Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Мужики, помогайте.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 20 Янв 2016, 21:47    Заголовок сообщения:  Мужики, помогайте. Ответить с цитатой

Затеяли у нас в городе такой вот кошмар. Для того, что в российских второсортных СМИ начали агитацию за то, чтобы одна заезжая в наш город аферистка, на наших же костях въехала в Государственную Думу, устроили без нашего ведома и спроса голосовалку.
Выйти из нее, я лично и Ольга Панкратова, а так же и Татьяна Зенина можем только в том случае, если по баллам обгоним аферистку Олесию Романову. Я не прошу вас голосовать за меня, я очень хочу, чтобы вы выбрали кого-то из нас, чтобы мы обогнали по баллам Олесию Романову. Помогите пожалуйста. Наш город Севастополь уже вообще ни во что не ставят. Пожалуйста!!!

http://ruinformer.com/page/chitateli-informera-vybirajut-samuju-vlijatelnuju-zhenshhinu-sevastopolja
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Янв 2016, 10:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Проголосовал за тебя , удачи !
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Янв 2016, 11:41    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

За Вас, Татьяна.
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Давидовский Александр.

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3131
Откуда: Белоруссия.
Группы: 
[ 1977г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Янв 2016, 11:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аналогично. Успехов,Татьяна!
_________________
"Нас мало, нас все меньше,
и самое страшное, что мы врозь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георгий Куц

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 680
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Янв 2016, 11:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Татьяна, однозначно за вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Янв 2016, 13:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
если по баллам обгоним аферистку Олесию Романову


вопрос: а почему она аферистка? и кто она такая? я к сожалению не знаю там никого....

конкурс какой то идиотский....
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Янв 2016, 14:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

согласен с Валерием.
отдал свой голос Ольге Понкратовой http://www.youtube.com/watch?v=j670LaobN8g
[Редактировано модератором: удалена полная цитата предыдущего сообщения]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 21 Янв 2016, 17:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже все свои баллы отдам Панкратовой. Следите за событиями )))

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Валерий Кончаков писал(а):
Цитата:
если по баллам обгоним аферистку Олесию Романову


вопрос: а почему она аферистка? и кто она такая? я к сожалению не знаю там никого....

конкурс какой то идиотский....


Это не конкурс, это называется теперь "информационный повод". Он создается на плевом ресурсе, потом через две недели его растаскивают по второсортным СМИ, а затем уж это все попадает в центральную прессу. Зато уже полстраны прочитает, что какая-то Романова из Карелии стала лучшей из лучших в Севастополе. И она поэтому баллотируется от Севастополя в Государственную Думу.
Ольга Панкратова - еще и служит на ЧФ. Бывала во многих морских походах на кораблях ЧФ с ансамблем. Она является заслуженной артисткой РФ.
И тут какая-то драная кошка, которую к нам в город протащил депутат ГД Железняк- антипутинец.

Спасибо что откликнулись.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74457
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Янв 2016, 19:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот, появилась Родионова, а здравствуйте, Таня! Давно хотел у Вас спросить, да всё не было подходящего случая, помните, в сентябре 2012 года, Вы снимали со своим оператором 40-летие встречи мужиков 35 роты 1972 года выпуска, брали у них интервью, обещали сделать фильм? Подскажите или дайте , плиз, ссылку, где можно посмотреть на Вашу работу? Это ведь память , кроме всего прочего, некоторых ребят с тех пор уже нет в живых . Спасибо.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Янв 2016, 19:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вообще я в таких непонятно-сомнительных "выборах" стараюсь не участвовать!
Против Вас Татьяна ничего не имею против...но Зенину ,которую Вы упоминаете как-бы с положительным акцентом,и её "деятельность" в эпоху свидомизма знаю не по наслышке!
Ещё тот "фрукт"!И получается что эта дамочка накладывает тень и на Вас!Или я не прав?

Так или иначе...проголосовал За Олю Панкратову!Почему?Она мне просто нравится как артист...человек и как женщина!Very Happy
Извините!Embarassed
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74457
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Янв 2016, 7:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Татьяна Родионова писал(а):

Это не конкурс, это называется теперь "информационный повод".


Таня, так ПОМОГИТЕ МУЖИКАМ 35 роты 1972 года выпуска. Я переговорил со своим земляком, проживающим в 200 км. от Краснодара , Николаем Васильевичем Пыдыком, это он на Вашей фотографии:



Да, Николай помнит Вас на ихней встрече в сентябре 2012 года , помнит, как Вы брали у них интервью и при этом всё снималось на телекамеру. Но фильм к мужикам не попал. Поэтому, Таня, мужики просят Вас довести начатое Вами дело до завершения, если это упёрлось в деньги, говорите, что, где и как, сколько и кому, это не вопрос. Помогите!!! Нужен фильм. С уважением, Лукашенко.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 22 Янв 2016, 16:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван, у меня тогда сгорело от перепадов 4 компа. Я галине рассказывала. И фильм показывала, половину. Отдали мы в Киев на ремонт, а тут - рэволюция. Слава Богу, что я денег на взяла!!! Это просто Бог отвел.
Но вот потихоньку сейчас восстанавливаем. Так что подождите уж.
Да и все началось там с одного недоразумения, немного меня сбили сами же ваши ребята. И еще, ваш ротный, как его звали и жив ли он еще? ты не подскажешь?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Марухненко Игорь писал(а):
Вообще я в таких непонятно-сомнительных "выборах" стараюсь не участвовать!
Против Вас Татьяна ничего не имею против...но Зенину ,которую Вы упоминаете как-бы с положительным акцентом,и её "деятельность" в эпоху свидомизма знаю не по наслышке!
Ещё тот "фрукт"!И получается что эта дамочка накладывает тень и на Вас!Или я не прав?

Так или иначе...проголосовал За Олю Панкратову!Почему?Она мне просто нравится как артист...человек и как женщина!Very Happy
Извините!Embarassed


Игорь, я здесь просто всех вас прошу проголосовать, потому что спесь можно сбить только вот так. От нашего чистоплюйства, там не участвую. здесь не буду- и лезут во власть всякие сволочи, а потом мы и наши дети страдают.

Голосуйте за меня, я потом создам другой информационный повод и все-таки докажу. что всякие вертихвостки не имеют права никакого распоряжаться в нашем городе.
Спасибо, если вы меня поняли о чем я.
Я тоже всегда проходила мимо этих заморочек, но уж раз без меня сеня женили, не спрося выставили на этот конкурс-голосовалку, то я тоже могу воспользоваться теми же технологиями, что применяют они. В данном случае, я за Севастополь без всяких этих варяжек.

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:


_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галина Муковоз

старшина 1 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 457
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Янв 2016, 20:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Таня, привет! О каком недоразумении ты говоришь? Кто тебя сбил?
Юрий Федорович жив. А ребята, честно говоря, уже надежду потеряли фильм увидеть.
Я поняла из твоего сообщения, что все отснятые материалы сохранились. Это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74457
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Янв 2016, 6:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Татьяна Родионова писал(а):
И еще, ваш ротный, как его звали и жив ли он еще? ты не подскажешь?


Галя выше подсказывает, что ихний ротный , Мельников Юрий Фёдорович, жив. Мой же ротный , к сожалению, умер, звали его Евгений Сергеевич Арчаков и Вы его, Татьяна, не знали.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74457
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Фев 2016, 8:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Татьяна, фильма по 40 летию встречи от Вас, я так понял, мужикам не дождаться. Laughing
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3360
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 02 Фев 2016, 9:46    Заголовок сообщения:  Re: Мужики, помогайте. Ответить с цитатой

Татьяна Родионова писал(а):
, чтобы мы обогнали по баллам Олесию Романову. Помогите пожалуйста. Наш город Севастополь уже вообще ни во что не ставят. Пожалуйста!!!

http://ruinformer.com/page/chitateli-informera-vybirajut-samuju-vlijatelnuju-zhenshhinu-sevastopolja
Но в списках нет Олеси Романовой!
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 02 Фев 2016, 19:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Во власть рвется девушка ...
Очень непорядочно высказывалась об офицерах СВВМИУ на юбилее училища.
Однозначно - НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Рубинштейн

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 453
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июл 2016, 22:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну и кто стал самой влиятельной женщиной Севастополя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74457
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июл 2016, 19:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тишина, не разобрать хотя итоги уже подвели, надо полагать:

Голосование завершится 8 марта, а торжественное награждение победителей премии пройдет 20 марта 2016 года.
По голосам Лобач Татьяна
3023
голосов
[Редактировано модератором: удалена полная цитата предыдущего сообщения]
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Сен 2017, 22:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Москве стартовал конкурс "Мой КЛАССНый учитель"
прошу вас принять участие в голосовании (шкала соответсвует выбранному Вами баллу, Татьяна Александровна достойна 5 баллов!)
http://bm24.ru/contest/teacher_contest/poletina_tatyana_aleksandrovna/
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74457
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2017, 7:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Полётин писал(а):

прошу вас принять участие в голосовании (шкала соответсвует выбранному Вами баллу, Татьяна Александровна достойна 5 баллов!)

Только раз или можно голосовать каждый день?
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2017, 8:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Проголосовал. Позже попробую еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2017, 8:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Полётин писал(а):
В Москве стартовал конкурс "Мой КЛАССНый учитель"
прошу вас принять участие в голосовании (шкала соответсвует выбранному Вами баллу, Татьяна Александровна достойна 5 баллов!)

http://bm24.ru/contest/teacher_contest/poletina_tatyana_aleksandrovna/

http://sch1259.mskobr.ru/primary_edu/strukturnoe_podrazdelenie_1/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/uchitelya_nachal_nyh_klassov/akbulatova_diana_robertovna/

А за нашу учительницу голосовать не надо: она и так самая лучшая для наших детей и они радуются, что она сегодня придет на занятия после болезни! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Диана Робертовна о себе:

"Учитель! Он всегда в дороге, В заботах, поиске, тревоге, И никогда покоя нет! Он сам себя всех строже судит, Он весь земной, он рвётся в высь; Не счесть, пожалуй, сколько судеб С его судьбой переплелись!"
Д.С.Лихачёв.

Моё педагогическое кредо:
«Создать такую атмосферу, такие условия, при которых детям захотелось бы узнать, открыть что-то, и они добивались бы этого». Я задумалась над тем, как построить учебно-воспитательный процесс обучения так, чтобы любые индивидуальные особенности ребёнка не остались без внимания учителя. Как построить обучение так, чтобы учащиеся не боялись ошибиться, не смущались особенностью своего собственного мнения, позиции, а умели их логично объяснить, обосновать, отстоять? Поэтому в своей деятельности внедряю новые формы и средства обучения, использую интерактивные методы (дискуссия, мозговой штурм, метод дидактической игры, метод проекта) и формы организации учебного процесса (работа в статичных и сменных парах и группах, центры активного обучения), преподавание строю на диагностической основе, создавая благоприятные условия для сохранения психического и физического здоровья детей. В своей профессиональной деятельности реализую принципы развивающего обучения. Среди технологий, которые в системе применяю в учебном процессе, есть игровые технологии, технология интерактивного обучения, технология проектного обучения. Проектную деятельность применяю на различных этапах обучения, а также во внеурочное время. Сама по натуре жизнерадостная, люблю, когда все вокруг настроены оптимистично. На уроках часто улыбаюсь, потому что верю в силу улыбки. Добрая улыбка вызывает радость, уверенность у детей, желание сделать больше; хитрая улыбка заставляет детей задуматься, искать подвоха, перепроверить сделанное. Каждый ребёнок неповторим, индивидуален, у кого - то способности проявляются раньше, у кого - то позже. Разглядеть эту искру талантливости, развить её, научить применять свои таланты в жизни – вот, по-моему, то главное, что должен делать учитель. Главное в профессии учителя научиться жить со своими воспитанниками одной дружной семьей, ведь так важно просыпаться и идти туда, где тебя ждут и любят, где тебе тепло и уютно, и тогда все у тебя получится! Своих учеников учу тому, что можно развивая, совершенствуя свои способности, «открывая» знания, быть успешным в жизни. Я всегда иду за своими малышами: учатся они - учусь и я: понимать и прощать, сочувствовать маленьким, но таким безмерным для них горестям, поддерживать их и винить во всех промахах себя: не успела, не смогла, пока не научила…С их помощью я открыла калитку в удивительный волшебный мир детства, научилась на многое смотреть их глазами, удивляться и радоваться. Прихожу в школу, вижу светящиеся глаза встречающих меня детей, черпаю в них силы, вдохновение, веру в себя и в то, что смогу сегодня подарить им радость, радость приобщения к светлым мыслям, тонким чувствам. Ребёнку ведь так мало нужно: чувствовать себя умным, успешным, сообразительным. А счастливого ребёнка легче учить и воспитывать, нужно только почаще смотреться, как в зеркало, в удивительные детские глаза…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 20 Окт 2017, 18:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Благодарю всех за участие, веру и поддержку. мы победили!
Ну а кредо - "чтобы бегать, надо бегать" (иносказательно)



http://bm24.ru/novosti/moskva_vybrala_samykh_klassnykh_uchiteley/

и вот ещё о кредо - оценка деятельности педагога государством



П.С. на фотоколлаже фасад школы с фотографией сына.
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74457
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Окт 2017, 18:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Полётин писал(а):
Благодарю всех за участие, веру и поддержку. мы победили!


· учитель математики школы № 2109 Полетина Татьяна Александровна


Вот и славненько, с чем я и поздравляю Татьяну Александровну
Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB