президента) - воров знаю лично.
О технологиях запуска ракет и т. д.
Бесноватый все сносит. У этого человека воспитание ущербно, а он пытается кого-то "воспитывать".
И этот мракобес - модератор?!
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 25 Апр 2015, 7:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С такими характеристиками только на повышение...
Вернуться к началу
Александр Рази

главный старшина


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1000
Откуда: Санкт - Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 14 Май 2015, 18:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
... МНЕ СТАТЬЮ ВЫЛОЖИТЬ ИЛИ САМ ОБЪЯСНИШЬ СВОИ ЦЕЛИ .... КЛАССНО ТЫ СТАТЬЮ ПОЧИКАЛ!!!!!! С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ???


Валера, уже сутки прошли как ты грозился выложить известную только тебе статью. Понимаю, на "чикание" постов и статей у тебя уходит много времени. А тут надо "почикать" статистику от целой Федеральной таможенной службы России. Дело не простое - "поправить дела в консерватории", то бишь в таможенной службе (не выдают, понимаешь ли позитива). Не затягивай - дело нужное и крайне актуальное.

Текст удаленный модератором В.Кончаковым:
Как устанавливающий правила, ты, надеюсь, и сам их соблюдаешь неукоснительно, а как же иначе, ведь модератор (как и пионер) всем ребятам пример. Отсюда надежда - дашь ссылку на анонсированную тобой статью. Не хотелось бы, чтобы и эта "непочиканная" статья оказалась очередным фейком от модератора.


P.S. Если решишь удалять это сообщение, то предупреди, перенесу в другую тему.

Добавлено спустя 36 минут 22 секунды:

Валера, с тобой чем дальше, тем интереснее. Столько непознанного. И всё благодаря должности модератора. Проявил ты себя и мелким фальсификатором: втихаря из-под полы правишь своей рукой чужие тексты. Один раз уличили - мог извиниться, что поступил подленько, но продолжаешь. Уже рецидив, то есть сознательно подленькими делами продолжаешь заниматься. Полный текст трусливо отредактированного тобой очередного моего текста я перенес в "Работу и творчество выпускников", тема "Работа модератора". Всё-таки и такое "творчество", фальшивое, надо запечатлеть в памяти.

http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=7748

Относительно так и не представленного тобой текста статьи, которую ты грозился выложить.
Очень жалкие попытки перевести разговор на мою ссылку. Моя ссылка касается не статьи (об этом уже писал), а это ссылка на официальный сайт ФТС. Она открывается свободно. То, что ты с помощью своей несуществующей фейковой статьи пытался опровергнуть официальную статистику, и то, что ты до сих пор её так и не выложил, говорит о том, что ты еще и мелкий шулер, который блефует несуществующими статьями в качестве аргументов своей "единственно правильной " позиции в диспуте.
Валера, как-то всё у тебя мелковато: и с "идейными" противниками борешься не словом убеждения, а административным ресурсом; и мелко-трусливо правишь чужие тексты опять же использую инструментарий модератора; и мелко блефуешь в своих угрозах предоставить разоблачающие статьи, которые предоставить не можешь и начинаешь юлить, чтобы оправдаться. Как-то такая моральная характеристика не очень сочетается с образом модератора сайта СВВМИУ. По крайней мере, таких "мелких" в моральном плане модераторов еще не было. Может наконец-то поступишь благородно - добровольно уйдешь в отставку?

P.S. Валера, чтобы удержать тебя от очередного низкого поступка - подленько втихаря править мой текст - сообщаю тебе, что это сообщение я сразу скопирую в тему "Работа модератора". Так что не добавляй себе в копилку "достижений модератора" еще один недостойный поступок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Рази

главный старшина


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1000
Откуда: Санкт - Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 15 Май 2015, 19:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Рази

главный старшина


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 898
Откуда: Санкт - Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 15 Май 2015, 19:51 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение
Карюк Вячеслав писал(а):
Александр Рази, этот ваш спор где чья ссылка забавен конечно для вас, но вобщем никому не интересен. Собственные мысли есть?- излагаем! И ничего что своими словами не так красиво как у писак, они обучены лепить подобную красоту каждый день. Пересказывать интернет и спорить об авторстве ссылок это ближе к песочнице..:)
Ну и ежели вы действительно как излагаете- "идейный противник"- ну расскажите вашу идею и чему она противна..


Вячеслав, никакого спора о "ссылках" в природе нет. Есть судорожные попытки модератора лжетемой "ссылок" отвлечь внимание от своих неприглядных действий на сайте. "Идейных противников" также нет. Есть понимание запущенного на наших глазах механизма разрушения принципиальных устоев сайта.
Чем привлек в свое время сайт СВВМИУ? Александр Другов сделал мудрый административный шаг - вместо ников пользователей ввел идентификацию выпускника Голландии: фамилия, имя, год выпуска, рота. Вполне достаточно, чтобы образовать сообщество самоидентифицирующих себя людей по отношению к этому сообществу. Большинство из нас лично друг друга не знают, но тем не менее чувство сообщества есть. Что дала идентификация? Самоуважение и уважение к другим членам сообщества, что почти невозможно массово добиться на анонимных сайтах. Большинство сообщества добровольно соглашается на внутреннюю самоцензуру, что позволяет соблюдать в сообществе принцип "уважения к другим". Но, как и в любом человеческом обществе, не все следуют этому принципу (биологический принцип поведенческого разнообразия социуму также необходим). Поэтому и необходима администрация сайта, которая ради существования всего сообщества обязана принуждать "несогласных" соблюдать принцип "уважения к другим". На основании правил, единых как для всех пользователей, так и для администрации. Можно назвать это этикетом сообщества. При нарушении пользователем этикета администрация через "корректирующее воздействие" на нарушителя восстанавливает этикет. Это обычная практика.
Необычная практика, а потому и крайне опасная для сообщества, когда этикет нарушает администрация. В сообществе возникает произвол, что чревато разрушением самого сообщества. Именно такой опасный процесс начался с приходом на сайт в качестве модератора Валеры Кончакова (сразу оговорюсь, что с моей стороны здесь нет никаких личностных, а тем более "идейных" мотивов).
Для Валеры Кончакова оказалась непосильной ноша в одном лице сочетать "пользователя Кончакова" и "модератора Кончакова". Во внутренней борьбе победил "пользователь": должностные возможности "модератора Кончакова" были поставлены на службу "пользователю Кончакову". Ярко это проявилось в попытках (пренебрегая всеми правилами сайта) изгнать из "Ленкомнаты" идейных противников "пользователя Кончакова". Временная победа оказалась пирровой: у "модератора Кончакова" закрепилась уверенность в безнаказанности пренебрежением правилами сайта. Безнаказанность порождает соблазн покорения следующей высоты в нарушении этикета.
Чем показательна возникшая дискуссия между мной и "пользователем Кончаковым". Её "идейный" итог (кто прав или не прав по предмету дискуссии) в данном контексте не имеет никакого значения. Здесь речь о недостойном использовании инструментария "модератора" в интересах одного из "пользователей" дискуссии. Что характерно, что до этого момента ни один модератор не позволял себе использовать инструментарий модератора в личных целях.
Дискуссия краткосрочная, при желании её можно посмотреть. Кратко: "пользователю Кончакову" не понравились цифры Федеральной таможенной службы, приведенные в моем сообщении. Грозился выложить в опровержение "свою" статью ( цитата: "...МНЕ СТАТЬЮ ВЫЛОЖИТЬ ИЛИ САМ ОБЪЯСНИШЬ СВОИ ЦЕЛИ...). В своем ответе дал "пользователю Кончакову" ссылку на сайт ФТС и попросил наконец-то выложить обещанную статью (естественно статья оказалась блефом, до сих пор Валерой Кончаковым не выложена, вместо этого им придумана лжетема о "ссылках", да уж ладно, это уже абсолютно не важно) . И здесь начинается самое показательное.
"Пользователь Кончаков" подключает к дискуссии "модератора Кончакова". Тайно от автора сообщения (то есть меня) "модератор Кончаков" с помощью инструментария модератора входит в мое сообщение, удаляет не устраивающие "пользователя Кончакова" слова и вопросы. После этого опять же в тайне от автора "модератор Кончаков" выкладывает на сайт отредактированный им текст под моим же именем. Уотергейт отдыхает. Появляется на сайте новое явление - Кончаковгейт. В сфальсифицированном модератором тексте моя позиция уже иная: с "пользователем Кончаковым" я соглашаюсь во всем, безропотно выполняю все его требования, ни задаю ему ни одного неприятного вопроса. Момент публичного триумфа "пользователя Кончакова". На этом "Кончаковгейт" не окончился. Чувствуя абсолютную безнаказанность, подобный фокус "модератор Кончаков" еще раз повторил без всякого зазрения совести, хотя в подлоге его уже уличили. Сфальсифицированные сообщения в этой теме отмечены пометкой "Сфальсифицировано модератором Кончаковым", но, как говорится, как с гуся вода.
В качестве отвлечения. Просто интересно Ваше мнение, Вячеслав. Представьте, что Вы отправили по почте бумажное письмо. На почте его вскрывает почтовый служащий, читает, ему что-то не нравится в Ваших, "неправильных", на его взгляд, словах. Он берет тушь и начинает вымарывать слова из Вашего письма. Письмо получает Ваш адресат и недоуменно у Вас спрашивает, что и зачем Вы вымарали в письме. Вы начинаете догадываться, что произошло на самом деле. Интересно, какая будет Ваша реакция? Согласитесь, что непроизвольно возникает чувство омерзения, что какой-то вор тайно не просто порылся в Ваших личных вещах, но и вытравил из бытия Ваши мысли, материализованные на бумаге.
В происшедшем случае на сайте ситуация еще гаже - вор использовал "бесцветную тушь", следы его действий посторонним не видны. Даже у вора есть понимание, что гадкое - это гадкое и делать это гадкое надо втайне. Если вора чужих сообщений не остановить, то не исключено, что он перейдет на следующую ступень "творчества": используя инструментарий модератора, будет не просто редактировать чужие тексты, а сам составлять эти тексты и размещать их под именем других пользователей. Опасная тенденция.
Возвращаясь к вопросу об идее. Не каждому по плечу бремя властных, пусть даже маленьких и незначительных, полномочий. Появляется соблазн использовать не для сообщества, а для "личных побед". На сайте СВВМИУ, который представляет сообщество порядочных людей, модератором может быть только порядочный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 15 Май 2015, 20:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
На сайте СВВМИУ, который представляет сообщество порядочных людей, модератором может быть только порядочный человек
.

Good
Вернуться к началу
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 15 Май 2015, 20:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: Коротков В.И. (Пн, 14 Мар 2016, 17:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Май 2015, 0:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

РАЗИ!!!! В ЭПИСТОЛЯРНОМ ЖАНРЕ ТЕБЕ НЕТ РАВНЫХ!!!! КАКОЙ СЛОГ!!!! Я ОЦЕНИЛ!!!
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Май 2015, 10:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Рази, согласен с Вами по всем изложенным пунктам. И согласен, что мы сюда заходим и общаемся именно изза основ сообщества заложенных Александром Друговым при создании форума. Ну а политический патриотический популизм скоро думаю уляжется как и свистопляска вокруг Украины. Опять будем обсуждать насущные темы государственного строительства России)) и искать крайнего в своём отношении к окружающему сообществу. Главное чтобы мы все относились друг к другу с уважением и пониманием, нас не так много осталось...
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Май 2015, 14:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

РАЗРЕШИТЕ НАПОМНИТЬ:

1.1.7. Администрация форума оставляет за собой право удалять сообщения или пользователей, П Р Я М О или К О С В Е Н Н О нарущающие правила данного форума, на которые им будет указанно модераторами или пользователями, а так-же по собственному усмотрению.
2.ЗАПРЕЩЕНО:
3.11. Создавать темы, закрытые ранее модератором, а также клонировать одну и ту же тему в одном или нескольких разделах.
3.15. Злоупотреблять цитированием отправленных ранее сообщений (оверквотинг). Цитируя чужие сообщения, оставляйте только то, что требуется для понимания вашего ответа.
3.23. З А П Р Е Щ А Е Т С Я обсуждение действий администраторов и модераторов форума.

4. Администраторы вправе:

4.1. Редактировать, удалять, перемещать темы или сообщения в определенных разделах в соответствии с Правилами Форума.
4.2. Редактировать профиль и подписи пользователей, применять санкции и другие меры по контролю над сообщениями и темами в рамках правил Форума (например, премодерация).
4.3. Наказывать участников Форума в случае нарушения Правил Форума.
4.4. Следить за соблюдением правил не только в тех разделах, за которыми закреплен модератор, но и в других.
Модераторы вправе:

4.5. Редактировать, удалять, перемещать темы или сообщения в определенных разделах в соответствии с Правилами Форума.
4.6. Следить за соблюдением правил не только в тех разделах, за которыми закреплен модератор, но и в других.
4.7. Наказывать участников Форума в случае нарушения Правил Форума.
5. Санкции за нарушение правил:

5.1. В качестве санкций за нарушение Правил форума администраторами и модераторами могут использоваться:
- устное предупреждение (может быть как и публичным (обращенное ко всем участникам дискуссии), так и личным
- вынесение предупреждения в виде желтой или красной карточки;
- лишение прав на публикацию сообщений;
- лишение всех прав - используется как крайняя мера наказания за тяжкие нарушения
- бан по ip адресу и/или удаление пользователя - используется как мера наказания за особо тяжкие нарушения.
5.2. Выбор санкции, также как и исключения из правил, остается на усмотрение Администрация Форума.
5.3. Администрация также может вынести предупреждение, а в дальнейшем и наказать пользователя за нарушение морали и общепринятых норм данного форуме.
5.4. Срок действия выговора (выдачи красной или желтой карточки) от 3-х до 30 дней.
Возможен индивидуальный подход к каждой отдельной ситуации и каждому отдельному пользователю - на усмотрение модератора.
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=31&start=0
ПРЕДЛАГАЮ НЕКОТОРЫМ УСПОКОИТЬСЯ И ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ ВСЁ БЕЗ ИСТЕРИК.....
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Май 2015, 20:23    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Так в чем нарушения? Бесноватый? Укажи
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Май 2015, 20:57    Заголовок сообщения:  Re: 11 Ответить с цитатой

Олег Осипенко писал(а):
Так в чем нарушения? Бесноватый? Укажи


ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ОСКОРБЛЕНИЯ ОСИПЕНКО ЛИШАЕТСЯ ПРАВА ПИСАТЬ :
1. В ЛЕНКОМНАТЕ
2.В КУРИЛКЕ
3. В РЫБАЛКЕ
СРОКОМ НА 30 СУТОК ДО 17 ГО ИЮНЯ... ВСЕ ПОСТЫ ОСИПЕНКО В УКАЗАННЫХ ФОРУМАХ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ НЕЗАВИСИМО ОТ ТЕМАТИКИ....

ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ УДАЛЕНИЯ ПРОДЛЯТСЯ ЕЩЁ НА МЕСЯЦ.... И ТАК БУДЕТ ДАЛЕЕ...
примечание: ТЕМА ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТА НА ВЕТКЕ "ЭКОНОМИКА И ЖИЗНЬ" ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОЗНАКОМИТЬСЯ ....
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 16 Май 2015, 21:42    Заголовок сообщения:  Re: 11 Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вт, 22 Сен 2015, 14:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 17 Май 2015, 14:00    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=uqCieHWjPOg
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Рази

главный старшина


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1000
Откуда: Санкт - Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 18 Май 2015, 16:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Обращаюсь к Саше Рази и Валере Кончакову, я посмотрел списки 151 роты 1980 года выпуска, всё правильно, Александр Емельянович и Валерий Викторович, вы ОДНОРОТНИКИ. Просьба к вам, ребята, не от меня одного, забудьте, плиз, кто из вас модератор, а станьте оба медиаторами, возвратитесь в ту курсантскую жизнь, ради восстановления которой в наших сердцах и затеял этот сайт покойный ныне Саша Другов, не грызитесь на виду у всего училища, так не годится. Если хочется вам так втыкать друг-дружке, откройте у себя в роте тему типа ротного умывальника и бодайтесь себе в удовольствие, но лучше не надо, почаще , ребята, нам всем надо смотреть в свои паспорта на дату рождения и ... жалеть друг-друга. Извините, навеяло.


Иван Яковлевич, Вашу точку зрения на счет паспортов разделяю полностью. Но ..., с Вашей стороны довольно неловкая попытка сделать вид, что Вы не понимаете, о чем идет речь. Хотя и вполне очевидное действие - выступить в роли общественного адвоката модератора. Так же, как и модератор, хотите убедить придерживаться версии, что возникшая дискуссия имеет только межличностный характер, а посему предлагаете её задвинуть в "личку" (в принципе, всё что хотел, я написал, поэтому дальше эту тему развивать не буду). Для Вас персонально ещё раз повторюсь: между мною и Валерой Кончаковым межличностного конфликта нет. На мой взгляд, возможно и ошибочного, вопрос касается всех пользователей сайта. Вопрос - о сайте СВВМИУ и о той, чрезвычайно важной роли, которую играет на сайте модератор, нравственный образ модератора. Не важно модератор - нынешний или будущий. Модератором на сайте может быть только порядочный человек. Именно эта порядочность модератора должна признаваться всеми пользователями сайта, независимо от их убеждений. Порядочность не ассоциируется ни с политическими, ни с религиозными, ни с культурными практиками человека. Она - или есть, или её нет. Её отсутствие можно маскировать, даже продолжительное время, но рано или поздно это отсутствие проявляется. Наступают обстоятельства, которые её проявляют. Для одного таким обстоятельством может быть назначение на должность министра обороны, для другого - получение вожделенного поста модератора сайта.
Может это и высокопарно, но моральный авторитет сайта в первую очередь базируется на авторитете порядочности администрации сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 18 Май 2015, 16:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: Коротков В.И. (Пн, 14 Мар 2016, 9:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июн 2015, 10:34    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Удаленный дегенератом пост из "курилки"
В этом году очень рано пошли грибы. Подберезовики, подосиновики. Уже две недели как их собирают. Недавно услышал народную примету - ранние грибы к потрясениям, к войне.
http://www.mk.ru/social/2014/09/10/nebyvalyy-urozhay-gribov-k-voyne-specialisty-prokommentirovali-narodnye-primety.html и еще http://www.chaskor.ru/p.php?id=11406,
http://politrussia.com/politkasha/griby-k-545/
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июн 2015, 11:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так про лес.......а это курени и краевки....... Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Работа и Творчество выпускников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB