Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Нашёл ещё одного однокашника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1972 - Рота 35
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aлександр Кротов






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 02 Ноя 2015, 19:46    Заголовок сообщения:  Нашёл ещё одного однокашника Ответить с цитатой

Всем привет!Сегодня нашёл Василия Нишпора-Белоруссия,он у меня в одноклассниках-друзьях!
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74417
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Ноя 2015, 20:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я по телефону переговорил с Колей Пыдыком, передал ему эту новость, он Васю помнит по совместной службе в Лице.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Aлександр Кротов






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Ноя 2015, 5:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Лукашенко писал(а):
Я по телефону переговорил с Колей Пыдыком, передал ему эту новость, он Васю помнит по совместной службе в Лице.


Также связался с Мишей Нагибеным в одноклассниках,мы с ним начинали вЛиинахамари,тамже был снами Мирсат Юсупов,Гена Полев в овре, в ноябре мой пароход перебазировали в Видяево,Гена Полев с тральщиков перевелся в Видяево через два года на 651пр,а Мирсат пытался сыграть дмб,но комбриг обещал его отправить на дальний восток,что из этого вышло-уточню! Smile
Вернуться к началу
Александр Кротов

старший курсант

Возраст: 73
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 103
Откуда: Самара
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 04 Ноя 2015, 17:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Aлександр Кротов писал(а):
Иван Лукашенко писал(а):
Я по телефону переговорил с Колей Пыдыком, передал ему эту новость, он Васю помнит по совместной службе в Лице.


Также связался с Мишей Нагибеным в одноклассниках,мы с ним начинали вЛиинахамари,тамже был снами Мирсат Юсупов,Гена Полев в овре, в ноябре мой пароход перебазировали в Видяево,Гена Полев с тральщиков перевелся в Видяево через два года на 651пр,а Мирсат пытался сыграть дмб,но комбриг обещал его отправить на дальний восток,что из этого вышло-уточню! Smile






_________________
Я рождён в Советском Союзе и служил-в СССР(1967-89)


Последний раз редактировалось: Александр Кротов (Чт, 05 Ноя 2015, 14:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74417
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Ноя 2015, 18:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я сегодня был проездом в гостях у Коли Пыдыка у него дома, фотографии выложу маленько попозже.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1972 - Рота 35 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB