Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ростов-на-Дону. Что нашли, что потеряли, что ищем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 28 Окт 2017, 13:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Володя,привет!О чем говорить с выпускниками СВВМИУ 1979 г. 251 роты тема конечно интересная,но некоторых выпускников еще надо найти.Это ,думаю,тоже интересная тема.Нет сведений о Володе Жукове (3-ий класс),Славе Волчкове,Ясюле,Юры Агееве,Гончарове,(1-ый класс),Олеге Голованове (2-ой класс).Подключайся к поиску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 28 Окт 2017, 16:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен включиться в поиски, да только возможностей немного. Позвоню вот еще Сереге Выставному, может в Приморье что то и слышно, в первую очередь говорю о Володе Жукове, якобы там служившем. А где кто служил известно? Лучше если в/ч, на худой конец, который в процессе перечисления становится все хуже и хуже, дивизия, город, флот. Если ты в Севастополе, то спроси Игоря Малахова, а он севастопольцев поспрашивает. Виталий Якубов может быть в курсе. Собственно можно спросить и об остальных не отозвавшихся. Вот я спрашиваю. Кто знает ребят, служил или виделся, отзовитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт 2017, 10:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Володя,привет!Да, хорошо бы Володю Жукова найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 11 Ноя 2017, 20:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Каждую неделю наступают три дня праздников: в пятницу на мусульманский манер, в субботу конечно же шабат, ну, а в воскресенье, во всю широту христианской души. Понедельник же, не почитается ни в одной из тысячелетних традиций. Потому, господа, так и плохо вам по понедельникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2017, 21:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Володя,привет!У моей жены в понедельник выходной,а суббота рабочая.Так что не всем в понедельник плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2017, 21:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Володя,привет!Про Вову Жукова - он служил на Камчатке с Володей Спицыным (1 фак),но тот не знает где он сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2017, 19:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Саша. Звонил я Выставному Сереге. Но, не слышал он о Вове Жукове ничего. Может твоя инфа поможет? Попробую дать ее сослуживцу с младшего курса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 09 Дек 2017, 21:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя,привет!Нашел еще одного человека кто с Володей Жуковым служил.Это Гена Новиков с 252 роты.Но он тоже ничего не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 31 Дек 2017, 18:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый вечер или доброй ночи, господа-товарищи офицеры! Говорил с людьми из будущего. Они уже целый час в 2018 году. Там классно, говорят. И не только с ними, но и из настоящего и, даже, прошлого. И у каждого свой позитивчик! Несмотря ни на что, мы вместе радуемся настоящему, поминаем прошлое и ждем ништяков от будущего. Вот и поздравления вам, с не только наступающим новым годом, но переполняемый чувствами. двумя, тремя, а то и шестью новыми годами! И что б было все путем! Здоровья и благополучия вам и близким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Фев 2018, 16:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нашел некоторые мысли А.П. Чехова в Викицитатнике. Печатных оригиналов у меня нет, но текст не лишен смысла и поныне.
А. "Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную, невоспитанную, ленивую, не верю даже, когда она страдает и жалуется, ибо её притеснители выходят из её же недр. Вся интеллигенция виновата, вся, сударь мой. Пока это ещё студенты и курсистки — это честный, хороший народ, это надежда наша, это будущее России, но стоит только студентам и курсисткам выйти самостоятельно на дорогу, стать взрослыми, как и надежда наша и будущее России обращается в дым, и остаются на фильтре одни доктора-дачевладельцы, несытые чиновники, ворующие инженеры".

Б. "Крестьяне, которые больше всех трудятся, не употребляют никогда слова «труд».

В."Между «есть бог» и «нет бога» лежит целое громадное поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец. Русский же человек знает какую-нибудь одну из двух этих крайностей, середина же между ними ему неинтересна, и он обыкновенно не знает ничего или очень мало".
https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%A7%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Фев 2018, 16:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Имел разговор со Станиславом Радзиевским! К ним опять начали прилетать полярные совы! Но, Foxс-собака, все же. их не боится, лает, хоть даже из окна! И ждут они. надеяться, что к ним придет весна! И все легко вздохнут, не только жкх! Всем привет от Стаса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Фев 2018, 19:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя,спасибо!Стасу привет от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Фев 2018, 11:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Передал! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2018, 10:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В.Рыбальченко

Не смог позвонить по Скайпу-нужно новое внесение в список контактов, вчера был на дежурстве...
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2018, 15:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

БАШКА писал(а):
В.Рыбальченко

Не смог позвонить по Скайпу-нужно новое внесение в список контактов, вчера был на дежурстве...


Активируй мой контакт в Скайпе....
Вернуться к началу
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2018, 21:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот как бы и считаю, что переоценивают ожидания от возможной деятельности Б. Немцова, но убили его, потому что ж и говорить зря. Вдруг бы и получилось. Земля ему пухом.
Тем более, по факту "Никакого переименования адреса «2650 Wisconsin Avenue» на адрес «Площадь Бориса Немцова, д.1» не произошло.
Произошло наименование доныне безымянного участка авеню Висконсин с номером 2600 (не имеющего отношения к российскому посольству) знаком достопримечательности и/или места отдыха «Boris Nemtsov Plaza», что не влечет за собой никаких последствий для адресов, карт, законов, инструкций, архивов и т.п., а преследует лишь церемониальные цели.
Никакого отношения ни к российскому посольству, ни к российскому консульству этот знак не имеет.
Никакие письма по этому адресу никуда не дойдут.
Конечно, если только по этому адресу со временем не появится какое-нибудь новое учреждение вроде уже упоминавшейся не раз ночлежки. Вот туда-то они тогда и будут направлены.
На глазах доверчивой публики в течение года надувался и вчера, 27 февраля, был окончательно надут мыльный пузырь. Весьма такой циничный пузырь."https://aillarionov.livejournal.com/1050008.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social


Последний раз редактировалось: Владимир Рыбальченко (Чт, 01 Мар 2018, 4:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2018, 21:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя!

[21:33:41] *** Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***

Нажми в Скайпе, что согласен. Может из-за этого я тебя не слышу....
Вернуться к началу
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Фев 2018, 17:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жал, жал... и много жал... но видно кто-то, и как всегда, и кое-где и кое-как, что получается порой у нас не так... а может и у вас, но мы с трезоркой, на границе коротая время, с собою носим соответствующий сосуд, и для общения открыты по самым, самым важным темам, что там говорить.... Sad
И, да! Давеча (15.2.1Cool писал о Стасе и начала прилете сов, а про мотивчик забыл!!! Извините, восполняю
https://www.youtube.com/watch?v=LHTGFE2fJQg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2018, 14:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Решил поделиться, потому что удивлен посещениями. Спасибо друзья. Всех благ.
Недавно мы, я и Стас Радзиевский, обсудили (по телефону конечно) агрегатные состояния воды: лед, вода и пар. И пришли к выводу, что это касается и каждого человека. Согласились, что мы оба пребываем в анабиозе (я сильно возражал: анабиоз - отсутствие всякой деятельности, но в замороженном виде атомы все же дергаются) Решили, что такой период, круговорот состояний, не должен превышать одной недели! Например, пар, когда пьян, горяч и откровенен, то бишь пятница, да простят меня истинные христиане, и с пятницы, и до понедельника. В него же, в понедельник, наступает лед, а с ним и не желание общаться, а думать только о своем, о вечном, о правильном, если есть, о чем думать, конечно, ну, или о том, что они все козлы. После дум наступает – расстраивание, если наступает, и он превращается в океан – источник жизни, мощи и созидания, если помнить Дарвина. Ну, а для нас, плававших в океанах, это и есть истина. Круговорот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Сен 2018, 19:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня день плохих сообщений... не хотелось бы, но жизнь диктует свои правила... у нас два тяжелых больных... Стас Радзиевский, видимо наступил предел, чего он никогда не признавал и не намекал, даже... и Серега Оглоблин, что совсем неожиданно... у Сереги в пн сложная операция... пожелаем им сил и справиться с данностью... Господи помоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2018, 9:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Володя.привет!Что со Стасом?Что случилось с Серегой Оглоблиным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2018, 12:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну, здравствуйте, коллеги! Сегодня у меня хорошие новости!!! Отзвонился Серега Оглоблин! Операция прошла успешно, самочувствие нормальное! Держится молодцом, как всегда шутит. Выговорил мне за сгущение красок, ну и поделом.
Стас Радзиевский, сегодня же, сообщил о некоей стабилизации своего состояния, что уже хорошо. Тоже шутил. Мужчины!
Пожелаем обоим крепости и благополучного выздоровления, насколько это возможно. Но, поддержка всем и всегда нужна. Будем внимательны не только к себе, но и к своим друзьям. Всех благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2018, 11:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Разговаривал вчера с Серегой Оглоблиным - был на прогулке погороду,самочувствие хорошее,передает всему л.с.251 роты привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Ноя 2018, 10:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера говорил с одноклассниками! Спасибо Вове Мезинову. Это были: Валера Бондарев, Игорь Малахов, Витя Нетребин, Витя Ситник, Сережа Шевцов, Саша Вашурин, Сережа Оглоблин, Вася Любич, Стас Радзиевский. Это было что-то!
Каждое слово от них на вес золота, каждая эмоция - карат бриллианта! Какие все мудрые и тщательные люди. Спасибо СВВМИУ за нас. От их имени, конечно же, поздравил Стаса с днем рождения, которому сегодня исполнился 61 годик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2018, 20:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте друзья-товарищи! Сегодня Сергей Оглоблин нанес мне визит!!! Им мы с ним чаевничали (кто ж бухает в первой половине дня?!). Сразу же хочу сообщить - он меня поразил своим бодрым видом, общительностью, доброжелательностью. Весел, доволен чудесным завершением неприятностей. Приезжал на машине сам. Говорили, как потом оказалось, долго - около четырех часов, но время пролетело быстро и незаметно. Рассказал многое и в подробностях о недавних своих обстоятельствах. Повспоминали одноротников, поделились неизвестными фактами флотской службы и гражданского бытия. В общем был Серегой Оглоблиным, каким я всегда его знаю. Просил передавать всем огромные приветы! Ничуть не изменился: ни внешне, ни характером, чем, разумеется, меня порадовал. Кремень человек! Таких выпускают в Ростове и обучают в СВВМИУ. Уже собирается на работу. Всех благ всем от участников нашей посиделки, берегите себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB