Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Фотографии
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Титаренко Валентин

ГКС

Возраст: 73
Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1990
Откуда: Paris
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 20 Ноя 2020, 18:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир! Как получилось, что Юра Трошин кап 3 ранга в должности КГДУ? Напиши все что знаешь о нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВаСилыч






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 20 Ноя 2020, 20:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валентин, с Юрой мы вместе служили и морячили с 1987 по 1990 г.г.. О нем могу сказать только хорошее, как о специалисте и человеке. Кап.три он получил по приказу МО СССР, на ступень выше занимаемой должности. Может ты уже не застал, но в середине 80-х было принято решение о такой возможности для ценных офицеров БЧ-5, коими являются "управленцы" и киповцы ГЭУ, по истечению двух сроков необходимых для присвоения очередного в/звания. Таким образом после 10 лет службы достойные офицеры получали очередное воинское звание капитан 3 ранга, продолжали служить дальше и передавать свой опыт молодым.
В 1990-м году я поступил в ВМА, поэтому о его дальней службе ничего поведать не могу, к сожалению.
Вернуться к началу
ВаСилыч






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Ноя 2020, 16:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой


Футбольная команда 172 экипажа (Гаджиево, 1988 г.). Я с мячом, а Юра Трошин за моей спиной.
Вернуться к началу
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1544
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Апр 2021, 7:19    Заголовок сообщения:  Найдено на просторах интернета Ответить с цитатой

Юра Тупалов с матросами экипажа. К сожалению информации о нем практически нет


Беркут Мирослав в Северодвинске. Так и демобилизовался лейтенантом.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB