Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

"АВТОНОМКА" Александра Викторова
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Концертный Зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007, 3:53    Заголовок сообщения:  "АВТОНОМКА" Александра Викторова Ответить с цитатой

Советую почитать
http://avtonomka.org/

, посмотреть
http://avtonomka.org/photoalbum.html

, послушать
http://avtonomka.org/mp3.html

, поучить наизусть
http://avtonomka.org/avt1.html
http://avtonomka.org/avt2.html

Намек, для тех кто не в курсе о чем это:

"АВТОНОМКА-1"
1.По часам уже ночь...
2.Лодка
3.Тихий океан
4.Прощайте красотки!
5.Лодка на рейде
6.Письмо комдиву
7.9-й отсек
8.Возвращение
9.Усталая подлодка
10.Курсантская
11.Уходят моряки...

"АВТОНОМКА-2"
1.Если что..
2.Глубина
3.Зачем нам жены?
4.Пусть качает
5.Лиинахамари
6.Пятый день
7.Субмарина
8.Памяти АПЛ "Комсомолец"
9.Волны
10.Это море
11.Сахалин
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод


Последний раз редактировалось: Александр Другов (Вс, 23 Мар 2008, 22:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007, 11:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саш, спасибо!
Штука- офигенная!
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007, 1:11    Заголовок сообщения:  ПЕСНИ ПОДПЛАВА Ответить с цитатой

Новая страница на http://avtonomka.org/

ПЕСНИ ПОДПЛАВА:
http://avtonomka.org/submarine/songs.html

1.Баллада-марш о подводниках-североморцах Северного флота.
2.В базу Лактионов Николай
3.В глубину Мулерман Вадим
4.В отсеке Северного флота, ансамбль
5.Вальс подводников Александрова им. КрАПП СА
6.Волны в шторме Лактионов Николай
7.Гвардейская Северное сияние, ансамбль
8.Гибель «Курска» Сукачёв Гарик
9.Глубина (Средь равнин и морей) Северного флота, ансамбль
10.Забытый гарнизон Розенбаум Александр
11.Командир подлодки Визбор Юрий
12.«Курск» Северного флота, ансамбль
13.Марш подводников Черноморского флота, ансамбль
14.Марш подводников Черноморского флота, ансамбль
15.Мы уходим под воду Северного флота, ансамбль
16.Не волнуйся, мама Тихоокеанского Флота, ансамбль
17.Песня американских подводников Городницкий Александр
18.Песня о подводниках Визбор Юрий
19.Песня о подводной лодке Северное сияние, ансамбль
20.Песня о североморцах Визбор Юрий
21.Песня подводников Будилин Валентин
22.Песня подводного пилота Городницкий Александр
23.Письмо Розенбаум Александр
24.Подводная лодка Саркисов Игорь
25.Подводники Ухналёв Олег
26.Подлодка «Курск» Романов А.
27.Полсотни шестая Тихоокеанского Флота, ансамбль
28.Реквием (памяти АПРК «Курск») Северного флота, ансамбль
29.Реквием (Подводникам, погибшим в водах Океана) Ривель Кирилл
30.Субмарины Боярский Михаил
31.Там, за туманами... Любэ, группа
32."Тяжёлая вода (из к/ф ""Тяжёлая вода"")" звуковая дорожка из фильма
33.Усталая подлодка Гуляев Юрий
34.Чайки над лодкой Рыбаков Е.
35.Экипаж Бобков Слава
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод


Последний раз редактировалось: Александр Другов (Вс, 23 Мар 2008, 22:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007, 14:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня посмотрел. Отличный сайт. Послушал песни, посмотрел видео. Именно так и надо о подводниках и наших кораблях. Сейчас послушаю передачу по радио.
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 18:27    Заголовок сообщения:  Re: "АВТОНОМКА" Александра Викторова Ответить с цитатой

Александр Другов писал(а):

, поучить наизусть
http://avtonomka.org/avt1.html
4.Прощайте красотки!

"Под черной пилоткой -стальные глаза."
В молодежном понимании слова "пелотка" получается сюр полный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 07 Апр 2007, 18:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cпасибо Александр за твое творчество! Очень приятно послушать - берет за душу... Ждем новых хитов про подводников!!! Rose
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стрельников Михаил


Возраст: 57
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 47
Откуда: г.Воронеж Россия
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июн 2007, 16:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С Александром Викторовым служил на Камчатке на К-391 (пр 971 Барс) экипаж к1р Игишева Сергея Михайловича. В 1992 году был назначен КД-3, и в 1992 году в экипаж пришли три лейтенанта, один из них (выпускник Калининграда) был Саша Викторов, командир группы радиоразведки. Романтик до мозга костей, писал стихи. Не смотря на разницу в возрасте мы подружились. Частенько сидели у меня на кухне,философствовали, врезали, он естественно пел.
Службой Сашка не тяготился, но было видно, его призвание именно в творчестве, а не в ежедневных буднях подводного флота. Я ему зачеты на самоуправ практически подписал не глядя, со своих слов рассказав азы устройсва корабля. Так как видел, что он именно творческий человек и он добъется успехов именно на этой ниве.
Так оно и вышло, в 1995 году после очередного боевого дежурства, экипаж раздергали на другие пароходы, меня назначили к БЧ-5, а Сашку прикомандировали в другой. Оттуда он ушел в политотдел, орагнизовавал творческие вечера, пел в местных ресторанах, совместно с бывшим минером Швыревым снял и музыкально оформил документальный фильм про жизнь подводников в поселке Рыбачий,а за тем был неприятный инцидент с его женой и он резко уволился и уехал. Последний раз, я его видел году в 1998.
А за тем услышал о нем, о том что он выпустил несколько альбомов песен. Одним словом молодчина, Сашка Викторов! Огромный тебе привет
_________________
151 рота 1 взвод 1988 г Варяница,Скоробрещук,Володин,Петров,Витрук
кап 2 ранга КБЧ-5 ПЛ К-391 1988-2000 Камчатка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл 2007, 9:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово Миша!!!!
Сколько лет прошло. Приятно, что интернет сближает и находит. Рад, что ты в Воронежеи у тебя все ОК! Только я не из-за бывшей жены уволился , а из-за того, что контракт закончился, а служебные перспективы увы не просматривались. Рано или поздно Материк ждет каждого (видимо, кроме моего тестя, который до сих пор торчит на Камчатке) и для того периода была хороша Камчатка, а сейчас все остальное. Зачеты сдавать тебе было сложно, но хочу отдать должное твоей выдержке. Ну откуда КГРРу знать про перепускной клапан или про фланец международного образца Very Happy . Но я старался!!!!! Я честно пытался пролезть во все щели и шрамы на пустой голове только стали заростать Very Happy . Если бы не Слава Сеферян (лейтенант ТОВВМУ, рост 1 м 56 см(прости Слава, это шутка)) я так бы и не узнал где что находится. Только он смог пролезть во все щели, а потом мне про это рассказать. Very Happy
Успехов!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стрельников Михаил


Возраст: 57
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 47
Откуда: г.Воронеж Россия
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл 2007, 15:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, рад тебя слышать, сразу приношу извинения если, коснулся личного. Давно следил за твоим путем, на Горбушке разыскал диски с твоими песнями. Еще раз подчеркну, что очень рад за тебя, что ты занимаешься интересным и любимым делом.
Рад за то что со своей стороны не загубил талант зачетами по трюмным премудростям.
На всякий случай мой моб 8 910 240 94 50. Мало ли занесет в Воронеж.Звони.
От души желаю тебе удачи, здоровья, и творческих успехов.
Поздравляю тебя с наступающим днем ВМФ!
_________________
151 рота 1 взвод 1988 г Варяница,Скоробрещук,Володин,Петров,Витрук
кап 2 ранга КБЧ-5 ПЛ К-391 1988-2000 Камчатка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007, 10:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Викторов писал(а):
Здорово Миша!!!!
Сколько лет прошло. Приятно, что интернет сближает и находит. Рад, что ты в Воронежеи у тебя все ОК! Только я не из-за бывшей жены уволился , а из-за того, что контракт закончился, а служебные перспективы увы не просматривались. Рано или поздно Материк ждет каждого (видимо, кроме моего тестя, который до сих пор торчит на Камчатке) и для того периода была хороша Камчатка, а сейчас все остальное. Зачеты сдавать тебе было сложно, но хочу отдать должное твоей выдержке. Ну откуда КГРРу знать про перепускной клапан или про фланец международного образца Very Happy . Но я старался!!!!! Я честно пытался пролезть во все щели и шрамы на пустой голове только стали заростать Very Happy . Если бы не Слава Сеферян (лейтенант ТОВВМУ, рост 1 м 56 см(прости Слава, это шутка)) я так бы и не узнал где что находится. Только он смог пролезть во все щели, а потом мне про это рассказать. Very Happy
Успехов!!!!


Саня, привет!
Есть одна общая тема. Ты не мог бы мне написать Личное сообщение? На всякий лучай даю свою мобилу: 8-926-523-00-37 Денис.
_________________
Семь футов под килем! (Или под КИЛТОМ)
Старый стал - забыл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Evgenia

старший курсант

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 106
Откуда: Land of the Free and Home of the Brave
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007, 3:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Викторов писал(а):
Приятно, что интернет сближает и находит.


Александр! Ваши песни тронули не только парней-подводников, но и меня: я в лодки влюблена с детства. Я первый раз нашла ваши песни на субмарина.ру и теперь слушаю их в машине. Я только не могу слушать 9й отсек, начинаю глупо плакать. Я немного знакома с мамой Саши Шостака, она ещё моему мальчишке красную смородину давала... Crying or Very sad Творчество великая сила. Удачи Вам и вдохновения.
_________________
... юность моя стала вдруг иностранкой
Потому - что она за границей прошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007, 20:21    Заголовок сообщения:  автономка Ответить с цитатой

привет саша с праздником тебя хотел посмотреть ссылки которые ты посоветовал открыл а яндекс говорит что такой страницы нет и так по всем этим ссылкам может я что то непонял с уважением валерий

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

саша я понял это было ояень давно
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgenia

старший курсант

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 106
Откуда: Land of the Free and Home of the Brave
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007, 21:44    Заголовок сообщения:  Re: автономка Ответить с цитатой

valery konchakov писал(а):
привет саша с праздником тебя хотел посмотреть ссылки которые ты посоветовал открыл а яндекс говорит что такой страницы нет и так по всем этим ссылкам может я что то непонял с уважением валерий

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

саша я понял это было ояень давно


http://www.submarine.id.ru/songs.php
_________________
... юность моя стала вдруг иностранкой
Потому - что она за границей прошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007, 21:48    Заголовок сообщения:  re автономка Ответить с цитатой

спасибо премного благодарен
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007, 14:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сорри что не предупредил!
Мой сайт переехал www.avtonomka.org
Много чего добавилось.
С уважением
А.В
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007, 21:20    Заголовок сообщения:  автономка Ответить с цитатой

спасибо александр я обязательно зайду
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Авг 2007, 21:28    Заголовок сообщения:  автономка Ответить с цитатой

смотрел слушал опять смотрел глаза упали на стол erlich честно я горжусь что хоть заочно но с тобой знаком спасибо
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008, 23:08    Заголовок сообщения:  АВТОНОМКА-3 Создаем вместе! Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ ПОДВОДНИКИ!

Прошло 7 лет с момента выхода моих альбомов «Автономка». Все это время я активно собирал материал для последующих изданий. Очень приятно, что многие откликнулись и прислали свои стихи и песни. Благодаря этому, удалось собрать много интересного. Надеюсь, что лучшее обязательно войдет в третий альбом.

Сейчас для меня наступает самый ответственный момент, — запись в студии (приглашенные музыканты, аранжировка, сведение, мастеринг и т. п.) и выпуск тиража. К сожалению, этот этап достаточно затратный, особенно если учитывать, что проект некоммерческий. Делать «на коленке» не хочется, и не буду, а все хорошее стоит дорого. Найти «единого» спонсора пока не удалось. Работу на студии планирую начать в мае-июне, окончание работы осенью.

Буду признателен за любую финансовую помощь. Надеюсь, что вместе мы создадим достойный альбом, который останется в истории песен о Подводном Флоте и его Героях.

Надеюсь на Ваше понимание и поддержку.
С уважением,
Александр Викторов

Подробности на http://avtonomka.org/avtonomka-3.htm
_________________
С уважением,
А.Викторов
Жизнь и творчество Подводного Флота России
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мар 2008, 11:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Викторов! Спасибо тебе за твое творчество.Твои песни я всегда слушаю с большим удовольствием.Да и поем тоже. 19 марта в Гатчине в МОРСКОМ СОБРАНИИ отмечали праздник.Так вот там один офицер,кап.Раз,вышел на сцену и спел твою песню "ПРОЩАЙТЕ КРАСОТКИ". Я обалдел. А помогать тебе будем. С уважением Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 12:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Владимир за теплые слова и поддержку!
_________________
С уважением,
А.Викторов
Жизнь и творчество Подводного Флота России
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 14:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемый Александр!
Вы знаете песню Юрия Шевчука "Капитан Колесников" (альбом "Прекрасная любовь")
http://musicmp3.spb.ru/album/27509/prekrasnaya_lubovj.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 15:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...на этой же страничке, есть песня Юры =В гостях у генерала=... так вот, там кончается так "...я завтра пью у адмирала МВД" - кстати, это про нашего выпускника Юрия Мальцева (дизельный фак. выпуск 1975 год).....
Цитата:
Правда, с 16 сентября это не контр-адмирал Юрий Мальцев, которого специально для этой цели год назад перевели в МВД на должность замминистра из Оперативного управления ФСБ по координации проведения контртеррористических операций, а Аркадий Еделев.


...а вот его фотку в регалиях и форме - найти не могу......
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 22:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На странице ПЕСНИ ПОДПЛАВА:
http://avtonomka.org/submarine/songs.html

добавилось песен со времен моего предыдущего сообщения...

1. Баллада-марш о подводниках-североморцах Северного флота. Северного флота, ансамбль
2. В базу Лактионов Николай
3. В глубину Мулерман Вадим
4. В отсеке Северного флота, ансамбль
5. Вальс подводников Александрова им. КрАПП СА
6. Волны в шторме Лактионов Николай
7. Гвардейская Северное сияние, ансамбль
8. Гибель «Курска» Сукачёв Гарик
9. Глубина (Средь равнин и морей) Северного флота, ансамбль
10. Забытый гарнизон Розенбаум Александр
11. Командир подлодки Визбор Юрий
12. «Курск» Северного флота, ансамбль
13. Марш подводников Черноморского флота, ансамбль
14. Марш подводников Черноморского флота, ансамбль
15. Мы уходим под воду Северного флота, ансамбль
16. Не волнуйся, мама Тихоокеанского Флота, ансамбль
17. Песня американских подводников Городницкий Александр
18. Песня о подводниках Визбор Юрий
19. Песня о подводной лодке Северное сияние, ансамбль
20. Песня о североморцах Визбор Юрий
21. Песня подводников Будилин Валентин
22. Песня подводного пилота Городницкий Александр
23. Письмо Розенбаум Александр
24. Подводная лодка Саркисов Игорь
25. Подводники Ухналёв Олег
26. Подлодка «Курск» Романов А.
27. Полсотни шестая Тихоокеанского Флота, ансамбль
28. Реквием (памяти АПРК «Курск») Северного флота, ансамбль
29. Реквием (Подводникам, погибшим в водах Океана) Ривель Кирилл
30. Субмарины Боярский Михаил
31. Там, за туманами... Любэ, группа
32. "Тяжёлая вода (из к/ф ""Тяжёлая вода"")" звуковая дорожка из фильма
33. Усталая подлодка Гуляев Юрий
34. Чайки над лодкой Рыбаков Е.
35. Экипаж Бобков Слава
36. Глубина (из к/ф "Автономка") Маршал Александр
37. Кап-Раз Серёга Кириллов Михаил и гр. Яхонт
38. Мы уходим завтра снова в автономку... Иванов Сергей
39. Никуда не денешься... Иванов Сергей
40. Только море стало строже Эдуард Хиль
41. На подводной лодочке Андрей Козловский
42. Спасите наши души! (две уникальные видеозаписи) Владимир Высоцкий
43. АПЛ "Курск" LALO PROJECT
44. Капитан Колесников ДДТ
45. Курск Л. Кучина
46. Песня из к/ф "Подводная лодка Т-9" 1943 год
47. Марш Подводников 1950 год.
48. Экипаж АПРК "Курск" Тарковский
49. В память К-141 Илья Ангелов
50. Экипажу подлодки "Курск" А. Харчиков
51. Подлодка К-19 А. Харчиков
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 23:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

......ну, дык! И твой сайт вон как разросся....... Не уж-то ты тут все сам написал?! Smile
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар 2008, 17:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемый Сергей!
Ну что Вы ерничаете Very Happy . Естественно, это не я написал. Эта рубрика называется "Песни подводного флота". Я собрал это на своем сайте, чтобы Вы слушали, чтобы не шарили по интернету, попадая на платные сайты, чтобы удобно было, всем удобно. Чувство юмора вещь хорошая, прислали бы чего-нибудь для пополнения коллекции Smile
_________________
С уважением,
А.Викторов
Жизнь и творчество Подводного Флота России
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Концертный Зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB