Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Винников Игорь Валентинович
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поиск однокашников, преподавателей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июн 2015, 10:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Видяевцев, 651пр и 629 пр. перевели в Лиепаю, на Балтику, это было , по моему в 70-е.
Надо Власенко Ивана попросить чтобы в военкомате ,в Воронеже,узнал о прохождении службы Винникова по служебному листу. Сразу скажу что в Гатчине в Ахиве его ЛД точно нет, так как в свое время в Архиве мне говорили что ЛД остаются на месте где похоронен, так как родственники могут делать запросы на льготы и прочее, а в Гатчину приходят ,если не соврать, лет через 25-30 после смерти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74453
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июн 2015, 11:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Видяевцев, 651пр и 629 пр. перевели в Лиепаю, на Балтику, это было , по моему в 70-е.
Надо Власенко Ивана попросить чтобы в военкомате ,в Воронеже,узнал о прохождении службы Винникова по служебному листу. Сразу скажу что в Гатчине в Ахиве его ЛД точно нет, так как в свое время в Архиве мне говорили что ЛД остаются на месте где похоронен, так как родственники могут делать запросы на льготы и прочее, а в Гатчину приходят ,если не соврать, лет через 25-30 после смерти.

Володя, извини, ты вообще читаешь то, что люди пишут в темах "до тебя"?
Добавлено: Чт, 04 Июн 2015, 12:08 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Ответ из Воронежа пришёл быстро:
Винников пенсию в Воронеже не получал. Данных по нему нет.
Получен адрес Ивана Николаевича Власенко (1984-351), этот проживает в Воронеже, его адрес совпал с указанным здесь:
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=3398

Личное дело Винникова в Воронеже отсутствует, пенсию он получал, надо полагать, в Мурманске, раз проживал там, как писала выше Маринка. Его привезли и захоронили в Воронеже. Иван Власенко на звонки не отвечает.
_________________
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июн 2015, 12:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Енин Владимир писал(а):
Видяевцев, 651пр и 629 пр. перевели в Лиепаю, на Балтику, это было , по моему в 70-е.
Надо Власенко Ивана попросить чтобы в военкомате ,в Воронеже,узнал о прохождении службы Винникова по служебному листу. Сразу скажу что в Гатчине в Ахиве его ЛД точно нет, так как в свое время в Архиве мне говорили что ЛД остаются на месте где похоронен, так как родственники могут делать запросы на льготы и прочее, а в Гатчину приходят ,если не соврать, лет через 25-30 после смерти.

Володя, извини, ты вообще читаешь то, что люди пишут в темах "до тебя"?
Добавлено: Чт, 04 Июн 2015, 12:08 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Ответ из Воронежа пришёл быстро:
Винников пенсию в Воронеже не получал. Данных по нему нет.
Получен адрес Ивана Николаевича Власенко (1984-351), этот проживает в Воронеже, его адрес совпал с указанным здесь:
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=3398

Личное дело Винникова в Воронеже отсутствует, пенсию он получал, надо полагать, в Мурманске, раз проживал там, как писала выше Маринка. Его привезли и захоронили в Воронеже. Иван Власенко на звонки не отвечает.
_________________


Я понял. А у нас из Мурманска на форуме никого нет, из активных ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74453
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июн 2015, 14:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Одни пассивные Yahoo!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июн 2015, 18:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Одни пассивные Yahoo!


Да уж, дела..., не на кого положиться....., живет в Мурманске мой однокашник, выходить на него что ли, но он почти все время на стакане.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74453
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июн 2015, 18:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
иван лукашенко писал(а):
Одни пассивные Yahoo!


Да уж, дела..., не на кого положиться....., живет в Мурманске мой однокашник, выходить на него что ли, но он почти все время на стакане.... Smile
А смысл? Толя Самойленко сказал мне, что он одного 1983 года выпуска с Винниковым и будет заниматься поиском истины, он связался с племянницей Винникова, которая поставила здесь этот вопрос. Вроде я его понял так. И чем тут можно помочь, я не знаю. Надо искать ребят 1983 года выпуска, от меня это разница в 2 выпуска, много.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июн 2015, 19:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Разговаривал только что по моб. с Ямщиковым Сашей из Кронштадта, дизель 83 г вып, он подтвердил что Винников был электриком в его 351 роте., с его слов на встрече в Севастополе говорили о нем, умер от остановки сердца. Значит он первый раз поступал в 77г вместе с нами. Такое складывается впечатление что я его помню, по фамилии, и не только, худощавый, густые черные волосы, низкого роста, если он только был в 1-ом потоке при поступлении... , мой земляк , раз похоронен в Воронеже , значит и направлялся в 77г на поступление вместе со мной, так как я в Воронеже в феврале 77г проходил обл. мед. комиссию и он в это же время должен был проходить ее . Марина, просьба, надеюсь что Вы прочтете это , если есть фото дяди тех времен, то просьба выставить здесь через Радикал фото, или выслать мне по эл. почте 70260@mail.ru, если только о нем говорю, то я его должен узнать по фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июн 2015, 12:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вспомнился случай 6-7 летней давности,а м.б. и больше. Еду в поезде Спб-Кисловодск, часа 3 осталось до Воронежа, ну и разговорился с соседом по плацкарте , говорим о том, о сем, потом говорю ему о себе , о службе на флоте , Севастополе. И тут выясняется что он вместе со мной поступал в 77г в , был 1 потоке, был в моей 311 роте на КМБ,но не прошел по какой то причине КМБ ,я уже и забыл по какой, он говорил, в итоге он отчислился, то ли отчислили. Я ему называю фамилии мужиков по КМБ которых тоже отчислили и тех кто закончил Училище, он все их практически вспомнил. Потом по приезду в Воронеж встретились еще раз на центр. автовокзале, он ехал в Калач ,к родителям,а я в Богучар, к себе, это примерно 60-70 км между ними, юг Воронеж. обл. Так вот, выяснилось, что он сам с Урала, то ли Сибири, родители в 80-е годы переехали оттуда в Воронеж. обл. на ПМЖ,а он сейчас живет где-то под Питером, моб. так и не обменялись. Вот такая история случилась.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фролов Виктор


Возраст: 65
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 73
Откуда: г. Новороссийск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июн 2015, 21:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Винников служил в Видяево на атомоходе киповцем. В 1988 году был с ним в автономке на "К-125". Из тех кто бывает на форуме его должен помнить Дима Радаев 1981 год 3 факультет комдив 3 на этой ПЛ.
_________________
Фролов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74453
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Окт 2015, 17:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 806
Откуда: г. Мурманск
Группы:
[ 1983г. 252 рота ]
[ Трибуна ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл 2008, 13:14 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Привет мужики!!! Имею небольшую информацию по вашим товарищам. Серега Мазур живет и работает в Мурманске. Телефон +79113105842.
Игорь Винников работал в Мурманске в компании "Экспонефть", умер лет 5 назад.
Недавно приехал из Севастополя со встречи выпускников. Что-то не наблюдал активности с вашей стороны. По моему, был только 1 и 2 факультеты.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поиск однокашников, преподавателей. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB