Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

25 лет в Севастополе - 01.07.2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2016, 14:24    Заголовок сообщения:  25 лет в Севастополе - 01.07.2016 Ответить с цитатой

В пятницу в Москве состоялась традиционная осенняя встреча выпускников 251 роты.


Итогом было принятие к сведению дня проведения встречи выпускников 251 роды 1992 года выпуска в Севастополе. Единогласно решили что удобнее для всех будет встретиться накануне дня ФМФ, 29 июля.
Предлагаю начинать планировать своё время отпуска и мероприятия встречи.

Дополнение: РЕШЕНО ОРГАНИЗОВАТЬ ВСТРЕЧУ 01 июля!
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 07 Янв 2017, 13:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

К сожалению, только сегодня прочел о встрече в Москве наших ребят. День ВМФ здорово, но это самостоятельный наш праздник, и, во-вторых, есть традиция встречаться после дня выпуска (28 июня) в первую субботу. В этот раз выпадает на 1 июля. Так все и планировали (Суворов Эдик и Романов Валера уже даже взяли билеты на самолет). Поэтому предлагаю основную встречу провести 1 июля, а кто не сможет - в конце июля.
Выношу на обсуждение (не в обиду московским пацанам Smile ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савицкий


Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Мар 2017, 12:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет) Просьба как определитесь с датой встречи звякните, плиз, по телефону 89610581001. Всем всего самого наилучшего, Дмитрий Савицкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 21 Май 2017, 20:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Для роты Бутенко заказал зал в ресторане «Сосновый бор» на 18-00 01.07.17 г. Явка обязательна! Форма одежды "трусы-прогары".

Мой класс прошу отписаться мне смс-кой на +797восемь7восемь2восемь72восемь по формату: 1) Буду, не буду (правильней писать «буду» Smile ). 2) 1 или 2 человека (с женой, без жены, с любовницей и т.д.). 3) Буду, не буду на второй день (по традиции собираемся классом на пиво, море) и сколько человек, если буду. Дача на Радиогорке продана, поэтому думаю замутить морскую прогулку, но для этого мне нужно как можно раньше знать точное количество желающих.

3-й класс курирует Лобанов Игорь, поэтому звоните, пишите ему +7девять78810девять35девять. Звонить, писать и мне можно по любым вопросам, но мне бы своих организовать...

Не можем найти Петренко Александра. Он должен быть в Питере. У кого-то есть его координаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Греков


Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 1
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2017, 15:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мысленно я с вами, но, по факту, уже на "морской прогулке".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июн 2017, 10:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кто желает приобрести книгу http://www.svvmiu.ru/forum/viewtopic.php?t=8803 при себе иметь + 1000 руб. Я договорился. что если мы закажем хотя бы штук 5, нам их подвезут. На встречу возьму свою книгу с собой, чтобы легче было определиться.
Меню в ресторане заказал. Вышло около 2000 руб. с человека. До встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB