Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

1978 г., Курочкин Виктор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Фев 2007, 20:23    Заголовок сообщения:  1978 г., Курочкин Виктор Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ищу друзей моего брата Курочкина Виктора (выпуск 1978г.). Отзовитесь, хотелось бы узнать как сложилась ваша жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар 2007, 1:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля, я сегодня попытался написать на форум, посмотрите, что из этого вышло Very Happy
Спасибо огромное за фотографии. Когда неисправность форума ликвидируется, я их выставлю в фотоальбоме нашей роты.
Хорошо, что Вы нашли этот форум и теперь вместе с нами. Я думаю, все форумчане присоединятся ко мне в моих нилучших пожеланиях Вам и маме Галине Васильевне.
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Василий Канцуров


Возраст: 69
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 57
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007, 0:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оленька, здравствуйте.
Я учился с Виктором в одной роте, только я в первом классе, а он во втором. Мы были очень дружны. Если Вам, что-то интересно узнать пишите на мой E-mail или стучитесь в аську.
Буду рад ответить на Ваши вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Дек 2007, 2:35    Заголовок сообщения:  Re: 1978 г., Курочкин Виктор Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Здравствуйте. Ищу друзей моего брата Курочкина Виктора (выпуск 1978г.). Отзовитесь, хотелось бы узнать как сложилась ваша жизнь.

Олечка, привет!
Извини, долго молчал. Поверь, был действительно очень занят. Подготовка к встрече в Севастополе идет полным ходом. Нашлось очень много наших ребят. Сообщи мне свои номера телефонов, я смогу тебе позвонить и мы поговорим. Я думаю, что тебе тоже надо было бы приехать на нашу встречу. А на форум я вынесу вопрос, чтобы мы приняли на себя финансирование твоего приезда. До связи.
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Георгий Куц

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 680
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 03 Май 2008, 20:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте Оля! Я знал Вашего брата, ведь мы вместе в училище занимались борьбой самбо. Он частенько был моим напарником, и по весу подходил и был почти моим земляком. Я сам из Челябинской области. Витя звал неоднократно в гости, но мне так и не удалось к нему заехать. Мне нравилось с ним тренироваться. Он был технически и физически хорошо подготовлен. Выпускался из училища на год раньше его. Узнал о его гибели года 2 спустя, (я служил на атомном надводном корабле КИРОВ). Примите мои большие соболезнования, хоть и запоздалые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данилов Михаил


Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Авг 2008, 17:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

здраствуй Оля!как дела,как дети,как Галина Васильевна?всем огромный привет.недавно приехал с Екатеринбурга в гостях у матери был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данилов Михаил


Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Авг 2008, 20:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуй Оля!спасибо за поздравление,встреча прошла хорошо из тех кого знаешь был:Гончарук,Саркисянс,были в училище,после передаче украине там полная разруха,казрмы разбиты,после поехали в город на банкет.живу в Севастополе,Денис сын в Екатеринбурге уже 11лет живет закончил институт МВД и остался там жить женился внучке 3года,дочь служит в украинской армии на контракте.галя на инкерманском заводе марочных вин работает тоже привет передает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентин Черков

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 252
Откуда: Cинельниково Украина
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Май 2018, 19:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте Оля! В этом году 40 лет выпуска Вашего брата Виктора... мне на днях передал Владимир Имаев книгу"Ушедший в бессмертие"... я хорошо знал Вашего брата и в моей первой и второй книге "Морская рапсодия" я пишу о Викторе... Свяжитесь со мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB