Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

книги Бойко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74417
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июл 2015, 7:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ключевая фраза этого послания, я думаю, эта: в 2015 году создал общественную организацию «Союз ветеранов-подводников Республики Крым», которой руковожу в настоящее время.
Володя Енин озвучивает желание начальника большого межпланетного Союза , сидящего в Питере, как бы это мягче сказать, "склещиться"с чеховским Союзом Крыма, оставив за бортом дальнейших событий Олешека. Возможно, я ошибаюсь, но идея создать плавающий Музей истории СВВМИУ в Севастополе, в воздухе витает Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июл 2015, 7:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ГОЛЛАНДИЯ ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ !!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74417
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июл 2015, 15:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Марухненко Игорь писал(а):


Так...в этом и весь "смак"!

Ну да, мужественное литературное "псевдо" Вольдемар Иловайский, которым впредь и подписывать все его многочисленные бессмертные литературные изобретения ROFL
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июл 2015, 15:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Этого "героя" и его "заслуги" знают не только в нашей стране, но и за ее пределами. Особенно хорошо известны его клоунские способности. И биография его тоже известна. Особенно тем кто с ним служил и тем, кто разбирался в его бурной и очень мутной общественной деятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июл 2015, 15:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики,а как там однофамилец Володи Бойко , который свалил с Сайта с начала известных событий на Украине , и поживает в Геленджике, или свалил в неньку ? Если память не изменяет он был ярым хохлом ! ? По сравнению с ним ,НАШ Герой , В. Бойко, вообще безобидное дитя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июл 2015, 21:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Балаболка, ты эту х...ню пишешь уже второй раз. Я же давал тебе его сотовый телефон, чтобы ты лично с ним связался и всё узнал из первых уст. Забыл? Или потерял?
Даю еще раз - +7 918 487 78 56.
Когда убедишься, что он в Геленджике, извинись перед ним и здесь же сообщи об этом.

Заодно поинтересуйся как твой кумир и ГЕРОЙ не слезая с дивана умудрился стать руководителем несуществующей ветеранской организации Крыма и сколько в ней живых членов. На всякий случай сообщаю тебе, что этого проходимца в Севастополе хорошо знают. И ни на одном торжественном мероприятии его никто не видел.
Кстати, из приведенной тобой автобиографии кап.3 ранга В.Н. Бойко видно, что в 1995 году он был уволен по достижении предельного возраста, т.е. в 45 лет. Правда, будучи клоуном, до недавнего времени красовался в адмиральской фуражке и тужурке с пришитыми погонами кап.1 ранга и командирской "лодочкой". А еще лучше свяжись с кап.1 ранга Мажуго (г, Тверь). Он тебе расскажет много интересного для тебя и документами это подкрепит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июл 2015, 22:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Скиба писал(а):
Балаболка, ты эту х...ню пишешь уже второй раз. Я же давал тебе его сотовый телефон, чтобы ты лично с ним связался и всё узнал из первых уст. Забыл? Или потерял?
Даю еще раз - +7 918 487 78 56.
Когда убедишься, что он в Геленджике, извинись перед ним и здесь же сообщи об этом.

Заодно поинтересуйся как твой кумир и ГЕРОЙ не слезая с дивана умудрился стать руководителем несуществующей ветеранской организации Крыма и сколько в ней живых членов. На всякий случай сообщаю тебе, что этого проходимца в Севастополе хорошо знают. И ни на одном торжественном мероприятии его никто не видел.
Кстати, из приведенной тобой автобиографии кап.3 ранга В.Н. Бойко видно, что в 1995 году он был уволен по достижении предельного возраста, т.е. в 45 лет. Правда, будучи клоуном, до недавнего времени красовался в адмиральской фуражке и тужурке с пришитыми погонами кап.1 ранга и командирской "лодочкой". А еще лучше свяжись с кап.1 ранга Мажуго (г, Тверь). Он тебе расскажет много интересного для тебя и документами это подкрепит.


Это все старое....., не одному ему Умалатова помогла. Звонить не буду. А сын у Бойко еще служит на ЧФ РОССИИ , кто знает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июл 2015, 22:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чего, Умалатова ему клоунские одежки и кепку подарила? Ты чего?

А вот с Вовкой Бойко еще труднее. Дуркуешь или ку-ку совсем не работает? У тебя перед глазами телефон В. Бойко, а ты нас спрашиваешь, где его сын служит. Ты уже ёб..ся на своей общественной работе. Завязывай пока в психушку не забрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июл 2015, 22:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Скиба писал(а):
Чего, Умалатова ему клоунские одежки и кепку подарила? Ты чего?

А вот с Вовкой Бойко еще труднее. Дуркуешь или ку-ку совсем не работает? У тебя перед глазами телефон В. Бойко, а ты нас спрашиваешь, где его сын служит. Ты уже ёб..ся на своей общественной работе. Завязывай пока в психушку не забрали.


ROFL ROFL ROFL Ну ты и клоун !!!

А мне лично автобиография Володи Бойко понравилась,я бы даже сказал произвела впечатление !!! Два сына продолжают служить Родине на флоте , квартира в центре Севастополя, дача на Фиоленте. Что еще нужно чтобы достойно встретить старость ! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Июл 2015, 10:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да... Я даже не подозревал что такой примитивный. у спасибо, подтвердил, что всё сказанное выше относительно тебя - правда.
Но ты не расстраивайся, были случаи и хуже. Главное - не запускать и больше никому х...ню, которую ты здесь несешь, не рассказывать. Итак над тобой смеются, а потом вообще в приличное общество без опекуна не пустят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Июл 2015, 12:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Скиба писал(а):
Да... Я даже не подозревал что такой примитивный. у спасибо, подтвердил, что всё сказанное выше относительно тебя - правда.
Но ты не расстраивайся, были случаи и хуже. Главное - не запускать и больше никому х...ню, которую ты здесь несешь, не рассказывать. Итак над тобой смеются, а потом вообще в приличное общество без опекуна не пустят.


Ну что, пидераст, он и есть пидераст! Это еще мягко сказано о тебе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Июл 2015, 13:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водочка, ты прежде чем языком своим ляпать почитай книжки и узнай что это слово обозначает. А потом постарайся подумать кому ты это говоришь. Твой кумир по фамилии В. Бойко этим словом разбрасывался очень легко, поэтому ушел в отстой. Я тебе не советую оскорблять людей, статус и уровень которых гораздо выше твоего. Длинный язык при ограниченном интеллекте до греха доведет (" язык мой - враг мой").

Последний раз редактировалось: Александр Скиба (Пт, 31 Июл 2015, 13:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Июл 2015, 22:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ужо 2 недели ищу у Очаковцев магазин шоб скупить все издания автора. БезуСПШНО. Скажите точный адрес или координаты на карте!!!!!!!!
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Июл 2015, 23:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр! (Скиба) ну твоя оценка нашего "общественного деятеля" точна почти на 90%%.
Поражает одно, что на этом же форуме этот деятель в свое время хаял нашего писателя на чем свет стоит, и первый был готов его сожрать и первый был за то что его выгнали из так называемого Союза. А сейчас готов "целовать его в десны"!!!!
Ну как же двуличны некоторые наши Члены!!!!
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 9:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ОТВЕЧАЮ гавнометателям, злопыхателям, пидерастам, либерастам и прочим деятелям.

Автобиографию Бойко Владимира Николаевича я выставил на действующую страницу с его разрешения и согласования с ним для более широкого освещения его жизненного пути среди форумчан , выпускников СВВМИУ.

Если кому есть поделиться своим интересным жизненным и творческим путем, то лично я буду этому только рад и горд за то что учился с ним в прославленном СВВМИУ !

ВСЕМ УДАЧИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74417
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 11:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимиру Енину!!
Задаю прямой вопрос уже не в первый раз: зачем ты вопреки решению форумчан данного сайта и покойного Саши Другова, с маниакальной настойчивостью тащишь сюда этого Бойко? Зачем, кому он , извини, нахер здесь на сайте нужен, какой он "герой", ты в своём здравии?? Кому он дорог , те с ним лобызаются за пределами этого сайта и это факт. Угомонись, блин, Владимир, ты становишься не интересным, поверь мне, почему ты действуешь вопреки общего решения? Ты что, блин, здесь самый умный и продвинутый? Прекращай, плиз, это переходит уже все границы голландского такта.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 11:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Владимиру Енину!!
Задаю прямой вопрос уже не в первый раз: зачем ты вопреки решению форумчан данного сайта и покойного Саши Другова, с маниакальной настойчивостью тащишь сюда этого Бойко? Зачем, кому он , извини, нахер здесь на сайте нужен, какой он "герой", ты в своём здравии?? Кому он дорог , те с ним лобызаются за пределами этого сайта и это факт. Угомонись, блин, Владимир, ты становишься не интересным, поверь мне, почему ты действуешь вопреки общего решения? Ты что, блин, здесь самый умный и продвинутый? Прекращай, плиз, это переходит уже все границы голландского такта.


ОТВЕЧАЮ. Это объединенная страница сделанная АДМИНОМ ! Кому не нравиться наш выпускник СВВМИУ Бойко В.Н. пускай игнорируют эту страницу. Я лично в КУбанский ВАШ РАЗДЕЛ НЕ ЗАХОЖУ , МНЕ ТАМ НЕ ИНТЕРЕСНО !

И еще, если я тут и подшучиваю над Володей Бойко, типа Героя, то на это я имею полное моральное право, так как с ним встречался неоднократно и знаю его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74417
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 12:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):

ОТВЕЧАЮ. Это объединенная страница сделанная АДМИНОМ ! Кому не нравиться наш выпускник СВВМИУ Бойко В.Н. пускай игнорируют эту страницу. Я лично в КУбанский ВАШ РАЗДЕЛ НЕ ЗАХОЖУ , МНЕ ТАМ НЕ ИНТЕРЕСНО !

И еще, если я тут и подшучиваю над Володей Бойко, типа Героя, то на это я имею полное моральное право, так как с ним встречался неоднократно и знаю его.


Ага, значит, ты прикрываешься Админом, мол, он создал тебе эту страницу, где ты начинаешь глумиться, подчёркиваю, ГЛУМИТЬСЯ над памятью Саши Другова, затаскивая сюда лже-героя Бойко, которого Александр Другов собственноручно изгнал с этого сайта.
А на Кубанский форум, Владимир, заходи, я там доходчиво постараюсь тебе пояснить, на чём свинья хвост носит.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6607
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 13:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

уважаемые камрады!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!! ПРЕКРАТИТЕ ЭТИ ПИКИРОВКИ!!!
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 13:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Яковлевич, вам нравиться тащить сюда на Сайт всякую инфо с Мэйла, Яндекса и прочих сетей и занимать ресурс САйта, вот и занимайтесь далее своим любимым делом. А со своим материалом и инфо я сам разберусь, мне не нужны советчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74417
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 13:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Иван Яковлевич, вам нравиться тащить сюда на Сайт всякую инфо с Мэйла, Яндекса и прочих сетей и занимать ресурс САйта, вот и занимайтесь далее своим любимым делом. А со своим материалом и инфо я сам разберусь, мне не нужны советчики.

Я не собираюсь тебе здесь что-либо советовать, я требую от тебя прекратить ГЛУМЛЕНИЕ над памятью Александра Другова,настырно затаскивая сюда лже-героя Бойко, ты слышишь меня, Енин???
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 13:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Яковлевич, ты задаешь слишком трудные вопросы. Да и чего ты от него хочешь? У каждого свои границы возможностей. Отвечу тебе я.

Кипучая и не очень почетная работа функционеров-общественников основана на проведении МЕРОПРИЯТИЙ. Это собрания, встречи, планирование, отчеты и различного рода акции в виде участия в собраниях, памятных событиях, изготовление и распространение различных памятных знаков, мелкой атрибутики и т.д.
Люди солидные и действительно достойные, как правило, обычно избегают участия в работе всяких союзов, ассоциаций, конгрессов, конференций, форумов и т.п. Поэтому для придания веса и значимости таким организациям нужны какие-то "козыри". Для этого всегда в организации такого рода активно вовлекали Героев СССР (И.Морозов и др.), ветеранов ВОВ и адмиралов (типа Кобцева). Это придавало авторитет организации и увеличивало ее численность.
В. Бойко для несведущих является в определенной степени таким фетишем. Ну как же - кап.1 ранга, кандидат военных наук, ветеран-подводник, член российского общества писателей. Для Вовы Енина это самое главное - есть кого показать и чем отчитаться.
Поэтому, будучи абсолютно недалеким и беспринципным, он ради своих личных мелких амбиций легко закрывает глаза на непорядочность, наглость В. Бойко, а также фальшивость всех его "заслуг" и "достижений", а также подложность удостоверяющих это документов.
То есть, по сути, В.Енин, осознанно занимается дезинформацией, очередной раз пытаясь вытащить из помойки этого изгоя и афериста (причем очень похоже что по просьбе самого В. Бойко, которого в Севастополе на дух не терпят). Не случайно В. Енин тупо игнорирует всё, что касается правды и фактов мутной жизни опального клоуна В. Бойко и его полукриминальных делишек.

Вот и всё, Иван Яковлевич. Всё очень просто. Но надо отдельно отметить зазнайство, хамство, наглость и самоуверенность г-на Енина. В этом вопросе он уже заходит за границы допустимого. Но от небольшого ума и только до поры.


Последний раз редактировалось: Александр Скиба (Сб, 01 Авг 2015, 13:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74417
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 13:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Скиба писал(а):

В. Бойко для несведущих является в определенной степени таким фетишем - кап.1 ранга, кандидат военных наук, ветеран-подводник, член российского общества писателей. Для Вовы Енина это самое главное.

Спасибо, Александр Николаевич, за пояснение, но, перечисленные выше титулы лже-героя Бойко, если я понимаю правильно, тоже фальшивые, везде надо добавлять приставку "лже", так? Типа лже-кандидат наук. Лже-капитан 1 ранга.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 14:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Естественно. В училище учился очень скверно и трудолюбием не отличался (впрочем, как и на флоте). По причине лени и пьянства на лодке за 15 лет сумел дослужиться только до КГДУ-4. Поэтому и сейчас пишет очень коряво и c многочисленными ошибками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 14:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЭТО ИСТЕРИКА, господа кубанцы ! ROFL ROFL ROFL

Пейте крымские минеральные воды и все пройдет !!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Книги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB