Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

книги Бойко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 14:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

как найти магазин?
Crying or Very sad
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74417
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 14:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
ЭТО ИСТЕРИКА,

Истерика? С чего бы , Вольдемар? Surprised
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 15:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ШАТЛ писал(а):
как найти магазин?
Crying or Very sad


Good Good Good Yahoo! Yahoo! Yahoo! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 15:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У Вольдемара истерика от того, что сказать ему нечего. Пытался он тут мозги лечить взрослым дядям, но оказался просто болтливой дешевкой. Ну и натыкали его мордой в г...
Пей, Вовочка, успокоительные, кушай манную кашу и побольше читай книжки. Набирайся ума, чтобы опять дурачком не выставиться.

Ты, кстати, советуешь нам пить крымские минеральные воды. Молодец, хороший советчик. А про какие воды ты нам говоришь? Сам-то хоть знаешь?
А то, что на Кубани свои отличные минеральные источники, хоть слышал? Тоже нет? Приезжай, мы тебя напоим. Будешь знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 17:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Перемещайтесь уже , господа, на свою кубанскую ветку, успокаивайтесь, не хрен тут шароебится да засирать нормальную тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 17:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поздно. Ты доболтался. Теперь мы уже не уйдем и каждое твое слово будем контролировать. Начинай думать прежде чем вякать и отвечать за свою речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 17:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот и скрасили субботний день, поговорили...... Crazy Некогда с вами болтать , дежурство на работе закончилось , еду домой, в Гатчину.... Crazy Общайтесь , препятствовать не буду... ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74417
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 17:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
дежурство на работе закончилось , еду домой, в Гатчину..

А что, дома у тебя интернета нет, приходится на работе пользоваться на холяву?
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 19:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Работник.. блин ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6607
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 19:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

седые капразы...... ну пожалуйста........возьмите себя в руки....
только пару дней дней назад смог поднимать голову без поддержки...тем более не хочется попадать на такие строки когда хочешь почитать о последних событиях училилища.....
простите меня господа офицеры что влезаю со своей просьбой....
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 21:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Скиба писал(а):


Ты, кстати, советуешь нам пить крымские минеральные воды. Молодец, хороший советчик. А про какие воды ты нам говоришь? Сам-то хоть знаешь?
.
В магазинах Севастополя практически нет крымской воды. Украина,краснодар.Ставрополье.дагестан.Подмоскоавье,Черноголовка.Новосибирск.урал.Завалены все супермаркеты.Квас весь из России кроме бочкового на разлив.
За водой хожу ежедневно.
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74417
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2015, 21:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ШАТЛ писал(а):
В магазинах Севастополя практически нет крымской воды.

Знаем. У нас полно нашей.Здесь:
http://www.gkzavminvod.ru/
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Авг 2015, 9:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
седые капразы...... ну пожалуйста........возьмите себя в руки....
только пару дней дней назад смог поднимать голову без поддержки...тем более не хочется попадать на такие строки когда хочешь почитать о последних событиях училилища.....
простите меня господа офицеры что влезаю со своей просьбой....


Валера, извини. Не сдержались. Выздоравливай скорее. Я думаю, Вова тоже извинится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74417
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Авг 2015, 9:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
ШАТЛ писал(а):
В магазинах Севастополя практически нет крымской воды.

Знаем. У нас полно нашей.Здесь:
http://www.gkzavminvod.ru/

Есть и такая:
http://www.vodamineral.ru/contacts.htm
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Авг 2015, 11:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Товарищи ветераны!
Вова не извинится... раньше я у него был единственным врагом, а теперь вся кубанская ветка. Зря он так!!!!
Но неужели вы еще не поняли Вовочку, или как классно его здесь назвали - ВОЛЬДЕМАРА??
Ему же по-фиг о чем писать, лишь бы писать, лишь бы быть в гуще событий... он просто не может без этого, зачастую даже забывая о чем писал сам же ранее, и зачастую противореча своим же постам двух-трехлетней давности - КОРОЧЕ - ФЛЮГЕР!!!!!
И самое главная проблема у Вовочки - если его ЗАБУДУТ!!!
Так что не обращайте внимания на У.... не буду ругаться!!! - Берегите свои нервы!
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4700
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Авг 2015, 12:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вы блин!!!
Из за чего?Пардон...Из за кого?
Скучно господа?Мне ближе слово "товарищи"!Прошу прощения!
Из-за чего(кого) сцепились?
Вкусы у всех разные...сказал Бобик облизывая яйца!
Это высказывание ни к кому конкретно не относится!
Это просто так...как говоритЬся...мысли в слух!
Very Happy
Для ШАТЛА по существу вопроса!Мы хоть и с тобой(Вами) обнимались на футболе...но так и не удосужились...видимо по разным причинам познакомиться!Для понятия - я "красная мазда"!Very Happy
Так вот...магазин Модеста(это имя) находится напротив "Плазы"!С левой стороны в проулок к налоговой!Белый металлический гадюжник(извини меня Модест )Very Happy и называется он по-моему "Деловые книги"!
Телефон книголюбца и моего супер-Модеста : +79787304886 Very Happy
Ему привет от меня! Crazy

Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:

Усачев Андрей писал(а):
Товарищи ветераны!
Вова не извинится... раньше я у него был единственным врагом, а теперь вся кубанская ветка. Зря он так!!!!
Но неужели вы еще не поняли Вовочку, или как классно его здесь назвали - ВОЛЬДЕМАРА??
Ему же по-фиг о чем писать, лишь бы писать, лишь бы быть в гуще событий... он просто не может без этого, зачастую даже забывая о чем писал сам же ранее, и зачастую противореча своим же постам двух-трехлетней давности - КОРОЧЕ - ФЛЮГЕР!!!!!
И самое главная проблема у Вовочки - если его ЗАБУДУТ!!!
Так что не обращайте внимания на У.... не буду ругаться!!! - Берегите свои нервы!


Ну Андрей!Ты превзошёл всякие похвалы!Я серьёзно!
Какова же должна быть НЕНАВИСТЬ к человеку...я даже не говорю про понятия офицерства...плюс...умалкиваю о том что вы в одно время учились...и...и...совсем не вспоминаю о том...что МЫ оказывается как-бы Выпускники одной системы?
Зачёт!Как говаривал преподаватель Просужих!Very Happy
Знаешь!Мы все в своих разных понятиях и заморочках...но...нас всегда обьеденит(я в этом уверен...я это видел)...понятие ЧЕСТЬ!
Так вот...
У тебя такая серьёзная...а главное с очень серьёзным и определённоответственным названием организация "Честь"...и как-бы ты вижу не понимаешь!ЧЕСТЬ ОФИЦЕРСТВА - это не просто подшить на тужурку соответствующие погоны и "сдувать с них пыль" зная о своём в определённом смысле целомудрия"!ЧЕСТЬ ОФИЦЕРСТВА - быть в ответе за самого вшивого и негодяйского летёхи...находящегося по уши в дерме...и слегка замаравшем свой мундир!Погоны Офицера у многих на плечах!Но...иногда...бывают такие моменты...поверь...нужно держать марку за всё ОФИЦЕРСТВО ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!
Это надеюсь понятно...Андрюха!
Ха-ха!
Very Happy
А твои Марины?В зачёт!Особенно Флаг ВМФ у "берегов антанты"! Crazy
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Авг 2015, 20:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Во-первых ВСЕХ с праздником ВДВ!
Во вторых, Игорь, я полностью согласен с тобой Игорь, в плане того что Честь офицерства должна быть превыше всего. И она должна подкреплять себя реальными делами, а не словами ...
и дружеским а не хамским отношением к своим братьям, чем наш герой видимо не страдает! Very Happy

что касается флага ВМФ СССР- так он со мной на любых мероприятиях и сборах друзей. Слишком много с этим флагом связано в нашей семье...
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Авг 2015, 22:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера, дружище, держись ! МЫ С ТОБОЙ !

Тем не менее ОТВЕЧАЮ ВСЕМ !

Когда Другов в 08г меня назначил модератором питерского СОЮЗА Володя Бойко попросил меня открыть ветку с его наработками по книгам. Тут все и понеслось, кричали закрыть ветку, это плагиат и т.д. Ну я послушался друзей-форумчан, поубирал часть Володиных наработок. Володя ,конечно , обиделся на меня что привело мягко говоря к разрыву отношений, выход его из СОЮЗА по его же заявлению. До этого один раз с ним встречались на Болтах. Потом через года 1,5 мы с ним пересеклись в " Моем мире", списались по эл. почте, тот говорит " я уже и не помню как мы с тобой разошлись" , продолжили общаться. Тут он как раз приехал в Питер, поехал к Усачеву,который пообещал ему помочь деньгами на книгу, но прокатил с лихом,как потом и Белоусюк,которому Володя в Одессу пересылал пачками видео для его собственной телепередачи, ездил к нему в Одессу на ДР вручать кортик чуть ли не от самого Главкома, но помощь оказалась в виде "досвидоса" ОТ ОБОИХ . Это ,к слову , как раз про их БФ " ЧЕСТЬ ". Потом еще с Володей раза 4 встречались в Питере. То он мне видеодиски высылает в Гатчину, уже не помню и какие, то книги, то альбомы, сборники какие то. Две книги мне дарит и высылает бесплатно " Бухта Голландия " и " Морской Его императр. вел....". Потом спросил его про Книгу Памяти, тот говорит что уже нет все раздал. Через 2 недели звонит мне и говорит что выслал, получай. Пошел и заказал единственный экз. для меня. Вот это настоящий товарищ и истинный голландец. Я уже не говорю о знаке ветерана-подводника, да знаке 60 летия СВВМИУ ,который он мне так же безвозмездно подарил. Я же только спасибо, Володя , и всего то, стыдно...
И что ,после всего этого я должен кого там слушать про его "легенды в Твери "и прочие дела. После того как тут намедни Филиппов кинул Олега Гриднева через х..,я уже ничему не удивляюсь в нашем голландском ветеранском движении. Олег же с ним встретился, рассказал ему о делах, планах, свел его с нужными людьми в Приемной Белавенцева и отбыл в Европу. А этот пид...., все перевернул в свою пользу и выгоду, как и меня "прокинул" на Совете Союза с голосами в кармане от того же Олега, да Сивова, и не раз этим пользовался. Поэтому, теперь я подальше от всего этого, чем выше , тем больше грязи. И лично я уважаю Володю уже только за то , что он за свои пенсионные деньги издает книги, и не важно плагиат, не плагиат . Пускай подают в суд на него и доказывают, все остальное лирика,как и в/звания и прочие наветы. Усачев себе сделал уже на гражданке 3 ранга, о чем всем нам говорил во "Флотилии", молодец,получилось, а Бойко нельзя, он рыжий. Много еще можно чего сказать , но не буду, лучше помолчу,может быть в следующий раз...

УДАЧИ ВСЕМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74417
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 8:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):


Тем не менее ОТВЕЧАЮ ВСЕМ !

Когда Другов в 08г меня назначил модератором питерского СОЮЗА Володя Бойко попросил меня открыть ветку с его наработками по книгам. Тут все и понеслось, кричали закрыть ветку, это плагиат и т.д. Ну я послушался друзей-форумчан, поубирал часть Володиных наработок. Володя ,конечно , обиделся на меня что привело мягко говоря к разрыву отношений, выход его из СОЮЗА по его же заявлению. До этого один раз с ним встречались на Болтах. Потом через года 1,5 мы с ним пересеклись в " Моем мире", списались по эл. почте, тот говорит " я уже и не помню как мы с тобой разошлись" , продолжили общаться. Тут он как раз приехал в Питер, поехал к Усачеву,который пообещал ему помочь деньгами на книгу, но прокатил с лихом,как потом и Белоусюк,которому Володя в Одессу пересылал пачками видео для его собственной телепередачи, ездил к нему в Одессу на ДР вручать кортик чуть ли не от самого Главкома, но помощь оказалась в виде "досвидоса" ОТ ОБОИХ . Это ,к слову , как раз про их БФ " ЧЕСТЬ ". Потом еще с Володей раза 4 встречались в Питере. То он мне видеодиски высылает в Гатчину, уже не помню и какие, то книги, то альбомы, сборники какие то. Две книги мне дарит и высылает бесплатно " Бухта Голландия " и " Морской Его императр. вел....". Потом спросил его про Книгу Памяти, тот говорит что уже нет все раздал. Через 2 недели звонит мне и говорит что выслал, получай. Пошел и заказал единственный экз. для меня. Вот это настоящий товарищ и истинный голландец. Я уже не говорю о знаке ветерана-подводника, да знаке 60 летия СВВМИУ ,который он мне так же безвозмездно подарил. Я же только спасибо, Володя , и всего то, стыдно...
И что ,после всего этого я должен кого там слушать про его "легенды в Твери "и прочие дела. После того как тут намедни Филиппов кинул Олега Гриднева через х..,я уже ничему не удивляюсь в нашем голландском ветеранском движении. Олег же с ним встретился, рассказал ему о делах, планах, свел его с нужными людьми в Приемной Белавенцева и отбыл в Европу. А этот пид...., все перевернул в свою пользу и выгоду, как и меня "прокинул" на Совете Союза с голосами в кармане от того же Олега, да Сивова, и не раз этим пользовался. Поэтому, теперь я подальше от всего этого, чем выше , тем больше грязи. И лично я уважаю Володю уже только за то , что он за свои пенсионные деньги издает книги, и не важно плагиат, не плагиат . Пускай подают в суд на него и доказывают, все остальное лирика,как и в/звания и прочие наветы. Усачев себе сделал уже на гражданке 3 ранга, о чем всем нам говорил во "Флотилии", молодец,получилось, а Бойко нельзя, он рыжий. Много еще можно чего сказать , но не буду, лучше помолчу,может быть в следующий раз...


Блин, ну что ты будешь делать, ты ему одно, а он тебе другое, ты ему "белое", а он тебе "чёрное". Да на здоровье, Енин, я абсолютно не покушаюсь на твои чудесные отношения с мягким и пушистым Бойко, дружитесь, встречайтесь, тем более, сам говоришь, что успешно делаете это в "Моём мире", в "ОК", ещё на каких-то Болтах, да Флаг тебе в руки и всего самого доброго в твоих отношениях с заслуженным мореманом на просторах интернета. Вопрос прежний: зачем ты тащишь сюда вышвырнутого с этого сайта самим ДРУГОВЫМ , деятеля? Ты делаешь вид, что не понимаешь, что таким своим поведением ГЛУМИШЬСЯ над памятью покойного Саши Другова, открыв совместно с Бойко и его дилером Замятиным эту ветку "Анонсов" 29 августа 2011 года на сайте СВВМИУ , сразу после июльской смерти хозяина этого сайта . Не кощунствуй, Енин, не превращай своё хамство в балаган, волю покойного Другова надо уважать. Не дуркуй, так , на мой взгляд, делать нельзя, здесь реклама Бойко и его книжек, неуместны, это воля покойного.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 9:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это твое личное мнение Лукашенко , и не более . И не тебе мне указывать что тащить на Сайт, а чего нет. Я уже говорил тебе ,еще повторюсь ,продолжай и далее заниматься своим любимым делом тащить сюда на Сайт А.Другова всякую херню из инета. ЗАСИРАЙ САЙТ И ДАЛЕЕ !!! Это тебе ОЧЕНЬ нравиться ! И не навяывай другим голландцам свое ЛИЧНОЕ Я! АКСАКАЛ, блин, выискался ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4700
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 9:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Брэйк Господа!
Это не тот вопрос из-за которого нужно друг другу "квасить сопатки"!Согласны?
Услышьте меня!Хорошо? Very Happy
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74417
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 10:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Это твое личное мнение Лукашенко , и не более . И не тебе мне указывать что тащить на Сайт, а чего нет. Я уже говорил тебе ,еще повторюсь ,продолжай и далее заниматься своим любимым делом тащить сюда на Сайт А.Другова всякую херню из инета. ЗАСИРАЙ САЙТ И ДАЛЕЕ !!! Это тебе ОЧЕНЬ нравиться ! И не мешай другим голландцам !

Да, это моё личное дело, но , думаю, и дело тех, кто помнит и уважает память Александра Другова не на словах и в пьянках, а по факту. Ещё раз повторюсь лично для Енина и тех, кто молчаливо его поддерживает: перестаньте глумиться над памятью Другова. Другов выкинул Бойко с этого ресурса , вот давайте все вместе будем уважать такое решение создателя этого сайта. И всё, что непонятно? Пока был жив Другов, этот Бойко с Замятиным и Енин не помышляли даже о том, чтобы тащить сюда рекламу придуманной биографии псевдогероя, а тут осмелели до безобразия. Помните все, какой срач стоял на этом сайте с июля 2011 года после смерти Другова, когда долгое время не могли никак определиться с судьбой сайта и его правоприемниками, с Админом. Вот как раз в тот момент, под шумок, пронырливый Бойко 29 августа 2011 года руками Замятина и открыл эту пиар -ветку о своих книжках. Давайте поддержим волю покойного основателя сайта СВВМИУ.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Марухненко Игорь писал(а):
Брэйк Господа!
Это не тот вопрос из-за которого нужно друг другу "квасить сопатки"!Согласны?
Услышьте меня!Хорошо? Very Happy

Игорь! Вот ты услышь меня, плиз, хватит глумиться над памятью покойного Другова.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4700
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 10:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я Вас услышал!
Володя Енин!Закрыли тему!Хорошо???
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 10:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Марухненко Игорь писал(а):
Я Вас услышал!
Володя Енин!Закрыли тему!Хорошо???


Игорь, последнее скажу ! Седой кап раз с 6 утра и до позднего вечера сидит у компа на нашем Сайте и тащит сюда всякую хрень , да еще указывает другим как правильно жить.... Зашибись ! Это умора ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 11:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):

Игорь, последнее скажу ! Седой кап раз с 6 утра и до позднего вечера сидит у компа на нашем Сайте и тащит сюда всякую хрень , да еще указывает другим как правильно жить.... Зашибись ! Это умора ! Very Happy


Хотя бы седины уважали и не "тыкали" человеку, который старше Вас на десятилетие.....
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Книги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB