Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Александру Викторову - 50 !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Май 2020, 16:26    Заголовок сообщения:  Александру Викторову - 50 !!! Ответить с цитатой

От всей души поздравляю легендарного исполнителя флотских песен о подводном флоте Александра Викторова с Юбилеем !

Желаю ему крепкого здоровья , счастья, удачи на жизненных просторах, семь футов под килем, а так же жизненной энергии и творческих успехов !!!

Кстати, наш выпускник 81г. 1ф Александр Коротынский , живет в Гатчине , написал для него песню " За подводников" , а Саша мастерски ее исполнил.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пересада Василий Иванович

ГКС

Возраст: 82
Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 5202
Откуда: г. Таганрог
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Сб, 23 Май 2020, 21:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир, спасибо за поздравление с пятидесятилетием исполнителя флотских песен о подводниках товарища Викторова, удачи ему!
А песню выпускника нашей родной Системы Коротынского в исполнении его тезки хотелось бы послушать. Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6607
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Май 2020, 21:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

СЛУШАЮ ВСЕГДА!!!! ВИКТОРОВ РУЛИТ!!!

ПЕСНЮ В СТУДИЮ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Май 2020, 11:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, друзья ! К сожалению не могу выставить песню А.Викторова " За подводников", т.к. пока пользуюсь только моб.тел. М.б. и с моб.т.можно выставить , но пока не знаю как...а м.б. и нет такой возможности. Кто сможет , сделайте, пожалуйста !
С А.Викторовым я не знаком, но в 2010 г на вечере посвященном открытии Музея -ПЛ " С - 189" на Неве , куда он был приглашен, я сделал с ним совместное фото. Я тоже там был. Курдин И.К. мне дал два билета на это мероприятие. Отец А.Викторова в 70 г начинал службу в Палдиски , в 157 Бр. ПЛ , врачом на ПЛ 613 , куда и я в 82 г пришел молодым лейтенантом. В инете читал статью Александра о службе своего отца в Палдиски, очень сильно тронуло , в точности и до мелочей рассказал о службе отца, о самом городке ..... Поэтому мне особо дорого его творчество и не безразлично , как наверное и многоим, его жизнь и судьба. Если кто знает о нем как сейчас живет Александр, то просьба написать здесь...
Саша Коротынский живет и здравствует в Гатчине, работает , как и несколько наших выпускников в Гатчине в ПИЯФ , Петербугском Институте Ядерной Физики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Май 2020, 11:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

podplav.ru
Это сайт Саши Викторова "Автономка" , где можно послушать его песни и почитать очерки и воспоминания подводников.
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Май 2020, 12:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

https://youtu.be/ZMnC3J3-JRk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВаСилыч






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 24 Май 2020, 16:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Shocked

Последний раз редактировалось: ВаСилыч (Вс, 02 Авг 2020, 12:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2020, 8:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Последний раз я Сашу Коротынского видел, когда столкнулись с ним на Соборной в Гатчине года 2 назад , а созванивались в феврале м- це по работе в Архиве . С ним в ПИЯФ так же трудятся Гена Переверза , 80г.в. , Ринат Ахунов 81 г.в. и еще кто то, подзабыл фамилии....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пересада Василий Иванович

ГКС

Возраст: 82
Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 5202
Откуда: г. Таганрог
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2020, 16:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
https://youtu.be/ZMnC3J3-JRk

Владимир, прослушал с большим удовольствием, спасибо! Good
А ВаСилычу за фото автора песни! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2020, 19:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, очень классный видеоклип вышел у А.Викторова на эту песню , как и аранжировка самой песни А.Коротынского . Супер !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Май 2020, 1:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Викторову!С Юбилеем!Спасибо!КТГ Марухненко...
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB