Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

книги Бойко
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим Замятин


Возраст: 65
Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 56
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек 2011, 13:49    Заголовок сообщения:  Рецензия Дмитрия Соколова на Книгу Памяти В.Н. Бойко Ответить с цитатой


_________________
Севастополь - Крым - Россия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5641
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек 2011, 22:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А что там с эл.версией книги? Владимир Николаевич дает добро на размещение ее здесь ? Сделал бы подарок голландерам к 60 летию !

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек 2011, 22:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Интересно на самом деле два вопроса:
1. Каково мнение самого Вадима Замятина о книге. Я к сожалению ее не читал. у меня был только пилотный вариант ( может быть даже черновик) сильно ли отличается от него конечный продукт.
2. И конечно же интересно почему вдруг именно г-н Енин заинтересовался творчеством Бойко В.Н.-? Чтобы снова спустить всех своих собак на него-?
Раньше как-то шельмовал и вычищал все посты Бойко, а теперь заинтересовался эл. версией, да еще в виде Подарка к празднику- что-то непоследовательно действуете , товарищ Енин, али опять какую бяку задумали

Very Happy
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5641
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек 2011, 23:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Интересно на самом деле два вопроса:
1. Каково мнение самого Вадима Замятина о книге. Я к сожалению ее не читал. у меня был только пилотный вариант ( может быть даже черновик) сильно ли отличается от него конечный продукт.
2. И конечно же интересно почему вдруг именно г-н Енин заинтересовался творчеством Бойко В.Н.-? Чтобы снова спустить всех своих собак на него-?
Раньше как-то шельмовал и вычищал все посты Бойко, а теперь заинтересовался эл. версией, да еще в виде Подарка к празднику- что-то непоследовательно действуете , товарищ Енин, али опять какую бяку задумали

Very Happy


Надо же уважать людей. Все таки В.Н.- Академик Петровской Академии Наук и Искусств, Кандидат военных наук, профессор, помощник депутата, награжден многочисленными общественными орденами и медалями, ну и наконец Лаурет Звезды Героя. ЭТО СЕРЬЕЗНО. Smile
Как бывшему члену СОЮЗА, выражаю Бойко В.Н. благодарность за выполнение ПЛАНА работы СОЮЗА на 09-11гг, где одним из пунктов было написание данной книги.
СПАСИБО, Володя. Теперь ЭТО СЕРЬЕЗНО !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Дек 2011, 19:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважать надо ТРУД- причем любой. Потому что ОЦЕНКУ труда не может дать один человек, труд могут оценить (рецензировать) только МАССЫ. Причем оценить могут только КАЧЕСТВО труда- хорош или плох данный ТРУД.
Поэтому я лично никогда не возьму на себя ответственность делать общую качественную оценку ТРУДА- могу говорить только за себя, за свое мнение. Но в любом случае я всегда уважаю просто сам ТРУД, какой бы он ни был.
А в предыдущем посту опять чувствуется злая ирония и сарказм по отношению как к ТРУДУ вообще так и к самому АВТОРУ.
НЕ ХОРОШО ЭТО....
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Дек 2011, 19:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Та же самая ситуация как и с прошлой книгой. Опять хотелось бы знать позицию самого Замятина.
Если говорить о себе- то мне эта книга понравилась, что бы о ней ни говорили. Я ее прочитал еще в марте 2011 года
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Вадим Замятин


Возраст: 65
Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 56
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2012, 12:48    Заголовок сообщения:  О новой книге В. Бойко "Тринадцать подводных лодок... Ответить с цитатой

Новая информация от В.Н. Бойко и газеты "Слава Севастополя"

_________________
Севастополь - Крым - Россия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим Замятин


Возраст: 65
Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 56
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2012, 12:04    Заголовок сообщения:  Анонсы новых книг от В.Бойко Ответить с цитатой


Бойко В. М.
Б772 Тринадцать подводных лодок, затопленных на рейде
Севастополя. — Севастополь. Рибэст, 2012. — 164 стр., ил.
ISBN 978-966-2210-62-0
ББК 68.66(2)11
Немало драм и трагедий, постигший Подплав русского Императорского флота, не-справедливо забыто. Среди них — гибель подводных лодок Черноморского флота, ко¬торые 22–26 апреля 1919 года были выведены буксирами англо-французского флота из порта и затоплены подрывными патронами на внешнем рейде Севастополя. В разные годы восемь из тринадцати подводных лодок были подняты на поверхность, но пять подводных лодок по-прежнему лежат на дне Черного моря под Севастополем: «Гагара», «Карась», «Кашалот», «Нарвал», «Скат». В истории подводного флота эти подводные лодки сыграли значимую роль — они были первыми подводными лодками, построенными в Отечестве и им принадлежат многие победы на море в Первой мировой войне. Ветеран-подводник ВМФ РФ, капитан 1-го ранга Владимир Бойко, в этой книге не дает забыть историю Подводного флота России, делает попытку восстановить в нашей памяти время, когда люди гордились победами своей страны.
ISBN 978-966-2210-62-0

Из книги
«Подводные лодки
Первой мировой войны»
Военные действия на море в Первую мировую войну в основном заключались в морской блокаде флотами Антанты Германии и попытках Германии нарушить британское и французское судоходство с помощью подводных лодок и рейдеров.
Военно-морская гонка вооружений между Британской империей и Германской империей была одной из важнейших причин Первой мировой войны. Германия хотела увеличить свой военный флот до величины, которая позволила бы германской заморской торговле не зависеть от доброй воли Британии. Однако увеличение германского флота до величины сопоставимой с британским флотом неизбежно ставило под угрозу само существование Британской империи. Основным типом боевого корабля в Первую мировую войну был линейный корабль, построенный по образцу дредноута. Военно-морская авиация только начинала своё развитие. Большую роль приобрели подводные лодки и морские мины...
***********************************************************************
Бойко В.Н.
Б772 Подводные лодки Первой мировой войны.
— Севастополь.: Рибэст, 2012. – 312 стр., ил.
ISBN 978-966-2210-62-0
ББК 68.66(2)11
В книге ветерана-подводника ВМФ Владимира Бойко рассказывается об участии подводных лодок Русского Императорского флота на всех морских театрах в годы Первой мировой войны 1914–1920 гг. Главное внимание при этом уделено, в первую очередь, описанию самих подводных лодок, находившихся в составе Русского Императорского флота в то время. Книга содержит множество редких фотографий и иллюстраций. Автор адресует книгу подводникам ВМФ и широкому кругу читателей, интересующихся военно-морской историей XX века.
ISBN 978-966-2210-62-0
**********************************************************************

**********************************************************************
Kниги можно приобрести в магазинах Севастополя или у автора : admiral667a@mail.ru
_________________
Севастополь - Крым - Россия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Небесёнок



Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 3

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012, 8:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, каков тираж этой книги? Нигде не могу найти!
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012, 19:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коллеги! Я где то с месяц или больше обращался в личку к Админу узнать его электронный адрес для В.Н. Бойко. Почему так: В.Н. на сайт не заходит. Суть дела .....В.Н. хотел на нашем сайте разместить электронные версии всех своих книг..... Никакого ответа от админа я не получил.
1 тираж Книги Памяти СВВМИУ (назову её так) 500 экз. Насколько я знаю ,переиздания не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Небесёнок



Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 3

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012, 20:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

спасибо огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012, 22:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Небесёнок писал(а):
Подскажите пожалуйста, каков тираж этой книги? Нигде не могу найти!
Заранее спасибо!

Ранее , я не на все вопросы ответил......Книгу Памяти СВВМИУ (назову её так) найти можно только в организациях (музеи,школы,библиотеки......) ,в электронном варианте у автора и на руках . Владимир Николаевич вручал книги семьям наших погибших товарищей, своим друзьям, и несколько экземпляров было реализовано в книжном магазине Модеста (сразу скажу НЕ по спекулятивной цене) Я имею честь ,владеть такой книгой......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Небесёнок



Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 3

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн 2012, 3:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я имела в виду что указание тиража никак не могу найти Embarassed нахожусь сейчас в России, в библиотеку сходить полистать книгу нет возможности
а так-то для Книги Памяти тираж очень даже неплохой, они от 50 экземпляров издаются, и не больше 1000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим Замятин


Возраст: 65
Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 56
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг 2012, 11:46    Заголовок сообщения:  Новые анонсы книг В.Н.Бойко Ответить с цитатой


Бойко В.Н.
Б772 Мартиролог погибших подводных лодок Военно-морского флота Отечества — Севастополь, 2012. — 164 стр., ил.
Мартиролог погибших подводных лодок Военно-морского флота Отечества является уникальным изданием, содержащим краткие сведения обо всех погибших подводных лодках России, СССР и Российской Федерации, не вернувшихся из походов в период с 1904-го по 2011 года, создан известным писателем-маринистом, ветераном – подводником ВМФ РФ Владимиром Бойко.
Справка, по каждой погибшей подводной лодке в данном Mартирологе, включает в себя порядковый номер ее потери в данный период и название подводной лодки; в скобках указаны: наименование флота (флотилии), в состав которого подводная лодка входила к моменту своей гибели, также указаны дата, время, место и причина гибели подводной лодки. В качестве дополнительной информации указываются даты возможного обнаружения погибшей лодки на дне моря и ее подъема, приведены фотографии погибших подводных лодок.
Мартиролог погибших подводных лодок Военно-морского флота Отечества адресован подводникам ВМФ и широкому кругу читателей, интересующихся историей Подводных Сил.
ББК 68.66(2)11
*******************************************************

Бойко В. Н.
Б772 КНИГА ПАМЯТИ ПОДВОДНИКОВ–СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ ПОГИБШИХ В МИРНОЕ ВРЕМЯ — Севастополь, 2012. — 128 стр., ил.
Книга Памяти посвящена светлой памяти погибших в годы «холодной войны» подводникам-севастопольцам, которых мы должны помнить вечно. Целью издания Книги Памяти является сохранение для грядущих поколений сведений о подводниках, погибших в относительно мирное время. Потомки должны знать и помнить, кому они обязаны своей жизнью, сохранять вечную память о них, поддерживать в достойном виде и совершенствовать памятные и мемориальные объекты, увековечившие павших героев.
Погибшие подводники заслужили, чтобы память о них осталась в наших сердцах и сохранилась на века.
ББК 68.66(2)11
_________________
Севастополь - Крым - Россия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим Замятин


Возраст: 65
Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 56
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2012, 12:51    Заголовок сообщения:  Обложка к новой книге В.Бойко Ответить с цитатой



Презентация книги состоится 19 октября в г.Николаеве
_________________
Севастополь - Крым - Россия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лущенко Геннадий Юрьевич

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 877
Откуда: Траверз Турухтанных островов
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2013, 8:55    Заголовок сообщения:  Re: Анонсы новых книг от Владимира Бойко Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):


Вадим, меня очень интересует твоя фраза[color=red][/color Ветеран-подводник ВМФ РФ Владимир Бойко создал книгу о Маринеско....
Что означает СОЗДАЛ. Кто является автором этой книги? Ведь судя по фотографии на обложке стоит имя автора - БОЙКО В.Н.. Так ли это?
Когда Бойко Создавал книги про СВВМИУ - я это приветствовал, потому что кто-то должен был сделать РЕФЕРАТ, наподобии тех которые мы с вое время писали по Морской истории: собрать до кучи массу разной инфы, облизать разрозненные фразы своим шершавым языком и выдать это за собственный реферат.
Но что касается книги о Маринеско - здесь другая история....Повторяю фразу:
ЧТО ОЗНАЧАЕТ "СОЗДАЛ"???

Андрей, на титульном листе напечатано - В.Н.Бойко. Вот он её и создал. То есть собрал и "облизал своим шершавым языком" фразы и факты. Пока не доказано, что это плагиат - автором является В.Н.Бойко.
А что - есть сомнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2013, 10:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

есть не только сомнения но и факты. Он не собрал а забрал собранные материалы- ну да ладно бог ему судья, я думал, что он хоть в ссылках укажет на людей которые ему "подкатили" такой "подарок". Но человек у которого он эту рукопись С... думаю не успокоится.
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Лущенко Геннадий Юрьевич

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 877
Откуда: Траверз Турухтанных островов
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2013, 9:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, Бойко В.Н. хоть книги издает. Возможно и что-то тянет у других. Но история -она одна, факты и сведения у всех одни и те же. Уже хорошо то, что это не лежит мертвым грузом в столе, а напечатано и кто-нибудь прочтет.
Особой корысти в действиях Бойко нет. Книги издаются малыми тиражами, так что особо не обогатишься. Да и материал, по нынешним временам, не особо актуальный - громкого имени не сделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Янв 2013, 21:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я спокойно отнесся к твоему посту Геннадий, потому-что думал также, хотя это противно.
НО вот сегодня я узнал, что под издательство этой "тянутой" книги были выбиты деньги из бюджета Одессы. Деньги немалые. И есть уже предположительная цена продажи. Поверь тоже немалая.
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Лущенко Геннадий Юрьевич

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 877
Откуда: Траверз Турухтанных островов
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2013, 10:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О, как! Но это другое дело! Если, указанный тобой человек, в состоянии доказать авторство отдельных фрагментов текста и текст совпадет процентов на 70, то Бойко обязан будет делиться прибылью. Но! Опять только через суд. А учитывая "зарубежное" издание книги - это проблематично.
И вообще, доказательство воровства интеллектуальной собственности - тяжелая вещь.
Моцарт, когда его обвиняли в плагиате и повторении его - же кусков в новых произведениях, отвечал: "Ну ведь в музыке всего семь нот, вот они и повторяються!"
Моцарту простительно - он был гений, да и умер рано.
В данном случае надо искать хорошого адвоката, заплатить ему несоизмеримо больше, чем возможно получишь, да еще и надежды не будет никокой в выиграше.
Так что - только морально можно на это реагировать, путем словесных оскорблений в адрес воришки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2013, 12:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В принципе с тобой согласен , но:
1.Бойко - не Моцарт!!!!
2. Доказать что он не сидел в архивах и не собирал по крупицам эти документы - ЭЛЕМЕНТАРНО. В архивах есть книги учета: где, кто и когда получал. Поверь мне я видел документы: Эти данные в архивах получал, собирал и обрабатывал совсем другой человек. И я просто позвонил к Володе и сказал : если ты издаешь книгу под своим именем, то хотя бы укажи имя этого человека, который все это сделал. Был ответ: "Пошел этот человек на...."
Я спокойно относился пока Вова издавал книги СВВМИУ - здесь он попер нагло и некрасиво, а если по-просту - АМОРАЛЬНО.
3. Судиться я с ним не собираюсь- это дело автора, если захочет...то мы поможем.
ТУТ ПРОСТО ДЕЛО МОРАЛИ!
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Лущенко Геннадий Юрьевич

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 877
Откуда: Траверз Турухтанных островов
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2013, 14:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так я и говорю, что Бойко не "Моцарт", а "Чех".
И возбуждаться должен автор материалов, предварительно вычитав книгу с карандашиком в руках, сравнивая текст и ищя совпадения.
Очень тяжелая тема - доказательство плагиата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1641

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2013, 18:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

не пора ли уже все эти "анонсы" объединить??))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Замятин


Возраст: 65
Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 56
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Мар 2013, 12:15    Заголовок сообщения:  В.Бойко о Книге Памяти подводников Одессы Ответить с цитатой

Вышла в свет «Книга Памяти подводников Военно-морского флота, уроженцев Одессы и Одесской области, погибших в годы Великой Отечественной войны и в мирное время».
ББК 68.66(2) 11г+63.3(2) 622-35 УДК 623.827 «1904-2011».
Ассоциация моряков-подводников им.А.И.Маринеско г.Одессы и Одесской области.
Автор – Владимир Бойко. Издательство КП ОГТ, 2012. 216 страниц с иллюстрациями.

Целью издания «Книги Памяти подводников Военно-морского флота, уроженцев Одессы и Одесской области, погибших в годы Великой Отечественной войны и в мирное время» является сохранение для грядущих поколений сведений о тех, кому они обязаны своей жизнью. Наше поколение и потомки должны сохранять вечную память о погибших подводниках, поддерживать в достойном виде и совершенствовать памятные и мемориальные объекты, увековечившие павших героев.

ISBN 978-617-041-3


_________________
Севастополь - Крым - Россия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74352
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Мар 2013, 14:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вадим, извините, и что с этого .... ???? Тираж,цена, место приобретения??? Или это издано в дар благодарным потомкам, вышли штучные именные авторские экземпляры?
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Книги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB