Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

АРХИВ: Общение 152 роты в 2017 году
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1972 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74474
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2017, 12:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Переговорил я с Севастопольцами, из 2-х наших рот первого факультета, вчера в системе был один Виталик Свешников... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74474
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2017, 7:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Народ безмолвствует, на "Одноклассниках" тоже... Wink
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74474
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2017, 8:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера пообщался с Олегом Дорофеевым Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74474
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Дек 2017, 17:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Необычные котята:
https://www.youtube.com/watch?v=S2C6GbfeOdg
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74474
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Дек 2017, 13:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дни летят очень быстро и чем старше я становлюсь, этот процесс ускоряется Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74474
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Дек 2017, 9:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здесь о Кубанской Народной Республике, история:
Наиболее влиятельными политическими силами были «черноморцы» и «линейцы». «Черноморцы», более сильные экономически и политически, представляли украиноязычное черноморское казачество и стояли на федералистских либо сепаратистских проукраинских позициях. «Линейцы» представляли русскоязычное линейное казачество и ориентировались на «единую и неделимую Россию»[2][3]. Кроме того, «линейцы» имели поддержку со стороны ВСЮР и значительной части кубанского офицерства. Политическая борьба этих сил продолжалась всё время существования республики, вследствие чего за два года сменилось 3 атамана (А. П. Филимонов, Н. М. Успенский, Н. А. Букретов) и 5 председателей правительства (А. П. Филимонов, Л. Л. Быч, Ф. С. Сушков, П. И. Курганский, В. Н. Иванис). При этом составы правительства сменялись 9 раз[
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/223756
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74474
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Дек 2017, 5:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте, мужики, дорогие сердцу моему, однокашники! Вот и просвистел очередной год нашей жизни, я не знаю - для кого как, а для меня это время летит с космической скоростью, через 2 дня придёт 2018 год. Радует одно, день помаленьку пошёл на увеличение, по минутке ежедневно, но прибавляется, а там и весна. Потихоньку уходят наши оставшиеся в живых в этой жизни сослуживцы по Флоту, лично у меня уже давно сформировалось стойкое понимание того, что я встал (или стою) в очередь на "туда".
Кстати, на Одноклассниках у меня уже образовалась целая галерея страниц друзей - сослуживцев , которые по факту ушли на тот свет, не знаю, что с этим делать: людей нет, а дружба с ними осталась в виде страниц. Или это всё надо удалять или как, ума не приложу. С некоторых страниц иногда заходят ко мне в гости , я так понимаю, ихние дети или вдовы, ничего не пишут, но меня практически всегда от таких визитов берёт оторопь, это вроде как ко мне пришёл с того света человек. Вот видите, уважаемые одноротники , нагнал я на вас своим письмом тоску, но простите, пишу, как есть. Особого праздника в душе нет, мы с женой вдвоём, дети у нас 31 января не появятся и особых друзей здесь тоже нет, будет вдвоём дома, никуда идти не хочется. Так что вот так. С наступающим вас и ваши семьи, мужики , Новым годом, всех благ и отменного вам здоровья.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Михайлов Константин

старший курсант


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 149

Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 30 Дек 2017, 15:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Иван!Прочитал я твое послание. Все верно - дни летят (а вместе с ними и годы) так быстро, что не успеваешь оглянутся! Вот разменял уже восьмой десяток, а кажется недавно пришлось жить и служить в Гремихе. Но ничего все нормально, все равно все уйдем - еще никто не остался на этой Земле. Поэтому я отношусь к этому философски. С наступающим Новым Годом и Рождеством тебя и твою семью, здоровья, спокойствия и всех земных благ! Rose Rose Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74474
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Дек 2017, 6:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, Костя, взаимно - это я в отношении поздравления и пожеланий в Новом году.
Ночью была СМС с Камчатки, отозвался Миша Масалов, ему завтра 01 января исполнится 72 годика Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74474
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Янв 2018, 5:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Перевожу это наше скудное общение в "Архив", тему 2017 года закрываю.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1972 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB