Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

23 февраля 2017 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Одесса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Фев 2017, 11:17    Заголовок сообщения:  23 февраля 2017 года Ответить с цитатой

Уважаемые друзья!

Мы ветераны -подводники всегда чтим морское братство , вчера был праздник ,
праздник который мы всегда праздновали , это праздник Защитника Отечества,
праздник настоящих мужчин , праздник который праздновали наши отцы и деды !
Но вот в Одессе этот праздник был гнусно омрачен , можно сказать запачкан разного рода подкупленных молодых людей , которые просто из-за своего слабоумия не могут отличить Память отцам и дедам от элементарной политики и грязи.
Мы ветераны-подводнки , десантники и просто ветераны вышли как всегда возложить цветы на Аллее Славы , памятник Неизвестному Матросу , где горит вечный огонь и Аллея Героев !!! Но Были шокированны , вся Алея была оцеплена , якобы заминированна, вогруг Нацгвардия и полиция - но они заложники ситуации !! Но по периметру и вокруг так называемые "патриоты" , средний возраст 15-18 лет , настроенные на марадерство, драки и ненависть к ветеранам и просто пожилым людям !! Им всеравно кого оскорблять и кого бить , лишь бы команда Фас и стая шакалов пошла ,
к сожалению это под покровительством правительства и силовых структур.
С нами были и настоящие патриоты , те кто сейчас действительно воевал за Украину
в АТО и многие другие кто понимают и различают две простые вещи !! ЭТО память предкам и память истории !! Но этому молодняку все равно , они не знают прошлой истории и к сожалению не будут помнить ту которая сейчас.
Когда оскорбляют пожилых людей, распускают руки на женщин , срывают награды
с ветеранов , как шакалы прячутся в кустах , но самое интересное , как сказали действительно воевавшие в АТО и имеющие награды уже Украины - этих пацанов и так называемых "патриотов" в АТО нет , и не затащиш ! Им легче воевать тут с бабушками и дедушками !! И когда вечером мы собрались помянуть всех и выпить за праздник то эти люди офицеры и рядовые кто действительно воевали в АТО ( к сожалению это история , политика но они воины ) встали и Ивинились за то , что происходит !!! Но они были рядом с нами и возлогали цветы и таких много.
Но они служат в Армии и их тоже можно понять , надо семьи кормить и служба есть служба.
Ребята, хочу сказать на Украине очень много хороших людей , я часто встречаюсь
с ветеранами ,участниками АТО настоящими военными , действующими моряками ,
говорим о разном в основном о жизни ! И все понимают что все что происходит сейчас в Украине это уничтожение нации , цивилизации . Молодеж уезжает в Европу, специалисты тоже , цены на газ ,электричество растут жизненный уровень падает .
Ветераны умирают , хороним почти каждую неделю и все от сердечного приступа ,
просто морально не выносят того что творится !!
И кощунство то , что как вчера кричали разного рода ....... когда вы ватники все поздохните...... и это на глазах полиции , СБУ и много было представителей ОБСЕ !!
И это страшно!!

Удачи всем и здоровья!!

Прошу если можно без эмоций , написал это потому , чтобы Вы понимали что Одесса живет и на Украине много хороших и адекватных людей !!

А остальное смотрите сами :

https://www.youtube.com/watch?v=7X10sABRVQs
https://www.youtube.com/watch?v=ZJi2bytga9o

https://yandex.ua/video/search?p=1&filmId=3455874858244224785&text=23%20%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%20%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5&noreask=1&path=wizard

https://yandex.ua/video/search?p=1&filmId=8698825151343236682&text=23%20%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%20%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5&noreask=1&path=wizard


http://podrobnosti.ua/2162835-v-odes-vdbulisja-sutichki-cherez-svjato-23-ljutogo.html

Мира и добра Вам !! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Фев 2017, 12:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, что можно добавить по этому поводу, кроме сожаления!!!
Эту "золотую" молодежь воспитывали на протяжении многих лет.
Они появились не в одночасье. Не хочется грубости, но это искоренимо только силой.
Крепись и живи надеждой, что здравый смысл возьмёт всё-таки верх. При нашей жизи или позже, но это должно случиться!!!
С Праздником тебя!!!!!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74496
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Фев 2017, 13:05    Заголовок сообщения:  Re: 23 февраля 2017 года Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):


С нами были и настоящие патриоты , те кто сейчас действительно воевал за Украину
в АТО

как сказали действительно воевавшие в АТО и имеющие награды уже Украины



Володя, я скажу тебе прямо и без излишних политесов, на мой взгляд, пока вот эти прославляемые тобой "настоящие патриоты АТО " действительно воюют на Донбассе , убивая своих же братьев, твои причитания о добре и мире значения не имеют. Это пустые звуки. Вы даже не пробуете поговорить с теми "героями" , которые противостоят твоим "героям АТО" и которые сыты порядками на Украине по щиколотки, вот мнение Захарченко:
Захарченко: Вопрос о федерализации больше не рассматривается
«Если в 2014 году мы были готовы разговаривать о федерализации Украины, то в 15-м, 16-м, и 17-м слишком много пролилось крови, чтобы мы могли даже думать, чтобы вернуться в Украину. Мы можем разговаривать с Украиной о нормах совместного общежития в рамках двух независимых государств. Добрососедские отношения и так далее. Но ни я, ни мои земляки не хотим вступать в Украину. У нас слишком много к ней накопилось претензий. Воюем мы за независимость», — сказал он.
https://novorosinform.org/news/66842
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Фев 2017, 13:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне первое видео понравилось ,где идут колонны ,в том числе с российскими флагами, и кричат "Одесса - город герой" и " Фашизм не пройдет ".... Good

Пока не поделят Украину на Новороссию , Украину и Галицию ТОЛКА с этой нынешней территории, которую в свое время искусственно создали Ленин и Сталин , НЕ БУДЕТ...







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Фев 2017, 15:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Енин Владимир"[/quote]
Володя, а нет ли у тебя карты Северной Америки 1650-х годов?
Можно было бы доказать, что Соединенных штатов не существует...
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Фев 2017, 18:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне как-то Америка по хер...., что там было и будет....
Мне лично не безразлично то , что происходит на Украине... Они с 92г взяли европэйский курс , но до сих пор все никак не могут добраться до заветной Европы.... А все закончится развалом незалежной... и случится это очень скоро.... так как люди долго терпеть бедлам не будут , в том числе и боевики с майдана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 04 Мар 2017, 17:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ваня , к сожалению ты ушел в политику ! Я не прославляю никого , если ты внимательно читал , то я написал паралель ! Я имел ввиду , что на Украине есть люди разных политических взглядов но они не забывают истории !!! Как это делают за деньги радикалы! Да, к сожалению люди воюют , но они воюют в вооруженных силах Украины ,
а не в радикальных батальонах .
Главное , что я хотел донести это то , что мы помним историю и даже в этой сложной обстановке можем вспомнить о наших отцах и дедах.
Для информации , на следующий день несколько человек были арестованы и сейчас в СИЗО . Да сейчас сложное время и сидя дома в спокойной и стабильной обстановке этого не понять ! Но диалог всегда нужен , но главное понимание !

Удачи всем

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:

Ваня а если не боишься и есть желание посетить Одессу , то приезжай
походим посмотриш и поговоришь если захочеш для политического образования
и понимания с людми в масках с битами . И попробуешь обьяснить им свою точку зрения !
Мне не надо и моим ветеранам тоже этого не надо , так как мы просто не поймем друг друга. Для инфорации наша организация единственная вышла и возложила цветы ,
Да остальные испугались за семьи и себя , но мы их не осуждаем и советов тут им не даем,просто понимаем , что здоровье дороже стоит!

Удачи и Здоровья!!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74496
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Мар 2017, 18:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):




Ваня а если не боишься и есть желание посетить Одессу , то приезжай
походим посмотриш и поговоришь если захочеш для политического образования
и понимания с людми в масках с битами . И попробуешь обьяснить им свою точку зрения !

Боюсь и , естественно, ехать на разговор с бандеровцами желания у меня нет никакого , я слишком долго прожил в ихних краях, такое разговорами не лечится.Wink
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 06 Мар 2017, 15:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ваня привет,

Вот видишь у нас уже есть понимание !

Но хочу сказать , что в Одессе есть много хороших и трезвых людей ,
но политика ведется сейчас такая что мы все как бы вне закона , нормального
человека могут посадить только за одно слово ! А вот их нет они могут грабить ,
блокировать железнодорожные пути , бить окна и людей , выкидывать судей
и оскорблять на заседаниях и им ничего !!!
Их даже полиция боится поэтому и творится беспредел!

Вот такие дела дружище , но не смотря на все это мы живем , собираемся
вспоминает нашу службу , выпиваем по 100 , больше здоровье не позволяет,
растим внуков и любим свой город.

Удачи всем и здоровья!!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Одесса Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB