Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ростов-на-Дону. Что нашли, что потеряли, что ищем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 23 Авг 2015, 20:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Рыбальченко писал(а):
ЧМ по легкой атлетике в Китае.


У нас по кабельному не показывают, а комп. постоянно затребован, жена СКАЙП эксплуатирует.... Smile
Вернуться к началу
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Авг 2015, 21:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И евроспорты? У нас - это стандартный набор. Сейчас каб TV стало казать меньше каналов и хуже, но евроспорт, спорт1, спорт плюс нтвшный пока есть. Россия 2 часто дает. Исчезли евроспорт 1 и 2. Но конечно есть претензии: мало тенниса,- только своих и ключевые матчи,- например. Футбол хорошо дают, чемпионаты мира все матчи. В целом спорт есть. Вам того желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Авг 2015, 8:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
"...24 августа Роскомнадзор намерен заблокировать интернет-энциклопедию, за нарушение российского законодательства."

https://news.mail.ru/politics/23067608/?frommail=1
Пробовал... пока работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 24 Авг 2015, 8:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Вам того желаю.


Спасибо! Футбола и у нас хватает. Матчи испанского, английского и итальянского чемпионатов крутят постоянно, много бокса.....зимой биатлон.....остальное-выборочно, Украина в других видах не очень преуспевает!
Вернуться к началу
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Авг 2015, 22:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Владимир Рыбальченко (Вт, 01 Сен 2015, 9:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Авг 2015, 19:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Владимир Рыбальченко (Вт, 01 Сен 2015, 9:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Авг 2015, 19:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя! А что с Тур де Франс? Или он уже был в этом году?
Вернуться к началу
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Авг 2015, 21:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):
"... Тур де Франс? ... в этом году?

Так была уже с 4-26.07.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80_%D0%B4%D0%B5_%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81_2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Сен 2015, 13:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Рыбальченко писал(а):
Бондаренко Анатолий писал(а):
"... Тур де Франс? ... в этом году?

Так была уже с 4-26.07.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80_%D0%B4%D0%B5_%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81_2015


Эх, в первые за десяток лет не посмотрел...... Crying or Very sad

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

И победитель мало знакомый.........а куда делся бешенный испанец Контадор? Surprised
Вернуться к началу
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Сен 2015, 21:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
«…За неадекватное поведение Сергей Опанасенко лишается права модерировать разделы форума...»

низверженным модераторам и не, киноманам и не, посвящено:
https://www.youtube.com/watch?v=ltkE8u2zlJo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2015, 8:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Рыбальченко писал(а):
Цитата:
«…За неадекватное поведение Сергей Опанасенко лишается права модерировать разделы форума...»

низверженным модераторам и не, киноманам и не, посвящено:
https://www.youtube.com/watch?v=ltkE8u2zlJo


Surprised
"¡Pasaremos!" Crying or Very sad
Вернуться к началу
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2015, 9:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну, вот прислали черную метку.
https://www.youtube.com/watch?v=HxC6QuQP6Dk
Осталось теперь пофилософствовать, на тему где это произойдет: в виртуальном пространстве или в реальной жизни? Если учесть, что днями уже угрожали, то это серьезно. И это из-за удаленных фильмов, которые априори каждый из нас наизусть знает и любит! Зачем их размещать? Только для «драки»… высказать свое мнение по этому поводу тоже нельзя…По-моему заигрались окончательно.
Милый админ! Будет у меня к Вам одна просьба, будьте человечком выполните ее. Я уже старый и больной человек и давно вырос из подобного способа общения. Гопник из меня никакой. И получается что у меня нет ничего общего с сайтом, кроме того, что я закончил СВВМИУ, и служил по специальности на подводной лодке. Потому и привык, что на АПЛ, даже командир,- царь и бог на корабле,- не позволял себе такого обращения не только с офицерами, но и с моряками. Хамством и неуважением меня, конечно, не удивить, но мне на склоне лет хочется общаться в совершенно иной манере. Но есть такая штука как ностальгия. Она то и заставляет вновь и вновь заходить на сайт. Увы, он стал не сайтом подводников. Как-то так. А суть моей просьбы состоит в том, что бы Вы исключили меня из списков сайта, чтобы я не смог более зайти на него при обострения тоски по молодости, родному училищу и подводникам.
По обычаю, прошу прошения у всех, кого вольно или невольно обидел в период общения. Не поминайте лихом. Всех благ господа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2015, 9:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вт, 22 Сен 2015, 16:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2015, 9:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Увы, он стал не сайтом подводников.


Да,уж....

Ура-патриотизм на сайте стал важнее курсантской и оф. дружбы..... абракадабры нуворишей "мирной жизни" заслонили воспоминания о былом , планирование и встречи братьев по Системе в угоду не терпящих инакомыслия...... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2015, 9:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: Коротков В.И. (Вт, 15 Сен 2015, 13:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74452
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2015, 11:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Рыбальченко писал(а):

По обычаю, прошу прошения у всех, кого вольно или невольно обидел в период общения. Не поминайте лихом. Всех благ господа!

Володя, привет! Я не хочу тебя обидеть, но ты , на мой взгляд, драматизируешь ситуацию и забываешь правило подводников о том, что отчаиваться не надо. Что-то подобное с тобой уже было несколько лет назад, когда ты там себе сам , приказал на сайт не заходить. Всё пройдёт, дружище, поверь, я постарше тебя и то веру в лучшее не теряю, хотя вокруг меня творится много нелицеприятного ( к слову у Серёжи Хоменко не всё хорошо со здоровьем). А с сайта убегать, как-бы напоследок хлопнув дверью, право дело, не стоит, поверь. Жизнь хороша и самому себе её ухудшать, на мой взгляд, не надо. У меня впереди праздник: 14-15 октября 2015 года Кубанский Казачий Хор даёт выступления , открывая сезон, в концертном зале гор. Краснодара. Сходим с супругой, у нас это уже традиция. И тебе на прослушивание, моя любимая:
http://www.youtube.com/watch?v=usH3NBTDVY8
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2015, 15:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВЛАДИМИРУ РЫБАЛЬЧЕНКО:
Цитата:
Не поминайте лихом. Всех благ господа!


НУ И ЗРЯ!!! ПО МОЕМУ ТЫ ПРОСТО НЕ РАЗОБРАЛСЯ В МОМЕНТЕ!!! АДМИН ПРАВ НА ВСЕ 100%!!!!!!!
ЭТО ДАВНО НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ....
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74452
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2015, 15:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):
заслонили воспоминания о былом , планирование и встречи братьев по Системе в угоду не терпящих инакомыслия...... Crying or Very sad

Анатоль, перекрестись и сплюнь, кто тебе что "заслонил"? В какую угоду, кому? Что ты , как телевизионная украинская журналистка Олеся Яхно, елозишь прелыми трусишками по мыльной банно-телевизионной скамье, выдувая протухшие пузыри из ничего? Планируй свою встречу, кто тебе запрещает или не даёт, мужики твои в диком удивлении, корчишь из себя обиженного. Тебя ждут на Северной, ты об этом знаешь, только что я разговаривал с Лапой, он обещал тебя сильно не мордовать, общайся с ребятами , кто тебя хватает за гриву? А не желаешь, Толя, этого общения, то прекращай гнать здесь эту туфту о братьях и братстве, не заговаривайся. Жалею безмерно по безвременно ушедшему Толику Гущенскову и ты знаешь почему, этот бы тебе сейчас выдал по полному мужскому этикету за такое твоё поведение. Грызться с тобой не хочу и не буду, но и ты, Толя, херню здесь не городи.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2015, 15:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Грызться с тобой не хочу и не буду, но и ты, Толя, херню здесь не городи.


Спасибо Ваня! Я тебя лублю!

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Вот тебе песня народного Кубанского хора про паровоз....

http://rutube.ru/video/f1accf7bb75316fab544e277895d1a2f/
Вернуться к началу
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2015, 16:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: Коротков В.И. (Вт, 15 Сен 2015, 13:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74452
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2015, 17:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):


Спасибо Ваня! Я тебя лублю!


А я тебя как, ты и не представляешь Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2015, 18:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А я тебя как, ты и не представляешь


За это дарю тебе свою любимую игрушку и песню кубанского хора про паровоз!



https://www.youtube.com/watch?v=usH3NBTDVY8
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74452
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2015, 18:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):


За это дарю тебе свою любимую игрушку и песню кубанского хора про паровоз!


Спасибо. Я тебе песню про Карпатское дерево:

http://www.youtube.com/watch?v=yUdwrxAEYQI
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2015, 20:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо. Я тебе песню про Карпатское дерево:


Спасибо! А я тебе про переправу:

https://www.youtube.com/watch?v=SyN7_kmscuU
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74452
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2015, 20:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):
Цитата:
Спасибо. Я тебе песню про Карпатское дерево:


Спасибо! А я тебе про переправу:

https://www.youtube.com/watch?v=SyN7_kmscuU

Благодарю, а тебе анекдот:
Японец приходит домой с работы, столик в гостиной сервирован, по краям горят свечи, из спальни звучит приятная лютневая музыка. Он берет со столика диктофон, включает, оттуда доносится нежный голосок его супруги:
— Добрый вечер, господин Токеши-сан. На ужин Ваш любимый суп из креветок и 6 видов суши. Нежный сливовый чай подчеркнет превосходные вкусовые качества этих даров моря, а рюмочка саке поможет Вашему телу расслабиться после трудового дня. Я с нетерпением ожидаю Вас в спальне, чтобы вкусить с Вами плодов неземной радости и блаженства».
Славянин приходит домой с работы, включает свет в кухне. На столе лежит записка. Берет ее, читает:
«Толик, пиво в холодильнике, пельмени на плите. Будешь трахать — не буди».
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB