Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

книги Бойко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74403
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 11:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уколов Григорий писал(а):
Енин Владимир писал(а):

Игорь, последнее скажу ! Седой кап раз с 6 утра и до позднего вечера сидит у компа на нашем Сайте и тащит сюда всякую хрень , да еще указывает другим как правильно жить.... Зашибись ! Это умора ! Very Happy


Хотя бы седины уважали и не "тыкали" человеку, который старше Вас на десятилетие.....

Григорий Вячеславович, спасибо Вам за поддержку, но не хочу, чтобы Вы подумали обо мне плохо: я с Флота уволился в воинском звании капитана 2 ранга и ни капельки его не стесняюсь.Я не капитан 1 ранга, как здесь пишет Енин, блин , попривыкали всё покупать через военкоматы и всех под себя примеряют. Звание моё , я считаю, исконно Флотское, полученное мною за работу с личным сотавом , в том числе и срочной службы до самого моего ДМБ. В кабинете протирать штаны , я не сподобился, не вышел передней частью лица Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 11:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я знаю, Иван Яковлевич... Аналогично... Чужого мне не не надо - свое-бы унести...
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 12:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уколов Григорий писал(а):
Енин Владимир писал(а):

Игорь, последнее скажу ! Седой кап раз с 6 утра и до позднего вечера сидит у компа на нашем Сайте и тащит сюда всякую хрень , да еще указывает другим как правильно жить.... Зашибись ! Это умора ! Very Happy


Хотя бы седины уважали и не "тыкали" человеку, который старше Вас на десятилетие.....


" Поспели вишни в саду у дяди Вани..." " А ты Григорий не ругайся....!" Very Happy Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 12:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова, ты обстоятельно изложил свою позицию. Она понятна. У тебя свое восприятие, и это тоже понятно. Единственное чего от тебя добиваются - не игнорировать многочисленные факты и мнения людей, знающих этого человека гораздо лучше тебя. Заметь, ни один из его однокашников не вступился за него. А выпуск 1975, как ты знаешь, был самый большой - 4 роты только 1 факультета.
Ну ладно, пусть тебя не интересует общее мнение по поводу его поступков и недостойного поведения. Вот типа В.Бойко прост в общении, пишет книжки про училище, и для меня самое важное. А по сравнению с этим мне на всё наплевать. Можно и это понять - твое личное мнение, в него никто не лезет.
Но вот рекламировать этого лже-героя, дискредитирующего и долгие годы позорящего всех нас, - значит плевать на всех нас. Тем более, когда это реклама сопровождается беспардонностью, чванством и беспросветной глупостью. Понимаешь? Лично я воспринимаю это как элементарное неуважение.
Здесь как раз об уважении к старшим. Вообще - это вопрос воспитания, и здесь есть изъяны, вряд ли их уже исправишь.
Завершая. Поступило предложение закончить этот диспут. Я согласен. Думаю, прочитав всё сказанное выше, должно быть понятно абсолютно всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 13:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да вы , кубанцы, я вижу только осуждать и умеете. Бойко осуждаете, Гриднева за сувенирные кортики осуждаете, Филиппова с СОЮЗОМ осуждали, наш памятник на Братском то же осудили, и всех и вся осуждаете. А когда сами чего делать будете ? Пиздеть легче, конечно, чем мешки тягать. Акиндинов своего однокашника Бойко то же осуждал,а хоть одну книгу сам издал , хотя вроде бы "писатель" ? И я Володю осуждал за его иконостас при встрече, правда, все в шутливой форме ему говорил. Игорь Кириллович,помню шутил, говорит, не Дай Бог Бойко приедет в своем иконостасе на Съезд Ассоциации,всех нас опозорит. А у самого в киоске медалей таких , мама не горюй . Стою как то с ним на Техноложке, разговариваем, тут наш голландец на встречу с ним приезжает, помню то же из Гатчины, подзабыл фамилию, подковырнул Володю, говорит ему с улыбкой , ты еще вице-адмирала не получил , случайно Very Happy
Что там о нем Маджуго в Твери говорил мне наплевать, грязи в ветеранском движении дохрена и более,а все из-за зависти и корысти людей. Я знаю , что Коммисаров Саша, Председатель Тверского Союза ветеранов - подводников Володю Бойко уважает и нормально о нем говорит и я ему доверяю, иногда перепишемся в Одноклассниках.
Как говорят, у всех свои тараканы. А Бойко В.Н. наш голландец, осудили поругали и простили. Как в Нашей Раше , " понять и простить". А на Сайт он более никогда не вернется, поэтому нечего и беспокоится. Занимайтесь спокойно , господа кубанцы, своими делами , И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЛИТЬ ПОМИДОРЫ !!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74403
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 14:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЛИТЬ ПОМИДОРЫ !!! Very Happy

Серый ты, как штаны пожарника, Енин, со своими советами, ты представления не имеешь, что в эту пору выращивания томатов , помидоры поливать не надо. И так у тебя везде, одни прожекты, с жизнью ничего общего не имеющие.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 16:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Яковлевич, по старой памяти о совместной службе, скидку на помидоры сделаете? В Курске, правда, они тоже произрастают, но еще не созрели-с.... А магазинные я не люблю, пусть их Енин ест Very Happy
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 16:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хочу на Псекупс. Surprised
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74403
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 16:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уколов Григорий писал(а):
Иван Яковлевич, по старой памяти о совместной службе, скидку на помидоры сделаете?

Да они валяются везде по двору (на столе, на тумбочках, на тротуаре) и висят на грядках в 3х местах, было бы кому их кушать, я серьёзно Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

ШАТЛ писал(а):
Хочу на Псекупс. Surprised

Здесь: http://artofcare.ru/top/673.html
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4700
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 17:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ШАТЛ писал(а):
Хочу на Псекупс. Surprised


А что это?Извините...
Кстати...Вы нашли магазин?Мне звонил Модест и сказал Добро Пожаловать!Very Happy
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74403
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 17:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уколов Григорий писал(а):
Иван Яковлевич, по старой памяти о совместной службе, скидку на помидоры сделаете?

В период созревания, как правило, никто помидоры не поливает, они станут водянисто-кислыми, могут полопаться:


_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4700
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 18:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):

Да они валяются везде по двору (на столе, на тумбочках, на тротуаре) и висят на грядках в 3х местах, было бы кому их кушать, я серьёзно Very Happy


Иван Яковлевич!Так Вы их Володе в Гатчину отправьте...в три дорога естественно!Very Happy
Мужики!Давайте дружить?!Friends
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 19:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дык, мы и не ругаемся.....

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

в сентябре в Севастополь приеду - подружимся Drinks or Beer
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4700
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 19:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уколов Григорий писал(а):
Дык, мы и не ругаемся.....

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

в сентябре в Севастополь приеду - подружимся Drinks or Beer


Уж нам то с тобой Гриша об этом говорить и не стоит!Переплетены как-бы наши судьбы с детства!Pardon

Добавлено спустя 59 секунд:

+79787489389...Мой номер!Приедешь позвони!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6607
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 19:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Марухненко Игорь писал(а):
Уколов Григорий писал(а):
Дык, мы и не ругаемся.....

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

в сентябре в Севастополь приеду - подружимся Drinks or Beer


Уж нам то с тобой Гриша об этом говорить и не стоит!Переплетены как-бы наши судьбы с детства!Pardon

Добавлено спустя 59 секунд:

+79787489389...Мой номер!Приедешь позвони!


тогда уж сразу и ко мне!!!
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015, 19:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Марухненко Игорь"]
Уколов Григорий писал(а):
Дык, мы и не ругаемся.....

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

в сентябре в Севастополь приеду - подружимся Drinks or Beer


Уж нам то с тобой Гриша об этом говорить и не стоит!Переплетены как-бы наши судьбы с детства!Pardon

Добавлено спустя 59 секунд:

+79787489389...Мой номер!Приедешь позвони![/qu

Обязательно.....
Very Happy
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир Овчинников

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 674
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1982г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2015, 21:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну, вы тут, братцы, наплели!
По существу. Чтобы писать книги недостаточно уметь давить на клаву и иметь знакомства с издателем... Я по определению не смотрю такие, с позволения сказать, работы, зная, что человек, совравши единожды, соврет и дважды. Уровень ниже плинтуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Авг 2015, 9:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Овчинников писал(а):
Ну, вы тут, братцы, наплели!
По существу. Чтобы писать книги недостаточно уметь давить на клаву и иметь знакомства с издателем... Я по определению не смотрю такие, с позволения сказать, работы, зная, что человек, совравши единожды, соврет и дважды. Уровень ниже плинтуса.


Так ты ж проффессионал, Вова, а это любитель... Smile , можно и простить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Авг 2015, 22:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подводная лодка «Сом» («Fulton»)

http://www.simvolika.org/mars_181.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Авг 2015, 21:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ух-ты ! Появилась даже такая организация??? - интересно...
Ранее был Союз ветеранов-подводников ВМФ и ВМС АРК с Председателем капитаном 1-го ранга в отставке Анатолию Коваленко...
А теперь....
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Авг 2015, 18:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой



В Воронеже был построен и спущен на воду первый русский боевой корабль "Орел"!
Володя Бойко сделал этого"Орла" в одной из автономок.



Добрый вечер , друзья ! Докладываю ! Прибыл из краткосрочного отпуска из Воронежской губернии. Арбузы - 8 руб, дыни 24 руб. Помидоры бесплатно в огороде. Доклад закончен. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Авг 2015, 16:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

УРА!!!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 23 Авг 2015, 17:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
УРА!!!!! Laughing Laughing Laughing


гип, гип? Laughing Laughing Laughing ROFL ROFL ROFL
Вернуться к началу
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Авг 2015, 17:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
В Воронеже был построен и спущен на воду первый русский боевой корабль "Орел"! Володя Бойко сделал этого"Орла" в одной из автономок.

Владимир! Владимир Бойко был у меня ЗКР-ом на 1-м курсе, т.е знаю его не первый день, но и я занимался деревянным судомоделизмом и строил "Трех святителей". Особенность изготовления мелких деталей стоячего и бегущего такелажей, обшивки корпуса не позволяет это делать в замкнутом пространстве (мелкая древесная стружка и пыль от токарного станка, пилорамы) и в такое короткое время. Единственно возможен сбор такой модели из купленных в киосках наборов для моделирования младшего школьного возраста. У Вас наверное не полная инфа. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Авг 2015, 18:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Рыбальченко писал(а):
Енин Владимир писал(а):
В Воронеже был построен и спущен на воду первый русский боевой корабль "Орел"! Володя Бойко сделал этого"Орла" в одной из автономок.

Владимир! Владимир Бойко был у меня ЗКР-ом на 1-м курсе, т.е знаю его не первый день, но и я занимался деревянным судомоделизмом и строил "Трех святителей". Особенность изготовления мелких деталей стоячего и бегущего такелажей, обшивки корпуса не позволяет это делать в замкнутом пространстве (мелкая древесная стружка и пыль от токарного станка, пилорамы) и в такое короткое время. Единственно возможен сбор такой модели из купленных в киосках наборов для моделирования младшего школьного возраста. У Вас наверное не полная инфа. Smile


Не знаю. Для меня это оказалось новостью. Оказывается , кроме любителя писать книги, Володя Бойко еще увлекается судомоделированием . Мне понравилась модель ! Класс !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Книги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB