Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Поздравляю с новым МО
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
more



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 4

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007, 7:31    Заголовок сообщения:  Поздравляю с новым МО Ответить с цитатой

Поздравляю с новым МО.Дожились ,новый МО к по образованию закончил институт Советской торговли и юридический тинститут,45 лет,помоложе никого не могли найти,пистолет хоть в руках держал?Ужас...
_________________
завтра будет лучше чем вчера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кот(Котов Олег)

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 520
Откуда: Химки
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007, 16:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ужас,а могла бы вобще тетенька стать.Примеры уже имеються.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007, 17:47    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Вы разве, ребятки, на Иванове не убедились, что это к хорошему не приводит.
Вернуться к началу
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 939
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007, 18:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Новый МО (с его слов) отслужил 1.5 года срочной. Родился в Краснодарском крае. До последнего времени возглавлял налоговую инспекцию Москвы. Когда он представлялся (видел по телеку) - рожи у генералов чуть не плакали.... Crying or Very sad

Краткая биография нового МО здесь:
http://www.regnum.ru/news/783396.html


Я думаю это техническая замена -скоро (2008) году все равно все головы сменят....
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.


Последний раз редактировалось: Фоминых Андрей (Пт, 16 Фев 2007, 18:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кот(Котов Олег)

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 520
Откуда: Химки
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007, 18:05    Заголовок сообщения:  Re: та же Ответить с цитатой

Владимир Бойко писал(а):
Вы разве, ребятки, на Иванове не убедились, что это к хорошему не приводит.

Согласен,поэтому приходиться за этим только печально наблюдать со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007, 18:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, вы-то в запасе, а мне ещё служить. Они бы ещё Зурабова назначили для полного счастья. Буду информировать , та сказать, изнутри о новшесвач. Одно точно- теперь хрен что спишешь.
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 939
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007, 18:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уколов Григорий писал(а):
Парни, вы-то в запасе, а мне ещё служить. Они бы ещё Зурабова назначили для полного счастья. Буду информировать , та сказать, изнутри о новшесвач. Одно точно- теперь хрен что спишешь.


Во-во Григорий! Правильно! Только хотел сказать, что нам - гражданским - по барабану, а каково счас будет служивым....? Учет и контроль думаю этот МО наладит. Так что не пора ли сворачивать удочки со службы.... Crazy


....и еще одного не пойму - на хрена становиться кадровым военным, если тебе не светит министерская должность (Суворовскую присказку помните?) Короче нужно идти в бухгалтера - обязательно будешь МО или скажем выучится на учителя и будешь - Министром здравоохранения. КЛАССС!!! Вот так вот все в нашей стране... Поэтому и порядка "много".
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007, 18:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Неа! Чтоб свернуть всю систему, складывающуюся годами, одного мало. А проверк как покупались так и будут.Всех своих и сразу не поставить, в курс надо входить сколько по ТК? 3 месяца.А там лето-не мне объяснять.
А вот бумажек-отписок-прикрывашек сейчас будет!Хуже-кто внизу и уже принял н в том количестве.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Талалаевский

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 712
Откуда: Украина, Запорожье
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007, 19:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хоть в этом хохлы Россию опередили Smile , но у нас история совсем другая и нашей Армии и Флоту уже вряд ли кто поможет.
_________________
Тол, выпуск 91, 151 рота, 1 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007, 19:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Роман Талалаевский писал(а):
Хоть в этом хохлы Россию опередили Smile , но у нас история совсем другая и нашей Армии и Флоту уже вряд ли кто поможет.

Надо точнее выражаться-АРМФЛОТЧЕРМЕТУ!
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смирнов Кирилл

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



Помним

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007, 19:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я думал хуже этого голубого Иванова не будет.
Ошибался Sad
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Олег Ярынич-Ярик

старшина 2 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 236
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 17 Фев 2007, 0:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хуже...Иванова?
Иванов,на сколько,я знаю...лучший друг В.В.Путина.
Служили вместе в СВР,и даже Иванов,был "начальником" призидента.
Эта,перестановка,говорит о том,что Иванова и " поведут" в президенты.
Новый МО фигура переходная и временная.
Фокус с Медведивым не проходит-"парень не тянет".В толковых кругах обсуждался кто...
Степашин или Иванов.Теперь понятно,наверное Иванов...и должность самая трамплинная.
А Иванов,для Армии и Флота,хоть что-то начал делать.
Да,и после выпускника института,Квашнина-начальника ген.штаба в 90-е.С его ежеквартальными отчётами в пентагон,когда в моря вообще можно было не выходить, как слепых котят водили, и на "суше в небесах и на море," сикретов небыло...уже ничего не страшно.
Олег Ярынич 151 рота,1 взвод,выпуск 1991 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смирнов Кирилл

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



Помним

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Фев 2007, 11:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А что он начал делать? Деньги шальные в страну повалили, вот и армии кости с барского стола начали перепадать.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Уколов Григорий писал(а):
Парни, вы-то в запасе, а мне ещё служить. Они бы ещё Зурабова назначили для полного счастья. Буду информировать , та сказать, изнутри о новшесвач. Одно точно- теперь хрен что спишешь.

Глядишь и Зурабова назначат. Нельзя же сразу пусть народ потихоньку привыкает. А потом можно и ксюшу собчак Very Happy
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Олег Ярынич-Ярик

старшина 2 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 236
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 17 Фев 2007, 12:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ладно,информация не секретная,и "широко обсуждается в узких кругах".Читая между строк,чётко видно,что новый МО тоже из "их компании".
Перед выборами 2008 Путин В.В. и нормальные,патриотическинастроенные силы,готовяться держать удар.
Их интересы,семьи,будующее в России.
А руболка будет очень серьёзная.
Знаешь,Кирилл,сколько денег (не повалило),а "выведено" из России за 2006 год?
280 миллиардов долларов.Не опечатка.Второй бюджет!
Деньги,в большенстве "грязненькие",половину из них или 2/3 их обладатели вернут обратно на "выборы 2008".
По мне лучше патриот из СВР(тем более,что должность МО "королевская"(шахматы),ключевая,рабочая роль за другим людьми),чем Миша 2%,с его проамериканскими компаньонами,которые вот Ксюшу и назначат. Very Happy .
А в России всегда проблема не деньги,а их распределение.
С уважением к другим мнениям.
Олег Ярынич 151 рота,1 взвод,выпуск 1991 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 17 Фев 2007, 14:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Господа, здесь, наверно стоит упомянуть, то что Флот и Армия являються "ОРГАНИЗАЦИЕЙ", а как всякая организация Флот и Армия нуждаються в эффективном управлении. Нозовите мне хотя бы двух генералов, которые могут ЭФФЕКТИВНО, то есть с наилучшими показателями "Цена-Качество", управлять такими махинами в мирое время, почеркиваю, в МИРОЕ ВРЕМЯ. На сколько я знаю, генералов менеджерскому искусству не учат, их учат воевать (т.е. использовать имеющееся ресурсы для достижения полного разгрома противника). По этому я не понимаю, чем вам не нравился Иванов? И почему такая реакция на нового МО?
При Иванове стали появляться группировки постоянной готовности (Это не дним полком брать Грозный-Паша Мерседес, к стати был генерал Sad ).
Во вторых: усилилолсь кольцо ПВО страны с южного направления (Турция-Иран), установленна новая антена в Армении.
Cool В третьих: Стали наращиваться ВМФ( понимаю ваш сарказм- но, как говориться, на бесптичьи и жопа соловей) Новые ДПЛ (правда пока на экспорт), новые ракеты "БраМос".
В четвертых: Авиация: Довольно неплохие показатели роста продаж у "Су" и "МиГ". правда пока с верталетами не очень понятно, но тренд положительный.
В пятых:Бронетехника. Сейчас идет перевооружение Сибирского и ДальВО на Т-90С и БМП-3(Иностранка, обратите внимание на направление) Cool .

Так что в общем и целом считаю, что Иванов сработал на 4 с минусом.
И думаю новый МО будет не хуже. Embarassed Извините если кого обидел.
_________________
Семь футов под килем! (Или под КИЛТОМ)
Старый стал - забыл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Смирнов Кирилл

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



Помним

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Фев 2007, 14:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У всех этих менеджеров современных в основе их менеджмента лежит откат, каковой является сейчас основным принципом российской экономики и деньги, которые валом валят в Россию от нефти и газа они же за границу и уводят.
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 18 Фев 2007, 15:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прочитав выше сказано не могу не выразить своего мнения по поводу нынешнего "хорошого" курса руководства страны.
В первую очередь при назначениях в правительстве используется не принцип прфессиональзма и способностью эффективно решать существующие проблемы, а принцип назначения "своего" ,проверенного и удобного.
Команда Путина естественно будет тянуть в президенты своего, Медведева или Иванова или еще кого, т.к. у нас отсутствует выборы как инструмент политики,а не иструмент политтехнологии.
Путин сам пришел к президентсву через команду Ельцина.
Надо было спасать саму Россию, как страну, в первую очередь для себя и своего окружения.
Успехи нынешнего руководства страны основываются на высоких мировых ценах на энергоресурсы.
К назначению нового МО отношусь скептически.
Можно было к этому относится и равнодушно. Но есть любовь к Родине, к стране и желания чтоб наши дети жили в цивилизованой стране.
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...


Последний раз редактировалось: Сергей Соловьев(северный) (Вс, 18 Фев 2007, 18:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 18 Фев 2007, 17:47    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Выражение Сергея - это и есть ( мое мнение ) наиболее точное и верное суждение по Новому МО РФ. Обеими руками за.
Вернуться к началу
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 18 Фев 2007, 20:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот биографическая справка нового МО:
Анатолий Эдуардович Сердюков в 1984 году окончил Ленинградский институт советской торговли по специальности "экономист".
В 1984-1993 годах Сердюков занимал должность заместителя заведующего, позднее - заведующего секцией магазина номер 3 Ленмебельторга, а также заместителя директора по коммерческой работе "Ленмебельторга". В 1993-2000 годах Сердюков был заместителем директора, позднее - директором по маркетингу, генеральным директором АО "Мебель-Маркет".

Всех "поздравляю" военными будет руководить продавец.
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Олег Ярынич-Ярик

старшина 2 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 236
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 18 Фев 2007, 21:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Соловьев писал(а):
Прочитав выше сказано не могу не выразить своего мнения по поводу нынешнего "хорошого" курса руководства страны.
В первую очередь при назначениях в правительстве используется не принцип прфессиональзма и способностью эффективно решать существующие проблемы, а принцип назначения "своего" ,проверенного и удобного.
Команда Путина естественно будет тянуть в президенты своего, Медведева или Иванова или еще кого, т.к. у нас отсутствует выборы как инструмент политики,а не иструмент политтехнологии.
Путин сам пришел к президентсву через команду Ельцина.
Надо было спасать саму Россию, как страну, в первую очередь для себя и своего окружения.
Успехи нынешнего руководства страны основываются на высоких мировых ценах на энергоресурсы.
К назначению нового МО отношусь скептически.
Можно было к этому относится и равнодушно. Но есть любовь к Родине, к стране и желания чтоб наши дети жили в цивилизованой стране.



Практически цитата из "Голоса Америки"(особенно республиканское мнение),или "Евро Ньюс".
Ну нет в стране демократии,клановость,авторитарность Путина В.В,но бардака всё меньше,люди вечером прогуляться выйти уже могут,хоть как-то страну одеть и накормить пытаються,
Давайте обратно в "демократию"поиграем.Тогда уж точно Россию не соберём больше.Слишком лакомый кусок-матушка!
А по поводу того кто кем был...оставь.Мы не "женщины",чтобы прошлым хвалиться.Мужчина интересен своим будующим.
Гагарин Ю.А.-ФЗО,заканчивал,токарем работал.
Жуков Г.К.-крестьянин.
Сталин И.В.-выпускник ЦПШ.
и т.д.
Раз(люди не глупые) назначили,нужно дать человеку поработать...а потом выводы трещать.
Олег Ярынич 151 рота,1 взвод,выпуск 1991 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уколов Григорий

главный старшина

Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 635
Откуда: г. Курск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 18 Фев 2007, 21:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, что вы копья ломаете. Время покажет. Но моё мнение - что фигура Rose это временная. Так сказать на переходный период. Поэтому в серьёз его у нас никто не воспринимает. Уже обсуждали эту тему "в войсках".
_________________
Внимание личного состава! Стапель-палуба вышла из воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Фев 2007, 10:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мороз Денис писал(а):
На сколько я знаю, генералов менеджерскому искусству не учат, их учат воевать (т.е. использовать имеющееся ресурсы для достижения полного разгрома противника).
Не совсем так. Экономику в военных академиях преподают и деньги считать учат. А вот пусть топ-менеджер попробует строй обратного клина в строй с уступом влево перестроитьSmile. А если серьезно, у нас как всегда все делается через жопу. Ведь МО это орган РУКОВОДЯЩИЙ для ГШ, а если за министерством обороны оставлять только функции снабжения и обеспечения (иначе зачем там гражданский министр), то Генштаб надо выводить из его подчинения и замыкать на Верховного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кот(Котов Олег)

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 520
Откуда: Химки
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Фев 2007, 12:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уколов Григорий писал(а):
Парни, что вы копья ломаете. Время покажет. Но моё мнение - что фигура Rose это временная. Так сказать на переходный период. Поэтому в серьёз его у нас никто не воспринимает. Уже обсуждали эту тему "в войсках".

Думаю,что на рядовом составе эти перетрубации не отразятся.Фигура действительно проходная.Просто мы морально не готовы служить под началом человека имеющего смутное представление о армии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Фев 2007, 14:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я думаю "кухонные" разговоры о "проходной фигуре" в данном случае неуместны. Проходных или временных управляющих нашлось бы много и среди генералов. Это в первую очередь очередная оплеуха всей военной системе и принижение её статуса!!! Зачем тогда Академия Генерального штаба! И совершенно не верно делить на военное и мирное время. И мы все служили в мирное время, но выполняли военные задачи, а так получается что можно без всякого специального образования и жизненного (военного) опыта руководить огромной структурой государства (Армией). Интересно как может данная личность повлиять на ход переговоров или с каким лицом она будет подписывать государственные документы и директивы в войска., или сразу на больничный её отправят до следующих выборов. По мне пусть и женщина управляет структурным подразделением государства, НО пройдёт обязательный максимум образовательных програм. Если мне не изменяет память, раньше чтобы стать генералом необходимо было родиться сыном генерала, НО при этом они обязательно учились в престижных командных военных училищах и проходили все ступени становления офицера и соответствующие должности и Академии, а теперь даже и Генералом можно сделаться не выезжая за пределы Мосвы и не находясь ни одного дня в морях. ПОЗОР! и обида за опосредованное унижение. Может кому то это и проходной момент, а когда приезжаешь домой в глубинку (и с мужиками пьёшь водку), то в разговоре приходится защищать мундир и находить доводы в пользу военных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Халилюлин Ильдар


Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Фев 2007, 16:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1-е: МО раньше был налоговиком, те его не любят страшно, перекроил систему так, что мама не горюй. Основной принцип управления - кадровый. Славится тем, что из центрального аппарата командовать регионами направлял. (интересно как в МО получится?)
2-е: добился собираемости налогов, делал наезды на фирмы, на суды. Основной принцип - сбор информации по судьям, которые вынесли решения в пользу налогоплательщиков, и сдача их с потрохами в квалификационную коллегию. Думаю, что тоже самое в МО начнется. Военные пенсионеры в дальнейшем могут получить понижение реальной пенсии. ГлавФЭУ во главе с Куделиной быстро научат.
3-е: когда сказали что деньги на МО стали выделяться генералы служившие в Садовом кольце и на переферии уже давно создали систему при которой идут откаты. Почему сахар купленный на бюджетные деньги всегда на 20% дороже рынка? Да 20% - это откат чистой воды. А коммерсы никогда себе в убыток торговать не будут.
4-е: мы не знаем, что это за человек, да и не знаем цель, которую ему поставили. Посмотрим.

А сейчас выводы делать рано. Как показала наша жизнь наши генералы и адмиралы плохие менеджеры. Были бы хорошими, я думаю, что многие из нас до сих пор служили бы и занимались бы делом, которому учились в СВВМИУ.
_________________
Ильдар, выпуск 93-го года 351 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB