Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Список роты
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ермакович


Возраст: 59
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1987г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2007, 8:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отлично!
Шурка, будешь в Мурманске, объясни некоторым Пинчукам Razz как зайти на сайт и тоже зарегистрироваться, а по возможности и вступить в группу. Я ему говорил (вернее писал), но результат нулевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Сивак


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 14
Откуда: Германия, ROSTOCK
Группы: 
[ 1987г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Янв 2008, 0:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юрка, привет! Вчера разговаривал с Мишей Агишевым.Он дал мне телефон Сашки Терентьева: 007-495-6393927, моб. 8-9153513420.
Yahoo! Саня сейчас в Москве. Я общался и ним по телефону. Будет он в Москве до мая в отпуске. И Сашка и Миха обешали зайти на форум и зарегистрироваться. Буду надеятся, что они сдержат свои обещания. Народ потихоньку "собирается" до кучи. Я предполагаю, что к 25-ти летию выпуска как раз и отыщем всех Razz
_________________
Не дождётесь!!!
Ребята!!! "Мерина" образца 1987 года,всем привет!!!
аlexsivak@rofia.com 00493818113491
254класс,252рота,Выпуск на "киче", август 1987г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ермакович


Возраст: 59
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1987г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Янв 2008, 9:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шурка, привет!
Я думаю, это событие - "всех собрать" - произойдет еще не скоро. В вашем классе осталось найти 9 человек, а в нашем еще 16.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Май 2008, 0:35    Заголовок сообщения:  Дочка Зуева Владимира Михайловича Ответить с цитатой

Здравствуйте!
А я дочка Зуева Вовки. Искала материал для диплома, и случайно нашла этот форум. Завтра папе обязательно его покажу, а то его сообщений я тут не видела.
И сообщений Копылова Генадия не видно, и ему скажу обязательно.
А если что....пишите на мой адрес, я все передам им Lezueva@mail.ru
_________________
я дочка Зуева Вовки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ермакович


Возраст: 59
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1987г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 9:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодец, "дочка Зуева Вовки" Rose , отцу передай, чтобы остальных "подтаскивал" на сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ермакович


Возраст: 59
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1987г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Сен 2008, 8:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нарисовался наш баталер - Эдик Щербина. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ермакович


Возраст: 59
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1987г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2009, 9:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Еще двое "проявились": Александр Русов и Андрей Заика, а возможно еще и Шкода Yahoo! .
"Ширится круг бойцов, все ближе их связь с народом!"
Друзья мои, посмотрите список 255 класса, если Вам известны чьи либо координаты из выделенных красным цветом, не поленитесь - сообщите мне. Аналогично, наверное, для 254 класса, если Шурка Сивак подрихтует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пшеницын Саня






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Апр 2009, 16:42    Заголовок сообщения:  Повод встретиться!!! Ответить с цитатой

... 9-го мая в Москве состоится матч-реванш по футболу... Голландия - Баку...

... 20 сентября 2008 года мы их обыграли... народу было много, но могло быть и больше...

... собираюсь специально прилететь из Красноярска в Москву...

... ребята уже заказали форму и памятные сувениры...

... кто сможет быть - приезжайте... Razz Razz
Вернуться к началу
Агишев Михаил


Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Май 2009, 22:59    Заголовок сообщения:  письмо Ответить с цитатой

Народ.Был,видел,фотографировал.Всё было замечательно.
_________________
В сон мне, жёлтые огни, и хриплю во сне я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пшеницын Саня






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 06 Июн 2010, 15:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

... Просто ошалел от такой новости, а ведь в 2007 году, на 20-летии мы его даже помянули... Так, что жить и здравствовать, дорогому Ивану Николаевичу, ещё лет СТО!!!
... звонил, разговаривали, как будто вернулся на десятки лет назад... с ума сойти... как все же здорово, что он нашелся!!!
... СоМЕРИНЧИКИ!!!... Иван Николаевич серьезно болен, ноги больные, ходит мало, практически не выходит из дома...
... доброе слово лучше любого лекарства, ЗВОНИТЕ... Иван Николаевич будет рад!!!

... я поверить не могу, но сам его слышал, звонил с мобильного 8-10-38-066-879-86-93...
... Дай Бог ему здоровья и сил, пусть живет ещё СТО лет!!! ... не сироты мы, наш ОТЕЦ КОМАНДИР - ЖИВ и будет ЖИТЬ!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB