Чуклин Ал-др Алексеевич
Возраст: 70 Зарегистрирован: 21.07.2017 Сообщения: 1544 Откуда: Севастополь Группы:
Модератор
|
Добавлено: Вт, 29 Сен 2020, 17:31 Заголовок сообщения: 151 рота. "Выпуск за выпуском" В.И. Боднарчук |
|
|
Начальники курса капитан 2 ранга Варяница Алексей Антонович, капитан 3 ранга Володин Геннадий Иванович, капитан 3 ранга Витрук Александр Николаевич.
Класс 151
1. Александрин Михаил Евгеньевич
2. Бутков Олег Николаевич
3. Глазков Олег Евгеньевич - диплом с отличием
4. Гончар Анатолий Иванович
5. Горбунов Дмитрий Валентинович
6. Горлович Иван Иванович
7. Грибович Геннадий Михайлович
8. Ерзин Алексей Алексеевич - с золотой медалью
9. Жаров Юрий Геннадьевич
10. Иванников Евгений Васильевич
11. Калмыков Дмитрий Валериевич
13. Киселев Сергей Геннадиевич
14. Ласточкин Иван Федорович
15. Норец Игорь Владимирович
16. Потапов Игорь Леонидович
17. Пушкин Юрий Владленович
18. Сорокин Константин Геннадьевич - диплом с отличием
19. Стрельников Михаил Владимир
20. Тарасов Вадим Владимирович
21. Филимонов Сергей Иванович
22. Фукс Сергей Константинович
23. Хасанов Рустам Габделхамитович - диплом с отличием
(В книге нет номера 12)
Класс 152
1. Баранов Владимир Геннадьевич
2. Бондаренко Олег Леопольдович
3. Бухарин Вадим Хачатурович
4. Гоголин Федор Александрович
5. Дышкантюк Виктор Владимирович
6. Закиров Эдвард Ревович
7. Зыков Александр Юрьевич
8. Кардашев Владимир Германович
9. Курилкин Дмитрий Викторович
10. Легков Александр Никитович
11. Мартемьянов Юрий Игоревич - с золотой медалью
12. Мачулин Алексей Борисович
13. Муратов Андриан Николаевич
14. Панченко Андрей Николаевич
15. Садриддинов Алишер Анварджан.
16. Саркисов Михаил Юрьевич
17. Саханда Алексей Александрович
18. Севастьянов Владимир Владимир.
19. Семенов Андрей Николаевич
20. Усенко Александр Павлович
21. Федоров Сергей Николаевич - диплом с отличием
22. Шпилевой Алексей Петрович - диплом с отличием
Класс 153
1. Адамович Валерий Евгеньевич
2. Асатов Рамазан Фаткулисламович
3. Афанасьев Юрий Петрович
4. Большаков Алексей Юрьевич
5. Гайворонский Олег Иванович
6. Гандзий Вячеслав Григорьевич
7. Гудков Евгений Иванович
8. Евстигнеев Владимир Александрович
9. Иващенко Владимир Николаевич
10. Ивлев Олег Федорович
11. Казначеев Олег Александрович
12. Коренев Валерий Викторович
13. Красильников Игорь Викторович
14. Мартиросов Алексей Александрович
15. Медведев Владимир Николаевич
16. Милюнас Ионас Ионович - диплом с отличием
17. Ожиганов Алексей Евгеньевич - диплом с отличием
18. Пацевич Геннадий Валентинович
19. Паламарчук Василий Иванович
20. Перерва Александр Григорьевич
21. Ребрик Сергей Вячеславович
22. Рылкин Вячеслав Иванович
23. Старков Алексей Вячеславович
24. Хорев Валерий Борисович
25. Чилоян Евгений Дмитриевич
26. Яковлев Олег Юрьевич
Класс 154
1. Анфимов Сергей Леонидович
2. Аракелян Армен Эрастаматович
3. Аракелян Арутюн Аркадьевич
4. Астапов Александр Геннадьевич
5. Демидов Андрей Константинович - диплом с отличием
6. Евсеев Андрей Владимирович - диплом с отличием
7. Завьялов Александр Павлович - диплом с отличием
8. Зеленский Юрий Владимирович
9. Кожевин Андрей Юрьевич
10. Кожемякин Сергей Альвиянович - диплом с отличием
11. Маков Юрий Александрович
12. Марета Максим Анатольевич
13. Назаров Дмитрий Николаевич
14. Назаренко Александр Григорьевич
15. Оверко Сергей Николаевич
16. Оськин Игорь Эдуардович
17. Полохин Александр Викторович
18. Саруханян Григорий Ширасланович
19. Тарасов Игорь Вячеславович - диплом с отличием
20. Тощаков Александр Юрьевич - диплом с отличием
21. Шамрай Виталий Васильевич |
|