Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Re: 69 лет Первому набору в Голландию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1958
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Геннадий Тарасенко


Возраст: 89
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 11
Откуда: Кронштадт
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 03 Апр 2021, 17:26    Заголовок сообщения:  Re: 69 лет Первому набору в Голландию Ответить с цитатой

Здравствуйте Валерий! Обращаюсь к Вам как к модератору сайта нашего с вами училища по совету Зенина В.П. которому звонил 16 марта так как собирался к 19 марта разместить на сайте училища откорректированный мною список Первого набора (1952г.) в Голландию, к которому и сам причастен. Виталий Петрович оперативно выложил рабочий вариант списка, а я тот же список, но используя возможности сайта исполнил разными шрифтами и даже где то в цвете и разместил его следом.
Теперь на странице сайта: СВВМИУ- Выпуск 1958 года висит два списка
1. 69 лет первому набору автор АДМИН и
2. 65 лет Первому набору в Голландию автор Геннадий Тарасенко
Мне лично нравится больше мой вариант, как более информативный, только в нём нужно исправить 65 на 69. А еще лучше просто написать: "Первый набор в Голландию".
Что касается списка админа, то если его убрать нельзя, то обязательно нужно заменить список в моём исполнении с сохранением интерфейса.
Спасибо.
С уважением Геннадий Тарасенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Апр 2021, 18:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В ЧЁМ ОТЛИЧИЕ СПИСКОВ? ОБОСНУЙТЕ КОНКРЕТНЕЕ... МНЕ НЕПОНЯТНО....
Я ДОЛЖЕН САМ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ СПИСКИ И ВЫЯВИТЬ РАЗЛИЧИЕ???? О КАКИХ РАЗЛИЧИЯХ ИДЁТ РЕЧЬ?? ТОЛЬКО ЦВЕТ И ШРИФТ??? В ЧЁМ ПРОБЛЕМА??? УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ "65..."?????? В ЧЁМ БОЛЬШАЯ ИНФОРМАТИВНОСТЬ???
ПОТРУДИТЕСЬ ОПИСАТЬ КОНКРЕТНЕЕ ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ В СВОЁМ МНЕНИИ...
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74458
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Апр 2021, 20:48    Заголовок сообщения:  Re: 69 лет Первому набору в Голландию Ответить с цитатой

Геннадий Тарасенко писал(а):
Здравствуйте Валерий! Обращаюсь к Вам как к модератору сайта нашего с вами училища по совету Зенина В.П. которому звонил 16 марта так как собирался к 19 марта разместить на сайте училища откорректированный мною список Первого набора (1952г.) в Голландию, к которому и сам причастен. Виталий Петрович оперативно выложил рабочий вариант списка, а я тот же список, но используя возможности сайта исполнил разными шрифтами и даже где то в цвете и разместил его следом.
Теперь на странице сайта: СВВМИУ- Выпуск 1958 года висит два списка
1. 69 лет первому набору автор АДМИН и
2. 65 лет Первому набору в Голландию автор Геннадий Тарасенко
Мне лично нравится больше мой вариант, как более информативный, только в нём нужно исправить 65 на 69. А еще лучше просто написать: "Первый набор в Голландию".
Что касается списка админа, то если его убрать нельзя, то обязательно нужно заменить список в моём исполнении с сохранением интерфейса.
Спасибо.
С уважением Геннадий Тарасенко
Геннадий, я получил такое же письмо от Вас в личку и задумался, а зачем что-либо удалять? Это же наша с Вами история, история нашего родного училища, пусть будет так , как оно есть и не будем делить эти списки на те, которые главнее и на те , которые Вам нравятся или не нравятся... Или Вы против?
Всем должно быть понятно, что в списках, которые поновее, должно быть больше ушедших на небеса наших выпускников и меньше тех, кто продолжает жить ...

_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Сб, 03 Апр 2021, 21:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74458
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Апр 2021, 21:07    Заголовок сообщения:  Re: 69 лет Первому набору в Голландию Ответить с цитатой

Геннадий Тарасенко писал(а):

Теперь на странице сайта: СВВМИУ- Выпуск 1958 года висит два списка
1. 69 лет первому набору автор АДМИН и
2. 65 лет Первому набору в Голландию автор Геннадий Тарасенко
Мне лично нравится больше мой вариант, как более информативный, только в нём нужно исправить 65 на 69. А еще лучше просто написать: "Первый набор в Голландию".

Спасибо.
С уважением Геннадий Тарасенко
Я поднял Ваш список на первое место
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Апр 2021, 21:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Геннадий, я получил такое же письмо от Вас а личку и задумался, а зачем что-либо удалять? Это же наша с Вами история, история нашего родного училища, пусть будет так , как оно есть и не будем делить эти списки на те, которые главнее и на те , которые Вам нравятся или не нравятся...


АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий Тарасенко


Возраст: 89
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 11
Откуда: Кронштадт
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 04 Апр 2021, 15:51    Заголовок сообщения:  Re: 69 лет Первому набору в Голландию Ответить с цитатой

Ответы на вопросы:
1.Различий в списках по содержанию нет!
2.Различия только в исполнении:
а) курсивом - кого уже с нами нет , умерли
б) жирным шрифтом - кто жив и с ними есть связь
в) синим цветом - о ком нет никаких сведений
г) красным цветом - выделил погибшего на С-80 Володю Проплётина
Вот собственно и всё. Считаю, что такое исполнение облегчает посетителям сайта работу со списком, да и сайт красит - делает более современным.
Что касается страницы "65", то можно и не менять на "69", иначе через год придется менять на "70".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Апр 2021, 16:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ.... СЧИТАЮ ВОПРОС ЗАКРЫТЫМ... СПАСИБО...
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1958 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB