Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

1ф., 1971г. Александр Александрович Ломакин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1971 - Рота 153
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Фев 2007, 23:46    Заголовок сообщения:  1ф., 1971г. Александр Александрович Ломакин Ответить с цитатой

Выпуск 1971 года
Александр Александрович Ломакин

Ищет однокашников http://submarina.org/news_otd.php?id=59&cat=3
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Май 2008, 14:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не знаю, тот ли Сан Саныч Ломакин, я когда пришёл в 18 ДИПЛ ( Гремиха), с моего парохода К - 40 "уходили" комдива - раз Ломакина А. А., ребята говорили - классный мужик, спец, профи, но "залупастый", не умел, и не хотел учиться лизать задницу вышестоящим... Я бы наверное с ним спелся, сам такой... , через 3 года меня тоже "ушли"! Видел его несколько раз, но не общался ( кто я был тогда для него - л-т цвета советской трёхрублёвки...). Мужик среднего роста, русый, чего добавить, больше 30-ти лет прошло, знаю, что наш - голландёр и год выпуска примерно тот - 71-й или 72-й! В "Одноклассниках" шарится Слава Коробкин из Волгодонска (СВВМИУ- 75 года), они служили вместе два года, может он знает больше, если это тот Ломакин!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Май 2008, 15:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
В "Одноклассниках" шарится Слава Коробкин из Волгодонска (СВВМИУ- 75 года),
- Саша Ожигин, Слава и у нас зарегистрирован, но чо-то не активен (как и вся рота Порожникова) - повлиял бы.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Май 2008, 20:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чо-то не понимаю. Александр Ломакин - модератор 153 роты 1971 года выпуска.

Иногда выходит на сайт. Обращайтесь и он ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Давыдов Александр


Возраст: 69
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008, 19:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что тут голову ломать Сан Саныч Ломакин 1971 года выпуска служил в 250 экипаже весь экипаж камчадалы в75 их перевели в Гаджиево где дислоцировалась дивизия,а в1976 году всю дивизию в Гремиху .Весь экипаж потом разбавили по другим экипажам кого куда , так Сан Саныч и попал на сороковую.Специалист действительно высооклассный и человек правильный сказал что думает, а этого никто и никогда не любил вот его быстренько и убрали с флота мы летом ушли в отпуск после дежурства их эипаж нас менял, вернулись а Сан Саныч уже пиджак примеряет гражданский, вот что значит сказать кто твой командир и механик и что ты о них думаешь, да еще проверяющим из Москвы ,тогда было очень модно проверять экипажы перед заступлением на дежурство ,а то что у них в экипаже и командир и механик подарки Берии это вся дивизия знала .парткличка командира гитлеровец с ударением на о.Народ в дивизии был на это очень внимательный ,граммотный и ошибок не пропускал ,а крылатая фраза была признесена на торжественном собрании по случаю Дня Победы.Cан Саныч по увольнению убыл в Харьков где устроился на Харьковский турбинный завод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Ломакин


Возраст: 76
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 26
Откуда: Харьков
Группы: 
[ 1971г. 153 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Янв 2009, 18:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет мужики!
Спасибо за лестные отзывы в мой адрес.
Да,не думал,что останется память обо мне в 250-ом экипаже 18-ой дивизии, кторой командовали- Зембовский, нач. штаба -Пивнев, НЭМС-Медведев. В 76-77 годах они во главе с моим"командиром" ПЛ Толей Прудниковым и ком.БЧ-5 задолбали всех и вся...
В моря выходили с вопросом. "А-вернемся ли назад"? В таком дерьме была подготовка и обеспечение. И Вот созрев до конца,пришлось высказать свои соображения комиссии.
Вот после этого началась служба. Драли все, кто не попадя и в хвост и в гриву.
А после отпуска меня ушли.Осел в Харькове,но не на "Турбинке ",а в Институте Низких Температур,в отделе морских работ.

Всех с Новогодними праздниками.Удачи, здоровья.
Извините,что редко вхожу в эфир. Здоровье подводит.
_________________
Мирный атом. Выпуск 1971г. 153 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74478
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Сен 2009, 10:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поивет, Саня! А ты не знаешь, где сейчас Чача? Вот фото с открытия памятника Крастелёву 18.09.2009 года на Братском..



[img][/img]
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1971 - Рота 153 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB