Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Нач. строевого кап. 2 р. Браславский.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Командиры и преподаватели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тумаров Антон


Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 49
Откуда: Западная лица
Группы: 
[ 1989г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2007, 22:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Любимым предметом Браславского в каждом ротном помещении был телевизор. ВСЕГДА он находил на нем слой пыли и приговаривал: "Э-э-э, вот здэс можно написать "конь-дурак", писал эту фразу и объявлял роте оргпериод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпов Юрий


Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Чехов Мос.обл.
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Мар 2007, 23:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кстати сегодня (8 марта) у Браславского день рождения.В 1982 году после залёта по пьянке он перед строем сказал,что"пить можно,но только в присутствии командира".Ради прикола 8 марта трое из роты, в том числе и я. заявились к нему домой.Он нас принял,напоил домашним вином,накормил и отвез к катеру.
_________________
Выпуск 1985 г. 151 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Костя Клинов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1990г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007, 18:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тумаров Антон писал(а):
Любимым предметом Браславского в каждом ротном помещении был телевизор. ВСЕГДА он находил на нем слой пыли и приговаривал: "Э-э-э, вот здэс можно написать "конь-дурак", писал эту фразу и объявлял роте оргпериод.


А я слышал такую историю:
Заходит Конь в ленкомнату, подходит к телевизору, естественно обнаруживает пыль. Пишет пальцем на лакированной поверхности-
"Здесь был Конь". Всё это в присутствии Деж. по роте. Затем поворачивается к деж-му и выдаёт со своей характерной интонацией:
"Дижурный!!! Нимедленно при мене стирэть пиль на телявизоре, а то я вас знаю- я уйду ,а ви здесь поставите чорточку после слова "Конь" и допишите "ПИДОРАС" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Седаков

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 18 Мар 2007, 0:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
Насколько я помню, Конь рассказывал нам (ДВС на разводе), что его кличка произошла от песни (очень и горячо им любимой), к сожалению дословно не помню: "Ой при лужку, при лужку, при счастливой доле, пр знакомом табуне конь гулял на воле!..."

Не-е, песню он любил: "Ищут кони водопою, но к речке не идут..."

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Опанасенко Сергей писал(а):
Кстати, вспомнил. Когда Конь стал нач. химфака (уже после нашего выпуска), химики поменяли ему прозвище - "КОНЬ", на "Калий ОН с мягким знаком".

Конь не был никогда нач.факом, эту должность занимали тилько химики. Конь был замначфака. А папосля ушёл на гражданку командовать секретной частью Но итогда не терял своей хватки: всё про всех знать в первую очередь; и загадочно эдак информацию по частям преподносить.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Re: Браславский

Скубанов Александр писал(а):
Привалыч,привет,Скубанов на проводе.
А помнишь:
-Старшына, (к Ефиму)астановите роту!
(Рота стой,налево!)-дело происходит на плацу,прямо напотив центрального входа,после обеда следуем на занятия в сторону "перископного",времени в обрез,хочется курить.
Брас-кий на уровне памятника Ленину:
-А это кто-там в момент прохождения роты, ножкой делает так, как конь скачет? Ви думаете ,что я не знаю как ви меня називаете?
КОНЬ! Это я в молодости бил конь,бегал за вами по косогору,а теперь я уже не конь, а старая Кляча.
Ето Ви можете в городе, в увольнении бегать, кричать, прыгать,
Кричать -КОНЬ,Конь долб--б,Конь пид--с, а сейчас ви в строю!!!
Вот Вам било-бы не обидно знать (показывая на Перепелицина Борю,между собой- "Сварщик"),что Ваши товарищи называют Вас
между собой ГЕБЕЛЬС!!!
Старщина,роту назад к камбузу и строевым!!

Чуть ли не слово в слово он нам периодичеки говорил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Татаренков

старшина 2 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 179
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007, 11:05    Заголовок сообщения:  Конкая рота №2 Ответить с цитатой

Браславского звали за глаза Бендеровцем.
Но он прямо сказал что не примет украинской присяги!
И вот вам один реальный рассказик как он воспитывал.

Нас пятеро…стоим обреченной стайкой перед командиром нашей роты. В воздухе пахнет серой…вернее не серой, кличка командира КОНЬ.
Так тихо начинался день…но дежурный по факультету предположил, что именно у нас была пьянка в роте…КОНЬ домыслил- четвертый взвод!
Неслышно проходя по центральному проходу….вкрадчивым бендеровским голосом были названы пять фамилий. Как всегда, список виновных наготове.
Вот мы отсвечиваем в его кабинете.
Первый шар…при допросе!
-Кто организовал пьянку!!???
-Не мы! Мы были в кино в клубе.
-Меня это не интересует. Я знаю что это ВЫ. Отвечайте! Я вас назначил.
Нестройный хор:
-Да всем как-то мысль пришла
-Одновременно?
Подтверждающие мычание.
-ТААК…значит не хотите по хорошему??
Будем по другому. Кто собирал деньги?
-Ни кто. Сбросились поровну в пилотку.
-Чья пилотка?
- Не знаем…в курилке лежала.
-Кто побежал за вином?
-Все пошли неся ЕЕ!
-И через забор?
-И через забор и в магазине!
-Все ВОН…через пять минут ко мне должен придти ЗАЧИНЩИК, ему трое суток , остальным по три наряда. Или я сам решу! ЖДУ!
Выскакиваем. Нервно закуриваем в душевой и начинаем совет.
Витьке нельзя -его вообще из училища вышибут, у Сашки – еще прошлый залет висит.
Решаем…идет Коля, у него ни красного диплома , ни старшинских лычек, а главное папа адмирала должен получить…
Так и доложили КОНЮ! Командиру! Сей вердикт…
P.S. Разбирательство по пьянке шло не то на нашем этаже…виновные были выявлены и другим командиром, который и опередил с докладом на верх..
P.S.S.Все получили по три наряда ..да острастки…

Судьба участников сложилось по разному.
Некоторых нет в живых. Коля еще служит…может тоже станет адмиралом.
КОНЬ…при всех бендеровских корнях, отказался принимать присягу УКРАИНЕ…
Присяга дается одна! И на все жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 12:57    Заголовок сообщения:  Re: Конкая рота №2 Ответить с цитатой

Игорь Татаренков писал(а):

-Все ВОН…через пять минут ко мне должен придти ЗАЧИНЩИК, ему трое суток , остальным по три наряда. Или я сам решу! ЖДУ!
Выскакиваем. Нервно закуриваем в душевой и начинаем совет.
Витьке нельзя -его вообще из училища вышибут, у Сашки – еще прошлый залет висит.
Решаем…идет Коля, у него ни красного диплома , ни старшинских лычек, ...
М-да, тяжела была конская жизнь, у нас когда Крюк, что-то сказал Гене Запорожцеву, а тому это не понравилось, то он попросту засветил командиру по @балу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мызин Александр

старшина 2 статьи

Возраст: 60
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 237
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2007, 22:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Когда пошли первые свадьбы Конь говорил, что в день бракосочетания отпустит жениха в увал на 1 час - 55 минут на торжественную церемонию и 5 минут на половой акт.
_________________
выпуск 1985 151рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2007, 23:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мызин Александр писал(а):
Когда пошли первые свадьбы Конь говорил, что в день бракосочетания отпустит жениха в увал на 1 час - 55 минут на торжественную церемонию и 5 минут на половой акт.

Ай молодца! Немного подправить - и в рубрику крылатых выражений на 5 балов! Такие вещи надо помнить и (иногда) применять в своём обиходе.Подстраивая конечно под жизнь.И ситуацию.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2007, 16:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я слышал фанеру что когда он кричал СМИРНО то всем слышалось ССММУУУУРРРРНО как ИГОООГОО у коня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2007, 16:44    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Больше похоже было на смяярно
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мызин Александр

старшина 2 статьи

Возраст: 60
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 237
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007, 8:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Точно, команда "смирно" у Коня звучала как "смурьно!"
_________________
выпуск 1985 151рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Леонид Конюшенко

старший курсант

Возраст: 59
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 124
Откуда: Cевероморск
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2007, 12:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Курс наверное второй был, сидим мы на сампо и распи-ем, кто-то пускает самолётики из окна, в классе шум, смех. Вдруг открывается дверь и заходит он, КОНЬ!
- Старшиинаа клаассаа, ко мне!
Женька Евграфьев подскакивает как ужаленный и строевым рубанул к нему
- Почемуу клаасс нарушает дисцииплину?
Немая пауза.
- Передаайте командиру роты, что приходил КОНЬ Дофбо-б и всех переписал!
Все в ауте!
_________________
1988 год. 255 класс.
Честь имею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007, 14:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да точно я помню это:"стаааршина клаасса ко мне" и давай рвссказывать что все не так,а еще была такая фраза:."долго торопиться не будем на устранение замечания 5минут".30 числа Валентин Иванович будет у нас на 15-ти летии выпуска,расскажу ему как его хорошо помнят -человек-легенда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наумов Георгий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007, 15:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коневское "смууурняя!" не забыть!Smile

Как-то на сампо заходит Конь: "старьшина классаа, ко мне! почему у вас курсант Киров спит?!?! Киров, шагом марш порядок в гальюне наводить, и чтоб никакого запаха! чтоб я там яблоки есть мог!!!" Серега Кирыч, помню, одеколон искал Laughing

А вообще, Браславского Валентина Ивановича всегда вспоминаю с улыбкой и при встрече с удовольствием пожму руку.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Еще впомнилось, Конь заглянул в класс, а помнит он всех, что не перестает меня удивлять, а место за партой передо мной пустует, там Леша Будняк сидел. И Конь вопросил своим мягким говорком "А где Бююдняк?" сделав ударение на первый слог, Лешка у шкафчика стоял и ответил ему в унисон "Йа тююут!" Конь молча ушел, а мы чуть не лопнули со смеху, ржали тихо, потому как Конь, закрыв дверь, замирал и слушал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007, 14:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

30-го на центральном кп Браславский встречал всех кто прихал( у нас было 15 лет) ни в одном человеке кто входил он не ошибся А мы были самые иолодые Сами то себя ели узнавали а он с минутной задержкой в своей любимой манере называл фамилию Молодец отлично держится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Дедов

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 109
Откуда: Питер
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007, 13:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Рассказано Валентином Ивановичем Браславским при встрече накануне Дня ВМФ в этом году.
История обычная. Лейтенант, закончив Голландию, уехал на север, а жена осталась в Севастополе. По прошествии некоторого времени, такая "семейная жизнь" стала трещать по всем швам. Жена, дабы предотвратить крушение семьи, решила ехать к мужу. Он ее проинструктировал: "Иди в Голландию, в Строевом отделе Конь тебе выпишет проездные". Девушка прибегает к Браславскому, спрашивает:"Где мне найти кап.2ранга Коня?" Он интересуется, в чем проблема. Она со слезами обрисовывает сложившуюся ситуацию. Сердце В.И. дрогнуло, он оформил ей документы. При получении проездных, девушка с удивлением спрашивает:"А почему здесь подпись Браславского стоит? Мне муж сказал, что Конь документы подписать должен!" На что Валентин Иванович ей ответил:"Браславский и есть Конь! Меня просто так курсанты называют!"
Вот такая вот история. Very Happy
Кстати: супруга Валентина Ивановича: - Надежда Борисовна, в свое время преподавала математику в школе № 9 Севастополя, была моим классным руководителем. Тесен мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Букин


Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007, 14:14    Заголовок сообщения:  Надежда Борисовна Браславская Ответить с цитатой

Дедов писал(а):

Кстати: супруга Валентина Ивановича: - Надежда Борисовна, в свое время преподавала математику в школе № 9 Севастополя, была моим классным руководителем. Тесен мир.

А у нас в группе она вела вышку. Очень душевная женщина. Хорошие, добрые воспоминания...
_________________
1989 год, 151 рота (153 класс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Юдов Михаил


Возраст: 65
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 1

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 24 Янв 2008, 19:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прошу прощения за несколько иную канву,но Валентину Ивановичу я от всего сердца благодарен за его отеческий подход практически к каждому курсанту.Что мы из себя представля ли в то время, в том возрасте - стадо "жеребцов",и я не помню, что бы он опускался до обид или отомщения.Сейчас мне Полтиник,я старше, чем он был тогда,но он до сих пор остаётся образцом настоящего мужика для меня.Жаль,что мне не удалось повидаться с ним после выпуска.Мой ему поклон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Харченко


Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1991г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Апр 2008, 11:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

12 лет служу в ВМИИ (Пушкин), а вот нет ЛИЧНОСТИ!!! по масштабам равной КОНЮ!
И согласитесь преподы и офицеры (кроме ком.роты) уже стерлись в памяти, а ЕГО мы если и за будем, то последним, хотя точно не забудем.
Стою в деж взводе у овощехранилища, КОНЬ идет домой:
"Товарищь курсант, подойтите ко мне, Все говорят конь довбо..п, му..к, а конь знает где свет включается, вот там рубильничек, включите пожайлуста!"
А как он следил за тем чтобы девушки к нам на дискотеку приходили без брюк и обязательно с паспортом! - МУДРО!
Как то белую маленькую собачонку поймали и с боков большими буквами написали тушью КОНЬ! а как мимо строя пробегала, командовали смирно! Неделю бегала пока надпись не стерлась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyPl


Возраст: 66
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 21
Откуда: Северодвинск
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Янв 2010, 22:48    Заголовок сообщения:  Выпускникам Голландии, роты Браславского Валентина Ивановича Ответить с цитатой

Ребята, прочитал ваши сообщения про Коняку. Молодцы! Ловите. Пишет Андрей Плаксин, первый выпуск Коняки. Сейчас был у него (август 2009 года в Голландии) Говорили часа два, он мне говорит: Андрюша, ты почему меня Конякой назвал? Я ему: товарищь командир, это Вы меня конякой назвали. А суть проста: Я стоял дежурным по роте (111-ой), Рота на верху, Валентин Иванович даёт мне задание начертить график дежурств. Я старался, долго делал, когда к нему принёс, он: Что-то ты долго чертил. Коняка ты! Отсюда и пошло! Сентябрь 1975 года! Рота 111.

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:

Коняка

А песню "Ой при лужке прии луне, конь гулял на воооле..." мы пели на строевом смотре училища в 1978 году, запевалой был Коля Карамышев - мой друг из Курской области, ныне покойный. Царствие Ему Небесное! Если кого интересуют тонкости, а у меня они есть, мой адрес: gvidon2@mail.ru. Skype: gvidon211, бортовой 89115596262, домашний: 88184532614, г. Северодвинск, Архангельской области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 29 Янв 2010, 8:29    Заголовок сообщения:  Re: Выпускникам Голландии, роты Браславского Валентина Ивано Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 17:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
андрей филиппов



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 10
Откуда: россия
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Янв 2010, 19:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

филиппов андрей:рота Браславского В.И.первый выпуск "олимпийский"80г.за время обучения дважды арестовывался Конём(оба на 3 суток)причина -самоход внаглую,то есть без прикрытия.до сих пор помню Yahoo! валентин Иванович никогда сгоряча не махал шашкой,по моим тем кусантским меркам был справедливым.последний раз пытался меня посадить на губу за неделю до получения погон:уже после защиты и после гос.экз по НК(кстати любимые предметы были-НК,МЛФ,История партии(в плане сдаваемости-затрат 0 результат максимальный):так вот- не получилось у него хотя на выпускном он мне сказал что хотел только чтобы я признался в содеянном и глубоко расскаялся Embarassed
что касается прозвища КОНЬ-100%-это произошло у нас в роте,в остальном-версии расходятся но наиболее вероятна та что это слово применимо к нам-курсантам у него выскакивало довольно часто(КОНЯКИ ВЫ...) вот и подхватили Yahoo! а потом появилась та самая замечательная песня (..."конь гулял на воле...") с которой мы и маршировали по бескрайним плацам родной Голландии до самого конца(подробнее об этой песне и её авторе у моего друга Андрея Плаксина)
_________________
подвахтенным от мест отойти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 30 Янв 2010, 19:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Эдуард Золотов


Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 4

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Сен 2012, 13:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вспомнилось. 1 курс, сампо. Заходит Валентин Иванович и первый вопрос:- Кто старшина класса? Ответ: Я, ст 2 ст Лошак! Пауза и фраза навсегда-" Лошак... Лошак... Родственник что ли?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6611
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Сен 2012, 21:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у Валентина Ивановича инсульт.... недавно госпитализирован......
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Командиры и преподаватели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB